Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:02:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 30, 2020, 01:37:52 PM
 #801

Сам лично покупал вейвс на ико, потом докупал, и участвовал в голосованиях. Но если взять суммарно сколько я вложил в проект и сколько заработал на голосовалках и продаже токенов в момент когда бинанс объявил об делистинге, то я в большом минусе.  

Только это вингс Wink
Но я тоже покупал крылья на ICO и докупал потом на бирже. И сейчас крылья у меня остались. И смело могу сказать, что я вышел в плюс.  На первых прогнозах вообще отлично налили Smiley
Да я про вингс, просто опечатка. Я помню что на первых голосовалках люди получали очень хорошие выплаты, и если бы я тоже принимал участие в них то возможно даже вышел в плюс. Но я в этот период был занят другими делами, и пропустил все жирные прогнозы. Но в итоге жаль что проект изжил себя. Теперь только со стороны буду наблюдать за действием команды.
Прогнозы и голосования могли быть не только по ико проектам на суммы сборов, сфера деятельности в прогнозах и голосованиях очень обширная. Так что не очень согласен что проект себя изжил, но почему-то они решили даже не пытаться как-то трансформировать проект в нише голосований.
Да рынок прогнозов и голосований очень обширный, но насколько я помню команда не хотела превращать проект в азартную платформу, и это по моему мнению очень правильно. Сейчас же почитал они сосредоточились на дефи, а это очень трендовая тема на ближайшие года. Не исключаю что мы увидим повтор роста рынка как в 2017 году с множеством скамов)
Не обязательно было превращать платформу в азартную. За различные соц опросы на улицетоже платят денег тем кто их устраивает. Это чисто как вариант который сразу пришел в голову, но думаю можно было придумать и другие возможности уйти от чисто ико предсказаний, но какая уже разница)
1713960121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713960121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713960121
Reply with quote  #2

1713960121
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 30, 2020, 06:28:51 PM
 #802


Самое главное, что будет своп вингсов на новый токен. И они решили все юридические вопросы с биржей и смогли вернуть токен обратно в торговлю

А какое соотношение будет при свопе 1к1? И где вообще почитать больше информации об этом? Ну с бинансом все понятно они провели делист по своим соображениям и пунктам соответствия рабочего продукта, но какие юридические проблемы были у проекта с биржей битрекс? Помню что команда пыталась еще во времена делиста договориться с трексом.
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
June 30, 2020, 06:59:16 PM
Merited by klarki (1)
 #803

А какое соотношение будет при свопе 1к1? И где вообще почитать больше информации об этом? Ну с бинансом все понятно они провели делист по своим соображениям и пунктам соответствия рабочего продукта, но какие юридические проблемы были у проекта с биржей битрекс? Помню что команда пыталась еще во времена делиста договориться с трексом.

Соотношение при свопе еще не афишировалось, поэтому пока неизвестно.
Битрекс менял юридический адрес и на момент делиста Битрекс говорил, что останутся на бирже только те монеты/токены, которые соответствуют требованиям закона Лихтенштейна.
А если в оригинале, то вот, что говорил Битрекс:
"Bittrex Global does not list all coins from Bittrex International. Only those coins which complied with Liechtenstein legal requirement are listed there."
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 24, 2020, 01:20:22 PM
Last edit: July 24, 2020, 01:39:18 PM by boris215
 #804

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
July 25, 2020, 05:46:42 AM
 #805

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

есть такое. Остается каждый день мониторить цену газа и когда он опускается до приемлемого значения делать транзакцию. За несколько месяцев отменил только около 30 прогнозов. Всвязи с этим, надеюсь, что своп токенов будет проходить не единовременно, а в течении хотя бы года.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 25, 2020, 11:01:11 AM
 #806

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

В смысле "отменить все прогнозы"? Я конечно давно не голосовал, но на моей памяти, после каждого прогноза нужно было снимать wings с голосования и плюс токены с того проекта за который голосовал (если удачный прогноз был). Иначе за следующий проект нельзя было проголосовать, wings же были заблокированы на каком-то одном прогнозе, а не на всех сразу. Ну или у вас 100500 тыщ  Grin wings и все до сих пор висят на разных голосованиях, тогда Да, придется раскошелится чтобы все снять.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 25, 2020, 12:24:50 PM
 #807

