Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:23:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [Подработка] Ищу трейдера-скальпера  (Read 792 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 17, 2019, 02:36:21 PM
Last edit: March 17, 2019, 03:01:12 PM by Vovan4ik772
 #21


На скрине все цифры замазаны, предоставьте лучше ключи апи, без возможности торгов и вывода монет.

С 11$ сделать +15$  за неделю сделать не получится. Здесь даже машина времени не поможет, рубить ~150% прибыли каждую неделю. Давайте посмотрим вашу статистику за последние 3-5 лет. Ведь  если вы из каждых 11$, делали +15$, то вы уже должны быть долларовым миллиардером.
Могу с вами не согласится , за неделю с 10 баксов вполне реально сделать и 50 баксов на форекс брокере и с плечом 1/500 но это завышенные риски и в долгосрочной перспективе такие риски неизбежно приведут к потере депозита. И вряд ли кто в здравом уме будет так рисковать при депозите от 10 к баксов и выше. а вот при депозите от 10 до 100 баксов такие риски вполне оправданы.
Насчет скрина могу добавить что на скрине видно что сделки короткие , от 1 до 7 пунктов и ордера открывались в основном ночью из чего могу предположить что это торговля советником а не руками во время азиатской сессии когда нет волатильности и никакого отношения к скальпированию руками да и к крипте не имеет отношения.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 18, 2019, 03:25:15 AM
Last edit: July 12, 2021, 03:21:15 PM by Xal0lex
 #22

На 10 баксах можно не соблюдать ММ а вот попробуйте на 10 к баксов так торговать ? Вряд ли с риском в 10% от депозита будете входить. Ах да еще и без стопов торговля так это вообще несерьезно.

Так это пока только ваши влажные фантазии и домыслы, основанные хз на чём)))

Лично я торгую суммами больше 10К, а товарищ, чей стейт я выше выложил, как раз таки соблюдает ММ и работает по правилам...и дело не бабках, а именно в положительной динамике, что имеет первостепенное значение в торговле...
И когда это осознание приходит и человек начинает работать, сумма депозита перестаёт быть решающим фактором!

А стопы для лохов и тех, кто "учится" у всяких брокеров...как раз это и сделано для того, чтобы минуса пачками хватать Grin
Если трейдер в торговле не умеет выходить из минусовых сделок или херачит на весь депозит, то ему не место в торговле и это клиника уже!

У меня свои системы и я не использую всю ту чушь, которая есть в сети, база типа  Grin Grin
И это не мешает работать...так что твоё вообще несерьезно я бы сказал куда деть, но не буду материться))

На скрине все цифры замазаны, предоставьте лучше ключи апи, без возможности торгов и вывода монет.

С 11$ сделать +15$  за неделю сделать не получится. Здесь даже машина времени не поможет, рубить ~150% прибыли каждую неделю. Давайте посмотрим вашу статистику за последние 3-5 лет. Ведь  если вы из каждых 11$, делали +15$, то вы уже должны быть долларовым миллиардером.

Парень ты прикалываешься или реально тупишь?
Ты не можешь отличить стейтмент с МФР от стейта с криптобирж?  Shocked
Что там и где замазано?  Shocked

Знаешь что такое скальпинг внутри дня на синтетических графиках на тайм-фрейме отличном от стандартного и какое количество ордеров можно открывать в день?

api от mt4 я куею  Grin Grin Grin

Вот когда поймёшь это, будешь знать что даже от 20 баксов в день, можно спокойно делать и в ус не дуть)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

cppbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 09:43:26 AM
 #23


.....будешь знать что даже от 20 баксов в день, можно спокойно делать и в ус не дуть)


А зачем таймфреймы на скальпинге и как это применить ? Я генерирую 20+ ордеров за час тупо глядя в стакан на стратегии написанной на коленке за 5 минут.
И если грамотно дописать бота, можно и больше чем 100%  за неделю но я пока только учусь и на больших ставках я не пробовал.
Думаю на больших ставках такая схема как у меня работать не будет.
У меня получается столько генерировать ордеров если смотришь одновременно в 40 стаканов (4 в топ 10 из волатильноых пар бинанса), и комиссия сьедает много. Хотя на бинансе комиссия меняется в зависимости от ваших достижений.
При хорошей волатильности можно и в минуту 2-3 ордера делать с  0.16-0.8% часто бывает но на мизерных ставках или будет отскок.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 18, 2019, 10:43:14 AM
 #24

А зачем таймфреймы на скальпинге и как это применить ? Я генерирую 20+ ордеров за час тупо глядя в стакан на стратегии написанной на коленке за 5 минут.
И если грамотно дописать бота, можно и больше чем 100%  за неделю но я пока только учусь и на больших ставках я не пробовал.
Думаю на больших ставках такая схема как у меня работать не будет.
У меня получается столько генерировать ордеров если смотришь одновременно в 40 стаканов (4 в топ 10 из волатильноых пар бинанса), и комиссия сьедает много. Хотя на бинансе комиссия меняется в зависимости от ваших достижений.
При хорошей волатильности можно и в минуту 2-3 ордера делать с  0.16-0.8% часто бывает но на мизерных ставках или будет отскок.

