Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску  (Read 28025 times)
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
February 15, 2019, 04:56:04 PM
 #241

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
Дно уже рядом, однозначно. Только узнаем мы об этом лишь спустя время, потому что страх уйти ниже будет всегда. Вплоть до тех пор, пока 6к вверх не пробьем. Тогда можно смело ждать новых высот
Когда было по 6к я думал что это дно, но вот уже 3.5к и не кажется что это дно а инвесторов не было и нет.
Для того, что бы появились инвесторы, им нужно показать устойчивый рост. Наверное еще не пришло время, если все еще цену не поднимают.
Это замкнутый круг, нет инвесторов - нет роста, а нет роста - нет инвесторов. Хоть бы кит закупился и рост начался.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062903
Reply with quote  #2

1714062903
Report to moderator
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 16, 2019, 10:58:23 AM
 #242

если и будет рост-только от институционалов. частники уже не будут никогда влиять на рынок. если кто-то из институционалов потихоньку покупает, значит верит в рост
Хомяки много потеряли чтобы так сразу снова вернуться на рынок, но уже прошел год и может сейчас а может через год начнется новый рост и даже если институционалы не прийдут в крипту то киты устроят памп и хомяки снова найдутся.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 17, 2019, 12:58:52 PM
 #243

если и будет рост-только от институционалов. частники уже не будут никогда влиять на рынок. если кто-то из институционалов потихоньку покупает, значит верит в рост
Хомяки много потеряли чтобы так сразу снова вернуться на рынок, но уже прошел год и может сейчас а может через год начнется новый рост и даже если институционалы не прийдут в крипту то киты устроят памп и хомяки снова найдутся.
Тут даже не во временном промежутке дело. Хомяки вернутся хоть сейчас, хоть через год. Главное показать им устойчивый рост.

vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 08:58:01 AM
 #244

Ну, если бы у меня тоже было пару лишних миллионов долларов, я бы тоже покупал потихоньку крипту. Все-таки есть большие шансы, что криптовалюта вырастет.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 20, 2019, 06:15:48 PM
 #245

Вырастит крипта никуда не денется, но свободных средств особо и нету с таким рынком, чисто на потрейдить
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 24, 2019, 06:32:37 PM
 #246

Судя по цене, мы видели как заходят крупные инвесторы. На отдельные токены вырастало и по +20% за сутки.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 25, 2019, 07:15:33 AM
 #247

Судя по цене, мы видели как заходят крупные инвесторы. На отдельные токены вырастало и по +20% за сутки.
Особенно любопытен всплекс курса биткоина на прошедших выходных. Явно кто-то очень серьёзный свой криптопортфель решил пополнить. Будем надеяться это задаст общий тренд.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 06:09:01 PM
 #248

Судя по цене, мы видели как заходят крупные инвесторы. На отдельные токены вырастало и по +20% за сутки.
Особенно любопытен всплекс курса биткоина на прошедших выходных. Явно кто-то очень серьёзный свой криптопортфель решил пополнить. Будем надеяться это задаст общий тренд.

Определенно, это можно сказать сигналы, которые говорят о том, что низходящий тренд подходит к концу и не за горами тот период, когда биткоин начнет расти.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 26, 2019, 03:13:21 AM
 #249

Крупные инвесторы (начну по традиции с этих слов, как принято в этой теме  Smiley )занимаются в большинстве случаев инвестированием на долгосрок. Вот покупают, например, на ICO интересные токены и холдят их до лучших времен, или ловят перспективные монеты на дне. Наврядли много кто из инвесторов с солидным капиталом занимается внутридневной торговлей, скальпингом.

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 26, 2019, 08:37:21 AM
Merited by chimk (2)
 #250

Естественно, скальпинг и интрадей это не инвесторские темы, а трейдерские. Инвесторы более озабочены качественной диверсификацией портфеля и мониторят даже не текущее состояние, а перспективы. Скажем, появляется монета на CoinMarketCap, ну например как аюниты на днях, и нужно оперативно пересчитать коэфициент в портфеле для него и совершить коррекцию остатков. Его прикупить, монету с меньшим коефициентом продать. И так реагировать на каждое значимое событие, улучшая портфель.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 28, 2019, 04:47:58 PM
 #251

Мне кажется на данный момент на рынке криптовалют уже нет никакой паники, интерес к крипте упал, кто покупал и паниковал уже давно слил все свои монеты. Может конечно сейчас кто то и закупается, но что то верится с трудом)  На рынке остались одни криптоэнтузиасты и люди которые занимаются трейдингом.
Ну статья не за этот месяц, ноябрь-декабрь 2018, но скупка идет до сих пор. Как и сказано в статье покупают через внебиржевой ОТС рынок , и на курсе такие покупки не отражаются. За январь - февраль 2019 было куплено около 150000 втс, так что все еще продолжается..
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 01, 2019, 03:19:52 AM
 #252

Институциональных инвесторов криптовалютное сообщество ждёт уже несколько лет. Они есть, даже из пенсионных фондов США, но пока только чисто номинально

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 10:36:32 AM
 #253

Манипуляция общественным мнением, позволяет заставить паниковать народ, чтоб по выгодной цене купить биткоин. Подобный трюк был провернут Ротшильдами (было скуплено много акций). Сейчас этим пользуются многие. Так что думаю еще какоето время биток будет внизу а потом будет расти.
John_Chase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 10:59:11 AM
 #254

Биткоин упал и скорее всего это нанесло сильный удар по инвесторам которые в него вложились.

Но мне кажется что биткоин вырастет и инвесторы окупят свои затраты.

Ведь биткоин это валюта и подчиняется таким же законам как рубль, евро или та же нефть.

Как и все валюты он должен упасть ,а потом вырасти.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
March 01, 2019, 01:48:35 PM
 #255

были бы деньги, докупал бы биткойн. думаю, что рост скоро Grin хотя я держу немного биткойна с лета 2016 и видел уже многое
natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
March 01, 2019, 08:08:39 PM
 #256

Что то как то очень вяло скупают. По количеству транзакций биток бьет очередные минимумы, хоть в начале года эти значения и пошли в рост.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:27:37 PM
 #257

Нормально скупают, объемы торгов достаточно большие 5, 5,6 млрд в сутки, это гораздл больше чем в сентябре-октябре 2018. И нужно помнить, что крупные инвесторы покупают биткоин через внебиржевой рынок и эти объемы мы вообще не видим, а объемы там в 2019 немаленькие.
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 02, 2019, 07:03:34 PM
 #258

Сегодня зашёл на Бинанс. В лидерах по объёму отнюдь не BTC, ETH и BNB а отдельные растущие монеты. То есть действительно скупают.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
March 02, 2019, 07:53:07 PM
 #259

думаю по биткойну бинанс в 20-ку даже входит. биткойн, считаю, надо накапливать. всё равно будет рост
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 03, 2019, 05:47:34 PM
 #260

И правильно делают, пока биток крутится внизу прикупаю по немного биток с дальнем прицелом. Будет рост битка такое мое мнение. И все инсинуации о том, что биток умер все это преждевременно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!