Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:35:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 12:33:43 PM
 #621

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1713886521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886521
Reply with quote  #2

1713886521
Report to moderator
1713886521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886521
Reply with quote  #2

1713886521
Report to moderator
1713886521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886521
Reply with quote  #2

1713886521
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 28, 2019, 12:37:30 PM
 #622

Очень четко описывает нынешнюю ситуацию



Да, пару лет назад бабули и о мобильники не видели, а сейчас у всех есть, у детей даже в садиках, все очень быстро изменяется
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 28, 2019, 06:27:38 PM
 #623

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары
Потому что Биткоин поднимается в цене и становится более популярным, вот и адаптация происходит сейчас намного быстрее, чем раньше

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:27:28 AM
 #624

Мне кажется сейчас идет очень сильная адаптация , много где появляется криптовалюта , можно оплатить многие товары
Потому что Биткоин поднимается в цене и становится более популярным, вот и адаптация происходит сейчас намного быстрее, чем раньше
адаптация это немного не то , что подъем цены, это более знакомое и понятное для большого количества пользователей и более прозрачные условия работы. А подьем это просто временное движение инструмента, как и падение.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 29, 2019, 08:57:29 AM
 #625

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 29, 2019, 04:28:59 PM
 #626

скорее не ограничение, а выравнивание сообщества, с другой стороны богатые и властьимущие всегда имели больше возможностей, а крипта  вроде как позволяет чего то добится не имея особо ресурсов, не финансовых не деловых.
Нет, именно ограничение. Государству не выгодно всех выравнивать, ведь тогда элита все разделит с бедными, а кто захочет делить заработанное?! так что все таки ограничение. А крипта - лазейке в системе обкрадывания бедных, здесь страдают глупые.

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
палка всегда имеет минимум 2 конца, так же и крипта, адаптация крипты это и нужная вещь (вливание новых средств), но и тем временем палка в колеса (регулирование)

Цель государства вы сформулировали верно, но у любого государства также есть цель обеспечить свое существование через сбор налогов.
Есть масса примеров, когда технологии встраиваются в общественную жизнь без прямого участия государства.

Однако что потом происходит?
Если государство может получить выгоду от наличия этих технологий, то оно предпочитает не бороться с технологиями, а обложить их использование налогами.

Короче, криптовалюта будет постепенно приниматься государствами, одновременно с налогообложением этой отрасли.
Но когда речь идет о технологии которая призвана погубить привычный финансовый мир - выгоды для государства мало, прокладкой здесь особо не выступишь, а поиметь деньги с самого биткоина не выйдет(идеолог анархии). Так что запреты на крипту в некоторых государствах - вполне нормальное явление.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:04:43 PM
 #627

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Пока что адаптации действительно нет и не видно, хотя сдвиги есть и они становятся все более заметными. Пока что анонимности полностью криптовалюта не лишилась и думаю не лишится, а если нужно, то при желании можно сохранить свою анонимность

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
May 29, 2019, 05:35:06 PM
 #628

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 07:10:17 PM
 #629

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Пока что адаптации действительно нет и не видно, хотя сдвиги есть и они становятся все более заметными. Пока что анонимности полностью криптовалюта не лишилась и думаю не лишится, а если нужно, то при желании можно сохранить свою анонимность

думаю что прогресс и сила маркетинга дойдут скоро и до массового распространения и использования криптовалют в повседневной жизни о разработки до внедрения нужно уже меньше времени особенно если в этом заинтересовано государство или банки
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 08:25:08 PM
 #630

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 29, 2019, 09:35:00 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:42:43 AM by 1GUARDIAN
 #631

Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 29, 2019, 09:43:32 PM
Last edit: May 29, 2019, 10:30:24 PM by CryptoGosu
 #632

Для массовой адаптации крипты сейчас будут активно использовать мессенджеры. Между мессенджерами уже начинается конкуренция у кого лучше получится реализовать эту идею.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 09:53:23 PM
 #633

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.

