Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:09:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфорma  (Read 21686 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 21, 2019, 08:58:49 PM
 #181

Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 21, 2019, 10:41:16 PM
 #182

Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.

Был взлом кошелька институционального инвестора. Сейчас ведется расследование.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 23, 2019, 11:58:28 AM
 #183

Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 23, 2019, 09:42:57 PM
 #184

Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали

Торги стали совсем слабые, потому что торги на COINBENE и LATOKEN сейчас невозможны из-за попытки вернуть украденные токены. Вероятно, на DIGIFINEX мошенник добраться не успел.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 24, 2019, 09:43:23 AM
 #185

Блин, вот это так втоптали курс АИДУСа аж до 70 сатох ... Если бы знал, то однозначно прикупил. А я дурень по 260 закупился и думал, что я кое кого за яйца поймал, а оно не тут то было.
Если есть вера в проект, то можно усредниться, а вообще холдить тяжело этот токен, я уже давно пришел к мнению что на нем только торговать а не просто держать на кошельке, только торговля покрывает падение и даже в плюс можно идти. Но торги сейчас совсем слабые стали

на каждого умника найдется хакер. взлом кошельков а потом пролив по рынку можно сказать нанес урон проекту от которого он вряд ли сумеет подняться. и нафига на такие говеные биржи пошли торговаться?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 25, 2019, 06:51:55 AM
 #186


на каждого умника найдется хакер. взлом кошельков а потом пролив по рынку можно сказать нанес урон проекту от которого он вряд ли сумеет подняться. и нафига на такие говеные биржи пошли торговаться?

Вы чего-то не о том… Проект уже оправляется от урона., Возвращено 170 миллионов токенов из 200 миллионов.. В циркуляции всего 30 миллионов - да и то этот вопрос решается.. Зря вы так … Сначала разберитесь в сути вопроса - а потом решайте… Любой человек может потерять ключ от своего кошелька - и что же, вешаться после этого? И цена уже восстановилась почти, кстати.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 04, 2019, 07:16:16 PM
 #187

Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 04, 2019, 11:09:13 PM
Last edit: October 02, 2019, 06:35:10 PM by Unbunplease
 #188

Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?

Мошенников нашли. Их счета заблокировали. В скором времени торги возобновятся. Ведь все уже писалось немного выше. А COINBENE - основной инвестор… С ним решаются вопросы. Было украдено 200 миллионов AIDUS.



Разработчики обратились в полицию для кары мошенников

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 05, 2019, 09:14:10 PM
 #189

Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
July 05, 2019, 11:51:11 PM
 #190

Это уже не первая кража на Коинбене. Есть такое ощущение что сама биржа может быть причастна к этому. В предыдущем случае делался форк.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 06, 2019, 12:43:43 AM
 #191

Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 06, 2019, 09:35:44 AM
 #192

Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
На ум приходит похожий случай в одном проекте (Титаниум) там была череда каких то подобных проблем, но он правда скам оказался. Здесь ситуация другая и конечно все что произошло это удар по проекту но все же вопрос решили. То что в инвесторах находится биржа, для меня пока как гарантия, что с проектом все будет хорошо






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 07, 2019, 08:50:07 AM
 #193

Народ, а за судьбой АИДУСа кто то следит? Смотри по СМС и вижу, что торги упали с 1 млн. до 40 тыс. И как следствие цена тоже. Это же печаль печальная. Shocked И что то я не пойму, на Коинбене, что уже не торгуют данной монетой?

Мошенников нашли. Их счета заблокировали. В скором времени торги возобновятся. Ведь все уже писалось немного выше. А COINBENE - основной инвестор… С ним решаются вопросы. Было украдено 200 миллионов AIDUS.
A. Action Status
1. Hacking date and time: June 20, 2019 at 2:00 pm (based on Singapore time)
2. Hacking Quantity: 200 million AID
3. Major Details
    (1) Outer wallet with hacked volume moved (frozen): 139 million AID
    (2) Current volume remaining in exchanges (frozen): 46.5 million AID
    (3) Quantity traded by hacking: 14.5 million

4. Exchange details
    (1) Hacked volumes traded on exchanges: 14.5 million
          • DigiFinex: 70,000
          • LATOKEN: 40,000
          • CoinBene: 14.39 million
          • Bitsonic: 0

    (2) The amount withdrawn from the exchange: 17.5 million     (freezing all withdrawn wallet addresses)
          • DigiFinex: 0
          • LATOKEN: 6.5 million AID
          • CoinBene: 10.55 million AID
          • Bitsonic: 0

