Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:24:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46551 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 23, 2019, 08:52:02 AM
 #201

по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Продавать порой приходиться, потому что надо средств на бытовые нужды, хлебушка прикупить,
цена на эфир считаю будет расти, в идеале его конечно попридержать, но реально, какова будет цена, никто не знает.

Пока наблюдаем за рынком, но торговать старой криптой уже во всю можно.


1710847465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847465
Reply with quote  #2

1710847465
Report to moderator
1710847465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847465
Reply with quote  #2

1710847465
Report to moderator
1710847465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847465
Reply with quote  #2

1710847465
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710847465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847465
Reply with quote  #2

1710847465
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 23, 2019, 08:58:32 AM
 #202

Как платёжное средство , альтернатива фиату, банковским операциям, к этому и стремится криптоиндустрия, во многих странах этот вопрос поднят на государственном уровне.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 07:38:48 PM
 #203

Я думаю, что в обозримом будущем криптовалюта не сможет заменить традиционные платёжные средства. Но отдельные проблески можно встретить прямо сейчас. Я думаю, что просадка криптовалютного рынка, сильно повлияла на криптовалюту в худшую сторону, тем самым снизив доверие к крипте. Но шанс есть.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 07:39:59 PM
 #204

Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 04:19:57 AM
 #205

Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна
Суть может и понимают многие но негатив накопившийся за последнее время, создает ариол неуверенности среди инвесторов.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 12:18:12 PM
 #206

Я думаю что до этого не далеко, не за горами тот день когда мы сами не заметим как этот момент войдет в обихот. Но обычные платежные системы останутся на первом месте. По крайней мере еще лет сто. Grin

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
March 24, 2019, 01:44:50 PM
 #207

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 24, 2019, 02:05:34 PM
 #208

Да все будет нормально! Как с долларом или евро! Просто ты его конвертируешь и все. И везде ты что то платишь, какая нибудь комиссия или взнос или сбор. Ничего страшного если в пределах разумного! Так что как платежное средство это уже используется в азиатский странах. И всем норм..Даже в европе. До других стран это не быстро дойдет я думаю.

Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
March 24, 2019, 03:14:49 PM
 #209

Да все будет нормально! Как с долларом или евро! Просто ты его конвертируешь и все. И везде ты что то платишь, какая нибудь комиссия или взнос или сбор. Ничего страшного если в пределах разумного! Так что как платежное средство это уже используется в азиатский странах. И всем норм..Даже в европе. До других стран это не быстро дойдет я думаю.
Вы забываете,что доллар(евро,юань и etc) подтверждены золотым запасом страны. Поэтому,если государство выпустит свою монету,то она будет регулироваться законодательно и будет использоваться,как любая национальная валюта.Значит и комиссия за транзакции и налогообложение опять же будут регулироваться централизовано на государственном уровне,что нарушает изначально идею криптовалюты-децентрализацию.
 Опять же, все было бы безупречно при условии отсутствия коррупции,откатов и прочих схем обогащения бесчестных чиновников.
Прозрачность и возможность отследить любые  финансовые операции -вот что тормозит принятие криптовалюты,как средство платежа на государственном уровне.Потому чиновники не знают,как придумать собирать налоги, не ущемив свои интересы.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 24, 2019, 03:46:03 PM
 #210

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?
Может сейчас это и трудно представить, но если на рынок придут регуляторы, крипту узаконят, тогда будут все условия, чтобы крипта стать платежным средством, может не основным, но все же

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 24, 2019, 06:17:07 PM
 #211

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?
Может сейчас это и трудно представить, но если на рынок придут регуляторы, крипту узаконят, тогда будут все условия, чтобы крипта стать платежным средством, может не основным, но все же
в конечном этого мне кажется крипта станет основным платежным средством, она заменит бумажки как когда-то они заменили драг металлы... это просто реально новая ступень в  эволюции платежных систем..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 06:19:23 PM
 #212

Я уверен в том что 90% людей воспринимают криптовалюту как платежное средство. Мало кто задумывается о том, что криптовалюта по сути имеет и другие предназначения

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:49:23 PM
 #213

Я уверен в том что 90% людей воспринимают криптовалюту как платежное средство. Мало кто задумывается о том, что криптовалюта по сути имеет и другие предназначения
Об этих других предназначениях в первую очередь задумались банкстеры, именно они создали концерн R3 для того чтобы по максимуму использовать в свою пользу все преимущества блокчейн и сопутствующих технологий на которых построена криптовалюта.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 520


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:53:12 PM
 #214



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 25, 2019, 04:16:50 PM
 #215



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)
Ну никто такую крипту не будет использовать как платежное средство, но если введут на рынок регуляторы, то крипта не будет волатильной и ее можно будет использовать, как платежное средство

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 28, 2019, 12:08:27 PM
 #216



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 02:01:22 PM
 #217



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!

Единственное решение, которое действительно нашел для себя полезным - оплата товаров или услуг за границей без лишних комиссий и проблем.
Думаю, даже из-за стирания границ, крипта уже имеет большие шансы на существование

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 28, 2019, 02:18:36 PM
 #218

Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 28, 2019, 02:54:10 PM
 #219

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 28, 2019, 03:15:21 PM
 #220

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Соглашусь, что с этим вопросом уже нету сомнений. Все крупные компании понимают что криптовалюта уже жестко закрепилась на этом рынке и от неё уже никому не деться. Поэтому нужно искать возможности привлечения клиентов с использованием крипты как платежного средства. Что собственно мы и наблюдаем - те же самые новости по whatsapp.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!