Я живу с дохода на рынке Forex, а у тебя речь про криптобиржи....это две абсолютно разные вещи!
Роботов торгующих в плюс на Форексе не существует и спред у различных брокеров очень разнится.

А на крипте можно их использовать, но волатильность там хаотичная и пара, которая сегодня торговалась в плюс и хорошо, завтра может завалиться и бот обос*ётся...что очень часто и бывает, потому что в них используется один мартингейл, который раньше использовали в ботах для Форекса, но перестали, по причине неэффективности в затяжном тренде.

На крипте я торгую без ботов, но мне не нравится хаотичная волатильность и практическая бессмысленность от криптомонет...то ли евра или киви с кабелем))

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

cppbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 11:05:23 AM
 #25


А на крипте можно их использовать, но волатильность там хаотичная и пара, которая сегодня торговалась в плюс и хорошо, завтра может завалиться и бот обос*ётся...что очень часто и бывает, потому что в них используется один мартингейл, который раньше использовали в ботах для Форекса, но перестали, по причине неэффективности в затяжном тренде.
На крипте я торгую без ботов, но мне не нравится хаотичная волатильность и практическая бессмысленность от криптомонет...то ли евра или киви с кабелем))

А что мешает держать в памяти дневную историю и каждые 5 минут смотреть завалилась пара или нет? Скажем вести свой топ волатильности за 6 часов.  Да и бота заставить анализировать историю с backpropagation чтобы избежать шаблонные стратегии - которые по большому счету созданы для того, чтобы народ уходил в минус.
Крипта это тоже самое что и фиат, если не держать в ней весь капитал. Просто рассматривать как расходный инструмент для зароботка и не вкладываться в долгосрок а то нервы сдадут )
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 18, 2019, 05:35:51 PM
 #26

На 10 баксах можно не соблюдать ММ а вот попробуйте на 10 к баксов так торговать ? Вряд ли с риском в 10% от депозита будете входить. Ах да еще и без стопов торговля так это вообще несерьезно.

Так это пока только ваши влажные фантазии и домыслы, основанные хз на чём)))

Лично я торгую суммами больше 10К, а товарищ, чей стейт я выше выложил, как раз таки соблюдает ММ и работает по правилам...и дело не бабках, а именно в положительной динамике, что имеет первостепенное значение в торговле...
И когда это осознание приходит и человек начинает работать, сумма депозита перестаёт быть решающим фактором!

А стопы для лохов и тех, кто "учится" у всяких брокеров...как раз это и сделано для того, чтобы минуса пачками хватать Grin
Если трейдер в торговле не умеет выходить из минусовых сделок или херачит на весь депозит, то ему не место в торговле и это клиника уже!

У меня свои системы и я не использую всю ту чушь, которая есть в сети, база типа  Grin Grin
И это не мешает работать...так что твоё вообще несерьезно я бы сказал куда деть, но не буду материться))
Если вы действительно торгуете такими суммами то не могли бы вы предоставить пруф а не просто языком чесать. А ваш товарищ как раз таки не соблюдает ММ и там не руками торговля а ботом так что про обучение не надо ля ля. А насчет засунуть то это показывает вашу воспитанность ,вернее ее отсутствие )))
cryptoadvises
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 05:45:12 PM
 #27

Привет,
ищу трейдера активно торгующего на криптобиржах (в идеале на Binance) для выполнения не сложной задачи.

Оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь.

Управляю крипто-активами по API, торгую альткоинами на Binance.
историю, пруфы предоставляю по запросу.

телеграм @cryptoadvisesru

визитка: Bitcointalk
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 19, 2019, 02:12:05 AM
Last edit: July 12, 2021, 03:19:58 PM by Xal0lex
 #28

А что мешает держать в памяти дневную историю и каждые 5 минут смотреть завалилась пара или нет? Скажем вести свой топ волатильности за 6 часов.  Да и бота заставить анализировать историю с backpropagation чтобы избежать шаблонные стратегии - которые по большому счету созданы для того, чтобы народ уходил в минус.
Крипта это тоже самое что и фиат, если не держать в ней весь капитал. Просто рассматривать как расходный инструмент для зароботка и не вкладываться в долгосрок а то нервы сдадут )

Так я давно уже не использую ботов и если у той же евры волатильность можно "увидеть", так как есть все новости на недели вперёд, а у какой-то криптомонеты нет.

