Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:56:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 03, 2018, 04:33:38 PM
 #161

я не думаю, что наступление Нового года каким-то образом повлияет на цену криптовалюты. Цена останется прежней, если не повлияют другие факторы.
Факторы перед новым годом железобетонные, люди будут выводить деньги в фиат и цена просядет. Так обычно и бывает перед глобальными праздниками. Странно вообще, что тс нашел закономерность роста на графиках... Но в статье, сравнивают только биткоин и не затрагивают другие альткоины так что ситуация не до конца ясна.
Это с какой стороны или точнее страны посмотреть. В России да, скорее всего будет так как Вы сказали, а допустим заграницей, люди получающие немалую тринадцатую зарплату наоборот вливают активы, так что посмотрим по ходу пьесы)

какая разница то в какой стране ты живешь, это как же надо жить чтобы продавать монеты за копейки ? вряд-ли такие люди ваще знают, что такое крипта, так что это никак не влияет на рынок.

1714006618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006618
Reply with quote  #2

1714006618
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006618
Reply with quote  #2

1714006618
Report to moderator
1714006618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006618
Reply with quote  #2

1714006618
Report to moderator
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:44:35 PM
 #162

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:57:08 PM
 #163

Не смотря на то. что картина конечно сходится. целый год было падение и тут к ак бы график намекает, что сейчас будет рост в декабре, мне кажется всех побреют и в этот раз роста не будет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:58:31 PM
 #164

Не смотря на то. что картина конечно сходится. целый год было падение и тут к ак бы график намекает, что сейчас будет рост в декабре, мне кажется всех побреют и в этот раз роста не будет.
Согласен,  что-то рынку мешает прыгнуть,  но согласитесь он так и проситься, будем ждать развития событий потому что уж очень интересно.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 05:02:52 PM
 #165

Не смотря на то. что картина конечно сходится. целый год было падение и тут к ак бы график намекает, что сейчас будет рост в декабре, мне кажется всех побреют и в этот раз роста не будет.
Ну сейчас мы месяц будем стоять на этих уровнях (3800-4200) для набора позиций, к новому году возможно мы будем в районе 6500, и думаю, что дно у нас уже было в ноябре. Такого как в прошлом году уверен не будет.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 05:03:53 PM
 #166

вероятнее всего ралли как в прошлом году уже точно не будет да и нет никаких предпосылок для этого
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:11:31 AM
 #167

вероятнее всего ралли как в прошлом году уже точно не будет да и нет никаких предпосылок для этого
если сейчас потихоньку начнем расти,то к январю, когда ожидается ввод бакт, и фьючерсов по эфиру вполне может рвануть вверх и снова начать падать к китайскому новому году, по уровням  практически все подошло к прошлым максимумам того года, а в основном и ниже.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 10:31:54 AM
 #168

Во все предыдущие годы было всегда примерно одно и то же - ближе к новому году был неплохой рост на биткоине, а когда проходил Новый год и приближались рождественские праздники и еще китайский Новый год - то к этим датам всегда приурочивали слив хороший, в этом году будет наверное тоже так.
это уже слишком предсказуемо, мне кажется в этот раз не допустят ситуации которой все ждут, рынок пойдет вопреки всеобщему мнению. а все ожидают рост)
А представьте что и это тоже было просчитано и рынок все-таки пойдёт вверх, потому что все решили что он пойдёт вниз, так как до этого всегда рос, а значит
должно быть всё наоборот ) Туземуна точно не будет, отрастёт до восьми, например и дальше будет флетить неопределённое количество времени.

Я не отрицаю и этого, это всего лишь очередные предположения, потому что не я не вы не сможет угадать как будет на самом деле, мы просто плывем за течением рынка и пытаемся понять и предугадать следующие его шаги, но как видим это получается очень редко на самом деле. Приход нового года покажет)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:34:23 AM
 #169

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.
во первых Новый год или любой другой праздник не как не повлияет на рост или спад,во вторых,рынок не живет своей жизнью,если бы так было,то биток бы уже стоил как минимум тысяч 200,но за счёт манипуляций банков,мы топчемся на месте,а они рубят бабло!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 10:35:27 AM
 #170

Перед новым годом возможно что то будет вроде роста но это будет не значительным движением которое многие и не заметят
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:36:48 AM
 #171

Я уверен в том, что биткоин и остальные альты, не будут себя вести так, как в прошлых годах. Многие рассчитывают на дикий рост рынка как в прошлом году, но к сожаление, этого не случится. Так как все это было-бы сильно прогнозируемо, а здесь такого не бывает.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:37:43 AM
 #172

Скорее всего цены упадут еще ниже к концу года и не будет уже такого приятного роста как было в прошлых годах,манипуляторы уже хорошо так развели толпу но разведут еще круче даже самых стойких
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 11:17:32 AM
 #173

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.
А рынок ли это вообще? Движение курса хаотическое, то вверх, то вниз и не работает по законам рынка, а прогнозы на основе технического анализа практически не сбываются. Вот и живем в условиях качель.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 11:32:47 AM
 #174

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.
А рынок ли это вообще? Движение курса хаотическое, то вверх, то вниз и не работает по законам рынка, а прогнозы на основе технического анализа практически не сбываются. Вот и живем в условиях качель.