    (3) Hacked volume remaining on exchanges: 46.52 million (all accounts frozen)
          • DigiFinex: 25 million AID
          • LATOKEN: 21.49 million AID
          • CoinBene: 30,000 AOD
          • Bitsonic: 0


Разработчики обратились в полицию для кары мошенников



Ну если взять во внимание общее количество монет АУДИСа, то 200 млн. вроде как и не такая критическая цифра... Но вот что интересно, что на данной бирже постоянно происходят какие то взломы. Такое впечатление, что это чистой воды манипуляция...
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 07, 2019, 09:03:05 AM
 #194

Если после такой кражи проект еще на плаву останется и продолжит работать я ему сам занесу деньги, история показывает что такой взлом почти всегда приводил к закрытию проекта в итоге.

Не понял, с чего после такой кражи проекты не выживают, КОГДА МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕСЕЧЕНЫ И ТОКЕНЫ ВОЗВРАЩЕНЫ. Вы ведь читали отчет?
На ум приходит похожий случай в одном проекте (Титаниум) там была череда каких то подобных проблем, но он правда скам оказался. Здесь ситуация другая и конечно все что произошло это удар по проекту но все же вопрос решили. То что в инвесторах находится биржа, для меня пока как гарантия, что с проектом все будет хорошо

С титаниумом если все правильно помню были кражи и указания сек о возврате а потом проект ушел на дно. Тут только украли и пока регуляторы не вмешиваются на данный момент.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 15, 2019, 06:05:18 PM
 #195

Смотрю КоинБене снова появилась в перечне бирж на СМС, которые торгуют АИДУСом. Это радует. Торги конечно далеки от тех, что были ранее, но после взлома это уже что то.
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
July 26, 2019, 11:29:35 PM
Last edit: July 26, 2019, 11:50:43 PM by AndrewBUD
 #196

AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 07, 2019, 03:53:02 PM
 #197

AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...

Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:47:32 PM
 #198



Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Задним умом все сильны… Много чего надо было… Купить Egretia например в марте, которая сделала 150x за 4 месяца… А торгов сейчас нет, потому что огромная часть монет -в руках у разработчиков, и они абсолютно не желают отдавать за бесценок монеты… Вот выпустят AIDPAY - тогда все и начнется… А в 4 квартале вообще своя монета будет… Если смотреть дорожную карту…  2 IEO на DIGIFINEX завершились очень быстро и удачно - сам видел, а это о чем-то да говорит… Все ждут осени..
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 18, 2019, 06:43:24 PM
 #199



Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Задним умом все сильны… Много чего надо было… Купить Egretia например в марте, которая сделала 150x за 4 месяца… А торгов сейчас нет, потому что огромная часть монет -в руках у разработчиков, и они абсолютно не желают отдавать за бесценок монеты… Вот выпустят AIDPAY - тогда все и начнется… А в 4 квартале вообще своя монета будет… Если смотреть дорожную карту…  2 IEO на DIGIFINEX завершились очень быстро и удачно - сам видел, а это о чем-то да говорит… Все ждут осени..

Дай бог, чтобы твои слова и сбылись! Если смотреть на СМС, то основные торги сейчас идуту на Диджифинексе?! Видимо с Коинбене можно попрощаться?! Думаю, что даже будущий свап АИДУСа не улучшит положение дел на Коинбене...
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 19, 2019, 07:49:36 AM
 #200

AIDUS готовит к запуску приложение AIDUS PAY. Разработчики провели два раунда привлечения инвестиций на бирже DIGIFINEX (IEO проходило в токенах AID по минимальной гарантированной цене токена 6 центов). Первый раунд закрылся за 6 минут, второй раунд - за 2 часа. Осень будет очень интересной для AIDUS. Последствия взлома устранены… Меня даже вознаградили за то, что я вовремя сообщил разработчикам о взломе, некоторым количеством токенов AID, что говорит о том, что разработчики к этому взлому не причастны (иначе зачем было команде вознаграждать меня токенами AID за сообщение о взломе)...

Так вот почему на DIGIFINEX на данный момент самые большие торги. Smiley Не знаю, дай бог конечно, чтобы у АИДУСа осенью все изменилось в лучшую сторону. Но на данный момент торги у монеты просто плачевные. Нужно таки было их сливать до взлома... А теперь сиди и жди чуда.

Ради справедливости стоит отметить, что сейчас весь рынок альтов пребывает в нисходящем тренде. Мелкие отскоки картину не меняют. Думаю, какой бы крутой проект не был бы, он не противостоит тренду.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!