Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:05:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выживают только параноики  (Read 2774 times)
softcommerce
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 22, 2018, 11:13:06 AM
 #21

Я читал интервью Тони Вейса, где он утверждал, что сольётся, если биткойн упадёт ниже 1000...
Посмотри его недавний стрим на форклоге. Он как раз говорит, что если биток будет ниже (а точнее там речь шла про 600 с чем-то что ли), то он заложит последнее и побежит покупать биток
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714039525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039525
Reply with quote  #2

1714039525
Report to moderator
1714039525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039525
Reply with quote  #2

1714039525
Report to moderator
1714039525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039525
Reply with quote  #2

1714039525
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
November 22, 2018, 03:12:00 PM
 #22


А в чем смысл отдавать акции и платить за это деньги, долги же не принимает на себя владелец акции в случае банкротства компании?

Просто, видимо, людям чердак сносило, больше никак не объяснишь. Кстати, знаете, что на Западе в банках есть отрицательные ставки по депозиту?
  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/krupneyshiy-bank-shveycarii-vvel-otricatelnye-stavki-po-vkladam-1001859092      
Когда люди платят за то, чтобы банк подержал их деньги. Иногда мне кажется, что в крипте мы здесь от жиру бесимся)

Да именно так, акция причиняла настолько мощную психологическую боль, что сама мысль о владении этой акцией вызывала ужас.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 22, 2018, 09:52:02 PM
 #23

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 22, 2018, 10:22:55 PM
 #24

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
Могу сказать за себя, я уже крепко в убытке и с этим смирился. Продавать биток не собираюсь, подержу - посмотрю что будет дальше, если все потеряю, буду считать, что это плата за любопытство.

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 23, 2018, 07:37:07 AM
 #25

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
fedosoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 08:59:58 AM
 #26

параноики? почему именно они, а не оптимисты? И может вы поделитесь способами пережить  обвал?  Smiley
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 11:34:15 AM
 #27

А какой смысл сейчас что либо делать . Надо было предпринимать какие нибудь меры намного раньше. А сейчас только остается, что ждать. Ну и как бы конец года еще не настал. Месяц есть.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
November 23, 2018, 12:53:53 PM
 #28

параноики? почему именно они, а не оптимисты?
Параноик - это упёртый патологический оптимист в крипте, как я)
Quote
   И может вы поделитесь способами пережить  обвал?  Smiley     

Например, так:
  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg44302813#msg44302813   
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 23, 2018, 12:55:50 PM
 #29

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
Давайте посчитаем: покупал по 8, продам допустим по 4,2, уже в минусе на 3,8, покупаю скажем по 4, на разнице я далеко точно не уеду, так что это лишь бы себя успокоить, что вроде бы что-то делаешь, то есть ганять волны по болоту. Я уже как не прикидывал, но разница уже слишком большая и за счет игры на понижение тут не выплывешь, так что вижу только единственный выход - подождать.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
November 23, 2018, 01:02:38 PM
 #30

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
Давайте посчитаем: покупал по 8, продам допустим по 4,2, уже в минусе на 3,8, покупаю скажем по 4, на разнице я далеко точно не уеду, так что это лишь бы себя успокоить, что вроде бы что-то делаешь, то есть ганять волны по болоту. Я уже как не прикидывал, но разница уже слишком большая и за счет игры на понижение тут не выплывешь, так что вижу только единственный выход - подождать.
8? Да норм цена на долгосрок. Просто люди не хотят ждать. Все хотят стать миллионерами за одну ночь. Но почти все они - калифы на час.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 23, 2018, 03:53:25 PM
 #31

Ну если торговать по советам каких то видеоблогеров, то я считаю что это хорошо. Побольше таких людей, еще есть такие штуки как памп сигналы в телеграмме, советы в ветке "аналитика, прогнозы, новости". Чем больше людей будет им доверять тем лучше для нас
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:45:21 PM
 #32

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
Давайте посчитаем: покупал по 8, продам допустим по 4,2, уже в минусе на 3,8, покупаю скажем по 4, на разнице я далеко точно не уеду, так что это лишь бы себя успокоить, что вроде бы что-то делаешь, то есть ганять волны по болоту. Я уже как не прикидывал, но разница уже слишком большая и за счет игры на понижение тут не выплывешь, так что вижу только единственный выход - подождать.
вся фишка в том и заключается, чтобы продать вовремя. подавляющее большинство нашей братии никогда не будет сливать при восходящем тренде, потому что побоимся упустить возможную выгоду. т.е. вдруг биток через неделю будет стоить на 20-30% дороже...
и с таким же упорством будут держать тот же биток до последнего на красном рынке, в надежде, что курс опять начнет расти, несмотря на то, что здравый смысл говорит: "сливай".  я тоже отношусь к такой же категории: инвестировал при курсе 800 дол, не зафиксировал прибыль при 14, не говоря уже о 20к, а потом тупо держал, пока он не стал стоить 6.5к. слава богу, тогда вышел с рынка. теперь опять жду, когда в него зайти.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 24, 2018, 01:39:26 PM
 #33

А какой смысл сейчас что либо делать . Надо было предпринимать какие нибудь меры намного раньше. А сейчас только остается, что ждать. Ну и как бы конец года еще не настал. Месяц есть.

