Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:24:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31233 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 30, 2018, 10:31:16 PM
 #721

Возможно в Новогодню Ночь будет какое-то резкое движение.
Ну конечно в новогоднюю ночь, когда же ещё… Трамп после поздравления с новым годом, сделает заявление, что заменяет доллар битком и сразу последует резкое движение Smiley
Хорошая идея  Cheesy Кстати она бы пошла на пользу Штатам - доллар бы рухнул, в результате экономика всех стран резко обвалилась, а экономика США наоборот поднялась, так как внешний долг они бы погасили резко подорожавшим битком, который предварительно закупили по 3000 дол  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 30, 2018, 10:48:03 PM
 #722

Считаю, что перед новым годом цены просядут, все поедут за подарками, продуктами, всем понадобятся дополнительные средства.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:39:15 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:47:58 PM by Delta1Omega
 #723

Считаю, что перед новым годом цены просядут, все поедут за подарками, продуктами, всем понадобятся дополнительные средства.
Ну вот - Новый год уже через пару дней, но пока что нельзя сказать что цены каким-то серьёзным образом опустились вниз в течение этого времени, выглядит все довольно бодро и оптимистически пока что на этот момент. А дальше будет видно. Скоро все станет понятнее.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 03:25:24 AM
 #724

Возможно в Новогодню Ночь будет какое-то резкое движение.
Ну конечно в новогоднюю ночь, когда же ещё… Трамп после поздравления с новым годом, сделает заявление, что заменяет доллар битком и сразу последует резкое движение Smiley
Хорошая идея  Cheesy Кстати она бы пошла на пользу Штатам - доллар бы рухнул, в результате экономика всех стран резко обвалилась, а экономика США наоборот поднялась, так как внешний долг они бы погасили резко подорожавшим битком, который предварительно закупили по 3000 дол  Wink
Да ты просто гений маркетинга, вот кого в президенты ставить надо ) Когда что-то где-то рухнет то это означает что то же самое произойдёт и с твоей же собственной экономикой но спустя какое-то отсроченное количество времени. А вообще идея интересная.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 07:54:04 AM
 #725

Думаю что новый год и праздники в этом году никак не отразятся на крипторынке , он перестал реагировать на какие либо новости и растет / падает сам по себе .
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 08:11:16 AM
 #726

Думаю что новый год и праздники в этом году никак не отразятся на крипторынке , он перестал реагировать на какие либо новости и растет / падает сам по себе .

Полностью и целиком согласен с Вами. так же было в прошлом году. С начало ждали Китайский новый год, потом весну, а потом мне уже было всё равно, так как ни один прогноз не подтверждался. Рынок в свободном плавании.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 09:32:25 AM
 #727

Ну как и предполагалось наступление нового года никаких особо движений не добавило так что ждем следующих годков может все же хоть что то изменится

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 12:15:32 PM
 #728

Ну как и предполагалось наступление нового года никаких особо движений не добавило так что ждем следующих годков может все же хоть что то изменится
Новый год еще не наступил, а вы уже констатируете факт, что ничего не меняется,  середина января вот время изменений.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 31, 2018, 11:17:22 PM
 #729

Из личного опыта встреч Нового года, могу сказать совершенно точно, что когда лицо находится в салате, очень сложно трейдить на бирже. И такое состояние у многих будет где-то до 8 января.
Каждый празднует по-своему, если у человека цель в жизни - забыться, то ему и трейдить не стоит.  Cheesy Я прекрасно торговал на бирже в прошлую новогоднюю ночь, несмотря на то, что встречал Новый год с друзьями

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 01, 2019, 08:04:04 AM
 #730

думаю до 19 января нас ожидает краткосрочный разворот, анализ волн показывает что мы так и направляемся при это уровни отрабатывают очень хорошо , ставлю на лонг

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
January 01, 2019, 09:59:38 AM
 #731

мне кажется рынок будет неактивен в эти дни плюс ко всему объемы упадут так как люди будут тратиться на подарки и столы, нуи сумбурную голову лучше не торговать
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 10:40:05 AM
 #732

Из личного опыта встреч Нового года, могу сказать совершенно точно, что когда лицо находится в салате, очень сложно трейдить на бирже. И такое состояние у многих будет где-то до 8 января.
Каждый празднует по-своему, если у человека цель в жизни - забыться, то ему и трейдить не стоит.  Cheesy Я прекрасно торговал на бирже в прошлую новогоднюю ночь, несмотря на то, что встречал Новый год с друзьями

Согласен с вами если вы решили зарабатывать  с помощью криптовалют то расслабляться стоит послевсех праздников на праздники как раз можно урвать очень хороший куш.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 01, 2019, 11:02:25 AM
Last edit: January 03, 2019, 09:24:00 PM by tipplelucky
 #733

