Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 10:09:37 AM
 #961

Мне кажеться что кто хотел и имел деньги то закупился, а сейчас все сидят и бдят когда будет подходящая цена.

1711637604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637604
Reply with quote  #2

1711637604
Report to moderator
1711637604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637604
Reply with quote  #2

1711637604
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711637604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637604
Reply with quote  #2

1711637604
Report to moderator
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 03:23:59 PM
Merited by Che454010 (1)
 #962

Если бы было так просто определить границы каналов, я имею ввиду верхи и низы, то это предложение было бы осуществимым. Но эти каналы постоянно меняются и велик шанс занять невыгодную позицию.
Попасть в одну волну с китами нереально, допустим вы видите свечу, происходит падение, прошёл хороший объём и вы тоже слили. А на завтра рынок опять полился, вот вы и попались в ловушку.
Именно так все и происходит. Если бы точно знать где эти хаи и лои, можно было-бы сколотить приличное состояние всего за 1 месяц. А так получается, что продав на своих, как казалось хаях, еще 3 икса в подарок)
Это точно, я буквально недавно тоже размышлял на эту тему и понял что эффективность заработка у того кто трейдингом занимается ежедневно может быть точно такая же как и у того кто совершил всего две сделки в течение одного года - купил внизу и продал на самой вершине.
В крипте как нигде работает одно очень хороше правило - не спешить принимать решения. Иногда потому кто не идёт вслед за ожиданиями толпы и не спешит делать что-то о чём все кричат - достаются все сливки. Порой пару дней ожидания решают очень многое для инвестора.
Просто рынок непредсказуемый, поэтому нужно в некоторых момент подождать лучшего времени, а вообще нужно всегда иметь свободные средства, для того, чтобы в случаи какого-то спад цена на монете или ещё что-то была возможность что-то докупить, а так я бы посоветовал всегда на небольшую часть средств закупать, потому что кажется, что цена через пару дней упадет, а на самом  деле пойдет вверх и такого исхода будут ожидать не так много людей, как хотелось бы, всегда нужно быть готовым ко всему

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 04:17:54 PM
 #963

Мне кажеться что кто хотел и имел деньги то закупился, а сейчас все сидят и бдят когда будет подходящая цена.
Мне кажется киты наблюдают и при сильном дампе закупятся еще. Не думаю, что киты сидят с криптой и ждут подъема
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 06, 2019, 04:46:35 PM
 #964

Мне кажеться что кто хотел и имел деньги то закупился, а сейчас все сидят и бдят когда будет подходящая цена.
Мне кажется киты наблюдают и при сильном дампе закупятся еще. Не думаю, что киты сидят с криптой и ждут подъема

) Сидят и на дампе закупаются - насмешили. Киты и есть причина всех дампов и пампов и закупаются они целыми днями или если не закупаются то продают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 06, 2019, 04:57:24 PM
 #965

Если бы было так просто определить границы каналов, я имею ввиду верхи и низы, то это предложение было бы осуществимым. Но эти каналы постоянно меняются и велик шанс занять невыгодную позицию.
Попасть в одну волну с китами нереально, допустим вы видите свечу, происходит падение, прошёл хороший объём и вы тоже слили. А на завтра рынок опять полился, вот вы и попались в ловушку.
Именно так все и происходит. Если бы точно знать где эти хаи и лои, можно было-бы сколотить приличное состояние всего за 1 месяц. А так получается, что продав на своих, как казалось хаях, еще 3 икса в подарок)

Это из разряда фантастика, самый лучший вариант продолжать действовать. Знал бы прикуп жил бы в сочиSmiley

Только аналитика собственных сделок может дать опыт торговли, по книгам научиться боксу нельзя.


Это верно, научиться по книге торговле нереально. Там конечно можно почерпнуть некоторые советы, но не более того. Успешный трейдер проходит все круги ада на протяжении многих лет прежде чем начинает хорошо зарабатывать.  

В трейдинге не могут все зарабатывать, рынок тогда не выдержит такого. Кто-то всегда будет проигрывать и таких большинство. Очень хорошо зарабатывают по факту единицы, все остальные теряют
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 07, 2019, 06:10:57 PM
 #966

В трейдинге не могут все зарабатывать, рынок тогда не выдержит такого. Кто-то всегда будет проигрывать и таких большинство. Очень хорошо зарабатывают по факту единицы, все остальные теряют
В крипте, как и в любой отрасли, деньги не могут взяться из неоткуда. Если кто-то заработал, значит где-то кто-то столько же и потерял. Всегда будет оставаться это равенство.
Вот вот, а еще надо много учиться и несколько лет практики, чтобы попасть на борт к тем, кто зарабатывает. Понятно, что все равно не будешь все время зарабатывать, но хоть увеличишь этот процент и то хорошо
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 06:24:25 PM
 #967

В трейдинге не могут все зарабатывать, рынок тогда не выдержит такого. Кто-то всегда будет проигрывать и таких большинство. Очень хорошо зарабатывают по факту единицы, все остальные теряют
В крипте, как и в любой отрасли, деньги не могут взяться из неоткуда. Если кто-то заработал, значит где-то кто-то столько же и потерял. Всегда будет оставаться это равенство.
Я бы сказал что это не равенство но ужасающая несправедливость, на мой это сродни какому-то законному способу ограбления, как будто большое число людей запустили какую-то закрытую клетку и заставили их друг друга воровать деньги, кто наворовал больше всего тот считаетсяиуспешным трейдером. Я конечно утрирую но все же где-то так.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:34:19 PM
 #968

