Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:58:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску  (Read 28025 times)
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
January 18, 2019, 05:29:21 PM
 #201

... случайно споткнется там или чаем поперхнется...

... или простынет метициллин-резистентным золотистым стафилококком

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
1714046294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046294
Reply with quote  #2

1714046294
Report to moderator
1714046294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046294
Reply with quote  #2

1714046294
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046294
Reply with quote  #2

1714046294
Report to moderator
1714046294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046294
Reply with quote  #2

1714046294
Report to moderator
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 18, 2019, 05:30:37 PM
 #202

Честно говоря мне не понятно почему Сатоши такая сверх анонимная персона, ну не мог простой человек програмист что то придумав и запустив это без тайного умысла так строго соблюдать анонимность, в этом как бы нет никакого смысла, наверное ни один программист так не прятался как этот некий Сатоши который до сих пор не известно доподлино кто такой. Нечисто тут дело, ну не стал бы прятаться Гейтс, Ломоносов, Планк или ещё кто то. Поэтому я и полагаю что либо это какой то скам, либо Сатоши это "человек в погонах".

Ну кто ещё из программистов так тщательно блюдёт свою анонимность и главное с какого перепугу это делает именно Сатоши?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 18, 2019, 07:06:25 PM
 #203

Мне тоже частенько приходит мысль - "Почему этот Сатоши до сих пор нигде больше не проявился?" Ну не бывает так, что человек или группа лиц создали прорывную технологию и пропали без следа.

Либо это сотрудники на госслужбе у какого то государства, либо данных товарищей уже нет среди нас. Или были получены и получаются по сей день такие огромные деньги что нет желания светиться, но в последнюю версию не хочется верить  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 18, 2019, 07:19:11 PM
 #204

Честно говоря мне не понятно почему Сатоши такая сверх анонимная персона, ну не мог простой человек програмист что то придумав и запустив это без тайного умысла так строго соблюдать анонимность, в этом как бы нет никакого смысла, наверное ни один программист так не прятался как этот некий Сатоши который до сих пор не известно доподлино кто такой. Нечисто тут дело, ну не стал бы прятаться Гейтс, Ломоносов, Планк или ещё кто то. Поэтому я и полагаю что либо это какой то скам, либо Сатоши это "человек в погонах".

Ну кто ещё из программистов так тщательно блюдёт свою анонимность и главное с какого перепугу это делает именно Сатоши?
публичная фигура - слабое звено в долгосрочной перспективе. Бутерин, например может заболеть ветрянкой, попасть под трамвай, состариться или свихнуться. Или попасть под компромат и плясать под дудочку.
А Сатоши это миф - человек, группа людей, корпорация..  А может инопланетянин Cool-каждый волен интерпретировать как хочет.Через 50 лет люди начнут сомневаться, но тут его кошельки просто проявят активность - все норм. Накамото жив Smiley
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 19, 2019, 01:21:29 AM
 #205

Честно говоря мне не понятно почему Сатоши такая сверх анонимная персона, ну не мог простой человек програмист что то придумав и запустив это без тайного умысла так строго соблюдать анонимность, в этом как бы нет никакого смысла, наверное ни один программист так не прятался как этот некий Сатоши который до сих пор не известно доподлино кто такой. Нечисто тут дело, ну не стал бы прятаться Гейтс, Ломоносов, Планк или ещё кто то. Поэтому я и полагаю что либо это какой то скам, либо Сатоши это "человек в погонах".

Ну кто ещё из программистов так тщательно блюдёт свою анонимность и главное с какого перепугу это делает именно Сатоши?
публичная фигура - слабое звено в долгосрочной перспективе. Бутерин, например может заболеть ветрянкой, попасть под трамвай, состариться или свихнуться. Или попасть под компромат и плясать под дудочку.
А Сатоши это миф - человек, группа людей, корпорация..  А может инопланетянин Cool-каждый волен интерпретировать как хочет.Через 50 лет люди начнут сомневаться, но тут его кошельки просто проявят активность - все норм. Накамото жив Smiley
Открыл тему по этому поводу  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099374.0

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 20, 2019, 03:34:42 PM
 #206

Это логично. При негативном новостном фоне давят цену вниз и скупают как можно дешевле. Думаю мы еще увидим давление и более низкую цену биткоина, чем она была в 18 году.
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 05:04:30 PM
 #207

Сейчас закупиться самое время! Наверное !!!) Мы пишем во всех сетях, сейчас время инвестиций в биткойн, но мы не знаем это уже дно или дно нас еще ждет !!!
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:26:40 PM
 #208

Сейчас закупиться самое время! Наверное !!!) Мы пишем во всех сетях, сейчас время инвестиций в биткойн, но мы не знаем это уже дно или дно нас еще ждет !!!

Я вот немного прикупил, положил в кошелек. Теперь буду терпеливо ждать и надеяться, что рост таки будет. Как говорится дна в любом случае цена достигнет, а потом будет не спеша расти. Надеюсь с моментом покупки я не прогадал. А то сейчас столько криков и паники, что самое оно покупатьWink а так каждый сам для себя должен решить стоит покупать или нет.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 30, 2019, 11:29:46 AM
 #209

Честно говоря мне не понятно почему Сатоши такая сверх анонимная персона, ну не мог простой человек програмист что то придумав и запустив это без тайного умысла так строго соблюдать анонимность, в этом как бы нет никакого смысла, наверное ни один программист так не прятался как этот некий Сатоши который до сих пор не известно доподлино кто такой. Нечисто тут дело, ну не стал бы прятаться Гейтс, Ломоносов, Планк или ещё кто то. Поэтому я и полагаю что либо это какой то скам, либо Сатоши это "человек в погонах".