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

В смысле "отменить все прогнозы"? Я конечно давно не голосовал, но на моей памяти, после каждого прогноза нужно было снимать wings с голосования и плюс токены с того проекта за который голосовал (если удачный прогноз был). Иначе за следующий проект нельзя было проголосовать, wings же были заблокированы на каком-то одном прогнозе, а не на всех сразу. Ну или у вас 100500 тыщ  Grin wings и все до сих пор висят на разных голосованиях, тогда Да, придется раскошелится чтобы все снять.

О чем вы пишите, это было в альфа версии, на бэте нужно было 1 раз заблокировать свои токены и дальше голосовать за все прогнозы
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 25, 2020, 01:16:13 PM
 #808

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

В смысле "отменить все прогнозы"? Я конечно давно не голосовал, но на моей памяти, после каждого прогноза нужно было снимать wings с голосования и плюс токены с того проекта за который голосовал (если удачный прогноз был). Иначе за следующий проект нельзя было проголосовать, wings же были заблокированы на каком-то одном прогнозе, а не на всех сразу. Ну или у вас 100500 тыщ  Grin wings и все до сих пор висят на разных голосованиях, тогда Да, придется раскошелится чтобы все снять.

О чем вы пишите, это было в альфа версии, на бэте нужно было 1 раз заблокировать свои токены и дальше голосовать за все прогнозы

Значит я прекратил голосовать еще на альфе и беты не дождался. И похоже, что вовремя бросил это дело, а то пришлось бы больше выбросить на комиссию, чем заработал бы на прогнозах. Судя про расчетам выше.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 25, 2020, 01:25:08 PM
 #809

как я понимаю, чтобы вывести все wings с сайта нужно сначала отменить все прогнозы. если я голосовал за все ~350 проектов, то мне нужно сделать 350 транзакций. стоимость транзакции по умолчанию мне пишет 0.0117 ETH. Итого 350 * 0.0117 ETH = 4,095 ETH. не слишком жирно ли ?  Shocked Меньше 0.006 Ether ($1.65) мне не получается поставить комиссию. Сразу же выдает ошибку. 1.65 * 350 = 577 USD. Тоже совсем не мало  Sad

В смысле "отменить все прогнозы"? Я конечно давно не голосовал, но на моей памяти, после каждого прогноза нужно было снимать wings с голосования и плюс токены с того проекта за который голосовал (если удачный прогноз был). Иначе за следующий проект нельзя было проголосовать, wings же были заблокированы на каком-то одном прогнозе, а не на всех сразу. Ну или у вас 100500 тыщ  Grin wings и все до сих пор висят на разных голосованиях, тогда Да, придется раскошелится чтобы все снять.

О чем вы пишите, это было в альфа версии, на бэте нужно было 1 раз заблокировать свои токены и дальше голосовать за все прогнозы

Значит я прекратил голосовать еще на альфе и беты не дождался. И похоже, что вовремя бросил это дело, а то пришлось бы больше выбросить на комиссию, чем заработал бы на прогнозах. Судя про расчетам выше.

Это из за огромных комиссий сейчас, а так можно было очень дешево разблокировать свои вингсы. На бэте конечно да не так и много уже было нормальных прогнозов, все сливки собрали на альфе
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 30, 2020, 05:26:26 PM
 #810

Значит я прекратил голосовать еще на альфе и беты не дождался. И похоже, что вовремя бросил это дело, а то пришлось бы больше выбросить на комиссию, чем заработал бы на прогнозах. Судя про расчетам выше.
Может вовремя а может и нет. Люди на прогнозах в бетке не плохо зарабатывали, не все конечно, но айсиошек достойных штук 20 на прогнозы выставили.
Слышал Валера на своем ютюбе говорил что кефир должен пофиксить в скором времени эту хрень с высокими комиссиями и все придет в норму - так что можно еще подождать.
Тем более по дфинанс еще нет официального ононса о свапе и его дате. Кстати газ дешевле ночью))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 31, 2020, 07:53:41 AM
 #811

