Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:53:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 10, 2018, 08:37:49 PM
 #341

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
И то не факт что будет, главное что бы 2019 году сделали всё что хотят тогда можно и рассчитывать на то что будет рост, но всё может быть и по другом, так что терпения нужно много.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
1714042386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042386
Reply with quote  #2

1714042386
Report to moderator
1714042386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042386
Reply with quote  #2

1714042386
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042386
Reply with quote  #2

1714042386
Report to moderator
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:38:07 PM
 #342

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Вообще я бы не был таким категоричным. В принципе рост начнётся только в то время, когда так решат киты. Мы ведь не можем точно знать что они там себе планируют

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 10:26:52 PM
 #343

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Вообще я бы не был таким категоричным. В принципе рост начнётся только в то время, когда так решат киты. Мы ведь не можем точно знать что они там себе планируют
Не могут же они бесконечно опускать цену биткоина вниз. Им в конце концов это на определенном этапе это может  быть уже невыгодно, и этот этап скорее всего уже наступил судя по всему. Наверное.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 10, 2018, 10:55:13 PM
Last edit: December 10, 2018, 11:34:35 PM by slow_mo
 #344

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
ну а что если и в 2019 мы не увидим рост? Будем ждать в 2020 и так далее?  Grin Вообще когда вы делаете какие то прогнозы хотя бы аргументируйте почему это возможно произойдет именно тогда, а то тыкать пальцем могут все  Grin

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 10:56:14 PM
 #345

По моему в этом году все идет совсем не по плану,так что сложно о чем-либо судить.
В том году слив рынка в январе(конце)-феврале связывали с китайским новым годом. Мне кажется в этом году будет наоборот рост,много событий слишком

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 10, 2018, 11:00:08 PM
 #346

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Да-да, про криптовесну тут уже один раз исписали весь форум. Wink Нет смысла сидеть и ждать разворот, сейчас нужно заниматься другими делами, тогда время пройдет быстрее

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:42:10 AM
 #347

Ребят, это в прошлом году новости влияли на курсы валют, а теханализ однозначно работал. Сейчас валимся вниз без определенных причин, эфир уже 100, а биткойн совсем не "торт" к новогоднему столу и этот декабрь не похож на предыдущие Cry

Новости всегда влияют, а тех анализ - это игра в угадайку, так как га графиках то, что было! А Биткоина, да и весь рынок валится, так как все рынки валятся, а все завязано между собой и пока крупный капитал выводя с рынков, вкладывает свои средства в золото, а не в Биткоин, если бы Биткоин был стабильным и не таким высоко рискованным активом, тогда большие капиталы вливались бы в крипторынок и тогда при кризисе Биткоин шел бы вверх.
Странно, а мне кажется в последний год этот и новости как кто не особо уже играют свою роль и дают какие то надежды на то что на новостях рынок может выехать хорошо. С Техническим анализом все не понятно, не скажу что он вообще не работает, наверное им еще и пользоваться надо уметь, что бы понимать что к чему.

Про технический анализ, что можно сказать, он работает 50/50, так как графики показывают, то что было, а не то что будет, но факт в том, что цена иногда повторяет свои движения, почему?, по той причине, что крупные игроки не могут просто войти в рынок и выйти большим капиталом, это раз и методов отобрать деньги так же очень мало и по этой причине можно пользоваться техническим анализом, только осторожно. Надо понимать, то, что делает крупный игрок с помощью, анализа, а не слепо верить в то, что график должен нарисовать, что то! То есть торговать то, что видишь, а не в то, что веришь!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:47:43 AM
 #348

я считаю что основная часть не будет выводить так как в держат деньги в криптовалюте ожидая роста а не нового года продавать в минус чтоб купить подарки что за глупость

А кто знает где дно рынка? Многие попали в капкан и молились чтоб рынок развернулся к новому году, а рынок все падает и падает и многие кроются, как я уже говорил, что за месяц капитализация крипторынка уменьшилась в два раза!
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 11, 2018, 05:44:40 AM
 #349

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Да-да, про криптовесну тут уже один раз исписали весь форум. Wink Нет смысла сидеть и ждать разворот, сейчас нужно заниматься другими делами, тогда время пройдет быстрее
Либо закупать по возможности мелкие токены с перспективой, участвовать в подписных и так далее, либо на год вообще забыть про крипту

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 05:48:49 AM
 #350

До Нового года осталась совсем мало времени. Похоже, что в рост уже мало кто верит. Падение значительное тоже вряд ли произойдёт.

