Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:59:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Низкая волатильность BTC - хорошо?  (Read 775 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 15, 2018, 07:55:12 PM
 #21


Ничего себе низкая волатильность , за несколько часов биток обвалился на 800$ ? Это уже слишком , неужели крипте пришел конец , что то совсем не радует такая движуха.

Разве Вы не видите, что пытаются выбить самых стойких. Вначале создавали страх обвалом, потом низкая волатильность, как страх неизвестности, теперь типа обвал.

С улыбкой на лице покупайте!



Эта мантра оскомину набила
Я лично вижу другое, что цена биткоина все еще сильно раздута и падать он будет очень долго.



Вы пробовали посчитать себестоимость майнинга битка? Если что, на сегодня она действительно около 6к. Поэтому многие майнеры, у кого есть запас по деньгам, сидят и не продают, дожидаясь хотя бы 8-9к

Да нет, себестоимость майнинга в два раза меньше от текущих цен. Самая низкая себестоимость на сегодняшний день у Китая и Саудовской Аравии — $3 100. В Канаде почти $4000. Компания Northern Bitcoin открыла в Норвегии майнинговую ферму, так им один биток обходится всего 2700 баксов.
https://coinspot.io/technology/mining/v-norvegii-otkryli-deshyovuyu-majningovuyu-fermu-vnutri-byvshej-shahty/
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713463167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463167
Reply with quote  #2

1713463167
Report to moderator
1713463167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463167
Reply with quote  #2

1713463167
Report to moderator
1713463167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463167
Reply with quote  #2

1713463167
Report to moderator
stmar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
January 07, 2019, 09:37:42 PM
 #22

Последнее время Биток демонстрирует низкую волатильность.
С одной стороны это хорошо. И многие эксперты считают это позитивным моментом.
А ваше мнение трейдеры?
Именно для трейдеров низкая волатильность - это смерть, это инвесторам похрен, а трейдеры по стратегиям торгуют им движения нужны.
Биткоин не для торговли, Биткоин для инвестиций!!!
Только так он может расти вечно и только так мы сможем стать все богаты!!! Cool
Это вы расскажите тем, кто на волне хая прикупил крипту в конце 2017-го.
Одно могу сказать точно: Нельзя вложить в крипту большие деньги и забыть о них на время.
За ситуацией необходимо следить и желательно своевременно фиксировать убытки.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
January 07, 2019, 11:21:19 PM
 #23

Низкая волатльность это всегда плохо для трейдеров т.к. нет хороших движений, а значит хороших прибылей, трейдеры всегда ищут и любят активы с выскокй волатильностью или такие еприоды, когда она поднимается.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:30:41 AM
 #24

Ну волатильность хоть и снизилась, но она по прежнему остается высокой. А вообще думаю нас в этом году еще не раз будут ждать американские горки по цене на биток.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 08, 2019, 06:04:41 PM
 #25

Волатильности конечно хочется, но она пока полу мертвая, дали бы деду пинка и вот тогда началось бы рандеву
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
January 08, 2019, 06:19:53 PM
 #26

Волатильности конечно хочется, но она пока полу мертвая, дали бы деду пинка и вот тогда началось бы рандеву
Теперь будет не так просто ралли устраивать как раньше. Фьючерсы будут сильно сдерживать волатильность битка.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:38:52 PM
 #27

Я думаю что это временное явление. Конечно можно было наблюдать и раньше отрезки низкой волонтильности биткоина, но как правило это не длилось долго. Уверен что и сейчас тоже сие явление не продлиться долго. Но и очень больших  скачков, полагаю мы тоже не увидим.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 08, 2019, 08:35:59 PM
 #28

Я думаю что это временное явление. Конечно можно было наблюдать и раньше отрезки низкой волонтильности биткоина, но как правило это не длилось долго. Уверен что и сейчас тоже сие явление не продлиться долго. Но и очень больших  скачков, полагаю мы тоже не увидим.
На мой взгляд, низкая волатильность говорит о том, что рынок находится в ожидании. Большинство слабых рук уже слили свои сбережения, а остальные ждут дальнейшего движения.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 11:51:44 AM
 #29