Значит я прекратил голосовать еще на альфе и беты не дождался. И похоже, что вовремя бросил это дело, а то пришлось бы больше выбросить на комиссию, чем заработал бы на прогнозах. Судя про расчетам выше.
Может вовремя а может и нет. Люди на прогнозах в бетке не плохо зарабатывали, не все конечно, но айсиошек достойных штук 20 на прогнозы выставили.
Слышал Валера на своем ютюбе говорил что кефир должен пофиксить в скором времени эту хрень с высокими комиссиями и все придет в норму - так что можно еще подождать.
Тем более по дфинанс еще нет официального ононса о свапе и его дате. Кстати газ дешевле ночью))

Стас в интервью вчера сказал что свом wings - dfi erc 20 будет в сентябре приблизительно, а потом уже в ноябре опять же приблизительно своп на токены основной сети.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 31, 2020, 08:08:05 AM
 #812

Стас в интервью вчера сказал что свом wings - dfi erc 20 будет в сентябре приблизительно, а потом уже в ноябре опять же приблизительно своп на токены основной сети.
Интересно, а с какой целью такой двойной своп будет делаться? Можно же было бы сразу Wings на mainet Dfi свапнуть.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 31, 2020, 08:19:01 AM
 #813

Стас в интервью вчера сказал что свом wings - dfi erc 20 будет в сентябре приблизительно, а потом уже в ноябре опять же приблизительно своп на токены основной сети.
Интересно, а с какой целью такой двойной своп будет делаться? Можно же было бы сразу Wings на mainet Dfi свапнуть.

Незнаю, на днях вроде как сказал будет закончена дорожная карта, там наверное все узнаем. Еще бы узнать какое время дадут на своп
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 31, 2020, 10:14:33 AM
 #814

Значит я прекратил голосовать еще на альфе и беты не дождался. И похоже, что вовремя бросил это дело, а то пришлось бы больше выбросить на комиссию, чем заработал бы на прогнозах. Судя про расчетам выше.
Может вовремя а может и нет. Люди на прогнозах в бетке не плохо зарабатывали, не все конечно, но айсиошек достойных штук 20 на прогнозы выставили.
Слышал Валера на своем ютюбе говорил что кефир должен пофиксить в скором времени эту хрень с высокими комиссиями и все придет в норму - так что можно еще подождать.
Тем более по дфинанс еще нет официального ононса о свапе и его дате. Кстати газ дешевле ночью))

Стас в интервью вчера сказал что свом wings - dfi erc 20 будет в сентябре приблизительно, а потом уже в ноябре опять же приблизительно своп на токены основной сети.

Надо не пропустить этот момент, а то улетят мои крылышки в прямом смысле этого слова.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 02, 2020, 09:05:56 AM
 #815

Кто то собирается вообще крылья оставлять? Ведь как они говорят что платформа никуда не девается и в будущем будет как то использоваться.
Так что не обязательно все крылья менять на DFI
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 02, 2020, 11:32:31 AM
 #816

Кто то собирается вообще крылья оставлять? Ведь как они говорят что платформа никуда не девается и в будущем будет как то использоваться.
Так что не обязательно все крылья менять на DFI
Я еще не смотрел выступление, но по разговорам в телеге понял что платформа вингс останется, и в дальнейшем будет как платформа предсказаний, что очень разумно со стороны команды, ведь если расширить сферу прогнозов, то можно ой как широко разгуляться. В плане обмена токенов вингс на дфай, я думаю есть смысл все крылья свапнуть, а потом дфай продать и купить уже крылья. Потому что дфай будет ценнее однозначно.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 21, 2020, 12:05:38 PM
 #817

