Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:22:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 12, 2019, 05:02:01 AM
 #261

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
1713446521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446521
Reply with quote  #2

1713446521
Report to moderator
1713446521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446521
Reply with quote  #2

1713446521
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713446521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446521
Reply with quote  #2

1713446521
Report to moderator
1713446521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446521
Reply with quote  #2

1713446521
Report to moderator
1713446521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446521
Reply with quote  #2

1713446521
Report to moderator
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 12, 2019, 05:14:53 AM
 #262

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам

Ну по ТВ не говорят а зомбируют и по поводу скама весьма успешно у них получается. Если раньше люди, далекие от компов, интернета и блокчейна но с деньгами слышали и интересовались биткоином, то теперь они с насмешкой говорят что это был пузырь и чего вы ожидали. Надеюсь что скоро они поменяют свое мнение, все таки зомбоящик и СМИ это рычаг очень сильный.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 12, 2019, 06:18:00 PM
 #263

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 12, 2019, 06:24:20 PM
 #264

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 12, 2019, 08:27:21 PM
 #265

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 08:35:16 PM
 #266

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
Криптовалюта пока остается как спекулятивный инструмент для получения прибыли . Про какую мы адаптацию говорим , уже есть магазины принимающие криптовалюту , есть страны где тоже крипта легализирована , поэтому адаптация или применение уже идет в реальной жизни .
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 12, 2019, 08:45:04 PM
 #267

Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
Криптовалюта пока остается как спекулятивный инструмент для получения прибыли . Про какую мы адаптацию говорим , уже есть магазины принимающие криптовалюту , есть страны где тоже крипта легализирована , поэтому адаптация или применение уже идет в реальной жизни .
С одной стороны да. Но ведь и магазины и легализация лишь частичная. Всего как пилотные проекты. Здесь важнее когда эта тема станет массовой. А спекулянты они тоже будут всегда.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 08:51:59 PM
 #268

Вряд ли сейчас можно говорить о массовой адаптации криптовалюты. Я если честно, не могу даже потратить имеющуюся у меня крипту на покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг. Это уже о чём-то говорит

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 12, 2019, 09:17:28 PM
Last edit: March 14, 2019, 07:25:59 PM by bitcoinst
 #269

Массовая адаптация криптовалюты может и не случиться, поэтому я считаю, что нужно делать действия, чтобы это наконец произошло.
На мой взгляд крипта перспективна и имеет нереализованный потенциал и пока не все люди его прочувствовали

Интересно, как это вы предлагаете продвигать масс адопшн? Трубя ка каждом углу все в крипту или же производством собственной монеты с невероятным уровнем удобства и скорости?  Grin
Первое ни к какому ускорению процесса не приведет, а вот второе вполне. Крипте не хватает "легкости" в использовании, пока даже карт нормальных сделать не могут, и именно тут на сцену выходят всеми любимые "объезженные" банковские системы.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 12, 2019, 09:31:52 PM
 #270

Вряд ли сейчас можно говорить о массовой адаптации криптовалюты. Я если честно, не могу даже потратить имеющуюся у меня крипту на покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг. Это уже о чём-то говорит
Что бы говорить об адаптации криптовалюты нужно дождаться когда технологии которые продвигают крипто проекта перешли из стадии "активной фазы разработки" в реально готовый коммерческий продукт. Много проектов могут похвастаться такими успехами? К сожалению нет... Кроме как проекта Aeternity в голову не приходят другие проекты. Надеюсь что скоро разрабы Aeternity действительно смогут сдвинуть с места процесс интеграции криптовалют в реальный мир.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 09:38:29 PM
 #271

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 12, 2019, 10:09:56 PM
 #272

Короче, когда Джэк продавит в твиттере кнопу, в виде молнии, рядом с лайком и ретвитом. Именно бек и фронт чтобы были твиттеровские, а не так как сейчас -  неофициальное расширение в браузере. По нажатию на которую будет отсылаться транзакция с 0 комиссией по лайтнингу! Вот это будет круто, молодежно и массово. Я бы пользовался каждый день такой штукой Smiley
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 13, 2019, 03:37:47 AM
 #273

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 09:19:57 AM
 #274

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.

Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 13, 2019, 04:11:53 PM
 #275

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.
Главное уметь на этих волнах зарабатывать, думаю ещё пару лет волатильность на рынке будет и будет возможность зарабатывать на крипте

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 02:32:54 PM
 #276

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Понятно что такое количество монет не нужно... Например какой смысл от 100500 платформ конкурентов Ethereum? Для чего нужны все эти TRON, NEO, EOS...
Или сотни монет с мастернодами которые только используют новый логотип и название, а в остальном на 99,9% код Dash...
Реально проектов которые делают что то свое уникальное можно посчитать по пальцам. Я вот решил перегруппировать свой портфель в пользу Aeternity. Долго колебался, взвешивал все за и против, но теперь не жалею - мне кажется что это правильный выбор. Aeternity в ближайшее время покажет себя. Сейчас об этой монете мало кто говорит, но в будущем я думаю, что ситуация кардинально изменится!
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 16, 2019, 03:11:45 PM
 #277

Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 16, 2019, 05:41:57 PM
 #278

Рано или поздно криптовалюты как самый надежный вид электронной валюты войдет более глубоко в повседневную жизнь и тогда большинство платежей будет совершатся криптовалютами. Просто еще не пришло время для массового внедрения криптовалют.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 16, 2019, 06:04:25 PM
 #279

что то происходит но после падения с х10-х20 у монет доверия к проектам нет,особенно когда они по факту оказались нулями и ушли за биткоином

Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 16, 2019, 06:12:35 PM
 #280

Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.
Массовая адаптация наступит рано или поздно, криптовалюта все больше и больше внедряется в повседневную жизнь и этот процесс уже практически неизбежен
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!