Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:35:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено!  (Read 22308 times)
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:18:20 PM
 #61

Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:39:38 PM
 #62

Ситуация сейчас очень нехорошая и я думаю, что такое будет длиться достаточно долгое время для того чтобы выбить последних хомяков

Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 07:24:34 AM
 #63

Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.


 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 07, 2018, 07:33:40 AM
 #64

Ситуация очень плачевная. Раньше можно было по технике что-то сказать, а сейчас в обозримом прошлом просто не видно тех поддержек, которые могли бы приостановить падение. Могут и до 1 к дойти медленно и целеустремленно.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 07:50:27 AM
 #65

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 08:17:54 AM
 #66

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.

Конечно, это вселенский заговор.
Он упадёт так что с треском пробьёт дно,
потом будет взлетать как молния....., а с ним и остальные крипты....
план отсосать триллиард баксов......
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 07, 2018, 08:34:35 AM
 #67

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем

realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
December 07, 2018, 09:26:01 AM
 #68

Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.
естественно, биток не радует сегодняшним курсом, чтоб альты хоть немного ожили и показали движение - нужен стабильный рост BTC, что в ближайшее время вряд ли получится увидеть((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 04:02:54 PM
 #69

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Рост будет, безусловно, смотря когда, в 2019 или 2020, думаю тут зависит больше от китов

Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 04:55:34 PM
 #70

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Рост будет, безусловно, смотря когда, в 2019 или 2020, думаю тут зависит больше от китов

Дааа, они реально на своих мощностях могут несколько лет тянуть такие дела.....
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 08:00:58 PM
 #71

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Спорить не буду, от Биткоина действительно много криптовалют зависят, но думаю не стоит так категорично ставить всю работу исключительно под курс Биткоина. Ведь вся криптовалюта не только живет за счет великого Биткоина  Grin
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 11:03:47 PM
 #72

Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Спорить не буду, от Биткоина действительно много криптовалют зависят, но думаю не стоит так категорично ставить всю работу исключительно под курс Биткоина. Ведь вся криптовалюта не только живет за счет великого Биткоина  Grin

Уже не важно где какие проеты и кто что делает,
факт, если коин торгует в паре с битом, то ловушка захлопнулась,
причё ловушка эта круговая!
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
December 08, 2018, 12:32:54 AM
 #73

Думаю, что всегда есть исключения. Конечно, было бы странно, если бы например, банк сделал доступными какие-нибудь непопулярные пары. Например, тугрик\афгани или ринггит,\геллер. Очевидно, что также и с альтернативными валютами. Если кто-то помнит биржу Midex, то первое время поражало, что они использовали не основные пары, например, их родную валюту и биток, а какой-то NANJ + Бог знает что.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 08, 2018, 10:56:55 AM
 #74

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 08, 2018, 11:08:21 AM
 #75

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.
Gcrypto1000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 01:02:03 PM
 #76

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.


Я в этом уверен на 100%
roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 01:29:10 PM
 #77

Да я с вами согласен что много привязано к битку но не все даже сильном падение битка некоторые очень слабые монеты показывают рост 30 -40 процентов не все так плохо нужно прогадать схему для себя как работать на рынке .

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 08, 2018, 01:31:06 PM
 #78

ну не знаю, от биткоина конечно зависит не мало, но действительно есть не мало монет которым все равно на то что происходит с битком, они сами по себе и никак не привязаны к нему
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 08, 2018, 01:33:30 PM
 #79

Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.


Я в этом уверен на 100%

Тоже считаю что будут продавливать дальше, до тысяч двух, двух с половиной и там либо зафлетят на годик-два, либо развернут. Надежд на ближайшие восстановление нет.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 08, 2018, 01:50:22 PM
 #80

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
да не всегда все так просто и прямо-пропорционально, ведь есть многие топовые монеты, которые торгуются просто к доллару или тезеру, они не всегда и не так сильно падают в цене, если вдруг биток падает
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!