Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:20:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: RiseX — Ускоренный P2P-обмен BTC  (Read 15648 times)
RiseX (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
June 20, 2019, 12:26:36 PM
 #181

Приветствую, какое требуется подтверждение при регистрации ?
Добрый день. Мы не требуем подтверждения личности, для регистрации необходимо только Ваш меил и пароль. После прохождения регистрации Вы сразу можете совершать сделку.

1713932441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713932441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713932441
Reply with quote  #2

1713932441
Report to moderator
1713932441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713932441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713932441
Reply with quote  #2

1713932441
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xabi_my_alonso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 01:30:36 PM
 #182

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
surrender10101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 02:25:25 PM
 #183

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
Разработчики говорят, что их система работает быстрее сети биткоина. Я на своем примере понял что действительно очень шустрая система. Приятно был удивлен. Smiley
Xabi_my_alonso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 02:30:13 PM
 #184

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
Разработчики говорят, что их система работает быстрее сети биткоина. Я на своем примере понял что действительно очень шустрая система. Приятно был удивлен. Smiley
звучит очень даже неплохо, но, к примеру почему не использовать более быстрый рипл или EOS? думаю они будут пошустрее ,возможно стоит задуматься.
CurdicMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 02:49:06 PM
 #185

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
Разработчики говорят, что их система работает быстрее сети биткоина. Я на своем примере понял что действительно очень шустрая система. Приятно был удивлен. Smiley
звучит очень даже неплохо, но, к примеру почему не использовать более быстрый рипл или EOS? думаю они будут пошустрее ,возможно стоит задуматься.
Для меня к примеру очень большим плюсом является очень низкие комиссии,а с системой возврата комиссии для меня это вообще стало эталоном. Я не встречал ещё проектов с подобной функцией. Потому палец вверх ребята за данную функцию!
Xabi_my_alonso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 02:52:38 PM
 #186

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
Разработчики говорят, что их система работает быстрее сети биткоина. Я на своем примере понял что действительно очень шустрая система. Приятно был удивлен. Smiley
звучит очень даже неплохо, но, к примеру почему не использовать более быстрый рипл или EOS? думаю они будут пошустрее ,возможно стоит задуматься.
Для меня к примеру очень большим плюсом является очень низкие комиссии,а с системой возврата комиссии для меня это вообще стало эталоном. Я не встречал ещё проектов с подобной функцией. Потому палец вверх ребята за данную функцию!
Я очень удивлен что разрабы возвращают коммиссию. Насколько я знаю, основной способ заработка на подобных обменниках как раз именно комиссия,в чем же тогда смысл ? на чем делать деньги разработчикам ?
zafrodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 03:03:44 PM
 #187

Кто может рассказать, чем проект интересен? Почему выбор должен пасть именно на него? В этой сфере конкуренция достаточно большая
Разработчики говорят, что их система работает быстрее сети биткоина. Я на своем примере понял что действительно очень шустрая система. Приятно был удивлен. Smiley
звучит очень даже неплохо, но, к примеру почему не использовать более быстрый рипл или EOS? думаю они будут пошустрее ,возможно стоит задуматься.
Для меня к примеру очень большим плюсом является очень низкие комиссии,а с системой возврата комиссии для меня это вообще стало эталоном. Я не встречал ещё проектов с подобной функцией. Потому палец вверх ребята за данную функцию!
Я очень удивлен что разрабы возвращают коммиссию. Насколько я знаю, основной способ заработка на подобных обменниках как раз именно комиссия,в чем же тогда смысл ? на чем делать деньги разработчикам ?
Я думаю сейчас разработчики нацелены не на заработок средств, а на привлечение аудитории. Комьюнити заинтересуются подобными моментами, потому думаю со временем вопрос с комиссиями будет стоять по-другому. А в целом именно сейчас , золотое время для обменов без комиссий! Cool
ikardi07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 04:32:22 PM
 #188

Насколько я понял у каждого торговца есть своя репутация, достаточно разумно это сделано, но не мне проверять информацию каждого торговца.
chumbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:17:06 PM
 #189

Насколько я понял у каждого торговца есть своя репутация, достаточно разумно это сделано, но не мне проверять информацию каждого торговца.
Все предельно просто сделано. Вы заходите на профиль торговца с которым хотите провести сделку, и есть пункт репутация. Но мне вот интересно, по какому принципу она начисляется, от каждой успешной сделки всегда определенная сумма или зависит от суммы сделки.
sannarivas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:24:11 PM
 #190

Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
massonnito_jj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:26:51 PM
 #191

Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
sannarivas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:38:20 PM
 #192

Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
Zheastabed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:40:12 PM
 #193

Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
Ребят, лично я отправлял и с QIWI и с карты банка, зачисления было примерно одинаково быстро. Думаю и с другими платежками проблем быть не должно, так что можете отправлять смело с чего Вам удобно.
surrender10101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 06:47:40 PM
 #194

Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
Ребят, лично я отправлял и с QIWI и с карты банка, зачисления было примерно одинаково быстро. Думаю и с другими платежками проблем быть не должно, так что можете отправлять смело с чего Вам удобно.
Вот сейчас наблюдаю что у всех продавцов сайта 100% рейтинг, это получается у них у всех все сделки всегда проходили без проблем ? но так же не может быть, должен же быть хоть один косяк ,хоть у одного трейдера
RiseX (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
June 20, 2019, 08:14:49 PM
 #195

Вот сейчас наблюдаю что у всех продавцов сайта 100% рейтинг, это получается у них у всех все сделки всегда проходили без проблем ? но так же не может быть, должен же быть хоть один косяк ,хоть у одного трейдера

Просто в общем еще не так много было сделок, чтобы кто-то серьезно накосячил. Пока все решалось без претензий, хотя бывало, конечно же, что сделка проходила не быстро. Но клиентам после этого возвращается комиссия, следовательно они не сильно расстраиваются.

ikardi07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 05:17:15 AM
 #196

Я вот решился начать проводить сделки у вас, но с какой суммы начать? Минимальная какая? А то не хочется крупным депом рисковать, но если все в норме, то зайду сильной стороной медали   Grin
RiseX (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
June 21, 2019, 05:19:23 AM
 #197

Я вот решился начать проводить сделки у вас, но с какой суммы начать? Минимальная какая? А то не хочется крупным депом рисковать, но если все в норме, то зайду сильной стороной медали   Grin
Добрый день, у нас нет минимумов или максимумов, Вы сможете начинать торговать с той суммы которая комфортна вам. Мы стараемся все сделать для приятной торговли!

chumbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 08:41:00 AM
 #198

зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
RiseX (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
June 21, 2019, 08:42:34 AM
 #199

зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.

chumbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 09:24:30 AM
 #200

зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
Так каким образом я смогу вывести средства в срочном режиме если сайта нет, и приложения нет, куда же мне обращаться в таком случае ? а то не совсем понимаю
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!