Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:33:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43]
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 06, 2020, 06:18:49 PM
 #841

[

Зависит от кол ва крыльев, мне например дешевле потратиться и разлочить свои сотни прогнозов, чем покупать. Ладно хоть вчера газ чутка упал
Ого, это как вы умудрились голосовать во всех прогнозах. Там же очевидно было много скама и нереальных проектов. И не обязательно же было голосовать за все.

Дак тогда был такой момент в крыльях, что не понятно куда двигается проект, поэтому я посчитал что лучше сделать что то, чем ничего.
1713994406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994406
Reply with quote  #2

1713994406
Report to moderator
1713994406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994406
Reply with quote  #2

1713994406
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713994406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994406
Reply with quote  #2

1713994406
Report to moderator
1713994406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994406
Reply with quote  #2

1713994406
Report to moderator
1713994406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994406
Reply with quote  #2

1713994406
Report to moderator
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 11, 2020, 03:21:56 PM
 #842

[

Зависит от кол ва крыльев, мне например дешевле потратиться и разлочить свои сотни прогнозов, чем покупать. Ладно хоть вчера газ чутка упал
Ого, это как вы умудрились голосовать во всех прогнозах. Там же очевидно было много скама и нереальных проектов. И не обязательно же было голосовать за все.

Дак тогда был такой момент в крыльях, что не понятно куда двигается проект, поэтому я посчитал что лучше сделать что то, чем ничего.
Я тоже начал голосовать за проекты которые начали массово поступать на платформу, успел наверное прогнозов 5 по ним сделать, но вникнув в парочку из них понял что это шлак конкретный.
Да и награды за них не обещали а только фр, и то кажется в итоге рейтинга за них не получил, так как все они скаманули.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 12, 2020, 09:18:09 AM
 #843



Дак тогда был такой момент в крыльях, что не понятно куда двигается проект, поэтому я посчитал что лучше сделать что то, чем ничего.
Если учесть что газ тогда был копейки то почему бы и не поддержать проект, но там явно были несуществующие проекты, и это меня насторожило. Не знаю, я уверен что проект можно было спасти, но какие у них были планы нам не узнать.

Bitcoin it's freedom
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 12, 2020, 12:26:07 PM
 #844



Дак тогда был такой момент в крыльях, что не понятно куда двигается проект, поэтому я посчитал что лучше сделать что то, чем ничего.
Если учесть что газ тогда был копейки то почему бы и не поддержать проект, но там явно были несуществующие проекты, и это меня насторожило. Не знаю, я уверен что проект можно было спасти, но какие у них были планы нам не узнать.

Мне не сложно было пару кнопок нажать, раз они так видели развитие проекта. Где то я прогноз делал, а где скам то реджектил прогноз и все
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 12, 2020, 04:02:41 PM
 #845



Мне не сложно было пару кнопок нажать, раз они так видели развитие проекта. Где то я прогноз делал, а где скам то реджектил прогноз и все
Кстати да про реджекты я и забыл, за них же тоже комиссия списывалась? Ясно только одно, что команда хотела чтобы большое количество токенов было залочено, но на цене это никак не отображалось. На первой версии было интереснее, сделал прогноз, потом вывел поторговал на бирже и так по кругу. Это придавало азарта проекту.

Bitcoin it's freedom
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 13, 2020, 07:37:46 PM
 #846



Мне не сложно было пару кнопок нажать, раз они так видели развитие проекта. Где то я прогноз делал, а где скам то реджектил прогноз и все
Кстати да про реджекты я и забыл, за них же тоже комиссия списывалась? Ясно только одно, что команда хотела чтобы большое количество токенов было залочено, но на цене это никак не отображалось. На первой версии было интереснее, сделал прогноз, потом вывел поторговал на бирже и так по кругу. Это придавало азарта проекту.

