Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:54:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ]  (Read 27685 times)
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:28:11 PM
 #461

Да хорошо всех кинули. А ведь изначально этот весь форум был заполнен людьми, которые участвует в баунти этого проекта

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711659243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659243
Reply with quote  #2

1711659243
Report to moderator
1711659243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659243
Reply with quote  #2

1711659243
Report to moderator
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 17, 2019, 11:06:28 PM
 #462

Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
за то что участвовал не будут, но после того как стало известно что скам и продолжаешь рекламировать проект то тогда покрасят, вот тут один легендарный например красный ходит из за своей подписи https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=373847 но я бы лучше удалил все посты с отчетами про данный проект.
Тоже удалил отчеты и регистрационный пост. Думаю что лучше не рисковать покраской. Тем более что они воруют чужой Эфир. Не правильно такое продвигать.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 17, 2019, 11:17:25 PM
 #463

Да хорошо всех кинули. А ведь изначально этот весь форум был заполнен людьми, которые участвует в баунти этого проекта
Кинули людей которые ввели свои приватники, хорошо конечно что при таком шуме о проекте не так много людей повелись. Баунтистов можно сказать не кинули, так как уже писали что скажите спасибо что баунти было не два три месяца

Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 11:30:01 PM
 #464

Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
Некоторых покрасили, но как-то очень выборочно. У меня такое ощущение, что многие отчёты с помощью скриптов постят даже на заходя в тему. Не знаю на сколько стоит красить траст, но блокировку на недельку за такое следовало бы выписывать.
Обычно это работают сетки ботоводов и убирать таких надо в первую очередь, потому то это снижает награду честным труженникам. Раньше эта проблема касалась только площадок типа баунтихайв, однако уже и сюда дошли их руки.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 18, 2019, 12:51:48 AM
 #465

Отдавать в чужие руки приватный ключ от кошелька - это очень большой риск, если не сказать больше. Неужели еще есть такие доверчивые люди? А проект был сделан довольно красиво, хотя и вызывал некоторые подозрения из-за отсутствия информации о команде и слишком большими обещаниями. И, естественно, по информации https://www.cryptoprofi.info/?p=1647, у мошенников, вероятно есть связи с русскоязычными коллегами.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 08:30:23 AM
 #466

Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
Некоторых покрасили, но как-то очень выборочно. У меня такое ощущение, что многие отчёты с помощью скриптов постят даже на заходя в тему. Не знаю на сколько стоит красить траст, но блокировку на недельку за такое следовало бы выписывать.
Обычно это работают сетки ботоводов и убирать таких надо в первую очередь, потому то это снижает награду честным труженникам. Раньше эта проблема касалась только площадок типа баунтихайв, однако уже и сюда дошли их руки.
Мне кажется, в конечном итоге в баунти только ботоводы и останутся. А обычным баунти хантерам там нечего будет делать.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 04:05:46 PM
 #467

Да хорошо всех кинули. А ведь изначально этот весь форум был заполнен людьми, которые участвует в баунти этого проекта
Всем хочется получить легкие деньги, поэтому все так массово и стали участвовать в этом баунти. Относительно короткое баунти и огромный бюджет, что может быть лучше? Хотя конечно стоит задуматься заранее когда такие шикарные условия видишь

ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 18, 2019, 04:41:56 PM
 #468

Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
Если вы сами принимали участие в этом Баунти, то необходимо удалить свои отчеты и убрать твиты - ретвиты со своего аккаунта в Твиттере. А если не участвовали - то тогда не понятен ваш интерес к этой теме.
Кто-то сказал что мол чистка отчетов может быть неэффективной, так как они могут красить тех у кого в таблице проставлены ставки, правда ли это?

