Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:24:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено!  (Read 22308 times)
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 16, 2018, 11:56:02 AM
 #121

Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
Ага, вы еще не упомянули, что волны смогли вырасти без помощи битка. Так то оно так, но это скорее единичные случаи, а с таким показателем доминации битка, как сейчас, определяет курс движения всего рынка однозначно он.
Волны изнутри пропампили, просто другого объяснения такому росту на фоне всеобщего падения просто нет.
1714062271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062271
Reply with quote  #2

1714062271
Report to moderator
1714062271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062271
Reply with quote  #2

1714062271
Report to moderator
1714062271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062271
Reply with quote  #2

1714062271
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062271
Reply with quote  #2

1714062271
Report to moderator
1714062271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062271
Reply with quote  #2

1714062271
Report to moderator
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 16, 2018, 12:07:30 PM
 #122

Не совсем понятно что хотел сказать автор топика, то что крипта вырастет я не сомневаюсь, рынок цикличен, вопрос времени. И то что альты привязаны к биткоину, а биткоин привязан к доллару это и так все знают. Более важный на мой взгляд вопрос, получит ли крипта широкое распространение или нет, по сути 99% монет с их технологиями не нужны.

Ну и интернет когда то был не нужен. В 1995-2000 годах мало кто мог представить что Амазон и Нетфликс будут гигантами с серьезными суммами капитализации. В следующем году начнется внедрение G5. Это приближает время рабочего интернета вещей,автоматической обработки терабайтов данных в секунду. Те многие из сегодняшних технологий на бумаге станут востребованы.
Очень надеюсь что во всех этих нововведениях и развитии интернет технологий, криптовалюта окажется по настоящему востребованной. Это единственный вариант при котором у неё есть будущее. 
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 16, 2018, 12:36:01 PM
 #123

В том виде, в котором крипта существует сейчас и биток в частности, никогда не будут править миром. Ценность крипты определяет все равно фиат. Независимость транзакций и неподконтрольность банкам и госструктурам, полностью нивелируется ее волатильностью  и невозможностью гарантировать ценность на долгое время.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 12:51:25 PM
 #124

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
1. Ни разу не встречал людей, которые полагают, что биткоин сделает 100 и 1000 икс
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
3. Никаких схем не было. Биткоин был создан в противовес финансовой системе, а не в качестве махинации или еще чего либо.
4. Я бы на твоем месте удалил тему, так как в ней ты изложил полную бредятину.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 12:59:51 PM
 #125

2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
тут я с тобой не соглашусь.
конечно, вся крипта создавалась как самостоятельная платежная единица, но по факту такого не получилось. свидетельством тому сотни графиков, которые показывают, что все альты улетают в след за битком. практически нет монет, которые идут в обратную сторону битку.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 01:22:42 PM
 #126

Мир такой большой и есть разные ценности. Так что миром биток не правит как собственно и фиат. Если философствовать то миром правит жадность, жажда наживы, высокомерие и чувство превосходства над другими. А средством исполнения явлюются деньги и крипта в том числе.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 02:43:45 PM
 #127

Да чото затянулось падение биток вообще будет в силах подняться после такого многие увидев токое поведение битка сто раз подумают прежде чем вкладывать деньги
лично я уже хочу просто стабильности в крипто мире
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:57:10 PM
 #128

Quote
Биткойн правит миром! Всё кончено!
Биткоин возможно когда нибудь и уступит первое место по капитализации альтам , но все равно останется одной из самых ликвидных валют . Сейчас масштабирование битка не радует , но доверие криптосообщества к нему самое высокое .  И пока будет доверие не одна альта даже с супер технологией не обгонит биток .
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 16, 2018, 04:01:00 PM
 #129

Ничем он не правит)) мне кажется его вообще скоро не будет! И я даже в этом уверен..или он не кому не нужен будет, что тоже вполне реально!

MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 04:32:46 PM
 #130

Ничем он не правит)) мне кажется его вообще скоро не будет! И я даже в этом уверен..или он не кому не нужен будет, что тоже вполне реально!

Не знаю, многие монеты, конечно, привязаны к Биткоину, и рынок ориентируется в основном на него, но все равно это не до такой степени. Были не раз ситуации, когда такаясильная взаимосвязь цены основных монет и альтов настолько ярко не прослеживалась.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 04:43:50 PM
 #131

2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
тут я с тобой не соглашусь.
конечно, вся крипта создавалась как самостоятельная платежная единица, но по факту такого не получилось. свидетельством тому сотни графиков, которые показывают, что все альты улетают в след за битком. практически нет монет, которые идут в обратную сторону битку.
А ты знаешь почему альты (вообще то не все) улетают в след за биткоином? Я подозреваю, что нет. Я тебе объясню в двух словах. Это самый обыкновенный перелив денег. Биткоин растет, деньги переливаются из альтов в него. Биткоин вошел во флэт, деньги переливаются из биткоина в альты, тем самым показывая рост.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 05:44:20 PM
 #132

Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:45:39 PM
 #133

В том виде, в котором крипта существует сейчас и биток в частности, никогда не будут править миром. Ценность крипты определяет все равно фиат. Независимость транзакций и неподконтрольность банкам и госструктурам, полностью нивелируется ее волатильностью  и невозможностью гарантировать ценность на долгое время.
я тоже думаю, что не будет вообще такого, что биток будет править миром, потому что тогда нет смысла в рынке, если не будет множества монет, тогда на чем же можно будет зарабатывать, смысла рынка в этом и состоит, и монет всегда будет достаточное количество, даже если их будет немного, то будут самые лучшие
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 06:19:40 PM
 #134

Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Еще один бред. Да с чего вы это берете? С того, что биткоин на первом месте в СМС? Он там первый по капитализации, а не по тому, что он стоит дороже большинства монет. Или потому что это монета богов, что никто ему не равен и т д....
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 16, 2018, 06:29:21 PM
 #135

Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 16, 2018, 06:40:05 PM
 #136

Я в последнее время интересовался в основном только монетами с малой капитализацией. Как бы ни падали они вместе с битком,там всё равно велика вероятность большого пампа в отличие от топовых монет.С топовыми монетами в последнее время неинтересно.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 06:56:20 PM
 #137

Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?

О какой самодостаточности альтернативных валют сейчас можно говорить, альты обязаны всем Биткоину, и могут соперничать только между собою, а не с ним, и глядя на то что из себя представляют большинство альтов так и должно быть.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 16, 2018, 06:57:24 PM
 #138

Возможно со временем ситуация изменится, а пока весь рынок зависит от биткоина. Даже если какие-то монеты показывают рост в разрыв с биткоином, то этот рост краткосрочный и затем все возвращается к той же цене.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 16, 2018, 07:14:47 PM
 #139

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
1. Ни разу не встречал людей, которые полагают, что биткоин сделает 100 и 1000 икс
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
3. Никаких схем не было. Биткоин был создан в противовес финансовой системе, а не в качестве махинации или еще чего либо.
4. Я бы на твоем месте удалил тему, так как в ней ты изложил полную бредятину.

значит я первый человек, который считает и верит, что биток сделает как минимум 100 иксов, тем более, от таких цен, которые он имеет сейчас, это вообще сделать еще намного проще

cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 07:23:07 PM
 #140

Со временем всё образуется, сейчас это просто временные трудности. В любом случае Биткоин останется, как основная валюта

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!