Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:03:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Мы на дне - время покупать биткоин?  (Read 22810 times)
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:52:47 AM
 #61

Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.
1714053816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053816
Reply with quote  #2

1714053816
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 09:47:21 AM
 #62

Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.

Теперь надо закупаться, вопрос чем? Большинство криптоинтузиастов по уши в крипте) Хотя может быть и пролив ещё ниже, уже никого ничто не удивляет
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 04, 2018, 09:51:06 AM
 #63

Вот как вы опредилили дно. Мне вообще не ясно. Дайте хоть ктото нормальное обяснение. Малюют какието стаканы , ещо что то а курс идьот вопреки.Забейте на всьо ето. Просто держыте и всьо, и нервы будут целей.
Уже много раз все убедились, что нет в криптовалютах никакого теханализа и нет смысла что то прогнозировать. Лучше посвятить свое время фундаментальному анализу.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 04, 2018, 05:09:28 PM
 #64

Я не стал бы утверждать что мы на дне,сейчас будет небольшой отскок на 5К,а после мы продолжим падение,люди которые играют на понижение не остановятся.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 04, 2018, 05:29:11 PM
 #65

Я не стал бы утверждать что мы на дне,сейчас будет небольшой отскок на 5К,а после мы продолжим падение,люди которые играют на понижение не остановятся.
Вы же понимаете что это только ваше личное мнение и говорить наверняка не могут даже те кто играет на понижение , и лично я думаю что просто тупо посмотрев на график то мы видим что был рост потом падение а затем затяжной флет и если не быть совсем тупеньким  Grin то можно посмотреть ка биток себя вёл раньше и всё станет понятно что покупать то надо , но есть одно но в том что роста можно прождать и год , но это не особо критично в сравнении с ценой покупки в 20к Grin
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 44


View Profile
December 04, 2018, 05:34:09 PM
 #66

Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.
Мсье пальцемвнеботыкатель? Сами-то закупились по собственному совету? Или так, поумничать?

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 06:25:35 PM
 #67

Если есть за что покупайте, сходим ли мы ниже или пойдем в верх уже как то не особо важно, расти рынок начнет, но явно не сейчас и в ближайший год тоже скорее всего нет. Биткоин это всегда выгодная инвестиция, конечно реально жаль тех кто брал его по 10 к или 20 к. Сейчас то совсем печаль получается.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 06:56:55 PM
 #68

Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 04, 2018, 10:38:43 PM
 #69

Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 04, 2018, 11:24:16 PM
 #70

Даже если сейчас не самое дно, то гдето очень недалко отнего поэтому если были мысли входить в биток, то смело можно входить, но не всей котлетой конечно же , тогда если пойдет еще ниже можно будет докупить еще дешевле.
selo
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 51


View Profile WWW
December 05, 2018, 12:13:39 AM
 #71

время покупать также оборудование для майнинга bitcoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5074725.msg48428698#msg48428698

п.с.
сегодня купил две монеты.
в планах еще закупиться по 3000 usd за bitcoin
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 12:14:04 AM
 #72

Вот сейчас вижу цену в 3958$ и если бы у меня еще остались свободные средства то, я бы покупал и сейчас. Оставил бы 50% фиата на возможное падение, чтобы если пойдёт на 2000-1500$ то взять еще.
Но к сожалению на данный момент уже никаких средств не осталось и это как я вижу у очень многих любителей Smiley криптовалют ситуация такая же. Хорошо тем, кто каким-то чудом только сейчас узнал про биткоин и крипту, разобрался во всём и может зайти.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 08:30:05 AM
 #73

Вот сейчас вижу цену в 3958$ и если бы у меня еще остались свободные средства то, я бы покупал и сейчас. Оставил бы 50% фиата на возможное падение, чтобы если пойдёт на 2000-1500$ то взять еще.
Но к сожалению на данный момент уже никаких средств не осталось и это как я вижу у очень многих любителей Smiley криптовалют ситуация такая же. Хорошо тем, кто каким-то чудом только сейчас узнал про биткоин и крипту, разобрался во всём и может зайти.

Есть такой поговорка: "Когда встречаются два человека, один с деньгами - а другой с опытом. В конечном итоге, человек с опытом - уходит с деньгами. А человек с деньгами - с опытом"

Так же было и на рынке в 2018)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 05, 2018, 11:00:38 AM
 #74

Есть такой поговорка: "Когда встречаются два человека, один с деньгами - а другой с опытом. В конечном итоге, человек с опытом - уходит с деньгами. А человек с деньгами - с опытом"

Так же было и на рынке в 2018)
очень хорошая поговорка )
но если говорить о 2018 годе, кто тут был человеком с опытом? тот, кто распродал свой портфель или тот, кто выкупил весь этот биткоин?

*** Рабів до раю не пускають! ***
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
December 05, 2018, 11:50:21 AM
 #75

Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.
Если у вас объемы охрененные то можете закупать и на падающем рынке по чуть-чуть.
Майнинг сейчас на гране окупаемости, долго такая картина продолжаться не сможет - скоро рост, можно уже о закупках топовой крипты подумать.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 02:49:07 PM
 #76

Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.
Если у вас объемы охрененные то можете закупать и на падающем рынке по чуть-чуть.
Майнинг сейчас на гране окупаемости, долго такая картина продолжаться не сможет - скоро рост, можно уже о закупках топовой крипты подумать.
Майнинг продолжается и с падением цены падает и сложность,поэтому такая цена не обвалит рынок,тем более крупные пулы.
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 10:24:24 PM
 #77

Не надоело еще дно искать? Скоро новое найдем. Уже не долго ждать Grin
Прошло 3 дня. Кто еще нашел дно и хочет закупится? Grin
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2018, 10:35:40 AM
 #78

вот смотришь и сразу видно как разнятся мнения кто-то говорит что при таком падение майнинг убыточный Однако не понимает что при таком падении очень сильно падает хешрейт соответственно возрастает награда так как часть людей уходит в другие монеты поэтому рынок сам всё у регулирует он конечно убыточен если вам надо сразу конвертировать деньги

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 04:52:03 PM
 #79

Есть такой поговорка: "Когда встречаются два человека, один с деньгами - а другой с опытом. В конечном итоге, человек с опытом - уходит с деньгами. А человек с деньгами - с опытом"

Так же было и на рынке в 2018)
очень хорошая поговорка )
но если говорить о 2018 годе, кто тут был человеком с опытом? тот, кто распродал свой портфель или тот, кто выкупил весь этот биткоин?
Тот кто продавал на хаях и шортил) И одновременно тот кто купит на дне. Хотя мы это увидим чуть позже, но хотелось бы чуть раньше  Grin
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 05:53:54 PM
 #80

Дно еще впереди и не думаю что курс так и останется,его будут еще давить в низ,люди играют на понижение и зарабатывают очень много.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!