Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:54:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стейкинг монет, актуаль ? Какие проекты даю&#  (Read 199 times)
Jadz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 10:52:01 PM
 #1

Всем привет! Заинтересовал это направление, т.к я (надеюсь не один Grin) закупаюсь в долгосрок и вместе с этим хотелось бы не просто держать монеты, а и увеличивать их кол-во. Поделитесь проектами где есть такая возможность (это может быть, например, хранение в кошельке проекта). Спасибо.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 26, 2018, 11:07:09 PM
Last edit: November 26, 2018, 11:17:51 PM by cfif
 #2

По мне не время смотреть на пассивный доход,лучше смотреть на команду проекта ,его идею и ее реализацию.если все таки доход и перспективность глянь на SophiaTX ($SPHTX),дает 1,1% в год просто нужно держать в кошельке. №3 в статье https://www.investinblockchain.com/altcoins-hodl-2020/
Сейчас команда 45 человек,весной обещают довести до 80.В январе обещают первых реальных клиентов(автомобилестроение и фармакология) и первые цепочки поставок на блокчейне и тд.Насколько могут затянуть  с обещаниями сказать сложно,цена от максимума упала в 60-70 раз.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 26, 2018, 11:16:42 PM
 #3

Посмотри сейчас на токены различных бирж, стейкинг очень давно стал не таким хайповым, чтобы заскочить в него и словить иксы. А вот всякие молодые биржи с ютилити токенами, хоть и рисковые, как и все тут, но на падающем рынке можно за очень вкусную цену урвать.
А вообще, лучше заходи с самого начала в проекты по типу ravencoin. Ведь никто не ожидал, что их залистят на бинансSmiley
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 27, 2018, 05:08:58 AM
 #4

https://coinmarketcap.com/currencies/kucoin-shares/
токены биржи kucoin.com
https://kucoinshares.com/
тут калькулятор

падает копеечка, биржевые токены одни из первых кто будет на развороте цену возвращать

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 05:26:21 AM
 #5

Всем привет! Заинтересовал это направление, т.к я (надеюсь не один Grin) закупаюсь в долгосрок и вместе с этим хотелось бы не просто держать монеты, а и увеличивать их кол-во. Поделитесь проектами где есть такая возможность (это может быть, например, хранение в кошельке проекта). Спасибо.
Бери пунди, сейчас цена на его 16 сатох, может подрастет в будущем) Пишут что рабочий проект, но в последнее время начал сомневаться. Других проектов, дающих ежемесячные дропы я не знаю.
cryptoenthusiastUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 09:52:27 PM
 #6

Посмотри Vite, там возможность стейкинга реализована путём голосования: вы выбираете Суперноду и голосуете за неё своими токенами Vite хранящиеся на кошельке проекта, награду получаете из доли дохода Суперноды за которую голосуете.
Jadz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
November 29, 2018, 09:47:00 PM
 #7

всем спасибо Smiley
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 11:02:54 PM
 #8

на сколько я помню,самый актуальная на данный момент монета в этом плане это NPXS,реальный продукт,плюс далеко идущие планы,идеальный кандидат
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 05, 2018, 09:13:29 AM
 #9

Мinexcoin тоже неплохо выглядит. На данный момент ставка 5.83% в месяц за парковку в банке. Монеты при этом остаются на кошельке, доступны в любой момент, только на время парковки двигать нельзя, а то процент не начислят. Монета просела сильно сейчас, но надежда на рост ещё есть. Команда работает, платёжные карты на подходе, предрегистрация для получения карт уже открыта. В сроки, правда, не вписываются.
Ещё callisto чуть меньше месяца назад добавили возможность стэйкинга. Правда там пока ничего не ясно, даже какой процент.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!