Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:37:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205161 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 10, 2019, 12:48:55 PM
 #1061

вот он долгожданный 2019 год.я лично его очень ждала.надеюсь что все наладится.на этот год просто грандиозные планы.как минимум заработать свой первый🍋
Нужно не зарабатывать, а покупать пока дёшево. Последний год остался перед уменьшением награды. Потом больше таких низкий цен может и не быть.
Золотые слова. Падение заканчивается, а может уже и закончилось. Самое время закупаться. Понятно, что не все имеют возможность. Но те, кто её имеют и не закупятся сейчас - потом долго будут кусать локти и рвать волосы на голове и не только. Grin

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 01:00:28 PM
 #1062

Так все кто остался у разбитого в 2018 году теперь только и ждут когда наступить этот бешеный рост в этом году,надеюсь что таки наступит,но больше склоняюсь что будет он в 2020 году
Я что-то так вижу что роста нам вообще нам не видать в этом году,  разве что произойдет чудо.

Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 01:09:20 PM
 #1063

Так все кто остался у разбитого в 2018 году теперь только и ждут когда наступить этот бешеный рост в этом году,надеюсь что таки наступит,но больше склоняюсь что будет он в 2020 году
Я что-то так вижу что роста нам вообще нам не видать в этом году,  разве что произойдет чудо.
То что в нас в планах это одно но точно рынок покажет это совсем другое,  нужно все время подстраевается под рынок.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 10, 2019, 04:44:55 PM
 #1064

вот он долгожданный 2019 год.я лично его очень ждала.надеюсь что все наладится.на этот год просто грандиозные планы.как минимум заработать свой первый🍋
Нужно не зарабатывать, а покупать пока дёшево. Последний год остался перед уменьшением награды. Потом больше таких низкий цен может и не быть.
Золотые слова. Падение заканчивается, а может уже и закончилось. Самое время закупаться. Понятно, что не все имеют возможность. Но те, кто её имеют и не закупятся сейчас - потом долго будут кусать локти и рвать волосы на голове и не только. Grin


вот я наблюдаю за несколькими монетами и в тот момент когда в первый раз глянул мне показалось, что вот оно- лучшего ценника не будет, но  не стал покупать, решил еще немного подождать, спустя пару месяцев цена уполовинилась, я решил что надо еще ждать, и вот теперь спустя 4 или уже 5 месяцев цена от той еще раз уполовинилась. и вот тут думаешь, черт когда же это дно будет  Huh

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 10, 2019, 05:09:00 PM
 #1065

В новом 2019 году планы у меня на криптовалюту самые радужные. Я все таки надеюсь, что тренд сменится на противоположный и мы все заработаем.
Вы что, серьёзноHuh
В этом году, скорее всего, "выхлоп" будет давать только трейдинг (волатильность, наше всё!) и всё!!! Если кто и закупает в HODL, то отдаёт себе отчёт, что "выхлоп". с таких закупок, будет только через пару лет. Раньше навряд ли, если только ETF протащат.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 05:18:55 PM
 #1066

Я не жду от этого года много-го. Я думаю, этот год не особо будет отличаться от прошлого года. Я думаю мы не скоро увидим рост, как раньше, потому-что многим криптовалютам расти некуда и многие переоценены все еще.
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
January 10, 2019, 05:39:36 PM
 #1067

Я не жду от этого года много-го. Я думаю, этот год не особо будет отличаться от прошлого года. Я думаю мы не скоро увидим рост, как раньше, потому-что многим криптовалютам расти некуда и многие переоценены все еще.

Сейчас уже точно можно сказать что многие альты недооценены. А вот с топ 50 есть очень много переоцененных. Но ничего, их подвинут, как только дадут малышам малейший шанс на рост.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 10, 2019, 05:42:59 PM
 #1068

Я не жду от этого года много-го. Я думаю, этот год не особо будет отличаться от прошлого года. Я думаю мы не скоро увидим рост, как раньше, потому-что многим криптовалютам расти некуда и многие переоценены все еще.

Сейчас уже точно можно сказать что многие альты недооценены. А вот с топ 50 есть очень много переоцененных. Но ничего, их подвинут, как только дадут малышам малейший шанс на рост.

все альты переоценены , ими никто не пользуется и даже не интересуется и поэтому капы даже в миллион выглядят смешно при условии, что проект имеет только идею на бумаге

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 11, 2019, 04:18:08 AM
 #1069

Я не жду от этого года много-го. Я думаю, этот год не особо будет отличаться от прошлого года. Я думаю мы не скоро увидим рост, как раньше, потому-что многим криптовалютам расти некуда и многие переоценены все еще.

Сейчас уже точно можно сказать что многие альты недооценены. А вот с топ 50 есть очень много переоцененных. Но ничего, их подвинут, как только дадут малышам малейший шанс на рост.

