Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:17:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Binance SCAM только факты про эту скам шарашку.  (Read 22635 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 26, 2019, 12:29:53 PM
 #61

бинанс скоро схлопница . даже если вся эта история с 1200 битками вымысел . то это сделано целенаправленно.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 26, 2019, 12:47:52 PM
 #62


а мне вот непонятна мотивация владельцев бирж, которые сами себя ломают (если это действительно так)
имея неплохие бабки на комиссиях по торгам, на комиссиях по выводам (порой очень даже конских), на добавлениях новых монет - и зачем резать курицу, несущую золотые яйца ?

Есть одна поучительная притча:

Quote
Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошел скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, – предложил он лягушке. – Давай, я сяду тебе на спину.
- Я еще не сошла с ума! – сказала лягушка. – Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, – ответил вежливо скорпион. – Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион все же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрешь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я – скорпион.

Суть в том, что у Вас в голове и у всех остальных есть определенная сумма, после которой у Вас наступает синдром Гобсека-Паркинсона (он шуточный и придуман мной, просто от вида или упоминания денег у человека трясутся руки  Grin). Так вот при централизации, Вы имеете доступ к этим деньгам.

Вначале Вы честный и действительно хорошо храните деньги пользователей, но суммы растут, а люди все Вам кидают и кидают деньги. Вы об этом начинаете задумываться иногда плохо спать по ночам. Наступает момент, когда приход каждой суммы может восприниматься, как личное оскорбление.

И вот где-то в глубине души рождается мысль прекратить эти мучения, можно просто забрать все эти деньги, уехать на острова и ни о чем больше не думать. Пальмы, теплый песок, голубое небо и приятный шелест волн океана. Все проблемы остались там, а здесь только безмятежность.

Эта мысль крепнет и растет. Но в силу обстоятельств или плохого гормонального фона в один из дней, ваш контроль над собой ослабевает, алчность берет вверх и Вы начинаете исполнять свой план.

Это либо постепенно. Вначале это немножко денег, а потом аппетит приходит во время еды и деньги берутся все больше и больше.
Либо сразу. Нас взломали хакеры  Grin пишите на сайте, а в это время летите на острова.


Человек слаб, ленив и эмоционален. Если бы большинство людей были логичны и не эмоциональны, то у меня бы не было инвесторов. Ведь именно из за этого я в большинстве своем и нужен. Я не чувствую боли от потери денег или колебания доходности портфеля, не верю новостям и я дисциплинирован.

Портфель криптовалют составить не так сложно, сложно следовать своему намеченному плану  Wink

годный ответ, но печальный
значит, ждем те времена, когда у руля бирж будут люди, воспринимающие это как работу, а не ботаны, хайпанувшие на крипте, заливающие свои комплексы шальным баблом на шлюх и прочие блэкджеки
еще нужно несколько лет
выбирайте биржи правильно
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 26, 2019, 12:49:54 PM
 #63


а мне вот непонятна мотивация владельцев бирж, которые сами себя ломают (если это действительно так)
имея неплохие бабки на комиссиях по торгам, на комиссиях по выводам (порой очень даже конских), на добавлениях новых монет - и зачем резать курицу, несущую золотые яйца ?

Есть одна поучительная притча:

Quote
Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошел скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, – предложил он лягушке. – Давай, я сяду тебе на спину.
- Я еще не сошла с ума! – сказала лягушка. – Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, – ответил вежливо скорпион. – Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион все же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрешь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я – скорпион.

Суть в том, что у Вас в голове и у всех остальных есть определенная сумма, после которой у Вас наступает синдром Гобсека-Паркинсона (он шуточный и придуман мной, просто от вида или упоминания денег у человека трясутся руки  Grin). Так вот при централизации, Вы имеете доступ к этим деньгам.

Вначале Вы честный и действительно хорошо храните деньги пользователей, но суммы растут, а люди все Вам кидают и кидают деньги. Вы об этом начинаете задумываться иногда плохо спать по ночам. Наступает момент, когда приход каждой суммы может восприниматься, как личное оскорбление.

И вот где-то в глубине души рождается мысль прекратить эти мучения, можно просто забрать все эти деньги, уехать на острова и ни о чем больше не думать. Пальмы, теплый песок, голубое небо и приятный шелест волн океана. Все проблемы остались там, а здесь только безмятежность.

Эта мысль крепнет и растет. Но в силу обстоятельств или плохого гормонального фона в один из дней, ваш контроль над собой ослабевает, алчность берет вверх и Вы начинаете исполнять свой план.

Это либо постепенно. Вначале это немножко денег, а потом аппетит приходит во время еды и деньги берутся все больше и больше.
Либо сразу. Нас взломали хакеры  Grin пишите на сайте, а в это время летите на острова.


Человек слаб, ленив и эмоционален. Если бы большинство людей были логичны и не эмоциональны, то у меня бы не было инвесторов. Ведь именно из за этого я в большинстве своем и нужен. Я не чувствую боли от потери денег или колебания доходности портфеля, не верю новостям и я дисциплинирован.

