Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:47:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 04, 2019, 05:39:38 PM
 #1741

Активный сегодня день на рынке криптовалюты, Биткоин пробил 7900 и Альты пошли тоже не очередное дно. Думаю что лучше всего нам приготовить деньги на покупку Биткоина в районе 7000 дол.
Возможно сейчас все нужно продавать и ждать цены намного дешевле, думаю, что падение только началось и будет продолжатся ещё несколько дней
И у меня такое чувство, что биткоин еще уйдет ниже 5к, а когда это произойдет, совсем не понятно, так что я тоже сейчас биток продаю и жду цену намного ниже 7к.
Тогда нужно держать про запас хорошее количество фиата, потому что Биткоин по 5000 дол это очень дешево и тут я думаю многие начнут его покупать.
На мой взгляд, ключевая поддержка - 6000. Если она устоит, то тогда действительно всем стоит готовиться к туземуну.
Может легко полететь резко ниже, а потом также резко полететь вверх к туземуну - такое уже было много раз с ценой битка, и такое еще будет тоже много раз.
Даже если уровень поддержки сможет удержаться выше 6000$, то я сомневаюсь, что со временем произойдет туземун, возможно рынок и дорастет до 10к$ или около того
Вот только не нужно таких прогнозов Smiley Скоро новый год и у всех веселое настроение, если АТХ не было в этом году то все уже смотрят на следующий год и слышатся прогнозы в 50-100к и выше, даже какой-то банк дал прогноз на 2020 год в почти 100к. Все будет Wink

В 20 году 100 тыс точно не будет. Тыщ 15 может будет, осенью)
Всякое в криптовалюте может быть - это же крипта, ну а вообще, если брать весь 2020 год, то думаю, что Биткоин может максимально приблизиться к прошлому максимуму

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
1715010441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010441
Reply with quote  #2

1715010441
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010441
Reply with quote  #2

1715010441
Report to moderator
1715010441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010441
Reply with quote  #2

1715010441
Report to moderator
1715010441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010441
Reply with quote  #2

1715010441
Report to moderator
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 06, 2019, 08:58:37 AM
 #1742

Активный сегодня день на рынке криптовалюты, Биткоин пробил 7900 и Альты пошли тоже не очередное дно. Думаю что лучше всего нам приготовить деньги на покупку Биткоина в районе 7000 дол.
Возможно сейчас все нужно продавать и ждать цены намного дешевле, думаю, что падение только началось и будет продолжатся ещё несколько дней
И у меня такое чувство, что биткоин еще уйдет ниже 5к, а когда это произойдет, совсем не понятно, так что я тоже сейчас биток продаю и жду цену намного ниже 7к.
Тогда нужно держать про запас хорошее количество фиата, потому что Биткоин по 5000 дол это очень дешево и тут я думаю многие начнут его покупать.
На мой взгляд, ключевая поддержка - 6000. Если она устоит, то тогда действительно всем стоит готовиться к туземуну.
Может легко полететь резко ниже, а потом также резко полететь вверх к туземуну - такое уже было много раз с ценой битка, и такое еще будет тоже много раз.
Даже если уровень поддержки сможет удержаться выше 6000$, то я сомневаюсь, что со временем произойдет туземун, возможно рынок и дорастет до 10к$ или около того
Вот только не нужно таких прогнозов Smiley Скоро новый год и у всех веселое настроение, если АТХ не было в этом году то все уже смотрят на следующий год и слышатся прогнозы в 50-100к и выше, даже какой-то банк дал прогноз на 2020 год в почти 100к. Все будет Wink

В 20 году 100 тыс точно не будет. Тыщ 15 может будет, осенью)
Всякое в криптовалюте может быть - это же крипта, ну а вообще, если брать весь 2020 год, то думаю, что Биткоин может максимально приблизиться к прошлому максимуму
Хорошо бы все же сделать новый АТХ, а не только поход к прошлому максимуму на те же 15к - это запустит процесс ажиотажа и массовой скупки, тогда в 21 году точно будут хорошие цены Smiley
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 06, 2019, 02:40:54 PM
 #1743

китам сейчас тоже туго живется, за год закрылось около 70 криптофондов по данным crypto fund research,из них 28 криптовалютных хедж-фондов  – было закрыто в штатах.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2019, 06:49:05 PM
 #1744

