Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46551 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 23, 2019, 08:52:02 AM
 #201

по последним данным статистики криптой для оплаты счетов пользуются только 30% участников,но этот вопрос лапша! я вообще удивленна ,что кто то продает крипту по такой цене
Продавать порой приходиться, потому что надо средств на бытовые нужды, хлебушка прикупить,
цена на эфир считаю будет расти, в идеале его конечно попридержать, но реально, какова будет цена, никто не знает.

Пока наблюдаем за рынком, но торговать старой криптой уже во всю можно.


The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710847766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847766
Reply with quote  #2

1710847766
Report to moderator
1710847766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847766
Reply with quote  #2

1710847766
Report to moderator
1710847766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847766
Reply with quote  #2

1710847766
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 23, 2019, 08:58:32 AM
 #202

Как платёжное средство , альтернатива фиату, банковским операциям, к этому и стремится криптоиндустрия, во многих странах этот вопрос поднят на государственном уровне.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 07:38:48 PM
 #203

Я думаю, что в обозримом будущем криптовалюта не сможет заменить традиционные платёжные средства. Но отдельные проблески можно встретить прямо сейчас. Я думаю, что просадка криптовалютного рынка, сильно повлияла на криптовалюту в худшую сторону, тем самым снизив доверие к крипте. Но шанс есть.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 07:39:59 PM
 #204

Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 04:19:57 AM
 #205

Иногда мне кажется, что люди не воспринимают криптовалюту как что-то другое кроме платежного средства. Это не совсем правильно. Люди должны понимать всю суть блокчейна
Суть может и понимают многие но негатив накопившийся за последнее время, создает ариол неуверенности среди инвесторов.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 12:18:12 PM
 #206

Я думаю что до этого не далеко, не за горами тот день когда мы сами не заметим как этот момент войдет в обихот. Но обычные платежные системы останутся на первом месте. По крайней мере еще лет сто. Grin

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
March 24, 2019, 01:44:50 PM
 #207

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 24, 2019, 02:05:34 PM
 #208

Да все будет нормально! Как с долларом или евро! Просто ты его конвертируешь и все. И везде ты что то платишь, какая нибудь комиссия или взнос или сбор. Ничего страшного если в пределах разумного! Так что как платежное средство это уже используется в азиатский странах. И всем норм..Даже в европе. До других стран это не быстро дойдет я думаю.

Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
March 24, 2019, 03:14:49 PM
 #209

Да все будет нормально! Как с долларом или евро! Просто ты его конвертируешь и все. И везде ты что то платишь, какая нибудь комиссия или взнос или сбор. Ничего страшного если в пределах разумного! Так что как платежное средство это уже используется в азиатский странах. И всем норм..Даже в европе. До других стран это не быстро дойдет я думаю.
Вы забываете,что доллар(евро,юань и etc) подтверждены золотым запасом страны. Поэтому,если государство выпустит свою монету,то она будет регулироваться законодательно и будет использоваться,как любая национальная валюта.Значит и комиссия за транзакции и налогообложение опять же будут регулироваться централизовано на государственном уровне,что нарушает изначально идею криптовалюты-децентрализацию.
 Опять же, все было бы безупречно при условии отсутствия коррупции,откатов и прочих схем обогащения бесчестных чиновников.
Прозрачность и возможность отследить любые  финансовые операции -вот что тормозит принятие криптовалюты,как средство платежа на государственном уровне.Потому чиновники не знают,как придумать собирать налоги, не ущемив свои интересы.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 24, 2019, 03:46:03 PM
 #210

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?
Может сейчас это и трудно представить, но если на рынок придут регуляторы, крипту узаконят, тогда будут все условия, чтобы крипта стать платежным средством, может не основным, но все же

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 24, 2019, 06:17:07 PM
 #211

ради бога,с чего бы крипте занять место платежных средств? я понимаю если они будут притендовать на замену рынка ценных бумаг,но какая крипта платежная система? вернемся в каменый век?
Может сейчас это и трудно представить, но если на рынок придут регуляторы, крипту узаконят, тогда будут все условия, чтобы крипта стать платежным средством, может не основным, но все же
в конечном этого мне кажется крипта станет основным платежным средством, она заменит бумажки как когда-то они заменили драг металлы... это просто реально новая ступень в  эволюции платежных систем..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 06:19:23 PM
 #212

Я уверен в том что 90% людей воспринимают криптовалюту как платежное средство. Мало кто задумывается о том, что криптовалюта по сути имеет и другие предназначения

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:49:23 PM
 #213

Я уверен в том что 90% людей воспринимают криптовалюту как платежное средство. Мало кто задумывается о том, что криптовалюта по сути имеет и другие предназначения
Об этих других предназначениях в первую очередь задумались банкстеры, именно они создали концерн R3 для того чтобы по максимуму использовать в свою пользу все преимущества блокчейн и сопутствующих технологий на которых построена криптовалюта.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 520


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:53:12 PM
 #214



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 25, 2019, 04:16:50 PM
 #215



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)
Ну никто такую крипту не будет использовать как платежное средство, но если введут на рынок регуляторы, то крипта не будет волатильной и ее можно будет использовать, как платежное средство

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 28, 2019, 12:08:27 PM
 #216



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 02:01:22 PM
 #217



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!

Единственное решение, которое действительно нашел для себя полезным - оплата товаров или услуг за границей без лишних комиссий и проблем.
Думаю, даже из-за стирания границ, крипта уже имеет большие шансы на существование

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 28, 2019, 02:18:36 PM
 #218

Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 28, 2019, 02:54:10 PM
 #219

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 28, 2019, 03:15:21 PM
 #220

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Соглашусь, что с этим вопросом уже нету сомнений. Все крупные компании понимают что криптовалюта уже жестко закрепилась на этом рынке и от неё уже никому не деться. Поэтому нужно искать возможности привлечения клиентов с использованием крипты как платежного средства. Что собственно мы и наблюдаем - те же самые новости по whatsapp.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!