затухнет хз, скорее мутирует и подстроится под нынешний рынок. В  Стандартное ICO сейчас люди особо не лезут, потеряли деньги в прошлом году. Хотя может будет новая волна хайпа и люди опять понесут свои деньги. А потом спад. И так пару кругов)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 29, 2019, 10:23:03 PM
 #634

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Все мощные проекты были на бинансе и несколько на крупных смежных биржах типа ОКЕХ и тп. На более мелких или не сильно известных обычно ничего хорошего не происходит. Собирают мало если вообще собирают хоть что-то. Скоро тема затухнет думаю.
Если тема и утихнет и сойдет на нет как ико, то придумают еще что нибудь, с одной стороны ты понимаешь что они с этого зарабатывают и очень хорошо и с нас тоже, с другой стороны надо отдать им (биржам) должное что они как раз и развивают тему криптовалют и таким образом популяризируют направление бч и крипты
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 30, 2019, 07:03:57 AM
 #635

Проблема в том, что крипта пока недостаточно развита для масс адопшена. Почти все исошки собирают деньги, а рабочего продукта нет. И только единицы используют средство по назначению . К примеру у Cybr уже есть решение в области кибербезопасности, а ведь они еще и не провели IEO
Согласен, многие ICO которые уже прошли, ничего реально путевого в мир криптовалюты и все что с ней связано не принесли. Некоторые проекты вообще сбор бабла только лишь. Даже и не вспомню особо мощных проектов в последнее время, к сожалению.
Масс адопшн начнется только тогда, когда криптопроекты начнут приносить пользу в реальном секторе. Массово начнут внедряться реальные решения от таких проектов, а не то, что сейчас - единичные проекты, раздутые пиаром, которые на самом деле лишь попытка срубить бабла с инвесторов или распилить бюджетного бабла на хайповой шумихе.

Вот когда реальных проектов будут сотни и тысячи и они действительно начнут приносить пользу в реальном секторе экономики, банковском секторе и т.д. - тогда и можно начать говорить, о о том пошла массовая адаптация. А пока что криптопроекты имеют только спекулятивную ценность. Массированная спекуляция и массовая адаптация - не одно и то же. ))
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 30, 2019, 07:21:04 AM
 #636

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Она сейчас почти совсем никому не нужна, хреновая инвестиция. Куда проще нарисовать проект на бумаге, собрать деньги и спекулировать токенами. Что адаптировать то? 80%, что мы имеем это символы в Whitepaper и клятвы/общения разработчиков, что они не уедут с мешком денег что продукт/идея в конце будет реализован (-а) и что это вообще смысл их жизни. Оставшаяся часть либо полуфункционирующие проекты, либо проекты направленные только на спекуляции (яркий пример BNB)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 30, 2019, 08:28:15 AM
 #637

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Она сейчас почти совсем никому не нужна, хреновая инвестиция. Куда проще нарисовать проект на бумаге, собрать деньги и спекулировать токенами. Что адаптировать то? 80%, что мы имеем это символы в Whitepaper и клятвы/общения разработчиков, что они не уедут с мешком денег что продукт/идея в конце будет реализован (-а) и что это вообще смысл их жизни. Оставшаяся часть либо полуфункционирующие проекты, либо проекты направленные только на спекуляции (яркий пример BNB)
раньше все только этим и занимались, они писали документ и получали за это огромные деньги, собирали миллионы долларов под идею,
А в итоге токены даже выходили, начинали торговаться, а продукта так и не было или просто собирали и исчезали, а кто то будучи скам реально стали нанимать людей и создали некий проект.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 30, 2019, 09:02:42 AM
 #638

любой вопрос это 2 стороны медали , есть рабочие проекты ,а  цена у них ниже плинтуса, а есть проекты, которые вообще в жизни не нужны, но они торгуются и причем даже умудряются расти. Вот только что будет потом,  понятно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 30, 2019, 09:41:27 AM
 #639

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 10:13:27 AM
 #640

так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!