А когда делать тогда, если не сейчас, и почему ждать месяц? При любой цене и настроении рынка есть что делать, только нужно решить покупать или продавать, или обозначить корректные цели для этих действий. А смотреть на левую сторону графика и рассуждать когда нужно было покупать а когда продать поздно, ведь то уже прошлое, а решения приходится принимать будучи на правой стороне графика.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 24, 2018, 01:54:40 PM
 #34

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
В перезакупе конечно больше смысла, но перезакупаются трейдеры, а параноики держат до последнего Grin На самом деле психологически очень тяжело при уже имеющихся убытках пофиксить их и пойти на перезакуп, так долгими холдерами и становятся.

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 04:41:11 PM
 #35

Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
В перезакупе конечно больше смысла, но перезакупаются трейдеры, а параноики держат до последнего Grin На самом деле психологически очень тяжело при уже имеющихся убытках пофиксить их и пойти на перезакуп, так долгими холдерами и становятся.
поволь не согласиться с тобой. трейдеры, это те, кто постоянно свой портфель обновляет на биржах. с этого они и живут. я тоже не трейдер, но пришлось спасать свой профит. хотя, признаюсь, биток то сслил, а вот эфир, который на баунтях нажил, так и не тронул ((((
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 24, 2018, 05:11:32 PM
 #36

Ну если торговать по советам каких то видеоблогеров, то я считаю что это хорошо. Побольше таких людей, еще есть такие штуки как памп сигналы в телеграмме, советы в ветке "аналитика, прогнозы, новости". Чем больше людей будет им доверять тем лучше для нас

Слепо верить советам и сигналам, а также памп группы это в 99% путь в никуда в конечном итоге. А как отправная точка для дальнейшего анализа "перспективных" проектов вполне оправдано, главное не верится на "очень перспективные и молодые" проекты Wink
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 05:52:29 PM
 #37

Если биток уйдет до 1000 долларов, то я думаю на рынке среди присутствующих сейчас при цене 4400 долларов за биток останется 10 процентов

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 24, 2018, 09:30:21 PM
 #38

Если биток уйдет до 1000 долларов, то я думаю на рынке среди присутствующих сейчас при цене 4400 долларов за биток останется 10 процентов
Если это случится, то ситуация вообще будет трагическая, так как оставшиеся держатели будут пытаться продать биток хоть за что нибудь и дальше случится резкий обвал. После такого как правило не восстанавливаются и будем надеяться, что этого мы не увидим.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
November 25, 2018, 05:26:36 AM
 #39

Если биток уйдет до 1000 долларов, то я думаю на рынке среди присутствующих сейчас при цене 4400 долларов за биток останется 10 процентов
Если это случится, то ситуация вообще будет трагическая, так как оставшиеся держатели будут пытаться продать биток хоть за что нибудь и дальше случится резкий обвал. После такого как правило не восстанавливаются и будем надеяться, что этого мы не увидим.
Уже сегодня произошло продолжение эпичного обвала битка на 15 %. С утра уже 3700 баксов. При цене меньше 1000  - если это произойдёт - останутся параноики - трейдеры, сливающие свой биток, акулы, их скупающие и параноики - холдеры, ждущие разворота рынка)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 25, 2018, 03:00:31 PM
 #40


А в чем смысл отдавать акции и платить за это деньги, долги же не принимает на себя владелец акции в случае банкротства компании?

Просто, видимо, людям чердак сносило, больше никак не объяснишь. Кстати, знаете, что на Западе в банках есть отрицательные ставки по депозиту?
  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/krupneyshiy-bank-shveycarii-vvel-otricatelnye-stavki-po-vkladam-1001859092      
Когда люди платят за то, чтобы банк подержал их деньги. Иногда мне кажется, что в крипте мы здесь от жиру бесимся)

Да именно так, акция причиняла настолько мощную психологическую боль, что сама мысль о владении этой акцией вызывала ужас.

Биткоин – тюрьма народов! Освобождайтесь пока не поздно – покупаю по отрицательной цене... Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!