Bitcoin Forum
July 03, 2024, 09:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Huobi Russia - Биржа криптовалют  (Read 24788 times)
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 26, 2018, 04:20:50 PM
 #41

Я вот не пойму,аккаунт биржи к почте привязан,а почему я не могу привязать номер телефона?Пишет что номер использовался ранее хотя регался я через почту.
Там есть две привязки - к номеру телефона и к почтовому адресу. Я первым выбрал телефон и мой акк привязан к моему номеру. Даже идентификация прошла с помощью кода, высланного СМС-кой. Но теперь акк не имеет никакой связи с моей электронной почтой. Я так понимаю, что привязка зависит от того, какой вариант выбрать первым.

Все верно, есть 2 типа регистрации по моб. номеру и по почте. Выбирайте какой удобнее.

Также обратите внимание на настройки безопасности в кабинете пользователя, в каждом аккаунте можно привязать почту и моб. телефон, а также включить двух-факторную аутентификацию.
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 26, 2018, 04:23:22 PM
 #42

Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем торговую пару POLY/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
www.huobi.com.ru
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 02:31:27 PM
 #43

Я вот не пойму,аккаунт биржи к почте привязан,а почему я не могу привязать номер телефона?Пишет что номер использовался ранее хотя регался я через почту.
Там есть две привязки - к номеру телефона и к почтовому адресу. Я первым выбрал телефон и мой акк привязан к моему номеру. Даже идентификация прошла с помощью кода, высланного СМС-кой. Но теперь акк не имеет никакой связи с моей электронной почтой. Я так понимаю, что привязка зависит от того, какой вариант выбрать первым.

Все верно, есть 2 типа регистрации по моб. номеру и по почте. Выбирайте какой удобнее.

Также обратите внимание на настройки безопасности в кабинете пользователя, в каждом аккаунте можно привязать почту и моб. телефон, а также включить двух-факторную аутентификацию.

Меня полтора года назад взламывали. Поэтому я двухфакторную авторизацию сейчас сразу при регистрации настраиваю. Так же когда и в Huobi Russia регистрировалась, то все возможные меры предосторожности учла.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 27, 2018, 04:24:04 PM
 #44

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 27, 2018, 06:17:50 PM
 #45

 Sad
Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Здравствуйте. Использование базовой верификации в первую очередь уменьшает шанс на мультиаккаунты. Также в Баунти кампании присутствует "Рефферальный раздел", базовая верификация исключает накрутку "ботов" участниками этого раздела.

Просьба отнестись к базовой верификации с пониманием, тем более она не занимает много времени.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 29, 2018, 07:16:46 PM
 #46

Sad
Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Здравствуйте. Использование базовой верификации в первую очередь уменьшает шанс на мультиаккаунты. Также в Баунти кампании присутствует "Рефферальный раздел", базовая верификация исключает накрутку "ботов" участниками этого раздела.

Просьба отнестись к базовой верификации с пониманием, тем более она не занимает много времени.

Как раз уменьшает шанс простым баунтистам, которые не хотят проходить кис. А мультам фиолетово - куча комплектов доков, неудобство одно - время.
Ок, я Вас услышал, прохожу мимо, кис не является моим хобби.
Спасибо за ответ.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 29, 2018, 08:03:25 PM
 #47

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Ну такие условия. Их диктует устроитель баунти кампании. А участвовать в ней или нет это уже дело каждого... Мне многое не нравится и в разных аспектах жизни но правила диктуют те, кто устраивает игру. А в данном случае баунти от Хуоби это и есть игра. И правила ее продиктовали те, кто ее организовал.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 29, 2018, 08:51:02 PM
 #48

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Ну такие условия. Их диктует устроитель баунти кампании. А участвовать в ней или нет это уже дело каждого... Мне многое не нравится и в разных аспектах жизни но правила диктуют те, кто устраивает игру. А в данном случае баунти от Хуоби это и есть игра. И правила ее продиктовали те, кто ее организовал.

В общем-то да. Но бывает так, что изначально озвучивают одни условия, а потом претензии относительно совсем других выставляют. Может именно из-за подобных случаев люди сейчас не хотят проходить КИС и так далее...
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 29, 2018, 08:54:32 PM
 #49

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:54:34 PM
 #50

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Ну, тут как в колхозе, все добровольно. Никто никого не принуждает. Я тоже подписался потому как не вижу ничего болеее интересного и внушающего доверия чем Huobi. В последнее время, особенно в этом году, баунти перестали давать ощутимый профит.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 30, 2018, 03:46:52 AM
 #51

Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару DCR/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
Админ одного из криптофорумов предлагает создать отдельную ветку с периодически проводимыми конкурсами, где можно назначить призовую награду в виде нескольких HTR или чего-то другого. Нечто вроде подобного. Это сможет в некоторой степени увеличить известность проекта, поднять его рейтинг и привлечь новых клиентов. Вряд ли стоит пренебрегать подобными мелочами.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 30, 2018, 11:22:12 AM
 #52

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Ну такие условия. Их диктует устроитель баунти кампании. А участвовать в ней или нет это уже дело каждого... Мне многое не нравится и в разных аспектах жизни но правила диктуют те, кто устраивает игру. А в данном случае баунти от Хуоби это и есть игра. И правила ее продиктовали те, кто ее организовал.