Да это хорошо. Ибо сейчас рынок криптовалют отпугивает китов своей нестабильностью. Большие кампании просто боятся потерять свои средства на таком нестабильном рынке. Но выходит замкнутый круг: чем больше китов- тем тяжелее манипулировать рынком. Поэтому просто надо подождать пока рынок приживется и со временем он сам станет менее волатильным.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 04:17:56 PM
 #30

Крипта привлекала своей волатильностью,и хорошо что тенденция на рынке сохраняется и в этом сильно способствуют манипуляторы которые качают цену.
zaratustra12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 10:46:54 PM
 #31

[
Я думаю что это временное явление. Конечно можно было наблюдать и раньше отрезки низкой волонтильности биткоина, но как правило это не длилось долго. Уверен что и сейчас тоже сие явление не продлиться долго. Но и очень больших  скачков, полагаю мы тоже не увидим.
На мой взгляд, низкая волатильность говорит о том, что рынок находится в ожидании. Большинство слабых рук уже слили свои сбережения, а остальные ждут дальнейшего движения.

Истерия прошла, хайп угомонился - теперь в ход пошли базовые экономические правила Smiley Посмотрим на движение битка - надежда на светлое будущее все еще теплится.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 12, 2019, 01:47:52 PM
 #32

Кому как в плане, спекуляций это может быть кого-то не устроит, а вот в плане технологий и истинного предназначения битка как средства платежа, то  это безусловно плюс, чем меньше волатильность тем проще его использовать, возможно именно по этой причине масс адопшн не может наступить, т.к. он постоянно ходит то вверх, то вниз отпугивая этим своих потенциальных пользователей.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 06:41:50 PM
 #33

То что вы имеете в виду под низкой волатильностью,многие трейдеры считают недопустимыми рисками и такая волатильность сдерживает серьезный капитал.
stmar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
March 18, 2019, 10:25:36 PM
 #34

....многие трейдеры....
На мой взгляд это громкое высказывание))))
stmar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
March 18, 2019, 11:46:38 PM
 #35

низкая "волОтильность", как правило подтверждает неграмотность автора...
Спасибо за замечание. Раз уж так случилось, не буду исправлять.
Но это все что вы смогли сказать?
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 03:39:34 AM
 #36

Волатильность это не хорошо и не плохо, это просто свойство рынка. Кооичественные показатели в криптовалютах всегда были высокие, это факт.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 05:59:11 AM
 #37

Сейчас волатильность в крипте связывают с манипуляциями, из за которых биткоин не пускают на рынок больших денег и институционалов. И никак нельзя изменить ситуацию, кроме как вычислив китов и решив все вопросы с ними. Поэтому сейчас расследуют кому принадлежат все крупные кошельки, даже если на них не было никакого движение с самого начала появления биткоина.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 19, 2019, 06:02:50 PM
 #38

с такой волатильностью на бтс фиг аработаешь. на альтах пересиживаю
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2019, 07:10:40 PM
 #39

с такой волатильностью на бтс фиг аработаешь. на альтах пересиживаю
Трейлер на коротких фреймах? Сочуствую, с такой волой действительно сложно торговать. Движений мало, профита ещё меньше.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 19, 2019, 09:11:32 PM
 #40

я в принципе считаю трейдинг опасным занятием. Ну коль уж эта деятельность модная, то чем не устраивает низкая волатильность BTC трейдеров? BTC в боковике, при этом некоторые монеты очень неплохо развиваются и растут относительно BTC. Чем не вариант увеличить депо в битках? остается выбрать монеты, демонстрирующие неплохую динамику, изучить что там вокруг них и внутри происходит, и торговать потихоньку в паре к BTC

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!