Скорее, наоборот, в крипто трейдинге мы видим максимально яркое представление "дикого капитализма" по принципу баланса спроса и предложения, не сглаживаемое различными механизмами стабилизации, коих немало изобретено в мире фондовых бирж) Нет производных инструментов и институциональных инвесторов, а именно эти механизмы сглаживают резкие колебания на фонде. Практически нет профессиональных трейдеров, которыые оценивают стоимость актива на длительную перспективу и не продают в поменты дампов, поддаваясь эмоциям. А наоборот, толпа ведет себя именно так, как и должна согласно всем психологическим теориям, когда на нее действует поступающий поток нефильтрованной информации (и дезинформации тоже). Так что я бы писал теханализ как раз на фактологии крипто-трейдинга, тут он будет чистый и незамутненный (если будет))). Вот и узнаем, есть ли у этой теории научное обоснование или это все туфта от форекс-гуру...
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 11:42:04 AM
 #175

В конце года обычно все рушится валится, на обычном рынке цены на услуги и товары растут в десятки раз, а зарплаты людей рушатся в сотни раз, так и рынок крипты: не думаю что нас ждет какой то рост или каике то позитивные новости, все как всегда и обычно для этого рынка, декабрь не чем не примечательный чем другие месяца.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 12:21:05 PM
 #176

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.
А рынок ли это вообще? Движение курса хаотическое, то вверх, то вниз и не работает по законам рынка, а прогнозы на основе технического анализа практически не сбываются. Вот и живем в условиях качель.

Скорее, наоборот, в крипто трейдинге мы видим максимально яркое представление "дикого капитализма" по принципу баланса спроса и предложения, не сглаживаемое различными механизмами стабилизации, коих немало изобретено в мире фондовых бирж) Нет производных инструментов и институциональных инвесторов, а именно эти механизмы сглаживают резкие колебания на фонде. Практически нет профессиональных трейдеров, которыые оценивают стоимость актива на длительную перспективу и не продают в поменты дампов, поддаваясь эмоциям. А наоборот, толпа ведет себя именно так, как и должна согласно всем психологическим теориям, когда на нее действует поступающий поток нефильтрованной информации (и дезинформации тоже). Так что я бы писал теханализ как раз на фактологии крипто-трейдинга, тут он будет чистый и незамутненный (если будет))). Вот и узнаем, есть ли у этой теории научное обоснование или это все туфта от форекс-гуру...
Как-то у нас с Вами мысли совпадают. В недавнем своем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=3140673.msg48401448#msg48401448 к другой теме я обозвал ситуацию "хищническим" накоплением капитала, что очень созвучно с вашим "диким капитализмом".
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 12:37:59 PM
 #177

Очень сложно сказать, ведь мы смотрим на график трех последних лет. Если посмотрим на предыдущие годы, то можно увидеть, что особого роста не было. Думаю нужно все учитывать.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 04, 2018, 01:28:46 PM
 #178

ДУмаю, что в этом году развитие пойдет по иному сценарию. Теперь уже нет привязок роста курса к датам- иначе все было бы просто - покупай осенью, продавай зимой.
Согласен,  рынок живет своей жизнью и мы здесь ничем не поможем м не угадаем куда он повернет завтра,  можно на рост а может снова упадет.
А рынок ли это вообще? Движение курса хаотическое, то вверх, то вниз и не работает по законам рынка, а прогнозы на основе технического анализа практически не сбываются. Вот и живем в условиях качель.

Скорее, наоборот, в крипто трейдинге мы видим максимально яркое представление "дикого капитализма" по принципу баланса спроса и предложения, не сглаживаемое различными механизмами стабилизации, коих немало изобретено в мире фондовых бирж) Нет производных инструментов и институциональных инвесторов, а именно эти механизмы сглаживают резкие колебания на фонде. Практически нет профессиональных трейдеров, которыые оценивают стоимость актива на длительную перспективу и не продают в поменты дампов, поддаваясь эмоциям. А наоборот, толпа ведет себя именно так, как и должна согласно всем психологическим теориям, когда на нее действует поступающий поток нефильтрованной информации (и дезинформации тоже). Так что я бы писал теханализ как раз на фактологии крипто-трейдинга, тут он будет чистый и незамутненный (если будет))). Вот и узнаем, есть ли у этой теории научное обоснование или это все туфта от форекс-гуру...
Как-то у нас с Вами мысли совпадают. В недавнем своем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=3140673.msg48401448#msg48401448 к другой теме я обозвал ситуацию "хищническим" накоплением капитала, что очень созвучно с вашим "диким капитализмом".
Рынок криптовалют действительно дикий и пока как видим никто не смог его приручить как следует и стоит ли вообще это делать? Многие не берутся сказать точно. Что будет с ценами на рынке,думаю что не будет пока того роста которого все ждут. Не было никаких предпосылок для этого. Стоит скорее всего еще подождать.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 04, 2018, 03:21:16 PM
 #179

Перед новым годом возможно что то будет вроде роста но это будет не значительным движением которое многие и не заметят
ростом такие колебания назвать сложно, т.к. практически сразу происходит шаг назад, для роста весомого необходимо как минимум курс 10к, чтоб хоть как-то перекрывать минуса, образовавшиеся за год(
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 03:38:28 PM
 #180

Я больше склоняюсь, что на китайский новый год будет  наоборот сильный пролив, всегда был и сейчас тоже должен произойти, всем нужны деньги на праздники.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!