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 18, 2019, 05:04:30 PM
 #469

Блин, что-то эфир сам себя потихоньку топит. То сначала эта ерунда со скамом, хотя разработчики тут как раз ведь и не виноваты, и не должны отвечать за действия других. То теперь Константинополь отложили. Вроде монета только начала в себя приходить, как тут же сама себя в каком-то роде и потопила. Sad

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 18, 2019, 05:16:30 PM
 #470

Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
Некоторых покрасили, но как-то очень выборочно. У меня такое ощущение, что многие отчёты с помощью скриптов постят даже на заходя в тему. Не знаю на сколько стоит красить траст, но блокировку на недельку за такое следовало бы выписывать.
Соглашусь с вами, недельная блокировка хорошее наказание. А вот красный траст это уже серьезно, не хотелось бы чтобы меня за участие покрасили. На всякий случай удалил все отчеты, надеюсь пронесет.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
lyhik002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 06:18:55 PM
 #471

Хорошо что люди делятся здесь информацией и опытом,не все еще понимают как устроенно все в криптомире.Почитав эту ветку я окончательно понял что это скам. По началу меня сразу настораживало что надо отдать ключ а не адрес.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 18, 2019, 06:51:16 PM
 #472

Хорошо что люди делятся здесь информацией и опытом,не все еще понимают как устроенно все в криптомире.Почитав эту ветку я окончательно понял что это скам. По началу меня сразу настораживало что надо отдать ключ а не адрес.

Сначала нужно было указать только адрес, а потом "админы проекта" в очень хитрой манере начали выманивать ключи Smiley
Писал выше о эксперименте и моем сливе 2,7 баксов Smiley

Самое печальное то, что баунти тема все еще работают, а люди сдают отчеты... 
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 06:54:09 PM
 #473

Один мой знакомый участвовал, а потом понял что всё это скам и решил быстро выйти из баунти. Никто не хочет быть покрашены из-за чьих-то косяков

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 18, 2019, 07:30:15 PM
 #474

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 18, 2019, 07:44:26 PM
 #475

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет
Пострадали не те, кто зашел по ссылке (такие как я), а те, кто лишился своего эфира. В любом случае любопытного было проверить скам это, или нет.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 07:46:24 PM
 #476

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет
Пострадали не те, кто зашел по ссылке (такие как я), а те, кто лишился своего эфира. В любом случае любопытного было проверить скам это, или нет.
да как по мне то это сразу было видно что это очередной скам проект ,все как то хорошо и заманчиво начиналось
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 18, 2019, 07:55:34 PM
 #477

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет
Пострадали не те, кто зашел по ссылке (такие как я), а те, кто лишился своего эфира. В любом случае любопытного было проверить скам это, или нет.
да как по мне то это сразу было видно что это очередной скам проект ,все как то хорошо и заманчиво начиналось
И каким же образом вы наметанным глазом СРАЗУ определили что это скам? весь форум недели 3 думал и искал подвох...
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 18, 2019, 08:43:39 PM
 #478

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет
Пострадали не те, кто зашел по ссылке (такие как я), а те, кто лишился своего эфира. В любом случае любопытного было проверить скам это, или нет.
да как по мне то это сразу было видно что это очередной скам проект ,все как то хорошо и заманчиво начиналось
сразу то небыло видно, подозрения у меня начались когда увидел баунти пул, ну а подозрения подтвердились можно сказать у многих когда узнали что надо будет вводить приватник чтобы получить новые монеты.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 09:25:38 AM
 #479

Я вот хотел зайти в их баунти, но потом что-то передумал. Во-первых, народу к тому времени там уже было много (откуда столько?). Во-вторых, сайт мне их как-то не очень понравился.  От него попахивало скамом.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 19, 2019, 09:46:43 AM
 #480

Это конечно прискорбно но тут уж ничего не поделать, можно назвать это безобидным скамом, ведь пострадали только дураки которые вошли по ссылке на езервалет
Пострадали не те, кто зашел по ссылке (такие как я), а те, кто лишился своего эфира. В любом случае любопытного было проверить скам это, или нет.

фееричная фраза по своей сути. Надеюсь такой подход ты не часто используешь. А то в мире столько разводок, лохотронов и прочих пирамид, хватит ли у тебя средств всех их распробовать на скамность?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!