В общем-то да. Но бывает так, что изначально озвучивают одни условия, а потом претензии относительно совсем других выставляют. Может именно из-за подобных случаев люди сейчас не хотят проходить КИС и так далее...

Ну да. Такое бывает. Я надеюсь, что Huobi Russia свое баунти проведет до конца красиво и честно. Я лично в баунти компании атлант учавствовал, они потом разбили на 18 месяцев выплату наград. А затем устроили КИС.. да и фиг с ним. После этого для подтверждения им надо было прислать 1 эфир. Вот на этом этапе я решил, что ну их в баню...  Кстати, все новые условия у них появлялись постепенно. И все после окончания баунти.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 11:31:53 AM
 #53

Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару DCR/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
Админ одного из криптофорумов предлагает создать отдельную ветку с периодически проводимыми конкурсами, где можно назначить призовую награду в виде нескольких HTR или чего-то другого. Нечто вроде подобного. Это сможет в некоторой степени увеличить известность проекта, поднять его рейтинг и привлечь новых клиентов. Вряд ли стоит пренебрегать подобными мелочами.

Вполне не плохая идея. Там же можно и приз за наиболее активного пользователя даватьSmiley Я как-то общался на таком форуме. Кроме того, что полезно так еще и монетки можно получить. Если бы администрация Huobi Russia решила сделать такие конкурсы я бы принял участие с удовольствием.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 30, 2018, 11:46:17 AM
 #54

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Ну, тут как в колхозе, все добровольно. Никто никого не принуждает. Я тоже подписался потому как не вижу ничего болеее интересного и внушающего доверия чем Huobi. В последнее время, особенно в этом году, баунти перестали давать ощутимый профит.

А я что-то никак не решусь подписную одеть. Времени нет постоянно. Хоть все-равно тут частенько, но больше набегами. Не хочу подвести Хуоби Россия если займу чье-то место в подписной и буду нехорошо ее вести. Или зря я об этом вообще думаю? Одеть и писать?Smiley
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 12:03:37 PM
 #55

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Ну такие условия. Их диктует устроитель баунти кампании. А участвовать в ней или нет это уже дело каждого... Мне многое не нравится и в разных аспектах жизни но правила диктуют те, кто устраивает игру. А в данном случае баунти от Хуоби это и есть игра. И правила ее продиктовали те, кто ее организовал.

В общем-то да. Но бывает так, что изначально озвучивают одни условия, а потом претензии относительно совсем других выставляют. Может именно из-за подобных случаев люди сейчас не хотят проходить КИС и так далее...

Ну да. Такое бывает. Я надеюсь, что Huobi Russia свое баунти проведет до конца красиво и честно. Я лично в баунти компании атлант учавствовал, они потом разбили на 18 месяцев выплату наград. А затем устроили КИС.. да и фиг с ним. После этого для подтверждения им надо было прислать 1 эфир. Вот на этом этапе я решил, что ну их в баню...  Кстати, все новые условия у них появлялись постепенно. И все после окончания баунти.
Да, это жестко конечно с их стороны такие условия ставить. Организаторы ИКО думают, что они могут вытворять с баунти хантерами все что хотят. Но знаете, рынок ведь всегда всех судит справедливо и расставляет по местам. Из за такого отношения народ уже не очень то активно бежит учавствовать в баунти кампаниях и скоро завоевывать хантеров придется уже им, всякими плюшками и хорошими гарантиями. Так что цените себя, тратьте время на достойные проекты. Ну по Хуоби думаю норм все будет, не подведут
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 08:27:44 PM
 #56

Мне вот непонятно, почему для участников баунти-компании надо регаться на бирже, да еще и с КИС? Россия законы по крипте приняла?
Я, допустим, баунтить хочу, а далее с биржей никак не связан, зачем мне там рега?  Даже ни сама рега, а кис.


Ну такие условия. Их диктует устроитель баунти кампании. А участвовать в ней или нет это уже дело каждого... Мне многое не нравится и в разных аспектах жизни но правила диктуют те, кто устраивает игру. А в данном случае баунти от Хуоби это и есть игра. И правила ее продиктовали те, кто ее организовал.

В общем-то да. Но бывает так, что изначально озвучивают одни условия, а потом претензии относительно совсем других выставляют. Может именно из-за подобных случаев люди сейчас не хотят проходить КИС и так далее...

