Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:37:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: RKT8  (Read 460 times)
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 16, 2018, 12:02:12 PM
 #21

Слышал уже давно про этого бота  Roll Eyes ну чет мне тогда показалось муть какая-то, но народ смотрю чет делает и выводит  Roll Eyes
1715510275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510275
Reply with quote  #2

1715510275
Report to moderator
1715510275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510275
Reply with quote  #2

1715510275
Report to moderator
1715510275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510275
Reply with quote  #2

1715510275
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2018, 12:12:27 PM
 #22

Робот RKT8 сообщает


😎 Несмотря на выходные, проливы курса и происки гомосеков - мои программисты продоллжают работать над моим функционалом и улучшают меня:
✅появилась система сбора статистики кликов, чтобы оперативно выяснять, что меня нагружает
✅улучшили защиту от атак и намеренных нагрузок, чтобы в скором времени удивить всех недругов
✅реализовали создание заданий пользователями + модерацию группой админов
✅сделали внутренние переводы между рекламными кошельками
✅реализовали пополнение рекламного кошелька с основного
✅новую систему нотификации о новых заданиях в отдельный канал, чтобы снизить нагрузку
✅инстант выводы до 1 токена
✅добивают верификацию через альтернативные сервисы - здесь самый большой объем работ - это даст возможность начислить приветственные токены
✅добавили возможность отменить заказ на вывод
✅несколько крупных обновлений по упрощению работы моих админов - автоматическое распределение народного портфеля, отложенный постинг заданий, чтобы они появлялись круглосуточно, обновление токенов Вилави и Гугл - чтобы не было необходимости перепривязывать соцсети и бонусы ВВП начислялись корректно
✅добавить в задания сколько их еще есть (цифры на кнопках) - для заданий в отказах
✅и конечно же система резервации заданий и токенов
✅ ну и ретробонусы пользователям, кто ежедневно выполняет задания, чтобы вы получали в 2 раза больше
✊ Некоторые обновления уже внутри меня и тестируются, многие уже протестированы - в ближайшее время время будет очень крутое обновление. Терпеливые будут вознаграждены, а нетерпеливые уже ушли. Значит, адекватным пользователям достанется больше.

А так же:

Робот RKT8 сообщает

Что мои создатели выделили бюджет и инициировали разработку мобильных приложений на IOS & Android,
чтобы не зависеть от капризов, нагрузки и прочих тормозов Телеграм. Я буду работать параллельно и в телеге и в приложениях.
И чтобы было максимально удобно выполнять задания с ваших смартфонов. Уже в понедельник
Сергей сделает презентацию дорожной карты, в которой вы увидите все, что мои создатели предусмотрели всё и даже больше, чтобы у вас был стабильный заработок и органический рост курса токена RKT8.

Вам точно понравится!

Профита всем!
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2018, 12:21:08 PM
 #23

Слышал уже давно про этого бота  Roll Eyes ну чет мне тогда показалось муть какая-то, но народ смотрю чет делает и выводит  Roll Eyes

Тема отличная! Если что пиши в личку покажу в деталях!
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:03:03 AM
 #24

Робот RKT8 сообщает


 Мои создатели реализовали функционал вывода от 1 токена с моего баланса и вскоре будет работать инстант вывод автоматический
для небольших балансов. В настоящее время мы видим как неквалифицированные пользователи, кто не умеет пользоваться биржей
выставляет ордера в нижний стакан тем самым постоянно снижая курс. Для нашего стабилизационного фонда - это плюс и мы имеем возможность выкупать токены по копеечной цене, но это очень сильно отражается на мотивации реальных инвесторов, которые видят регулярные проливы.

 В связи с этим, мои создатели приняли решение ускорить разработку p2p-платформы для купли/продажи токенов за фиат внутри робота и организовать централизованный выкуп токенов за фиат для тех, кто имеет маленькие балансы и хочет моментально продать токены без выхода на биржу. Это позволит тем кто выводит быстро получать деньги за свой труд, а тем, кто инвестирует получать видеть более стабильный курс. В связи с этим мои создатели временно закрывают первый вывод любой суммы до запуска указанного выше функционала. Это будет реализовано ускоренными темпами в ближайшую неделю. То есть будет все то же самое без слива курса. Мои создатели и я надеемся на понимание.

 Всем Профита!
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2018, 03:48:27 AM
 #25

 Робот RKT8 сообщает


😎Мои создатели постоянно работают над сферой применения моих сил и я научился помогать тебе майнить токены в ютубе, вконтакте и телеграм и скоро ко мне подключат фейсбук, инстаграм, одноклассники, яндекс.маркет и другие площадки. Основная фишка - сделать сильное комьюнити, дать инструмент заработка и вместе зарабатывать деньги. Потому что сильное комьюнити может двигать любые темы. И мне поручили узнать у пользователей, насколько интересно было бы моё применение в сфере недвижимости. Механика примерно следующая:

