Bitcoin Forum
April 23, 2024, 12:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 05:41:01 AM
 #641

~
Вложения невозможно забыть, если только маразм, но и в это ситуации есть кошельки, где отражены все ваши вложения. Пароли, явки ...на флешке.

Не самый лучший способ хранения ценной информации. Флешка в любой момент может погибнуть, плюс к этому - она не защищена, и с нее очень просто считывается информация. И ко всему, если на флешке информация будет в открытом виде - то утеря этого девайса означает полную потерю всех средств.

А если речь идет о собранном "портфеле", то в данный момент существует огромное количество трекеров, которые можно на телефон установить, например.

В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
1713874471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713874471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713874471
Reply with quote  #2

1713874471
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 01, 2019, 07:28:46 AM
 #642

~
В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?

Рассмотрите судьбу с точки зрения теории вероятности Smiley

В крипто-мире все по-другому, никто, кроме вас не несет ответственности за сохранность ваших денег. Есть тема хорошая, про хранение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123995.0

Рекомендую почитать не только тему, но и все обсуждение, там рассматриваются очень разные методы хранения. А если говорить про трекеры на телефоне, так у многих - есть возможность бэкапа, который можно залить в контейнер, например и закинуть в облако. Трекер же просто показывает, какая криптовалюта у вас есть, здесь просто пары бэкапов хватит.
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 01, 2019, 09:44:06 AM
Last edit: September 09, 2021, 06:59:19 PM by Xal0lex
 #643

Хороший метод главное потом, у этак лет через десять, не забыть вспомнить о своих вложениях а то как не совсем получиться))).
Я обычно записываю в гугл таблице что, где и когда я купил или заработал, специально чтобы не забыть, и примерно раз в пару месяцев захожу и смотрю как меняется ситуация.
Вы правы, это очень полезно. Я тоже в последнее время стал записывать все свои расходы и доходы. Если этого не делать, то можно потерять много денег в никуда. А так в любой момент вы сможете открыть свою таблицу и наглядно посмотреть как обстоят ваши дела. Так что это очень полезная и правильная привычка.
Интересно, думаю стоит попробовать так делать, тем более что то в последнее время с доходами как то скудно.
в те моменты когда у меня начинают сокращаться поступления я всегда анализирую свои расходы - это очень помогает систематизировать свои траты и сэкономить

Интересно, это у вас на постоянной основе? Какой период это уже длится записывать и систематизировать... расходы? Меня хватает на пару месяцев и потом все рушится...  Grin

Лучше этого не делать, чтобы потом лишний раз не расстраиваться.

Да, верно, таи как человек так устроен, что обычно расходы больше чем доходы, а так просто всегда на что то не хватает!

посмотрел свою таблицу с купленой криптой за 2018 год и решил больше не вести таблицы Grin -90% минимум

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:07:00 AM
 #644

~
В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?

Рассмотрите судьбу с точки зрения теории вероятности Smiley

В крипто-мире все по-другому, никто, кроме вас не несет ответственности за сохранность ваших денег. Есть тема хорошая, про хранение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123995.0

Рекомендую почитать не только тему, но и все обсуждение, там рассматриваются очень разные методы хранения. А если говорить про трекеры на телефоне, так у многих - есть возможность бэкапа, который можно залить в контейнер, например и закинуть в облако. Трекер же просто показывает, какая криптовалюта у вас есть, здесь просто пары бэкапов хватит.

Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 02, 2019, 05:33:03 PM
 #645

~
Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin

А как иначе, пароли в браузере хранить? Smiley

Нормальный человек не станет ходить с открытым кошельком и фотографировать банковскую карту с двух сторон. А криптовалюта это деньги, причем такие, за которые не несет ответственности ни банк, ни регулятор. Транзакция ушла и ее никак не вернуть назад.

Поэтому тут и уровень подготовки другой, не такой простой, как несколько цифр в онлайн-магазине ввести. Но представьте, что у вас лежит около 10-и биткоинов, думаю, что тут все слова новые - станут очень важными, потому что речь пойдет о нормальных суммах денежных средств.

В криптомире очень большие риски, но и варианты с утра проснуться с ощутимой цифрой на счету - тоже есть. Так может быть подготовиться заранее? Ведь история криптовалют не только связана с резкими скачками курса, но и с большими потерями.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 05:13:07 AM
 #646

~
Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin

А как иначе, пароли в браузере хранить? Smiley

Нормальный человек не станет ходить с открытым кошельком и фотографировать банковскую карту с двух сторон. А криптовалюта это деньги, причем такие, за которые не несет ответственности ни банк, ни регулятор. Транзакция ушла и ее никак не вернуть назад.

