Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:39:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Макафи: биткоин по $1 млн — это еще консервати  (Read 2135 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 04, 2018, 10:43:02 AM
 #101

По 1 миллиону долларов за цифровую запись в распределенном реестре - это конечно сказочная утопия. Нынешние тенденции говорят о том, что Биткоин по 4000 тысячи долларов, это ещё не предел. Цена может и вырастет ещё, но будет ли это такой сильный рост до высот, озвученных Макафи, верится с трудом. Это капитализация Биткоина должна вырасти кратно, вливание столь огромной денежной массы сомнительно.
Если так рассуждать, то и 4000 долларов много за цифровую запись. Но если есть желающие платить миллион за эту запись, то эта цена реальная.

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ulyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 03:36:12 PM
 #102

Назовите мне хоть одну причину по которой курс btc  хотя бы вернется на прежние отметки
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 04, 2018, 04:10:48 PM
 #103

Старика уже давно сложно воспринимать серьёзно. Его обещания как мне кажется только смешат все криптовалютное общество.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 04, 2018, 04:25:50 PM
 #104

Назовите мне хоть одну причину по которой курс btc  хотя бы вернется на прежние отметки
Народ уже знает на что способен биткоин, до каких высот может подняться, поэтому сейчас его гораздо проще будет поднимать наверх - люди будут скупать как бешеные, только надо дать толчок. А организаторы сего представления как всегда снимут сливки всех побрея. Чем не причина пропампить биток затратив минимум своих усилий и вложений?


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 04, 2018, 05:31:54 PM
 #105

Старика уже давно сложно воспринимать серьёзно. Его обещания как мне кажется только смешат все криптовалютное общество.
С одно стороны все конечно смеются над ним и не безосновательно. Но с другой стороны многие видят в мечтах как такой прогноз сбывается и они получают свои миллионы
MihanP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 05:43:51 PM
 #106

Такие "эксперты" на таких прогнозах пиарятся
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 06:08:24 PM
 #107

Такие "эксперты" на таких прогнозах пиарятся
Сами пиарятся ага. Ну может он думал, что его экспертное мнение так сильно, что сможет развернуть рынок. Но не получилось
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 04, 2018, 07:48:33 PM
 #108

Красиво все сказано, сомневаюсь конечно на такой прогноз, биткоин может и вырастет ещё , но чтобы до 1 млн $ - это не реально и не исполнимо.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:59:55 PM
 #109

Старика уже давно сложно воспринимать серьёзно. Его обещания как мне кажется только смешат все криптовалютное общество.
С одно стороны все конечно смеются над ним и не безосновательно. Но с другой стороны многие видят в мечтах как такой прогноз сбывается и они получают свои миллионы
Если бы люди получали миллионы, просто о них помечтав, как бы все просто было и замечательно. Но нет, этот рынок сложнее и непредсказуемее, одной только веры и заветных слов экспертных недостаточно. Нужен толчок по-сильнее

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 05, 2018, 07:28:02 PM
 #110

Когда мне становится грустно, я читаю высказывания Маккафи. Вообще очень колоритный персонаж, именно по таким людям к сожалению многие и судять в целом о криптовалютном рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 07:36:17 PM
 #111

Старика уже давно сложно воспринимать серьёзно. Его обещания как мне кажется только смешат все криптовалютное общество.
С одно стороны все конечно смеются над ним и не безосновательно. Но с другой стороны многие видят в мечтах как такой прогноз сбывается и они получают свои миллионы
Если бы люди получали миллионы, просто о них помечтав, как бы все просто было и замечательно. Но нет, этот рынок сложнее и непредсказуемее, одной только веры и заветных слов экспертных недостаточно. Нужен толчок по-сильнее
Конечно рынок намного сложнее, никто и не спорит. Надеюсь в 2019 году будет тот самый сильный толчок который развернет рынок
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
December 05, 2018, 09:51:35 PM
 #112

Когда мне становится грустно, я читаю высказывания Маккафи. Вообще очень колоритный персонаж, именно по таким людям к сожалению многие и судять в целом о криптовалютном рынке.
Что за бред вы пишите. Кто судит за высказываниями о крипте? Каждый человек имеет свою мысль. Вот вы сперва станьте знаменитым в некотором бизнес направлении и выскажите свои мысли на счет криптовалюты. Если вы такое не можете сделать, то старайтесь и к вам будут тогда прислушаться.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:52:06 PM
 #113

Старика уже давно сложно воспринимать серьёзно. Его обещания как мне кажется только смешат все криптовалютное общество.
С одно стороны все конечно смеются над ним и не безосновательно. Но с другой стороны многие видят в мечтах как такой прогноз сбывается и они получают свои миллионы
Если бы люди получали миллионы, просто о них помечтав, как бы все просто было и замечательно. Но нет, этот рынок сложнее и непредсказуемее, одной только веры и заветных слов экспертных недостаточно. Нужен толчок по-сильнее
Конечно рынок намного сложнее, никто и не спорит. Надеюсь в 2019 году будет тот самый сильный толчок который развернет рынок
Все надеятся на это, но как по мне лучше реально смотреть на вещи, предпосылок к развороту и выходу вверх нет. И чем больше накручивать, что вот завтра рванет, тем больше разочарования, этот год был показательным

sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 10:16:03 PM
 #114

При таком раскладе, думаю Макафи придется выполнить свои обещания. Манипуляции с рынком будут происходить вплоть до 2020 года, а там уже подключаться регуляторы в игру. Поэтому скорей всего цена врятли переступит порог в $1млн

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 06, 2018, 06:33:24 PM
 #115

Действительно фееричная фантастика. Хотя помню что год назад даже тут на форуме было немало таких топильшиков за главную криптовалюту.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:51:09 PM
 #116

Как то не вяжется с одним биткоином такая сумма я даже не могу себе представить что должно произайти с миром чтобы это стало реальностью исчезнуть полностью банки и все остальные финансовые институты.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:56:31 PM
 #117

Как то не вяжется с одним биткоином такая сумма я даже не могу себе представить что должно произайти с миром чтобы это стало реальностью исчезнуть полностью банки и все остальные финансовые институты.
Не нужно искать в этом логики и экономических предпосылок, просто представляйте себе биток по 1 000 000 и вам становится хорошо и с друзьями есть о чем поговорить.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 08:31:13 PM
 #118

Джони старый фантазер!
Нет, конечно очень хочется верить в его прогноз, но он кажется очень фантастичным! Может 100к к этому времени более реальная цифра, но если посмотреть на сегодняшний рынок и сравнить с ценой год назад, то и в нее слабо верится. А если посмотреть на график за весь период существования, то может и лям это не так много для цены за 1BTC! Гадание на кофейной гуще))

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:46:46 PM
 #119

Вообще интересно было бы посчитать, на 21 млн биткоинов капитализация получится 21 000 000 000 000 $. Космическая сумма, 21 триллион долларов это ВВП США за 2018 год, не думаю что в мире столько лишних денег, чтобы вложить их в биткоин

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
December 09, 2018, 05:30:10 AM
 #120

Прогноз конечно слишком оптимистичен, все таки надо отдать должное Макафи, так убежден и верит в криптовалюту как никто другой.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!