Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:34:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 27, 2019, 01:07:36 PM
 #161

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

1714037672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037672
Reply with quote  #2

1714037672
Report to moderator
1714037672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037672
Reply with quote  #2

1714037672
Report to moderator
1714037672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037672
Reply with quote  #2

1714037672
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714037672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037672
Reply with quote  #2

1714037672
Report to moderator
1714037672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037672
Reply with quote  #2

1714037672
Report to moderator
evgenia_volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
February 27, 2019, 02:02:24 PM
 #162


Я недавно ездил в Сингапур и платил во многих местах Ripple XRP, билеты на Морской аквариум я также покупал только в крипто, что было для меня очень удивительным фактором, но я также был очень мотивирован, и теперь я думаю, что адаптация крипто рано или поздно прийти в реальный мир.

Говоря в целом о крипто-платежах, у меня есть несколько сайтов, где я продаю футболки, я думаю начать принимать крипто в стабильной монете. Я также искал множество криптоплатежных компаний, таких как Coinswitch и CoinPayments.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2019, 03:52:22 PM
 #163

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок
Люди просто не ожидали такого, поэтому многие потеряли, может если рынок закрепился бы на отметке в 20к$, то уже бы люди могли оплачивать покупки криптой Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 03, 2019, 11:10:27 AM
 #164

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

а Вам не кажется, что эту тактику уже начали? Накладывание санкций на банки, замораживание счетов и т.д. Не исключаю возможности провоцирования на введение санкций со стороны на кого накладывают для ускорения процесса жёстоко перехода. И всё же мне кажется в будущем, крипта будет ""ходить вместе с фиатом""
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 03, 2019, 12:39:00 PM
 #165

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

Люди... А Вы про кого? Если про общую массу населения то они не играют никакой роли до тех пор технология готовится к тому что бы потом массам продать. А продавать могут двумя способами-красиво,мягко или жестко с принуждением. Завтра лопнет с 10 банков и вот жесткий способ готов. Кто не вкрипте тот нищеброд. Или плавно через рекламу что это твое будущее и тд.
На мой взгляд, именно так и будет все происходить, даже отдам предпочтение второму варианту-красиво, мягко, плавно, иначе просто не получится. Все уже наверное подготовили к данному этапу, теперь ждут удобного момента.

а Вам не кажется, что эту тактику уже начали? Накладывание санкций на банки, замораживание счетов и т.д. Не исключаю возможности провоцирования на введение санкций со стороны на кого накладывают для ускорения процесса жёстоко перехода. И всё же мне кажется в будущем, крипта будет ""ходить вместе с фиатом""

Наверное только ленивый аналитик не предсказал или не написал о бущум кризисе ликвидности,которйы должен протзойти в 2020-2021 году. Интересный момент, что этот кризис произойдет в новой среде,когда ликвидность обычного мира не сможет конкурировать с ликвидностью крипты. И если в этот момент крипта перетянет на себя роль платежного средства, то считай что мы перешли в мир где фита станет на втором месте
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 03, 2019, 12:52:31 PM
 #166

Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:25:03 PM
 #167

Как альтернативное платёжное средство, самое реальное будущее для криптовалюты , осталось урегулировать эту сферу
Думаю многое будет зависеть не от самой крипты, а ещё от правительства, уже понятно, что со временем обычные деньги уйдут с оборота и нужно будет искать основное платежное средство, которым в теории может стать крипта

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 06, 2019, 02:04:32 PM
 #168

Прочитал новую статью: "Лиза Эллис: Биткоин — это конец платежных систем" - https://happycoin.club/liza-ellis-bitkoin-eto-konets-platezhnyh-sistem/?fbclid=IwAR2ZfJ1BV60IzvxejPgsIfDraJjQVBTPJqtvYViwWaB6-E6foant14BTX8o

Как раз по теме!
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 06, 2019, 06:55:10 PM
 #169

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 07:20:55 PM
 #170

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
мне кажется что при большом желании это совершенно не составляет никакой проблемы найти вариант как именно можно будет потратить свою собственную крипто валюту чтобы купить какие-то товары, главное чтобы вообще было в наличии то что можно потратить.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 13, 2019, 09:26:37 PM
 #171

Очень хотелось бы видить крипту, как полноценное платежное средство, но пока что этого нет, но уже за биток можно расплатиться в некоторых местах в разных странах
Здесь в первую очередь влияет на форму расчета тот факт, как работает предприятие. Если оно работает в "Белую", то никакая криптовалюта не будет принята для оплаты, кроме национальной. Все может измениться только в том случае, когда криптоваюта будет узаконена. Ну, а те кто работает неофициально, те принимали и будут принимать в качестве оплаты что угодно, вплоть до бартера на любые товары, услуги и криптовалюту.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 13, 2019, 10:32:11 PM
 #172

Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 08:12:40 AM
 #173

Мне не очень нравится такая перспектива для криптовалюты. Мне кажется, что это ее немножко обижает что-ли. Сравнимо как микроскопом гвозди забивать
Микроскопом гвозди это конечно круто, но вот сама идея использования криптовалюты как средство оплаты благотворно влияет на нее.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 14, 2019, 08:29:38 AM
 #174

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 12:02:05 PM
 #175

Не оправдала ожиданий криптовалюта большого количества людей в 2018 году. Так как этот год был однимиз самых убыточных, люди разочаровались в криптовалюте как в платежном средстве, так и в инвестициях в нее. Думаю со временем все стабилизируется и люди вернутся на этот рынок

 не разочаровались просто чуть решили по холдить. если развитие криптовалюты продолжится в том же темпе, то люди обязательно вернуться, так как у них не будет выбора!
( и все потому что крипта заменит фиат) ну это конечно только мои мечты Wink Grin
Как платежное средство крипта займет свою линейку в определенных условиях. Но это будет узкое направление ее использования. Для массового внедрения необходимо еще масса времени и труда. Но все своим чередом.

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2019, 12:21:31 PM
 #176

Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 14, 2019, 03:42:46 PM
 #177

Криптовалюты это в первую очередь высокорисковые активы , для популяризации которых им "прикручивают костыли" , типа возможности использовать как платежное средство внутри своей замкнутой экосистемы и иногда для осуществления обычных платежей в любых магазинах которые принимают такую форму оплаты . Не смотря на некоторые преимущества криптовалют при использовании их как платежное средство , есть один огромный недостаток который их все сводит на нет , это их высокая волатильность . Причем избавится от нее не получится , потому что это высокорисковый актив .
На сегодняшнем этапе существования криптовалют я не верю в их широкое применение как средство платежа и думаю , что еще очень долго это будет оставаться прерогативой для криптоэнтузиастов .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 14, 2019, 03:59:25 PM
 #178

Будут максимально облагать налогом, это я думаю у государства на первом месте. Теоретически если продавец и покупатель не будут выходить в фиат, то можно наверное создать закрытую экосистему.
Ну максимальными налогами просто лишат себя вообще каких либо налогов и все уйдет в те страны которые более умно поступят и сделают налог минимальный или вообще его отменят и вот там все развиваться и будет
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 14, 2019, 04:04:46 PM
 #179

 по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 14, 2019, 08:40:43 PM
 #180

Пока не будет создано необходимой инфраструктуры, об этом говорить рано. Вот когда будет создано, тогда и можно что-либо придумать.
А вообще я считаю, что крипта будет альтернативой нынешним платежным средствам

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!