Конечно списывалась, транзакция же проходила. Но вот только не следил надо было их потом разблокировать или нет. Возможно только за реджект была комса
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 16, 2020, 01:54:57 PM
 #847



Мне не сложно было пару кнопок нажать, раз они так видели развитие проекта. Где то я прогноз делал, а где скам то реджектил прогноз и все
Кстати да про реджекты я и забыл, за них же тоже комиссия списывалась? Ясно только одно, что команда хотела чтобы большое количество токенов было залочено, но на цене это никак не отображалось. На первой версии было интереснее, сделал прогноз, потом вывел поторговал на бирже и так по кругу. Это придавало азарта проекту.

Конечно списывалась, транзакция же проходила. Но вот только не следил надо было их потом разблокировать или нет. Возможно только за реджект была комса

Реджекнутые проекты на сколько я помню сразу платили что то вроде 20-25 крыльев, и когда ты забирал их то автоматом разблокировал токены из этого голосования - вроде так.
Хотя могу ошибаться, давно уже это было. Я реджектил спецом кандидатов на реджект)) дабы пособирать с таких проектов по несколько вингсов - газ то позволял тогда.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 03, 2020, 11:27:01 AM
 #848



Мне не сложно было пару кнопок нажать, раз они так видели развитие проекта. Где то я прогноз делал, а где скам то реджектил прогноз и все
Кстати да про реджекты я и забыл, за них же тоже комиссия списывалась? Ясно только одно, что команда хотела чтобы большое количество токенов было залочено, но на цене это никак не отображалось. На первой версии было интереснее, сделал прогноз, потом вывел поторговал на бирже и так по кругу. Это придавало азарта проекту.

Конечно списывалась, транзакция же проходила. Но вот только не следил надо было их потом разблокировать или нет. Возможно только за реджект была комса

Реджекнутые проекты на сколько я помню сразу платили что то вроде 20-25 крыльев, и когда ты забирал их то автоматом разблокировал токены из этого голосования - вроде так.
Хотя могу ошибаться, давно уже это было. Я реджектил спецом кандидатов на реджект)) дабы пособирать с таких проектов по несколько вингсов - газ то позволял тогда.
Хорошие времена были. Вот только те кто с них не вовремя выскочил жалели о том, что начали делать эти прогнозы. Тем более крылья иногда зависали прилично, а вот выиграть 50 баксов при вложенных на тот момент с 2.5 к баксов уж очень смешно получалось, но тогда можно было себе такое позволить.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 13, 2021, 08:56:51 AM
 #849

Я сколько не голосовал, угадывал не часто. Какие-то копейки получал, но конечно это не стоило вложенных средств. Не представляю, сколько нужно было прикупить крыльев, чтобы на прогнозах нормально зарабатывать.

fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 16, 2021, 06:30:38 AM
 #850

Я сколько не голосовал, угадывал не часто. Какие-то копейки получал, но конечно это не стоило вложенных средств. Не представляю, сколько нужно было прикупить крыльев, чтобы на прогнозах нормально зарабатывать.
Запасов было много у сидящих здесь. В 2017-2018 году возлагались больше надежды на крылышки. Но проект в какой то момент по цене выстрелил. Другое дело, что как и множество эфирных проектов 2017 года он постепенно загнулся. Зашел сейчас на статистику, удивительно что он до сих пор на Биттрекс торгуется. Я думал их уже делистнули. эх) А график прошлых торгов выглядит симпатично.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 16, 2021, 09:00:05 AM
 #851

Запасов было много у сидящих здесь. В 2017-2018 году возлагались больше надежды на крылышки.
Потому что это проект один из первых дал практическое применение системе "прогнозируй > вкладывай > получай прибыль". Что для того времени было конечно же круто.

Другое дело, что как и множество эфирных проектов 2017 года он постепенно загнулся.
Загнулся потому что разработчики собрали сливки и начали участвовать в других проектах, а на свой забили.

Зашел сейчас на статистику, удивительно что он до сих пор на Биттрекс торгуется. Я думал их уже делистнули.
Вопрос времени.

эх) А график прошлых торгов выглядит симпатично.
Это так. Но по кривой видно что токен - дегенерат, совсем сдулся.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 19, 2021, 08:39:50 PM
Last edit: February 19, 2021, 08:52:12 PM by johhnyUA
 #852

Запасов было много у сидящих здесь. В 2017-2018 году возлагались больше надежды на крылышки.
Потому что это проект один из первых дал практическое применение системе "прогнозируй > вкладывай > получай прибыль". Что для того времени было конечно же круто.