Ну да. Такое бывает. Я надеюсь, что Huobi Russia свое баунти проведет до конца красиво и честно. Я лично в баунти компании атлант учавствовал, они потом разбили на 18 месяцев выплату наград. А затем устроили КИС.. да и фиг с ним. После этого для подтверждения им надо было прислать 1 эфир. Вот на этом этапе я решил, что ну их в баню...  Кстати, все новые условия у них появлялись постепенно. И все после окончания баунти.
Да, это жестко конечно с их стороны такие условия ставить. Организаторы ИКО думают, что они могут вытворять с баунти хантерами все что хотят. Но знаете, рынок ведь всегда всех судит справедливо и расставляет по местам. Из за такого отношения народ уже не очень то активно бежит учавствовать в баунти кампаниях и скоро завоевывать хантеров придется уже им, всякими плюшками и хорошими гарантиями. Так что цените себя, тратьте время на достойные проекты. Ну по Хуоби думаю норм все будет, не подведут

Я тоже надеюсь, что по Хуоби будет все хорошо. Авторитет Хуоби глобал внушает доверие. А российский филиал этой крутой биржи должен быть не хуже нежели головной офис. 
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:07:06 AM
 #57

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Ну, тут как в колхозе, все добровольно. Никто никого не принуждает. Я тоже подписался потому как не вижу ничего болеее интересного и внушающего доверия чем Huobi. В последнее время, особенно в этом году, баунти перестали давать ощутимый профит.

А я что-то никак не решусь подписную одеть. Времени нет постоянно. Хоть все-равно тут частенько, но больше набегами. Не хочу подвести Хуоби Россия если займу чье-то место в подписной и буду нехорошо ее вести. Или зря я об этом вообще думаю? Одеть и писать?Smiley
Пока вы думаете люди зарабатывают. Учитывая, что требования не такие и сложные можно смело поносить подпись. Я лично не брезгую. Не смотря на критику народ все равно подтягивается потихоньку. Так что пробуйте.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 02, 2019, 08:34:19 PM
 #58

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Ну, тут как в колхозе, все добровольно. Никто никого не принуждает. Я тоже подписался потому как не вижу ничего болеее интересного и внушающего доверия чем Huobi. В последнее время, особенно в этом году, баунти перестали давать ощутимый профит.

А я что-то никак не решусь подписную одеть. Времени нет постоянно. Хоть все-равно тут частенько, но больше набегами. Не хочу подвести Хуоби Россия если займу чье-то место в подписной и буду нехорошо ее вести. Или зря я об этом вообще думаю? Одеть и писать?Smiley
Пока вы думаете люди зарабатывают. Учитывая, что требования не такие и сложные можно смело поносить подпись. Я лично не брезгую. Не смотря на критику народ все равно подтягивается потихоньку. Так что пробуйте.

Думаю уже несколько дней о том, чтобы записаться в Хуоби баунти кампанию. Подписную что-то не хочу носить. Нету у меня времени писать под заказ на форуме. А вот в социальных сетях сегодня зарегистрировался. Хочу заработать немного токеновSmiley
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 03, 2019, 05:12:52 PM
 #59

а монетки HT за подписную такие же как на главной бирже платят?или от российского аналога они чем то отличаются?возможно вопрос покажется глупым,но в нынешнее время лучше перестраховаться.так что не обессудьте.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 03, 2019, 07:38:16 PM
 #60

Да вроде ни одна страна не приняла законы о криптовалюте. Разве что Венесуэла, ну и некоторые страны ее официально запретили. И, мне кажется, Хуоби Россия мало потеряет от того, что кого-то не устраивают правила ее Баунти-кампании.
Ну, тут как в колхозе, все добровольно. Никто никого не принуждает. Я тоже подписался потому как не вижу ничего болеее интересного и внушающего доверия чем Huobi. В последнее время, особенно в этом году, баунти перестали давать ощутимый профит.

А я что-то никак не решусь подписную одеть. Времени нет постоянно. Хоть все-равно тут частенько, но больше набегами. Не хочу подвести Хуоби Россия если займу чье-то место в подписной и буду нехорошо ее вести. Или зря я об этом вообще думаю? Одеть и писать?Smiley
Пока вы думаете люди зарабатывают. Учитывая, что требования не такие и сложные можно смело поносить подпись. Я лично не брезгую. Не смотря на критику народ все равно подтягивается потихоньку. Так что пробуйте.

Думаю уже несколько дней о том, чтобы записаться в Хуоби баунти кампанию. Подписную что-то не хочу носить. Нету у меня времени писать под заказ на форуме. А вот в социальных сетях сегодня зарегистрировался. Хочу заработать немного токеновSmiley
Вам, виднее, но думаю зря. Если у вас есть группа в Телеграм, то от 1000 подписчиков начинается вполне жирная тема. Наверное, Huobi Russia распределило свой бюджет так, потому что Телега более эффективная чем форумы.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!