В трейдинге не могут все зарабатывать, рынок тогда не выдержит такого. Кто-то всегда будет проигрывать и таких большинство. Очень хорошо зарабатывают по факту единицы, все остальные теряют
В крипте, как и в любой отрасли, деньги не могут взяться из неоткуда. Если кто-то заработал, значит где-то кто-то столько же и потерял. Всегда будет оставаться это равенство.
Вот вот, а еще надо много учиться и несколько лет практики, чтобы попасть на борт к тем, кто зарабатывает. Понятно, что все равно не будешь все время зарабатывать, но хоть увеличишь этот процент и то хорошо
Чтобы попасть как вы говорите на борт к тем людям которые реально зарабатывают сейчас деньги - нужно как минимум будет супер крутым профессионалом в какой-то отрасли, чтобы твои навыки и наработки могли заинтересовать такую команду всерьез.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 07, 2019, 06:35:18 PM
 #969

киты всегда закупаются у них денег навалом. им не нужно выводить их вообще. они играют в долгую , и даже могут идти на большие минуса ради пампа, который будет года через 3. в общем они не сследят за этими мелкими изменениями курсов им по барабану
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:56:23 PM
 #970

киты всегда закупаются у них денег навалом. им не нужно выводить их вообще. они играют в долгую , и даже могут идти на большие минуса ради пампа, который будет года через 3. в общем они не сследят за этими мелкими изменениями курсов им по барабану
Следят они за всем, что происходит и куда движется. Вот реагируют "киты" совершенно по другому, в большинстве случаев против ожидания толпы. Цель у них другая.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nikolaj.vipasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 06:59:45 PM
 #971

Да, крупные инвесторы закупаются, когда цена на активы минимальна. Они никому не говорят о том, что они делают покупки, а просто тихонько делают свое дело.
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 07:05:08 PM
 #972

Киты штудируют всё по полной программе. И выбираю самый подходящий вариант для себя. И не кого они предупреждать не будут.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 07, 2019, 07:08:14 PM
 #973

Киты штудируют всё по полной программе. И выбираю самый подходящий вариант для себя. И не кого они предупреждать не будут.

согласен с вами полностью на то они и киты чтоб выбирать себе все самое лучшее но думаю после того как они закупятся возможно чтто то сможет перепасть и простым трейдерам
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:31:57 AM
 #974

Киты штудируют всё по полной программе. И выбираю самый подходящий вариант для себя. И не кого они предупреждать не будут.
Понятно, почему они предупреждать не будут, зачем лишний груз перед полетом, они хотят скинуть побольше людей, чтобы легче сделать туземун

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 01:05:49 PM
 #975

Мне кажеться что кто хотел и имел деньги то закупился, а сейчас все сидят и бдят когда будет подходящая цена.
Я думаю что из-за ожидающих людей туземуна битка, не будет в блдижайшее время никакого роста битка , да и всей криптовалюты в целом.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2019, 02:25:03 PM
 #976

Мне кажеться что кто хотел и имел деньги то закупился, а сейчас все сидят и бдят когда будет подходящая цена.
Я думаю что из-за ожидающих людей туземуна битка, не будет в блдижайшее время никакого роста битка , да и всей криптовалюты в целом.
Пока народ кричит об этом на каждом шагу, то естественно не будет никакого движения. Все слишком замудрено стало на этом рынке. Так что ждать каких либо конкретных изменений на рынке резко, не стоит ждать вообще. Уже надеешься хоть на какие то изменения и рост в ближайщее время.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 08, 2019, 03:25:28 PM
 #977

Все ждут захода на рынок каких-то институциональных инвесторов. Я так понимаю таких как пенсионный фонд США, надежда только на таких китов, а иначе существенного роста ждать не стоит.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
February 08, 2019, 03:43:14 PM
 #978

Все ждут захода на рынок каких-то институциональных инвесторов. Я так понимаю таких как пенсионный фонд США, надежда только на таких китов, а иначе существенного роста ждать не стоит.
Похоже, что институцоналы, полезут только когда будет законодательство + страховки - рисковать, за идею, никто не хочет (за "облысение" счетов, могут и в суде спросить)! А всякие "Злобные Буратино", с толстыми кошельками и счетами в банках, и так уже вошли, только через ОТС (им биржи нах не впёрлись!).
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 08, 2019, 03:47:18 PM
 #979

Киты пьяные, наши друзья первую пятницу китайского Нового года пампят лайт, это примерно как мы в сауну ходим по четвергам, с девушками, а по субботам в баню с семьей.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 08, 2019, 03:51:36 PM
 #980

Все ждут захода на рынок каких-то институциональных инвесторов. Я так понимаю таких как пенсионный фонд США, надежда только на таких китов, а иначе существенного роста ждать не стоит.
Похоже, что институцоналы, полезут только когда будет законодательство + страховки - рисковать, за идею, никто не хочет (за "облысение" счетов, могут и в суде спросить)! А всякие "Злобные Буратино", с толстыми кошельками и счетами в банках, и так уже вошли, только через ОТС (им биржи нах не впёрлись!).
Да непонятно чего они ждут. В телеге есть канал, там пишут, что комиссар SEC заявил, якобы регулятор готов одобрить BitcoinETF, так что ждем.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!