Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 26, 2019, 11:35:02 PM
 #441

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.
1713561719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561719
Reply with quote  #2

1713561719
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 27, 2019, 06:08:09 AM
 #442

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 27, 2019, 10:27:17 AM
 #443

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 27, 2019, 12:09:43 PM
 #444

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.
Сложно утверждать что биток это актив в который можно инвестировать ни о чем не думая , биткоин ни чем не подкреплен и его значение это трамплин для крипты а целом , миссия биткоина может закончится очень неожиданно для многих.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 27, 2019, 02:27:58 PM
 #445

адаптация это ужасно,было время когда каждый знал что крипта ананимный доллар и по этому его цена была велика,сейчас цену сами видите

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 27, 2019, 02:47:48 PM
 #446

Несколько стран - это еще не массово. Я думаю, что криптовалюта будет очень медленно внедряться в жизнь людей. Не всем ведь нравится такой сильно волатильный актив

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 27, 2019, 04:11:59 PM
 #447

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.

Нужно только уточнять людям, что в Биткоин стоит инвестировать не последние деньги, а те суммы, которые человек может себе позволить инвестировать на очень длительный срок. Потому что после инвестирования может случиться очередное падение цены и если человеку понадобятся деньги, то ему придется продавать Биткоины с убытками.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 27, 2019, 08:44:46 PM
 #448

Возможно есть смысл, в том, что криптовалюты и были внедрены изначально, как финансовый инструмент, чтоб люди могли заработать на хайпе , теперь общество знакомиться с технологией поближе, и те , кому интересно. Думаю, вот как раз наступает этап развития блокчей технологий, не только в финансовой сфере, и когда крипту начнут применять не только в финансах, а повсеместно, наступит новый этап адаптации.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 27, 2019, 11:22:47 PM
 #449

Возможно есть смысл, в том, что криптовалюты и были внедрены изначально, как финансовый инструмент, чтоб люди могли заработать на хайпе , теперь общество знакомиться с технологией поближе, и те , кому интересно. Думаю, вот как раз наступает этап развития блокчей технологий, не только в финансовой сфере, и когда крипту начнут применять не только в финансах, а повсеместно, наступит новый этап адаптации.
Так это уже происходит, новый этап адаптации как вы пишите. Пару недель назад были французы с готовой нормативной базой по криптовалютам и внедрением блокчейн-технологии в сельское хозяйство, а на днях вышла новость что и фермеры папуасы используют блокчейн-технологию.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 28, 2019, 03:19:07 AM
 #450

Время не стоит на месте,растут скорости,улучшаются технологии,так же и технология блокчейн уже входит в некоторые области производства и статистики,но в дальнейшем это все будет накатываться как снежный ком ,и внедряться повсеместно,так и крипта займет свое место в экономике многих стран.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 06:56:33 AM
 #451

 Массовое внедрение крипты возможно только тогда ,когда инструменты работы с ней станут простыми и понятными для обычного человека .
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 28, 2019, 02:11:54 PM
 #452

Первостепенную роль здесь играет внедрение блокчейна, а не крипты. Для этого есть огромное поле деятельности. Смарт контракты могут помочь со всеми договорами, помогут убрать многие сферы деятельности которые в принципе не нужны - такие как нотариусы и т.д. Монетизировать можно любой проект, но монетизация будет успешна в случае если продукт будет потребляемый.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 28, 2019, 02:39:02 PM
 #453

Для составления смарт контрактов, как раз, нужен человек, который может юридический смысл запрограммировать кодом. Тем самым обьеденить юриста и программиста в одно целое, и возможно, нотариусы станут не нужны со временем, а юристы будут потихоньку мигрировать в блокчей отрасль и осваивать программный код.
NImiqNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 28, 2019, 03:53:35 PM
 #454

Nimiq соединяет блокчейн и обычные валюты. Запуск Nimiq OASIS  намечен на 4 квартал 2019 года


Подробнее о Nimiq OASIS можно прочитать здесь
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
April 28, 2019, 05:55:22 PM
 #455

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых
Адаптация конечно же идет, но массовой назвать ее очень сложно, думаю все зависит от рынка и от новостей, которые выпускают различные порталы
Так бывает, когда слишком много следишь за всякого рода новостями! Для тех, кто не в теме всё случиться мгновено как снег на голову! Новейшие технологии и всё прочее...
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
April 28, 2019, 06:38:19 PM
 #456

Массовое внедрение крипты возможно только тогда ,когда инструменты работы с ней станут простыми и понятными для обычного человека .
Ну сейчас с этим намного лучше, появляется множество различных кошельков с привычным обычным людям интерфейсом, где купить, продать, переслать криптовалюту проще простого, так что адаптация идет в верном направлении.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 28, 2019, 06:40:30 PM
 #457

Массовая адаптация будет тогда когда простой человек сможет так же просто иметь к ней доступ её использовать. А в этом должны очень хорошо постараться наши власти.
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
April 28, 2019, 07:12:42 PM
 #458

Я с тобой согласен, но только думаю, что страны третьего мира этот трактор не потянут. Скорее наоборот, нужно начинать с крупных государств, особенно имеющих серьезный экономический вес в мировой политике. Я бы начал также продажу медиа файлов за крипту и мест на хранилищах дисков.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 28, 2019, 07:20:31 PM
 #459

Я с тобой согласен, но только думаю, что страны третьего мира этот трактор не потянут. Скорее наоборот, нужно начинать с крупных государств, особенно имеющих серьезный экономический вес в мировой политике. Я бы начал также продажу медиа файлов за крипту и мест на хранилищах дисков.
Вотэто правильно. Я считаю что нужно криптовалюту сделать максимально доступной для людей причём в всех сферах и шарах населения.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 28, 2019, 07:34:00 PM
 #460

Массовая адаптация крипты безусловно идет в верном направлении, но я очень надеюсь, что действительно массовая адаптация наступит еще не скоро, потому что когда это произойдет, то, боюсь, заработать на цифровом золоте уже не получится так, как можно заработать сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!