Сложно сказать является ли 3.500 за деда максимальным дном, но то, что цена очень сильно скорректировалась по отношению к началу года, это точно  Smiley

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
December 11, 2018, 07:13:55 AM
 #351

Да все как всегда, ляжет ещё ниже чем сейчас, у нас новый год, в США Рождество, у китайцев свой новый год, всем щас нужны бабки на подарки
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 07:18:21 AM
 #352

У меня сейчас очень интересный  период начался,когда Биткоин стоил 20000$ я был взволнован что имел его очень мало у себя в портфеле,сегодня Биткоин стоит 3500$ и я очень рад такой его цене Wink
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 07:20:23 AM
 #353

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Да-да, про криптовесну тут уже один раз исписали весь форум. Wink Нет смысла сидеть и ждать разворот, сейчас нужно заниматься другими делами, тогда время пройдет быстрее
Либо закупать по возможности мелкие токены с перспективой, участвовать в подписных и так далее, либо на год вообще забыть про крипту
В данный момент я бы не рисковал покупать мелкие токены на перспективу, так как большинство проектов сейчас очень плохо себя чувствует на этом рынке. Если бы искупался то скорее всего перед началом роста. Что касается цен перед Новым годом то скорее всего ничего не изменится с ценами,как падали так и будем падать.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 08:19:38 AM
 #354

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.
Да-да, про криптовесну тут уже один раз исписали весь форум. Wink Нет смысла сидеть и ждать разворот, сейчас нужно заниматься другими делами, тогда время пройдет быстрее
Хороший совет - отвлечься для других дел. А то эта криптозима не радует - все очень похоже на ледниковый период и когда ледники начнут таять - не знает никто.
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 08:55:48 AM
 #355

Интересная статистика, хоть и не стоит к ней слишком серьезно относиться. Тут в принципе тяжело спрогнозировать что-то на долгий период, время покажет, причем совсем скоро.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:04:38 AM
 #356

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
Как показывает практика дальнейшее еще большее падение всегда возможно, было бы желание. А предновогодний рост начинался не за 1-2 недели до НГ, а еще в ноябре, поэтому ждать сейчас каких то серьезных положительных изменений, на мой взгляд, бессмысленно.
О каком росте вы говорите? Обычно в преддверие праздников, особенно нового года все жестяково сливают и думаю что этот год тоже не исключение, сейчас все начнут выводить прибыль в фиат и рынок еще просядет хорошо. Ждать каких то движений на рынке стоит уже после того как закончатся веселья.

Тоже считаю что это всего лишь небольшая коррекция в падении и сейчас будет новая попытка продавить ниже трёх тысяч. Пока что то нет надежд на рост...
В основном из года в год происходит один и тот же сценарий, перед крупными большими праздниками криптовалютный рынок всегда проседает. Даже несмотря на тенденцию, в какой он находится, поэтому очень глупо ждать от Нового года каких-то кардинальных изменений, а тем более роста рынка.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 09:06:39 AM
 #357

Ситуация неоднозначная, рынок уже давно не показывал признаки здорового роста, и что-то мне подсказывает, что мы еще не скоро увидим бычий тренд, даже этф и прочие фонды  не спасут дело
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 11, 2018, 09:09:15 AM
 #358

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
Как показывает практика дальнейшее еще большее падение всегда возможно, было бы желание. А предновогодний рост начинался не за 1-2 недели до НГ, а еще в ноябре, поэтому ждать сейчас каких то серьезных положительных изменений, на мой взгляд, бессмысленно.
О каком росте вы говорите? Обычно в преддверие праздников, особенно нового года все жестяково сливают и думаю что этот год тоже не исключение, сейчас все начнут выводить прибыль в фиат и рынок еще просядет хорошо. Ждать каких то движений на рынке стоит уже после того как закончатся веселья.
Я разве писал, что сейчас будет предновогодний рост? По моему, все с точностью наоборот и ждать его не стоит. Не знаю, откуда пошло всеобщее поверье, что перед НГ все как один сливают активы, чтобы якобы зафиксировать прибыль и купить подарки. Крупные игроки такой ерундой не занимаются, а на движения хомячков спекулятивные рынки вроде крипты почти не реагируют. И как показывает график биткоина, примерно за 1-1,5 месяца до НГ у битка начинается плавный отскок цены вверх, но не в этом году.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 11, 2018, 09:24:32 AM
 #359

До Нового года осталась совсем мало времени. Похоже, что в рост уже мало кто верит. Падение значительное тоже вряд ли произойдёт.

Сложно сказать является ли 3.500 за деда максимальным дном, но то, что цена очень сильно скорректировалась по отношению к началу года, это точно  Smiley

Так куча всяких прогнозов что это ещё не дно совсем, некоторые предсказывают падение аж до полторы тысячи баксов. До двух с половиной мне кажется точно дожмут.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:27:58 AM
 #360

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!