китам сейчас тоже туго живется, за год закрылось около 70 криптофондов по данным crypto fund research,из них 28 криптовалютных хедж-фондов  – было закрыто в штатах.
Думаю, что китам намного лучше, чем обычным трейдерам на рынке, у китов хоть есть деньги, чтобы манипулировать рынком, а манипуляция на рынке = прибыль

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 06, 2019, 07:00:40 PM
 #1745

китам сейчас тоже туго живется, за год закрылось около 70 криптофондов по данным crypto fund research,из них 28 криптовалютных хедж-фондов  – было закрыто в штатах.
Думаю, что китам намного лучше, чем обычным трейдерам на рынке, у китов хоть есть деньги, чтобы манипулировать рынком, а манипуляция на рынке = прибыль
Само собой, с большими финансами, намного больше и свободы в плане торговых стратегий, да и какого-либо другого бизнеса вообще. Киты, с их внушительными запасами криптовалюты, могут переждать сниженную ликвидность на рынке, особо не ограничивая себя в повседневных тратах.

MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2019, 01:42:37 PM
 #1746

китам сейчас тоже туго живется, за год закрылось около 70 криптофондов по данным crypto fund research,из них 28 криптовалютных хедж-фондов  – было закрыто в штатах.
Думаю, что китам намного лучше, чем обычным трейдерам на рынке, у китов хоть есть деньги, чтобы манипулировать рынком, а манипуляция на рынке = прибыль
Само собой, с большими финансами, намного больше и свободы в плане торговых стратегий, да и какого-либо другого бизнеса вообще. Киты, с их внушительными запасами криптовалюты, могут переждать сниженную ликвидность на рынке, особо не ограничивая себя в повседневных тратах.
Да и думаю, что киты не просто люди с большим количеством денег, они очень хорошо знают рынок и знают, как при помощи их денег манипулировать рынком, себе в плюс

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 07, 2019, 01:52:44 PM
 #1747


Да и думаю, что киты не просто люди с большим количеством денег, они очень хорошо знают рынок и знают, как при помощи их денег манипулировать рынком, себе в плюс

ну да это в какой-то мере психологи, потому что нужно понимать настрой людей, когда в 17 году была эйфория по альтам люди вообще не задумывались покупать монету или нет, на все деньги или на 10%, а сейчас 10 раз подумают и не покупают, все продали сидят и ждут.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 07, 2019, 02:26:59 PM
 #1748

и сейчас приоходит закуп время от времени иначе просто никак не объяснишь то, что иногда проиходит памп тех или иных проектов на небольших биржах, что можно объяснить низкой ликвидностью и небольшим предожением, поэтому чтобы купить более мене нужное количество цена пророй вырастает до 10 раз

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 07, 2019, 04:18:09 PM
 #1749

и сейчас приоходит закуп время от времени иначе просто никак не объяснишь то, что иногда проиходит памп тех или иных проектов на небольших биржах, что можно объяснить низкой ликвидностью и небольшим предожением, поэтому чтобы купить более мене нужное количество цена пророй вырастает до 10 раз
Вот как раз и нам нужно быстрее осваивать средства и покупать на свободную прибыль или свободные деньги криптовалюту. Думаю что через 2-3 года точно будет увеличение цены.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2019, 11:40:05 PM
 #1750

Думаю сейчас киты больше продают чем покупают.Не все верят в том что Биткоин не упадёт ниже.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 08, 2019, 11:16:30 AM
Last edit: December 08, 2019, 03:20:05 PM by battyKit
 #1751

и сейчас приоходит закуп время от времени иначе просто никак не объяснишь то, что иногда проиходит памп тех или иных проектов на небольших биржах, что можно объяснить низкой ликвидностью и небольшим предожением, поэтому чтобы купить более мене нужное количество цена пророй вырастает до 10 раз
Вот как раз и нам нужно быстрее осваивать средства и покупать на свободную прибыль или свободные деньги криптовалюту. Думаю что через 2-3 года точно будет увеличение цены.
Если сейчас подбирать биток и альты, то рост цены будет куда как раньше, чем через 2-3 года. Прибыль будет уже до лета следующего года. Но на х3 и выше уже действительно лучше рассчитывать в более длительном промежутке. И то ещё не факт, что конкретная монета не загнется к тому времени Cheesy
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 08, 2019, 02:23:47 PM
 #1752