Из личного опыта встреч Нового года, могу сказать совершенно точно, что когда лицо находится в салате, очень сложно трейдить на бирже. И такое состояние у многих будет где-то до 8 января.
Каждый празднует по-своему, если у человека цель в жизни - забыться, то ему и трейдить не стоит.  Cheesy Я прекрасно торговал на бирже в прошлую новогоднюю ночь, несмотря на то, что встречал Новый год с друзьями

Согласен с вами если вы решили зарабатывать  с помощью криптовалют то расслабляться стоит послевсех праздников на праздники как раз можно урвать очень хороший куш.
Да пока все лежат лицом в оливье и отмечают праздники, то многие в новогоднюю ночь умудряются неплохо под заработать. У нас вообще у людей по сути одни праздники в голове, и многие просто забивают аж до Рождества, а зря как по мне. В такое время тоже можно хорошо зарабатывать.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 01, 2019, 03:50:19 PM
 #734

Из личного опыта встреч Нового года, могу сказать совершенно точно, что когда лицо находится в салате, очень сложно трейдить на бирже. И такое состояние у многих будет где-то до 8 января.
Каждый празднует по-своему, если у человека цель в жизни - забыться, то ему и трейдить не стоит.  Cheesy Я прекрасно торговал на бирже в прошлую новогоднюю ночь, несмотря на то, что встречал Новый год с друзьями

Согласен с вами если вы решили зарабатывать  с помощью криптовалют то расслабляться стоит послевсех праздников на праздники как раз можно урвать очень хороший куш.
Да пока все лежат лицом в оливье и отмечают праздники, то многие в новогоднюю ночь умудряются неплохо под заработать. У нас вообще у людей по сути одни праздники в голове, и многие просто забивают аж до Рождества, а зря как по мне.

для один это период отдыха, хотя такой вид деятельности вряд ли можно назвать отдыхом, для других это период заработка, ведь когда как не под новый год люди так активно расстаются с деньгами)))
но празднование нового года и падение или рост ценников по крипте считаю ни как не связано

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 01, 2019, 04:46:57 PM
 #735

Думаю, что значительных изменение в ближайшие пару недель уже не будет. Только перед хардфорком должен подрасти эфириум, а потом после объявления о переносе ETF и Bakkt на 2020 год будет резкий слив.
Вроде как рассмотрение вопроса по bakkt sec уже не может переносить, крайние сроки у них, а от насколько быстро запустят саму площадку уже совсем другая история

По словам представителей регулятора ненадолго задержат запуск, максимум до 30 января. Но это опять совсем неточно.

Теперь уже сами создатели платформы ICE оттягивают запуск bakkt на неопределенные сроки хоть и собрали 182.5 ляма от крупных именитых инвесторов

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 05:12:57 PM
 #736

Ну что мы увидели перед Новым годом, что немного отросли , но это был не тот рост который все ждали и на который все надеялись. Теперь вся надежда на ближайший месяц январь и те события которые должны хоть как то сдвинуть рынок с мертвой точки.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
January 01, 2019, 05:16:16 PM
 #737

А какие события должны произойти значимые? Думаю раньше 15 числа нечего и жадть это раз, а второе нужна действительно ну очень сильная новость для нового толчка, сильное падение мы переживаем, для восстановления нужен будет не один месяц.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 01, 2019, 07:11:57 PM
 #738

Ну что мы увидели перед Новым годом, что немного отросли , но это был не тот рост который все ждали и на который все надеялись. Теперь вся надежда на ближайший месяц январь и те события которые должны хоть как то сдвинуть рынок с мертвой точки.

Январь традиционно является бычим месяцем. Но сейчас капы многих проектов такие низкие что отрасти отдельные монеты могут в любой момент. Не думаю что это будет прямо булран, скорее просто местные пампы на ботах. Никаких особых предпосылок для сверхъестественного чего то сейчас не проглядывается
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
January 01, 2019, 08:36:24 PM
 #739

Прогнозы к сожалению не сбылись и к сравнению графиков теперь можно добавить неудачный год. Вот уже новый год наступил а биткоин так и находится на дне... Мде я то думал цена вырастет.

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 01, 2019, 09:56:37 PM
 #740

Прогнозы к сожалению не сбылись и к сравнению графиков теперь можно добавить неудачный год. Вот уже новый год наступил а биткоин так и находится на дне... Мде я то думал цена вырастет.
а жаль, я до конца надеялся что неожиданно будут пампить биток, но увы, манипуляторы оказались слишком жестокими  Grin ну ничего, нас не сломать и будем ждать следующего нового года  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!