Кто то собирается вообще крылья оставлять? Ведь как они говорят что платформа никуда не девается и в будущем будет как то использоваться.
Так что не обязательно все крылья менять на DFI
Я еще не смотрел выступление, но по разговорам в телеге понял что платформа вингс останется, и в дальнейшем будет как платформа предсказаний, что очень разумно со стороны команды, ведь если расширить сферу прогнозов, то можно ой как широко разгуляться. В плане обмена токенов вингс на дфай, я думаю есть смысл все крылья свапнуть, а потом дфай продать и купить уже крылья. Потому что дфай будет ценнее однозначно.
А если все, не считая тех кто забыл или потерял доступ к своим крылышкам, переведут крылья в дефи токены, а я думаю так поступит большинство, как будет существовать платформа крыльев без самих крыльев?
Значит придется делать опять же дополнительную имиссию, что размажет в край дюли тех у кого хоть какие то запасы крыльев сохранятся.
Получается что свапать свои крылья в дефи токены лучший выход, а дальше смотреть что будет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 21, 2020, 05:39:09 PM
 #818

Кто то собирается вообще крылья оставлять? Ведь как они говорят что платформа никуда не девается и в будущем будет как то использоваться.
Так что не обязательно все крылья менять на DFI
Я еще не смотрел выступление, но по разговорам в телеге понял что платформа вингс останется, и в дальнейшем будет как платформа предсказаний, что очень разумно со стороны команды, ведь если расширить сферу прогнозов, то можно ой как широко разгуляться. В плане обмена токенов вингс на дфай, я думаю есть смысл все крылья свапнуть, а потом дфай продать и купить уже крылья. Потому что дфай будет ценнее однозначно.
А если все, не считая тех кто забыл или потерял доступ к своим крылышкам, переведут крылья в дефи токены, а я думаю так поступит большинство, как будет существовать платформа крыльев без самих крыльев?
Значит придется делать опять же дополнительную имиссию, что размажет в край дюли тех у кого хоть какие то запасы крыльев сохранятся.
Получается что свапать свои крылья в дефи токены лучший выход, а дальше смотреть что будет.
Ну не знаю или смарт контракт крылышек позволяет выпустить дополнительную эмиссию. Слышал что на кошельке бинанса осталось большое количество крыльев, как так получилось не знаю. Еще прикидываю вариант когда все свапнут крылья в дфинанс то крыльям могут сильно пропампить) И прям хочется оставить немного на всякий случай.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 22, 2020, 04:43:45 AM
 #819

Кто то собирается вообще крылья оставлять? Ведь как они говорят что платформа никуда не девается и в будущем будет как то использоваться.
Так что не обязательно все крылья менять на DFI
Я еще не смотрел выступление, но по разговорам в телеге понял что платформа вингс останется, и в дальнейшем будет как платформа предсказаний, что очень разумно со стороны команды, ведь если расширить сферу прогнозов, то можно ой как широко разгуляться. В плане обмена токенов вингс на дфай, я думаю есть смысл все крылья свапнуть, а потом дфай продать и купить уже крылья. Потому что дфай будет ценнее однозначно.
А если все, не считая тех кто забыл или потерял доступ к своим крылышкам, переведут крылья в дефи токены, а я думаю так поступит большинство, как будет существовать платформа крыльев без самих крыльев?
Значит придется делать опять же дополнительную имиссию, что размажет в край дюли тех у кого хоть какие то запасы крыльев сохранятся.
Получается что свапать свои крылья в дефи токены лучший выход, а дальше смотреть что будет.

Ничто не мешает под платформу если она будет рабочей создать новый контракт, и те кто не хотел свопать на дфинанс смогут это сделать на новый контракт. Но это так чисто предположения
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 22, 2020, 05:57:51 PM
 #820


Ничто не мешает под платформу если она будет рабочей создать новый контракт, и те кто не хотел свопать на дфинанс смогут это сделать на новый контракт. Но это так чисто предположения
А вообще как я вижу то идеальный вариант просто сделать аирдроп дефинанс держателям вингс. Но здесь проблема в потерянных крыльях, а значит часть дефинанс тоже будет разослана на эти кошельки. Думаю команда хорошо обдумала и все и сделает правильный выбор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!