Ну кто ещё из программистов так тщательно блюдёт свою анонимность и главное с какого перепугу это делает именно Сатоши?
публичная фигура - слабое звено в долгосрочной перспективе. Бутерин, например может заболеть ветрянкой, попасть под трамвай, состариться или свихнуться. Или попасть под компромат и плясать под дудочку.
А Сатоши это миф - человек, группа людей, корпорация..  А может инопланетянин Cool-каждый волен интерпретировать как хочет.Через 50 лет люди начнут сомневаться, но тут его кошельки просто проявят активность - все норм. Накамото жив Smiley
Вы имеете в виду, что проявление активности в кошельках Накамото приведет к росту цены биткоина? Всегда считал, что это приведет к падению, так как значительно увеличится количество биткоинов в обороте.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 02:47:12 PM
 #210

Честно говоря мне не понятно почему Сатоши такая сверх анонимная персона, ну не мог простой человек програмист что то придумав и запустив это без тайного умысла так строго соблюдать анонимность, в этом как бы нет никакого смысла, наверное ни один программист так не прятался как этот некий Сатоши который до сих пор не известно доподлино кто такой. Нечисто тут дело, ну не стал бы прятаться Гейтс, Ломоносов, Планк или ещё кто то. Поэтому я и полагаю что либо это какой то скам, либо Сатоши это "человек в погонах".

Ну кто ещё из программистов так тщательно блюдёт свою анонимность и главное с какого перепугу это делает именно Сатоши?
публичная фигура - слабое звено в долгосрочной перспективе. Бутерин, например может заболеть ветрянкой, попасть под трамвай, состариться или свихнуться. Или попасть под компромат и плясать под дудочку.
А Сатоши это миф - человек, группа людей, корпорация..  А может инопланетянин Cool-каждый волен интерпретировать как хочет.Через 50 лет люди начнут сомневаться, но тут его кошельки просто проявят активность - все норм. Накамото жив Smiley
Вы имеете в виду, что проявление активности в кошельках Накамото приведет к росту цены биткоина? Всегда считал, что это приведет к падению, так как значительно увеличится количество биткоинов в обороте.

Это смотря какая именно активность, если активный вывод средств, таки да думаю, что возможно начнется паника. Если наоборот повышение количества средств, то я думаю биток будет крепчать.  Да и еще нужно узнать про его кошельки, мне например это не известно. Так что если считать, что основная масса людей не знает, как и я, состояние кошельков Накамото, то без разницы уменьшается, увеличивается или остается без изменений состояние его кошельков.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 30, 2019, 07:30:06 PM
 #211

Истина про манипуляции на рынке ,произнесенная уже сотни раз,однозначно не будет услышана всеми.Думаю,что найдется не мало людей,разочаровавшихся в крипте и продавших все свои крипто сбережения зачастую в убыток себе.

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
January 30, 2019, 07:53:49 PM
 #212

Это конечно предсказуемо, дешёвый биткоин всегда будет инвестиционно привлекателен.Так что ничего нового правительственный защитник Джейк Червински не сказал.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 31, 2019, 12:34:02 PM
 #213

Это смотря какая именно активность, если активный вывод средств, таки да думаю, что возможно начнется паника. Если наоборот повышение количества средств, то я думаю биток будет крепчать.  Да и еще нужно узнать про его кошельки, мне например это не известно. Так что если считать, что основная масса людей не знает, как и я, состояние кошельков Накамото, то без разницы уменьшается, увеличивается или остается без изменений состояние его кошельков.
Куда ему еще количество биткоинов повышатьSmiley , это разве что с маркетинговой целью, что бы задать четкий тренд вверх.
Вы сразу узнаете, что кошельки Сатоши зашевелились, так как за ними следят множество ботов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 31, 2019, 12:47:19 PM
 #214

Это конечно предсказуемо, дешёвый биткоин всегда будет инвестиционно привлекателен.Так что ничего нового правительственный защитник Джейк Червински не сказал.
Слишком все у вас просто, что вы даете оценку сегодняшней цены, как дешевой. Но все очень относительно. Например, станет цена в скором времени 500 долларов. В такой момент цену 3500 станет называть дешевой очень сложно.

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 31, 2019, 03:32:15 PM
 #215

Скорее всего движение вниз еще не окончено. Вот когда мы действительно достигнем дна - тогда увидим взрыв объёма торгов, который будет вызван крупными игроками.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 06:48:36 PM
 #216

Они то может и скупают, но это не значит что скоро будет рост. Вполне возможно что биток еще долго будет корректироваться. Крупные инвесторы вряд ли будут сейчас вкладывать большие деньги. Они скорее подождут каких-то надежных сигналов.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 03, 2019, 11:53:02 AM
 #217

Они то может и скупают, но это не значит что скоро будет рост. Вполне возможно что биток еще долго будет корректироваться. Крупные инвесторы вряд ли будут сейчас вкладывать большие деньги. Они скорее подождут каких-то надежных сигналов.

Мы даже и знать не будем, что нужно закупаться, у китов явно есть свои тайные мессенджеры и главным сигналом являются они сами. Когда решат дяди с большими кошельками,что пора! тогда и будет рост, а пока, думаю еще несколько лет, не будет ощутимых взлетов. Но это не значит, что не стоит следить за новыми проектами, котрых сейчас достаточно, и закупившись такими монетами сейчас, в будующем можно хорошенько заработать)
remmer777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 06:29:54 AM
 #218

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 04:06:15 PM
 #219

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 05, 2019, 08:43:26 AM
 #220

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
Дно уже рядом, однозначно. Только узнаем мы об этом лишь спустя время, потому что страх уйти ниже будет всегда. Вплоть до тех пор, пока 6к вверх не пробьем. Тогда можно смело ждать новых высот

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!