Если положить руку на сердце то по сути никто не знает, когда и главное почему начтется рост, и до каких пределов будет продолжаться, а предположить можно даже увеличение прошлых максимумов до большого отката в 3-5 раз

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 08, 2019, 05:41:01 PM
 #1753

Если положить руку на сердце то по сути никто не знает, когда и главное почему начтется рост, и до каких пределов будет продолжаться, а предположить можно даже увеличение прошлых максимумов до большого отката в 3-5 раз

Следующее событие ожидается у битка это халвинг, цена просто обязана взлететь в несколько раз. Потому что такое событие происходит очень редко и представляет отличный шанс крупным игрокам сыграть на Хайпе и поманипулировать ценой. Надеюсь в результате увидим новый максимум и значительно высокую цену поддержки.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 08, 2019, 09:08:08 PM
 #1754

Следующее событие ожидается у битка это халвинг, цена просто обязана взлететь в несколько раз.
Не обязана, в предыдущие года биток показывал постепенный рост после халвинга, а не мгновенные иксы. Можешь посмотреть график и сопоставить с датами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 09, 2019, 06:06:28 AM
 #1755

Не обязана, в предыдущие года биток показывал постепенный рост после халвинга, а не мгновенные иксы. Можешь посмотреть график и сопоставить с датами.

Цена вообще никому ничего не обязана, если по аналогии посмотреть что произошло с халвингом лайта, то это дичь. Майнеры ушли, цена падает. Если так будет с биткоином, то о каких закупках может идти речь. Максимум этап накопления с постепенной понижением цены до 0. Grin Ну или до паритета с долларом.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 09, 2019, 04:14:41 PM
 #1756

Не обязана, в предыдущие года биток показывал постепенный рост после халвинга, а не мгновенные иксы. Можешь посмотреть график и сопоставить с датами.

Цена вообще никому ничего не обязана, если по аналогии посмотреть что произошло с халвингом лайта, то это дичь. Майнеры ушли, цена падает. Если так будет с биткоином, то о каких закупках может идти речь. Максимум этап накопления с постепенной понижением цены до 0. Grin Ну или до паритета с долларом.
Это уже как захотят сами майнеры и киты, если будет тренд на снижение цены по Биткоину, то тут вообще без каких либо проблем. Цены реально будет падать и дальше.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 09, 2019, 05:23:28 PM
 #1757

Думаю, что киты уже давно закупились, т.к. рынок уже продолжительное время находится на одном уровне, да и вообще не понятно, что сейчас планируют киты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 10, 2019, 10:17:49 AM
 #1758

Думаю, что киты уже давно закупились, т.к. рынок уже продолжительное время находится на одном уровне, да и вообще не понятно, что сейчас планируют киты
Похоже что сейчас как раз закупаются перед дальнейшим походом к тем же 8к и выше - цена ходит в довольно узком диапазоне, но встречаются веселые дни или моменты как вчера с перетаскиванием ценника то вверх то внизSmiley И как раз возможно что это делается для сбора ликвидности, ликвидации то лонгов то шортов, с конечной целью набора хорошей позиции.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 11, 2019, 09:03:45 AM
 #1759

Думаю, что киты уже давно закупились, т.к. рынок уже продолжительное время находится на одном уровне, да и вообще не понятно, что сейчас планируют киты
Киты еще даже не думали закупаться. Когда киты будут закупаться биткоин ниже не пойдет, а тут еще качели продолжаются. Как только закупятся киты то должен будет начаться рост, после НГ киты будут закупаться не раньше.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 13, 2019, 04:34:51 PM
 #1760

Думаю, что киты уже давно закупились, т.к. рынок уже продолжительное время находится на одном уровне, да и вообще не понятно, что сейчас планируют киты
Киты еще даже не думали закупаться. Когда киты будут закупаться биткоин ниже не пойдет, а тут еще качели продолжаются. Как только закупятся киты то должен будет начаться рост, после НГ киты будут закупаться не раньше.
Я думаю что на самом деле процесс закупки уже начался и Киты продолжают и сейчас покупать криптовалюту с целью дальнейшей ее перепродажи. По этому будет и дальше следить за рынком криптовалюты.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!