✅к роботу подключаются застройщики и агентства недвижимости, которым нужны продажи квартир
✅они пополняют свой рекламный баланс, покупая токены RKT8
✅наши специалисты подготавливают полные презентации квартир - 3d-экскурсии, видеоэкскурсии с помощью дронов (чтобы посмотреть район) - чтобы любой человек смог посмотреть квартиру буквально сидя в трусах на диване у себя дома и принять решение
✅человек (пользователь робота) посмотрел квартиру и решил ее купить
✅сделка оформляется - покупатель получает кэшбек, а пригласивший его в робота и ещё двое вышестоящих получают реферальное вознаграждение (около 150 баксов на 3 уровня)

👉 Таким образом, возникает дополнительный доход у пользователей робота, дополнительная мотивация приглашать партнеров и дополнительная монетизация у меня - а значит мои создатели получают дополнительный финансовый инструмент ещё больше инвестировать в разработки. Монетизация, кроме прямых продаж, ещё и в следующем:

1. показ таргетированной рекламы застройщиков в нашем мобильном приложении
2. выделение и проритетный показ предложений застройщиков
3. другие фишки и VIP-услуги, в том числе привлечение банков, страховых компаний, магазинов стройматериалов, отделочников и заработок на их партнёрках

📈Ну и вспомним закон спроса и предложения и представим, как поведет себя при этом курс токена. Пойдем в самый денежный и стабильный рынок со своими IT-маркетинг-предложениями!!!
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
February 02, 2019, 09:48:27 PM
 #26

Ну вот и все, проект скаманул. Закрыты выводы, Сережа всех кинул)
NUKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
February 05, 2019, 11:31:09 AM
 #27

Изначально тема не было продумана полностью, думаю в ближайшее время проект соскамится так как очень много неадекватных действий со стороны руководителей проекта!

▀▀▀▀▀▀▀▀███████████ OTCBTC ███████████▀▀▀▀▀▀▀▀
              ● ● ▬▬▬Purchase / Sale ▬▬▬▬▬ ● ●               
[/url]https://t.me/@Nukakz
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
February 06, 2019, 06:25:44 AM
 #28

Изначально тема не было продумана полностью, думаю в ближайшее время проект соскамится так как очень много неадекватных действий со стороны руководителей проекта!

он уже соскамился, выводы закрыли, теперь за заработанные токены можно футболки купить и инвестировать в какие-то портфели. Выводить можно будет только проценты с дохода от инвестиций. И это если они будут. А когда чмошиннику серГею надоест их платить, он придумает очередные новые, удобные для себя правила.
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
February 07, 2019, 07:44:39 PM
 #29

Кто бы сомневался. Давно говорил что это скам. Бородач хайпанул уже, больше деньги хомякам выплачивать незачем. "Всем спасибо - все свободны"  Grin
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
February 09, 2019, 09:08:04 PM
 #30

Да,побрили они четко всех с выводом монет.Портфель их инвестиционный это чистый развод.Ложить на год и неизвестно что будет с ценой -это бред.И самое главное что люди не бросают работать,и этот развод будет продолжаться дальше.Все ждут чуда,а его не будет.По наобещает в три короба а потом опять скажет извините не получилось.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
February 10, 2019, 06:31:05 AM
 #31

Да,побрили они четко всех с выводом монет.Портфель их инвестиционный это чистый развод.Ложить на год и неизвестно что будет с ценой -это бред.И самое главное что люди не бросают работать,и этот развод будет продолжаться дальше.Все ждут чуда,а его не будет.По наобещает в три короба а потом опять скажет извините не получилось.
Лох не мамонт... кто думал, что там можно заработать? Шит токен.
Ну наверно пару копеек заработали на старте.
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
February 13, 2019, 07:09:30 AM
 #32

Да,побрили они четко всех с выводом монет.Портфель их инвестиционный это чистый развод.Ложить на год и неизвестно что будет с ценой -это бред.И самое главное что люди не бросают работать,и этот развод будет продолжаться дальше.Все ждут чуда,а его не будет.По наобещает в три короба а потом опять скажет извините не получилось.
Лох не мамонт... кто думал, что там можно заработать? Шит токен.
Ну наверно пару копеек заработали на старте.

На старте, не продолжительное время ещё можно было заработать какую никакую копейку, даже без армии лоховодов. Но достаточно быстро всё скатилось в полный утиль, что не стало удивлением, лично для меня. Вовремя успел вылезти оттуда.  Grin
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 13, 2019, 07:10:05 PM
 #33

Да,побрили они четко всех с выводом монет.Портфель их инвестиционный это чистый развод.Ложить на год и неизвестно что будет с ценой -это бред.И самое главное что люди не бросают работать,и этот развод будет продолжаться дальше.Все ждут чуда,а его не будет.По наобещает в три короба а потом опять скажет извините не получилось.
Лох не мамонт... кто думал, что там можно заработать? Шит токен.
Ну наверно пару копеек заработали на старте.

На старте, не продолжительное время ещё можно было заработать какую никакую копейку, даже без армии лоховодов. Но достаточно быстро всё скатилось в полный утиль, что не стало удивлением, лично для меня. Вовремя успел вылезти оттуда.  Grin
Да смотрел как-то давно проект и так и догадался что ничего путного с него не выйдет.Нету ничего особо нового в этом токене чтобы вызвало потенциал на рынке.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!