Портфель криптовалют составить не так сложно, сложно следовать своему намеченному плану  Wink

годный ответ, но печальный
значит, ждем те времена, когда у руля бирж будут люди, воспринимающие это как работу, а не ботаны, хайпанувшие на крипте, заливающие свои комплексы шальным баблом на шлюх и прочие блэкджеки
еще нужно несколько лет
выбирайте биржи правильно
а как их правильно выбирать?
по сути, любая биржа может вас кинуть,даже легальная.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
January 27, 2019, 06:44:52 AM
 #64


а как их правильно выбирать?
по сути, любая биржа может вас кинуть,даже легальная.

Тут никогда не узнаешь до конца, какая надежная, а какая нет.

А потому тут нужно уметь работать с рисками. Берите пример с меня. У моих инвесторов на бирже в лимитных ордерах хранится только 25% от депозита. Когда они купили крипту, то вначале должны ее вывести, а только после этого заводить новую партию денег на закупку. Если что-то пошло не так, то деньги не вводяться, а идет подготовка к возможному выводу остатков.

Остальная часть депозита в 65% храниться либо на их криптокошельках, либо в долларах в банке или платежных системах, либо вообще в наличных.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 27, 2019, 08:25:11 AM
 #65

Да не скамеры. Но садится и разговаривать надо. Бинанс часто борется с отмыванием ворованных средств, которые после этого блокируют. Пока заблокированы, идёт разбирательство.

С кем идет разбирательство? Ну и вправе ли биржа, воровать чужие деньги без решения суда? Чем воровство чужих денег лучше отмывания?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 27, 2019, 08:27:51 AM
 #66

Биржа схлопнулась
сайт уже не отрывается

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 27, 2019, 04:09:17 PM
 #67

Если на централизованных биржах есть опасность что средства могут заморозить в любой момент,то возникает вопрос.Почему до сих пор нет популярности  у децентрализованных бирж
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 27, 2019, 04:13:43 PM
 #68

Если на централизованных биржах есть опасность что средства могут заморозить в любой момент,то возникает вопрос.Почему до сих пор нет популярности  у децентрализованных бирж
кульминация!
если децентрализованный анонимный биткоин такой хороший то почему им до сих пор не расплачиваются в магазинах?
потому что людям которые владеют биржами не выгодна децентрализация
Zergatul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 11:36:32 PM
 #69

Если на централизованных биржах есть опасность что средства могут заморозить в любой момент,то возникает вопрос.Почему до сих пор нет популярности  у децентрализованных бирж
кульминация!
если децентрализованный анонимный биткоин такой хороший то почему им до сих пор не расплачиваются в магазинах?
потому что людям которые владеют биржами не выгодна децентрализация
Вы то сами пробовали пользоваться такой биржей? Они просто неудобные, и слишком сложные для простого обывателя. 1 трейд = 1 транзакция. Сколько процентов пользователей централизованных бирж разберутся в механике атомарных транзакций в пределе одного блокчейна? А кросс-блокчейновые транзакции? А кросс-блокчейновые + выполнение смарт-контрактов? Думаете это не нужно знать? Почитайте отзывы тупых хомяков о централизованных биржах. Там некоторые не знают, как подтверждается транзакция. Транзакция появилась в сети но долго не подтверждается - хомяк пишет отзыв, что биржа скам.

Кроме этого многим интересен обмен на фиат, чего децентрализованные не могут предложить.

А то, что кому-то там что-то не выгодно это уже какие-то теории заговора. Ну невыгодно допустим бинансу децентрализованные биржи. И что они могут сделать? DDOS-ить сайты будут? Или подкупать разработчиков, что бы те не писали код? Не напишут одни, напишут другие.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 27, 2019, 11:45:33 PM
 #70

Если на централизованных биржах есть опасность что средства могут заморозить в любой момент,то возникает вопрос.Почему до сих пор нет популярности  у децентрализованных бирж
кульминация!
если децентрализованный анонимный биткоин такой хороший то почему им до сих пор не расплачиваются в магазинах?
потому что людям которые владеют биржами не выгодна децентрализация
Вы то сами пробовали пользоваться такой биржей? Они просто неудобные, и слишком сложные для простого обывателя. 1 трейд = 1 транзакция. Сколько процентов пользователей централизованных бирж разберутся в механике атомарных транзакций в пределе одного блокчейна? А кросс-блокчейновые транзакции? А кросс-блокчейновые + выполнение смарт-контрактов? Думаете это не нужно знать? Почитайте отзывы тупых хомяков о централизованных биржах. Там некоторые не знают, как подтверждается транзакция. Транзакция появилась в сети но долго не подтверждается - хомяк пишет отзыв, что биржа скам.

Кроме этого многим интересен обмен на фиат, чего децентрализованные не могут предложить.