Поэтому тут и уровень подготовки другой, не такой простой, как несколько цифр в онлайн-магазине ввести. Но представьте, что у вас лежит около 10-и биткоинов, думаю, что тут все слова новые - станут очень важными, потому что речь пойдет о нормальных суммах денежных средств.

В криптомире очень большие риски, но и варианты с утра проснуться с ощутимой цифрой на счету - тоже есть. Так может быть подготовиться заранее? Ведь история криптовалют не только связана с резкими скачками курса, но и с большими потерями.

Ощутимая это какая? Сейчас вряд ли что-то даст столько же что и биткоин
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 03, 2019, 10:18:42 AM
 #647

~
Ощутимая это какая? Сейчас вряд ли что-то даст столько же что и биткоин

Никто не сможет сказать, какая из возможных монеток взлетит. Но если рассматривать вероятности, то шансы на взлет может иметь та монетка, которая отличается своей идеей, командой и работой над проектом. И ощутимость суммы денежных средств стоит по возможному повышению цены именно к биткоину.

Потому что в этом году были примеры, когда монета давала несколько иксов именно к нему. И тогда, все зависит от того, сколько этих монеток у вас. Так как посчитать х6 будет совсем несложно, например. И вполне возможно, при определенном количестве этих монеток - это станет реальной суммой в биткоине.
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 09:15:33 AM
 #648

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 17, 2019, 10:58:52 AM
 #649

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Ты о чем? Блокчейн вообще то уже внедряется на уровне Государств, например в Швеции земельный кадастр уже на блокчейне!
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2019, 07:12:25 PM
 #650

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
Сама технология блокчейна уже обширно используется и тестируется во многих сферах многих стран. А вот то что Вы написали про ИКО то да было много скама, очень много не рациональных растрат, но есть и нормальные проекты и кстати на них с точки зрения технологий мало кто из нас смотрит, в первую очередь всех интересует только спекуляции на покупках и продажах. Посмотрите на множество проектов которые открывают дебетовые карты с которых можно расплачиваться, уже первый шаг как то скрестить крипту и фиат, жаль что в России пока не работает, а тот же проект Пундикс, есть проекты которые приносят большую пользу и пытаются протолкнуть крипту в массы, все пока абстрактно и гибридно но надеюсь и сама крипта скоро будет в ходу и будут именно ей расплачиваться






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
October 20, 2019, 11:17:32 PM
 #651

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 21, 2019, 03:02:00 AM
 #652

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Это конкретный вид копи-паст монет или токенов. Любой человек может вникнуть в проект и узнать что будет из себя представлять определенное ICO. Рынок привлечения инвестиций не регулируется, поэтому сюда пришло много мошенников. В разных странах борятся с этим явлением по разному. По мне, такие схемы это криминал, мошенничество в чистом виде, обман путем злоупотребления доверия. И таких лиц можно привлекать, даже по нашему Уголовному Кодексу.

Такие люди в том числе, наносят урон в общее развитие криптовалют и принятие их как платежных средств.
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 02:10:46 PM
 #653

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Это конкретный вид копи-паст монет или токенов. Любой человек может вникнуть в проект и узнать что будет из себя представлять определенное ICO. Рынок привлечения инвестиций не регулируется, поэтому сюда пришло много мошенников. В разных странах борятся с этим явлением по разному. По мне, такие схемы это криминал, мошенничество в чистом виде, обман путем злоупотребления доверия. И таких лиц можно привлекать, даже по нашему Уголовному Кодексу.

Такие люди в том числе, наносят урон в общее развитие криптовалют и принятие их как платежных средств.

Я думаю, что будет очень сложно привлечь и доказать... возможно в будущем это произойдет.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
October 24, 2019, 05:51:49 PM
 #654

Хороший метод главное потом, у этак лет через десять, не забыть вспомнить о своих вложениях а то как не совсем получиться))).
Я обычно записываю в гугл таблице что, где и когда я купил или заработал, специально чтобы не забыть, и примерно раз в пару месяцев захожу и смотрю как меняется ситуация.
Вы правы, это очень полезно. Я тоже в последнее время стал записывать все свои расходы и доходы. Если этого не делать, то можно потерять много денег в никуда. А так в любой момент вы сможете открыть свою таблицу и наглядно посмотреть как обстоят ваши дела. Так что это очень полезная и правильная привычка.
Интересно, думаю стоит попробовать так делать, тем более что то в последнее время с доходами как то скудно.
в те моменты когда у меня начинают сокращаться поступления я всегда анализирую свои расходы - это очень помогает систематизировать свои траты и сэкономить