все альты переоценены , ими никто не пользуется и даже не интересуется и поэтому капы даже в миллион выглядят смешно при условии, что проект имеет только идею на бумаге

как раз время отсеиться всякому хламу, да большинство проектов и соответственно их монеты- пустышка не более. Просто был бум и под шумок на сборы выходили даже те кто и в принципе "не имел права на существование", т.е. совершенно бесполезные проекты

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 04:27:57 AM
 #1070

Такие же, как и в 2018: Трейдинг, поиск и анализ перспективных альтов.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 11, 2019, 07:19:30 AM
 #1071

Я жду не нового пампа, а того, чтобы рынок стал справедливым - рабочие блокчейны должны подняться в цене, шиткойны упасть до нуля или вовсе исчезнуть.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:23:03 AM
 #1072

вот он долгожданный 2019 год.я лично его очень ждала.надеюсь что все наладится.на этот год просто грандиозные планы.как минимум заработать свой первый🍋
Нужно не зарабатывать, а покупать пока дёшево. Последний год остался перед уменьшением награды. Потом больше таких низкий цен может и не быть.
У людей такие планы. заработать вой первый лимон Smiley ну да, никто бы от этого не отказался, но  меня пока планы попроще, хотя бы выйти в плюс со своим депозитом на рынке, а там если будет возможность хорошо заработать, то почему бы и нет. Хоть 100 баксов, хоть тысячу хоть миллион))
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 11, 2019, 07:31:41 AM
 #1073

Не знаю как там ваши миллионы а вот мне бы просто хватило в этом году стабильной оплаты в баунти не такой как была в 2018 за весь год не дало рост ничего что получил с баунти

choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 07:34:59 AM
 #1074

вот он долгожданный 2019 год.я лично его очень ждала.надеюсь что все наладится.на этот год просто грандиозные планы.как минимум заработать свой первый🍋
Нужно не зарабатывать, а покупать пока дёшево. Последний год остался перед уменьшением награды. Потом больше таких низкий цен может и не быть.
У людей такие планы. заработать вой первый лимон Smiley ну да, никто бы от этого не отказался, но  меня пока планы попроще, хотя бы выйти в плюс со своим депозитом на рынке, а там если будет возможность хорошо заработать, то почему бы и нет. Хоть 100 баксов, хоть тысячу хоть миллион))

Говорят легких денег уже не будет, все поняли что крипта это чисто спекулятивный и манипулируемый инструмент. И я немного сомневаюсь что будет еще один такой взрыв цен.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 11, 2019, 07:38:44 AM
 #1075

Не знаю как там ваши миллионы а вот мне бы просто хватило в этом году стабильной оплаты в баунти не такой как была в 2018 за весь год не дало рост ничего что получил с баунти
Ну так не все коту масленица),2017г помню самым лучшим в этом плане а 2018 уж сравним с теми годами что были раньше 2017г ,хотя развитие крипты наоборот больше.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:57:33 AM
 #1076

Не знаю как там ваши миллионы а вот мне бы просто хватило в этом году стабильной оплаты в баунти не такой как была в 2018 за весь год не дало рост ничего что получил с баунти
Аналогично,я бы больше хотел стабильного заработка, миллионы миллионами, а когда знаешь что завтра у тебя будет выхлоп с той или иной компании, сразу становится морально легче. А большие деньги заработать - это от случаю к случаи, не всем в этом деле на рынке везет.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 05:39:37 PM
 #1077

Не знаю как там ваши миллионы а вот мне бы просто хватило в этом году стабильной оплаты в баунти не такой как была в 2018 за весь год не дало рост ничего что получил с баунти
Аналогично,я бы больше хотел стабильного заработка, миллионы миллионами, а когда знаешь что завтра у тебя будет выхлоп с той или иной компании, сразу становится морально легче. А большие деньги заработать - это от случаю к случаи, не всем в этом деле на рынке везет.
Если бы стабильно платили , да еще можно было продать на бирже пусть не за большие деньги , но чтоб можно было видеть, что не бесплатно работаешь, тогда и интерес появился бы сразу и в баунти можно было участвовать по-больше . Согласна , большие заработки это больше зависит от везения .
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:09:54 PM
 #1078

Надеюсь, что этот год для крипты будет все-таки лучше, чем предыдущий, но это только надежды. Как было бы здорово, если бы они оправдались в этом году.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
January 12, 2019, 09:21:08 PM
 #1079

Я все свои средства заморозил в крипте и уже даже не надеюсь увидеть огромных иксов. Буду ждать хоть 10 лет пока возможно, что-то стрельнет, но в целом надежд сильных на криптовалюту нет.

С точки зрения инвестора вы сделали ошибку финансовую,нельзя морозиться средства в одной сфере это очень чревато. Вы сейчас пожинаете плоды своих действий.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 09:27:36 PM
 #1080

В 2019 будет флетовое движение ,может на следующий год будут движение вверх,ждать и надеется нужно
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!