Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено!  (Read 22300 times)
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 08:06:44 PM
 #41

Что то в 2017 не заметил чтобы доллар так скаканул  Grin вот это мысли долго походу вы вынашивали эти рассуждения Grin доработать надо

Речь та совершенно о другом!))))
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711641539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641539
Reply with quote  #2

1711641539
Report to moderator
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:21:47 AM
 #42

Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 04:16:18 PM
 #43

Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них

На какие вы делаете ставки?
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 02, 2018, 05:03:21 PM
 #44

Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них

На какие вы делаете ставки?
Да тут даже ставок делать не надо, у всех альтов одинаковый график. падение с января. бери любой и не ошибешься
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 02, 2018, 06:42:07 PM
 #45

Конечно,ведь люди в основном покупают изначально биткоин,а потом уже меняют на другую крипту и щиткоины. Если бы торги бы велись к другой крипте,то тогда рынок следовал за этой криптой.Но кому жто нужно?У бирж огромное количество битка
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 02, 2018, 06:48:54 PM
 #46

Конечно,ведь люди в основном покупают изначально биткоин,а потом уже меняют на другую крипту и щиткоины. Если бы торги бы велись к другой крипте,то тогда рынок следовал за этой криптой.Но кому жто нужно?У бирж огромное количество битка
Не всё так просто. Давайте вспомним те чудные деньки когда по CNBC в прямом эфире показывали как нужно покупать рипл по 3$. Всё относительно.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 07:11:30 PM
 #47

Если рисковать чтобы заработать, то нужно рисковать по полной и покупать монеты. При успешном истечении может прибыль перевалить во много раз чем потенциальная убыль.
вы сами то поняли, что написали?  девиз: "риск - благородное дело" уже давно себя исчерпал. это верный шаг к банкротству. имхо.
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
December 02, 2018, 08:42:03 PM
 #48

Внимание привлекать вы умеете.
Но биткоин не правит миром, и все не кончено, а только продолжается. я соглашусь, что множество раз были свидетели влияния биткоина на альткоины. но также мы были свидетелями и обратного. это понятно все. нового в этом ничего нет.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:49:45 PM
 #49

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
Возможно привязка пар действительно соответствует правде. По сути основным направлением продаж любого альта является биток или эфир. Но жёсткого доминирования тут нет это точно. Ряд альтов и без изменений курса деда чувствуют себя хорошо.

Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 10:20:23 PM
 #50

Внимание привлекать вы умеете.
Но биткоин не правит миром, и все не кончено, а только продолжается. я соглашусь, что множество раз были свидетели влияния биткоина на альткоины. но также мы были свидетелями и обратного. это понятно все. нового в этом ничего нет.

Приветствую!
На сегодняшний день я уверен на 100% что из Биткойна сдеали монстра
который съел всю независимость криптомира.
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 10:26:25 PM
 #51

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
Возможно привязка пар действительно соответствует правде. По сути основным направлением продаж любого альта является биток или эфир. Но жёсткого доминирования тут нет это точно. Ряд альтов и без изменений курса деда чувствуют себя хорошо.

Приведите пример пожалуйста....
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 10:38:35 PM
 #52

Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интересные и перспективные и инвестировать в них
100% с вами согласен!!! Но я бы дождался ещё минус 2х по Биткойну..... Shocked
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 10:53:12 PM
 #53

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 07:34:06 AM
 #54

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же

Да, я посмотрел в среднем альты упали на 10х, есть отделенные истории на 30х, 50х и выше....
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 05, 2018, 05:57:50 PM
 #55

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
Я все таки придерживаюсь мысли что все таки все альткоины зависят от биткоина, потому что при любых движениях они повторяют реакцию биткоина и нет ни одной монеты которая без биткоина идет вверх индивидуально.

Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 01:56:07 PM
 #56

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
Я все таки придерживаюсь мысли что все таки все альткоины зависят от биткоина, потому что при любых движениях они повторяют реакцию биткоина и нет ни одной монеты которая без биткоина идет вверх индивидуально.

Реальность такова......
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 06, 2018, 02:36:12 PM
 #57

Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них
а можно по-подробнее? что значит "интересные и перспективные" и когда вы от них ожидаете получить прибыль?  Wink
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 02:38:41 PM
 #58

не уверен что он правит миром но вот миром криптоваллют так уж точно,я думаю не кто не станет спорить что именно биток это революция
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 02:50:35 PM
 #59

Не вижу причин альтам не вырасти на 100 иксов при смене тренда рынка на бычий. Бывали случаи (например риппл прошлой зимой) когда монеты росли когда падал биток.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 02:54:25 PM
 #60

До конца точно не могу сказать, весь рынок идет за биткоином или он вместе с рынком. То что связь есть это точно. Но все же это не стандарт. На фондовом рынке тоже если вы не знали все акции двигаются вверх вниз вместе с рынком, но некоторые быстрее рынка или против него. Так и тут есть исключения, например Factom. Да сегодня он падает вместе с рынком, но за последние 20 дней, в отличии от общего фона, FCT вырос в 3 раза. И это не какой то щиткоин который стрельнул на маленьких объемах торгов.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!