Если вы действительно торгуете такими суммами то не могли бы вы предоставить пруф а не просто языком чесать. А ваш товарищ как раз таки не соблюдает ММ и там не руками торговля а ботом так что про обучение не надо ля ля. А насчет засунуть то это показывает вашу воспитанность ,вернее ее отсутствие )))

А кто ты такой чтобы я просто так кидал стейты и доказывал что-то?))
Сразу видно что ты даже терминалы торговые не видел ни разу....покажи мне на криптобирже пару eur/usd со спредами на пятизнаке  Grin Grin Grin
Где там ММ не соблюдено?

Надо хоть какое-то понимание иметь в торговле, чтобы не позориться и чушь не писать....

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 19, 2019, 07:19:01 PM
 #29

Если вы действительно торгуете такими суммами то не могли бы вы предоставить пруф а не просто языком чесать. А ваш товарищ как раз таки не соблюдает ММ и там не руками торговля а ботом так что про обучение не надо ля ля. А насчет засунуть то это показывает вашу воспитанность ,вернее ее отсутствие )))

А кто ты такой чтобы я просто так кидал стейты и доказывал что-то?))
Сразу видно что ты даже терминалы торговые не видел ни разу....покажи мне на криптобирже пару eur/usd со спредами на пятизнаке  Grin Grin Grin
Где там ММ не соблюдено?

Надо хоть какое-то понимание иметь в торговле, чтобы не позориться и чушь не писать....
Не болтай ерунды и не пиши в том чего не понимаешь дабы не выглядеть глупо. Но если доказать ничего не можешь то не надо языком чесать про какую то торговлю на тысячах баксов.
А насчет биржи с пятизнаком на паре EURUSD то посмотри Сoinexx. Валюта депозита BTC, ETH , торговля в МТ5 терминале , пятизнак.
Удачи Grin
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 20, 2019, 02:30:52 AM
 #30

Не болтай ерунды и не пиши в том чего не понимаешь дабы не выглядеть глупо. Но если доказать ничего не можешь то не надо языком чесать про какую то торговлю на тысячах баксов.
А насчет биржи с пятизнаком на паре EURUSD то посмотри Сoinexx. Валюта депозита BTC, ETH , торговля в МТ5 терминале , пятизнак.
Удачи Grin

Мальчик.....я уже 6 лет живу с дохода, который получаю с рынков Форекс. Торгую уже напрямую через зарубежный банк...тебе выписку банковскую по счёту скинуть?  Grin
Ты хочешь инвестировать деньги, чтобы я их увеличил или просто удовлетворить свои влажные фантазии?))

Я скинул стейт, кто разбирается увидел что надо и понял откуда он, а такие неучи как ты дичь какую-то пишут и думаю что правы...

У твоего Сoinexx есть вообще физическое расположение? У этого го*на даже адреса нет на сайте  Grin Grin Создана в 2017 году, а банкам уже по 100 лет)
Ты подписывал юридический договор, где прописаны все обязанности сторон?
Ты ездил в офис биржи?

Конечно же нет! В руках держал деньги больше 100 рублей хотя бы?  Grin

Накуя ты говоришь про сайты, которые могут закрыться в любой момент!? И ставишь их в пример?
Разницу между банковской торговлей и торговлей на сайтах криптобирж (которые не несут ответственности ни за что и которые могут исчезнуть в любой момент), вообще понимаешь?

Так зачем ты пишешь чушь? Тебя никто не заставляет верить или нет, но у меня есть практический опыт торговли и инвестирования, а ты кроме сайтов, где нарисованы фейковые монеты и графики, не видел и думаешь что умнее всех....не позорься...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

bokal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2019, 08:41:25 AM
 #31

Есть готовые боты скальпинг и арбитраж телега @btcdolphin
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 30, 2019, 11:21:12 AM
 #32

Есть готовые боты скальпинг и арбитраж телега @btcdolphin

Видимо нужны не боты, а стратегии что работают в плюс.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Sun beam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 03:43:52 PM
 #33

Привет,
ищу трейдера активно торгующего на криптобиржах (в идеале на Binance) для выполнения не сложной задачи.

Оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь.

мой телеграмм:
@rommrr
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 10, 2019, 05:16:02 AM
 #34

Привет,
ищу трейдера активно торгующего на криптобиржах (в идеале на Binance) для выполнения не сложной задачи.

Оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь.

мой телеграмм:
@rommrr

А почему ники разные? Жаждешь обмануть автора темы и поживиться на нём? Grin
Кинь пруфы торговли сюда.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:41:03 AM
 #35

Привет,
ищу трейдера активно торгующего на криптобиржах (в идеале на Binance) для выполнения не сложной задачи.

Оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь.
Успешность трейдера, я так понимаю, не очень важна? Grin А что, неплохое предложение, если адекватно заплатят. Здесь трейдеров - тьма, а задача - не сложная. Налетай.
Loosecheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 06:02:25 PM
 #36

Мой лучший друг уже давно обучается трейдингу и занимается им дополнительно,  у него нету большого депозита который бы позволял не нарушая правил мани риск менеджмента торговать в плюс и жить за счёт этого. В данный момент у него есть не большой депо и торгует с соблюдением правил постоянно в +, но с таким депозитом профит не большой поэтому он рассматривает любые возможности. Если есть что предложить напишите мне в телеге и я вас с ним сведу @Sereda_Rostislav

Чё *ля?  Grin Grin
мани риск менеджмента?  Grin Grin
Видимо он хреново обучается, раз не может уже жить с торговли Grin
А какой у него депозит? 5 баксов? А брокер? А плечо?))

Я вот учу людей быстро, просто и главное не дорого! И после этого они могу торговать комфортно, хоть с 20 баксов.
Вот тебе пример, депо был 11 баксов и уже +15$ чел наторговал за неделю...окуенно да? Grin

http://images.vfl.ru/ii/1551409942/dec9f2b2/25589790_m.png
Как можно с Вами по условиям обучения поговорить и чему учите, более конкретно?
ViktorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 08:14:45 AM
 #37

Мой лучший друг уже давно обучается трейдингу и занимается им дополнительно,  у него нету большого депозита который бы позволял не нарушая правил мани риск менеджмента торговать в плюс и жить за счёт этого. В данный момент у него есть не большой депо и торгует с соблюдением правил постоянно в +, но с таким депозитом профит не большой поэтому он рассматривает любые возможности. Если есть что предложить напишите мне в телеге и я вас с ним сведу @Sereda_Rostislav

Чё *ля?  Grin Grin
мани риск менеджмента?  Grin Grin
Видимо он хреново обучается, раз не может уже жить с торговли Grin
А какой у него депозит? 5 баксов? А брокер? А плечо?))

Я вот учу людей быстро, просто и главное не дорого! И после этого они могу торговать комфортно, хоть с 20 баксов.
Вот тебе пример, депо был 11 баксов и уже +15$ чел наторговал за неделю...окуенно да? Grin

http://images.vfl.ru/ii/1551409942/dec9f2b2/25589790_m.png
Привет! Интересует Обучение трейдингу.  Мой уровень - 0.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
April 27, 2019, 01:50:42 AM
 #38

Интересно, а много народу хотело бы поучиться трейдингу?..

В принципе если набереться несколько чел - можем орг. группу и поучить...  слегка Wink


PS  прикалываюсь просто потому что не всем подходит трейдинг, сколько не учи - но все равно чему-то научитесь,
а если нам окажете какую-нить пользу(например в поиске людей кто по психотипу подходит для трейдинга или аналитики) - то в долгу не останемся...
(но сразу предупреждаю - всего около 1% смогут потом работать трейдером или аналитиком, не больше!..
Зато тем кто помогал можно сделать всякие бонусы и плюшки - например, взять вас в полузакрытый инвест-фонд...
(обычно никого левых не берем тк времени на отчетность и разъяснения уходит больше чем пользы от вложений, все равно ведь миллиарды не вложите Wink,  но если поможете найти тех кто подходит для трейдинга то тут уже экономите нам время и уже подход будет другой...) )
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
April 29, 2019, 07:57:47 PM
 #39

Интересно, а много народу хотело бы поучиться трейдингу?..

В принципе если набереться несколько чел - можем орг. группу и поучить...  слегка Wink


Хотелось бы...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
April 29, 2019, 10:08:47 PM
 #40

Интересно, а много народу хотело бы поучиться трейдингу?..

В принципе если набереться несколько чел - можем орг. группу и поучить...  слегка Wink


Хотелось бы...

Ну Ok, завтра попрошу нашего аналитика связаться с вами(как проснеться Wink)) )...

PS  продублируйте еще в ЛС на всякий случай(с субжем "обучение трейдингу/фонд" например)
Надо будет ещё подумать может быть отдельную тему сделать, много народу-то наберёться?..
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!