Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:20:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2019, 07:46:26 PM
 #301

Думаю, что криптовалюта в будущем будет платежным средством, потому что многие видят такой ход развития криптовалюты и у крипты много плюсов в качестве платежного средства
1713900048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900048
Reply with quote  #2

1713900048
Report to moderator
1713900048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900048
Reply with quote  #2

1713900048
Report to moderator
1713900048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900048
Reply with quote  #2

1713900048
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713900048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900048
Reply with quote  #2

1713900048
Report to moderator
1713900048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900048
Reply with quote  #2

1713900048
Report to moderator
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 21, 2019, 07:37:14 PM
 #302

будущее криптовалют как платежных средсств это вопрос времени. ну еще пару лет правительства помомрщатся и вссе норм будет. незнаю как в России, но в более менее развитых странах главы государсств уже вроде как не против этого и внедряют потихоньку
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 21, 2019, 07:53:17 PM
 #303

100 процентов криптовалюта будет использоваться как платежное средство это всего лишь вопрос времени, на сколько я знаю это уже практикуется
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
April 21, 2019, 10:20:45 PM
 #304

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 07:39:30 AM
 #305

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Мне тоже кажется что пока нет такой нужды просто. На данный момент фиат вполне справляется с платежными функциями, для крипты на этом поле просто нет места
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 07:57:14 AM
 #306

На сегодня не то ,что в наличии есть крипта у людей, а многие и слово плохо понимают или выговаривают. Поэтому, думаю,что за криптовалютой  оочень далёкое будущее.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 22, 2019, 08:28:25 AM
 #307

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся

Ну в любом случае фиат должен остаться, потому что Вы правы, битком платить за услуги повседневного спроса и быта практически нереально, а чтобы внедрить систему блокчейна в эту сферу, нужно потратить  очень много денег и времени

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 12:23:28 PM
 #308

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2019, 02:09:11 PM
 #309

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
Я думаю что этот процесс уже активно начал идти, но само собой что пионерами в этой отрасли скорее всего окажутся японцы в силу того что именно они как показала история в большей мере лояльны к криптовалютам и дают им максимальный зеленый свет всегда и везде.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 05:55:23 PM
 #310

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Мне тоже кажется что пока нет такой нужды просто. На данный момент фиат вполне справляется с платежными функциями, для крипты на этом поле просто нет места
Такое впечатление происходит наверное только потому что человечество еще не совсем в полной мере осознало все прекрасные возможности которые даст нам применение криптовалюты вместо привычного фиата. У нее куда больше функций и возможностей чем у фиата.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:18:41 PM
 #311

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 25, 2019, 07:37:25 PM
 #312

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так

Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 09:12:33 PM
 #313

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так
Нужно учится зарабатывать на нестабильных ситуация и использовать манипулирование на рынке криптовалюты, а так же опыт набивать.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2019, 05:27:36 AM
 #314

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так

Ну да, пока существует волатильность, вы не сможете применять крипту как стабильную валюту. Это априори невозможно, когда присутствует разбег по стоимости и плавающая цена

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 05:45:10 AM
 #315

Я верю в будущее криптовалют как платежные средства. Первыми удобство попробывали те, кто зарабатывает в интернете. Сейчас можно наблюдать добавление крипты на вэбобменники. И с каждым днем растет ассортимент новых монет для удобства обмена.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 26, 2019, 07:40:47 AM
 #316

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
April 26, 2019, 08:25:13 AM
 #317

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.

Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 26, 2019, 11:12:17 AM
 #318

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 

BTC $1 mln
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 26, 2019, 12:36:26 PM
 #319

сейчас уже многие банки делают обмены для крипты,такие как жпморган просто создадут свои карты с оплатой в крипте и дело в шляпе

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 27, 2019, 09:01:14 AM
 #320

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 
Цифра и криптовалюта это не одно и тоже, цифра это просто тот же фиат, но только в цифровом формате. Если не фиат тогда кто конкурент крипте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!