Другое дело, что оно все базировалось чисто на вере в "вечность ICO", что по сути уже было спорным. Я об этом писал, что ICO не вечные. Тогда все отмахивались от этого.

Также конечно звоночки пошли когда разработчики некрасиво обошлись с пользователем dariloff, когда зажали его баунти под видом "необратимости блочейна", а оказалось что у них все просто в БД хранилось и вполне можно было восстановить при желании (а также инфа что они уже до этого были замешаны в мутных делах). Слил близко к пику и ни капельки не жалею  Grin

Quote from: dariloff
Сидите, страдаете? Я помню как меня хаяли за якобы совершённую глупость, не сохранив сид. Моими доводами, что я вообще кодер и знаю про приватники изнутри систем, все зад подтирали. Кто-то откровенно меня в игнор ставил. А теперь вы, учителя, пересидев хай тренда аж на 9 месяцев, продолжаете держать этот хлам. Я скинул все активы ещё в марте, поняв куда ветер дует. Считаю ещё поздно сделал. Просто зимой был в Индонезии, а там с интернетами не комильфо. Жизнь моя изменилась и те пол битка, что я потерял в крыльях давно забыты, что не скажешь о том поступке в отношении меня. Я ещё тогда, слегка ковырнув, выяснил как проект раздавал сиды на приватники и писал всю кухню в БД. А проверку сида выложил через 3 месяца после ICO. Вместо того, чтобы сослаться на необратимость БЧ, начал её имитировать угрозами юридического разбирательства на случай судебных тяжб. Нормально вообще с инвесторами так? Большинство же включило типично российского терпилу, который всегда за толпу, а то что чьи-то права нарушаются прямо на глазах, да срать! Типичный житель дна общества.
После того случая и анализа я не вложил в проект ни копейки, при, казалось бы, нормальной бизнес плане. Выводы какие? Да никаких, лишь пара людей было умнее этой быдлотолпы и меня поддержало. Просто прочитало мою доводы, благодаря которым вообще не разобрать кто какие сиды чёрти когда получил и как построено само ICO и задумалось. Держите дальше свои цифры на экране, а я буду смотреть наслаждаться жизнью, спокойно повышая свои навыки.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
March 02, 2021, 01:37:26 PM
 #853



Другое дело, что оно все базировалось чисто на вере в "вечность ICO", что по сути уже было спорным. Я об этом писал, что ICO не вечные. Тогда все отмахивались от этого.


Да, в то время казалось, что крипта и блокчейн это уже навсегда, а ICO - единственный верный способ собирать средства на запуск проектов. Сейчас кстати, так же многие думают о DeFi и о других многих популярных на рынке тенденциях.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 02, 2021, 03:03:23 PM
 #854



Другое дело, что оно все базировалось чисто на вере в "вечность ICO", что по сути уже было спорным. Я об этом писал, что ICO не вечные. Тогда все отмахивались от этого.


Да, в то время казалось, что крипта и блокчейн это уже навсегда, а ICO - единственный верный способ собирать средства на запуск проектов. Сейчас кстати, так же многие думают о DeFi и о других многих популярных на рынке тенденциях.
Крылышки помахали инвесторам ручкой. Интересно чем сейчас занимаются разрабы, кого окучивают следующими?
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3550


Top Crypto Casino


View Profile
March 09, 2021, 09:41:57 PM
 #855



Да, в то время казалось, что крипта и блокчейн это уже навсегда, а ICO - единственный верный способ собирать средства на запуск проектов. Сейчас кстати, так же многие думают о DeFi и о других многих популярных на рынке тенденциях.

Все это уже проходили в более традиционных моделях) Тупые баблосборы и так довольно долго продержались, но отдать должное команде Wings, они хоть заморочились. А успех ICO и иксов, лишь за счет позитивного тренда.

johhnyUA, а чего стоило ожидать от них, учитывая прошлые заслуги?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!