Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:38:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выживают только параноики  (Read 2774 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 16, 2019, 02:48:11 AM
 #141

Рынок крипты уже доказал свои жизнеспособность так что в каком-то виде он останется и будет функционировать даже при больших падениях курса. Более того сам биток незаменимый инструмент планетарного масштаба для трансграничного анонимного перегона средств, поэтому вероятность его закрытия очень мала, как и веротяность падения ниже 1000 долл.
В целом согласен. Насчёт анонимности битка несколько преувеличено разве только. Про ниже 1к никто и не говорит. Но 1к - вполне себе вероятно).
1714012724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012724
Reply with quote  #2

1714012724
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714012724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012724
Reply with quote  #2

1714012724
Report to moderator
1714012724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012724
Reply with quote  #2

1714012724
Report to moderator
1714012724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012724
Reply with quote  #2

1714012724
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 23, 2019, 05:13:36 PM
 #142

Но сейчас выживают те, кто умеет терпеть)
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 24, 2019, 10:49:56 AM
 #143

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 24, 2019, 12:18:23 PM
 #144

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.

Мне бы вашу уверенность что рынок не продолжит свое падение. Почему то сильно в этом сомневаюсь, в первую очередь потому что все аналитики как один кричат что уже разворот, скоро увидите новое бычье ралли и так далее. Для меня этоо верный знак что готовят очередную порцию инвесторов на убой, как только толпа закупится увидим новые низы а покупать на таком рынке и на таких новостях желающих не найдется.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 24, 2019, 03:36:32 PM
 #145

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 25, 2019, 02:59:07 AM
 #146

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 27, 2019, 09:33:16 AM
 #147

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...

А вот альты будут рыть дальше в поисках 5-го дна?
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 28, 2019, 03:03:15 AM
 #148

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...

А вот альты будут рыть дальше в поисках 5-го дна?
Смотря какие. Вообще некоторым альтам надоело падать. Посмотрите на трон. Или хотя бы на вейвис с пунди иксом). Или на HOLO.
idythef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0



View Profile
January 28, 2019, 05:24:00 AM
 #149

Рынок крипты уже доказал свои жизнеспособность так что в каком-то виде он останется и будет функционировать даже при больших падениях курса. Более того сам биток незаменимый инструмент планетарного масштаба для трансграничного анонимного перегона средств, поэтому вероятность его закрытия очень мала, как и веротяность падения ниже 1000 долл.
Рынку биткоин просто необходим. За ним будущее.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 29, 2019, 03:09:15 AM
 #150

Рынок крипты уже доказал свои жизнеспособность так что в каком-то виде он останется и будет функционировать даже при больших падениях курса. Более того сам биток незаменимый инструмент планетарного масштаба для трансграничного анонимного перегона средств, поэтому вероятность его закрытия очень мала, как и веротяность падения ниже 1000 долл.
Рынку биткоин просто необходим. За ним будущее.
Никуда биток не денется. Но с ним ещё медведи не наигрались.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 29, 2019, 10:45:31 AM
 #151

Может быть это и иллюзии , но все равно как то хочется верить в положительный исход. Пусть и не весной, теперь уж не имеет ни какого значения. Остается просто ждать.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 29, 2019, 11:15:29 AM
 #152

Может быть это и иллюзии , но все равно как то хочется верить в положительный исход. Пусть и не весной, теперь уж не имеет ни какого значения. Остается просто ждать.
Ну кто биткойн - максималист - то их удел вечное ожидание).
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 30, 2019, 11:02:03 AM
 #153

Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...

А вот альты будут рыть дальше в поисках 5-го дна?
Смотря какие. Вообще некоторым альтам надоело падать. Посмотрите на трон. Или хотя бы на вейвис с пунди иксом). Или на HOLO.
Все эти монеты с мощным маркетингом. Те монеты, в маркетинг которых вкладываются большие деньги, способны даже против рынка достаточно успешно расти.

Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
January 31, 2019, 11:41:32 AM
 #154

В нынешние времена в крипте нужно уметь ждать, ждать нужной цены, чтобы продать, ждать нужной цены, чтобы закупиться. Рынок в целом подвержен колебаниям, даже если наблюдается падение цен. Сейчас не лучшие времена для крипты, поэтому нужно понимать, что рост возможен медленный и затяжной.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 31, 2019, 01:52:30 PM
 #155

В нынешние времена в крипте нужно уметь ждать, ждать нужной цены, чтобы продать, ждать нужной цены, чтобы закупиться. Рынок в целом подвержен колебаниям, даже если наблюдается падение цен. Сейчас не лучшие времена для крипты, поэтому нужно понимать, что рост возможен медленный и затяжной.
Далеко не к каждой монете можно применить ваше правило. В последнее время очень часто случается, что терпение и ожидание приводят к полнейшему краху.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 31, 2019, 02:29:50 PM
 #156

В нынешние времена в крипте нужно уметь ждать, ждать нужной цены, чтобы продать, ждать нужной цены, чтобы закупиться. Рынок в целом подвержен колебаниям, даже если наблюдается падение цен. Сейчас не лучшие времена для крипты, поэтому нужно понимать, что рост возможен медленный и затяжной.
Далеко не к каждой монете можно применить ваше правило. В последнее время очень часто случается, что терпение и ожидание приводят к полнейшему краху.

Абсолютное большинство альткойнов пойдут на дно, многие уже на дне, в лучшем случае, выживут 1 из 10-ти. То же самое будет с криптобиржами. Народ уже смекнул, что держать свои монетки на много безопаснее в кошельках а не на биржах. Далеко не все переживут отток средств.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
January 31, 2019, 05:44:00 PM
 #157

В нынешние времена в крипте нужно уметь ждать, ждать нужной цены, чтобы продать, ждать нужной цены, чтобы закупиться. Рынок в целом подвержен колебаниям, даже если наблюдается падение цен. Сейчас не лучшие времена для крипты, поэтому нужно понимать, что рост возможен медленный и затяжной.
Далеко не к каждой монете можно применить ваше правило. В последнее время очень часто случается, что терпение и ожидание приводят к полнейшему краху.

Абсолютное большинство альткойнов пойдут на дно, многие уже на дне, в лучшем случае, выживут 1 из 10-ти. То же самое будет с криптобиржами. Народ уже смекнул, что держать свои монетки на много безопаснее в кошельках а не на биржах. Далеко не все переживут отток средств.
Ну это абсолютно нормальный процесс оздоровления. Процессы, подобные в НЕМ фундейшн сейчас могут начаться и в других криптах . Слишком много заевшихся митапщиков.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 07:51:46 PM
 #158

Сколько было шуток про ходлеров) Особенно когда биток до 3000 упал. Но Баффет говорил, что если ты не можешь смотреть как рынок падает на 80% значит тебе здесь нет места. Правда он говорил про традиционный, но в данный момент невелика разница. Я не могу быть инвестором по той причине, что я бомж, а для инвестирования надо иметь достаточно средств.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
February 01, 2019, 03:01:17 AM
 #159

Сколько было шуток про ходлеров) Особенно когда биток до 3000 упал. Но Баффет говорил, что если ты не можешь смотреть как рынок падает на 80% значит тебе здесь нет места. Правда он говорил про традиционный, но в данный момент невелика разница. Я не могу быть инвестором по той причине, что я бомж, а для инвестирования надо иметь достаточно средств.
ИМХО -80 % в акциях это как -99 % в крипте (альтах). У бомжей тоже есть свобоные средства, в своём масштабе бомжовском, конечно Cheesy
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 10:06:43 AM
 #160

Сколько было шуток про ходлеров) Особенно когда биток до 3000 упал. Но Баффет говорил, что если ты не можешь смотреть как рынок падает на 80% значит тебе здесь нет места. Правда он говорил про традиционный, но в данный момент невелика разница. Я не могу быть инвестором по той причине, что я бомж, а для инвестирования надо иметь достаточно средств.
В чём-то он (Баффет) был прав, торговать надо уметь и кое-какие задатки должны быть от рождения. Хладнокровие наверное самое главное из них.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!