Интересно, это у вас на постоянной основе? Какой период это уже длится записывать и систематизировать... расходы? Меня хватает на пару месяцев и потом все рушится...  Grin
все просто впринципе, я все чеки фотографирую и отправляю в телеграмм в избранное. потом вечерком записываю в табличку. все просто.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 25, 2019, 04:36:02 AM
 #655

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Многие проекты запускают тестовую сеть на блокчейне того же эфириума т.к. без достаточного инвестирования разработать свой блокчейн не просто. Параллельно идёт разработка своего блокчейна, что в итоге приводит к запуску основной сети. Кому-то вообще не нужен свой блокчейн, например, гемблинг проектам. Считаю, что это не показатель успешности ICO и проекта вцелом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 25, 2019, 12:30:21 PM
 #656

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Многие проекты запускают тестовую сеть на блокчейне того же эфириума т.к. без достаточного инвестирования разработать свой блокчейн не просто. Параллельно идёт разработка своего блокчейна, что в итоге приводит к запуску основной сети. Кому-то вообще не нужен свой блокчейн, например, гемблинг проектам. Считаю, что это не показатель успешности ICO и проекта вцелом.

Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 25, 2019, 09:43:54 PM
 #657

~
Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin

Так среди кого будет такая популярность, среди тех, кто не разбирается в криптовалютах?

Лично я не вижу ничего прорывного в корпоративных монетах, кроме очередного сбора денежных средств, но только уже с очень крупных инвесторов, которые в будущем добавят нолик к своему счету. Распределение монеты в небольшом количестве рук, для сообщества подобный токен ничего не принесет.

Да и пользоваться, даже если рассматривать большую аудиторию соцсетей - будут немногие.

Поэтому, я лучше посмотрю в сторону молодых, не хайповых майнинговых монет, за которыми стоят технологии и новые идеи. И даже если не будет ICO - так это только к лучшему, майнинг во многих случаях обозначает сильное сообщество.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 26, 2019, 05:23:15 AM
 #658

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
блокчейн не нуждается в вере. Его полезность очевидна для крупных компаний, которые плавно внедряют его. Для потребителя это будет незаместно - он что-то оплатил, а через блокчейн это прошло или нет - ему плевать.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
October 26, 2019, 09:51:24 AM
 #659

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Ты о чем? Блокчейн вообще то уже внедряется на уровне Государств, например в Швеции земельный кадастр уже на блокчейне!
автор сообщения выше во многом прав - большинство проектов ник не используют блокчейн по причине того что он им не нужен. Исключительно пиар на славном имени блокчейна
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 30, 2019, 08:58:21 AM
 #660

~
Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin

Так среди кого будет такая популярность, среди тех, кто не разбирается в криптовалютах?

Так большинство ни рынке криптовалют тех кто не разбирается в криптовалютах!


Лично я не вижу ничего прорывного в корпоративных монетах, кроме очередного сбора денежных средств, но только уже с очень крупных инвесторов, которые в будущем добавят нолик к своему счету. Распределение монеты в небольшом количестве рук, для сообщества подобный токен ничего не принесет.

Так именно крупные инвестора это костяк любых ICO или IPO ни фондовых рынках и именно у крупных игроках может быть инсайдерская информация

Да и пользоваться, даже если рассматривать большую аудиторию соцсетей - будут немногие.

Libra затронет всех, так как:

1. в реклае крутится миллиарды долларов, которые будут замещены Libra - отсюда

2. Рекламодатели будут вкладывать в Libra миллиарды долларов

3. все пользователи Фэсбук и Инстаграм будут видеть рекламу и тем участвовать обороту Libra


Поэтому, я лучше посмотрю в сторону молодых, не хайповых майнинговых монет, за которыми стоят технологии и новые идеи. И даже если не будет ICO - так это только к лучшему, майнинг во многих случаях обозначает сильное сообщество.

Серьезно? Я сам занимаюсь майнингом и просто плакать хочется, а будущее за монстрами, мир рынков не меняется, как на фондовых рынках преобладают монстры, которые интересны крупным игрокам, так будет и в крипте, а Libra - это монстр, даже до своего выхода! И кто этого не понимает, тот и будет в будущем продолжать копейки тырить по кармана!

На фондовом рынке можно зарабатывать на мелких акциях и фьючерсах копейки, на них зарабатываю только крупные игроки, которые могут хоть как то толкнуть актив своим капиталом, остальным трейдерам, можно отлично торговать только высоколиквидных и волатильных активах, хотя конечно зависит еще и от стратегии.

На том же фондовом рынке большая часть торгует голубые фишки, а не малоликвиные активы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!