А то, что кому-то там что-то не выгодно это уже какие-то теории заговора. Ну невыгодно допустим бинансу децентрализованные биржи. И что они могут сделать? DDOS-ить сайты будут? Или подкупать разработчиков, что бы те не писали код? Не напишут одни, напишут другие.
да потому что в этой системе одни и те же люди.
пока они сами не напишут никто не напишет.
пока что такая откарючка. потом дополню Grin
Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 02:01:11 AM
 #71

История попахивает разводом, помимо нашего "крыптомыллионэра" подтянулись шавки , гавкающие против криптовалют. Похоже на хорошо продуманный вброс. Народ уже не ведется на кровавые наветы на биткоин, значит надо ударить по биржам.

Что, господа банкиры, страшно? Скоро все перейдут на крипту, а вы останетесь с вашими баксами.

Думаете вы всех купили, вы никто и звать никак, вы просто паразиты, которых может раздавить простой скрипт на C++.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 08:04:34 AM
 #72

История попахивает разводом, помимо нашего "крыптомыллионэра" подтянулись шавки , гавкающие против криптовалют. Похоже на хорошо продуманный вброс. Народ уже не ведется на кровавые наветы на биткоин, значит надо ударить по биржам.

Что, господа банкиры, страшно? Скоро все перейдут на крипту, а вы останетесь с вашими баксами.

Думаете вы всех купили, вы никто и звать никак, вы просто паразиты, которых может раздавить простой скрипт на C++.

 Вам, Заец, лечиться учиться надо - пишите глупости космического масштаба.  Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
January 28, 2019, 09:40:15 AM
 #73


Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.

Послушайте, ну ладно Вы и я не совсем можем понимать принципы децентрализации и прочего. Но Вы хотя бы обратите внимание на людей и их образование и скилы, которые стоят за криптовалютой. Там куча ученых, куча лучших программистов.

А взять даже те же банки. Вы хоть понимаете, что криптовалюты позволяют им очень сильно экономить на платежах, это просто громадные прибыли. Или они вот так взяли и отказались от своей прибыли, что дает им такая экономия.

Ну и вишенка на торте. Все крупные банки типа Морган стенли или Соломона уже давно в крипте, они вложили миллионы, чтобы создать свои ОТС-дески.

Вы слышали, чтобы под МММ Соломон создавал свой ОТС-деск или может это сделал ещё какой-нибудь банк.

И да биткоин все эти 10 лет хоронят, у многих плакальщик слезы уже успели высохнуть, а у могильщиков руки устали держать лопату на готове  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 11:09:25 AM
 #74



  imponeer, это все не имеет никакого отношения к стоимости битка, например.


   Цена бензина на заправке абсолютно не влияет на скорость автомобиля, сколько бы не вкладывали мировые автоконцерны в разработку новых моделей Wink 

   Как то так  Smiley
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 28, 2019, 11:55:04 AM
 #75

Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.
Вы про доллар?
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 02:51:19 PM
 #76

Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.
Вы про доллар?

 Зашибись вам здесь мозги промыли! Cheesy  Прям секта какая-то Свидетелей Блокчейна  Grin
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 03:12:48 PM
 #77

Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.
Вы про доллар?

 Зашибись вам здесь мозги промыли! Cheesy  Прям секта какая-то Свидетелей Блокчейна  Grin
здравых людей здесь мало .
только люди заинтересованные и зомбированные заинтересованными
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 28, 2019, 05:25:00 PM
 #78

Великий лохотрон  подходит постепенно к своими логическому концу.
Вы про доллар?
Зашибись вам здесь мозги промыли! Cheesy  Прям секта какая-то Свидетелей Блокчейна  Grin
А какой еще смысл лезть в крипту, если ты не веришь в ее перспективы? Купить/продать/заработать, вывести прибыли в фиат и забыть? Ну и что, заработали уже? Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
January 28, 2019, 06:06:27 PM
 #79



  imponeer, это все не имеет никакого отношения к стоимости битка, например.


   Цена бензина на заправке абсолютно не влияет на скорость автомобиля, сколько бы не вкладывали мировые автоконцерны в разработку новых моделей Wink 

   Как то так  Smiley

Я думал Вы в целом биткоин лохотроном считаете. Если Вас волнует цена, то прочитайте эту тему, там написано и обосновано, какое именно есть обеспечение у криптовалют и какие цены будут на следующем росте и почему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5057622




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 08:35:01 PM
 #80



  imponeer, это все не имеет никакого отношения к стоимости битка, например.


   Цена бензина на заправке абсолютно не влияет на скорость автомобиля, сколько бы не вкладывали мировые автоконцерны в разработку новых моделей Wink 

   Как то так  Smiley

Я думал Вы в целом биткоин лохотроном считаете. Если Вас волнует цена, то прочитайте эту тему, там написано и обосновано, какое именно есть обеспечение у криптовалют и какие цены будут на следующем росте и почему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5057622

 Ипать копать, сюда еще и офшоры с мигрантами подтянули, без обид, но вы хуже коммунистов с их расчетами всемирного благосостояния))) 

   Ладно, сказочники, резвитесь дальше, каждый спускает свои деньги так как он считает нужным))

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!