Bitcoin Forum
September 12, 2024, 05:58:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ pool.itzod.ru КИНУЛ!  (Read 9447 times)
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
November 18, 2011, 11:22:13 AM
 #41

Quote
Если Админы пула могут себе такое позволить это значит несерьезный пулл
[Tycho] тоже банил аккаунты, и делил намайненное (именно намайненное, а не отложенные награды) между юзерами. Дипбит после этого стал несерьезным пулом? Хватит фантазировать.
Простите, но это неправда. Ни единая доля биткойна никогда не была ни у кого отнята дипбитом.
Аккаунты ботнетов были заблокированы, но возможность снятия денег не блокировалась потому что у меня нет на это права.

Единственный случай, когда я считаю возможным делить награду между другими пользователями - это расправа над пулхоппером, т.к. очевидно, кому эти средства должны были достаться. И то, только если это обстоятельство прописано в правилах пула. Но на дипбите этого я тоже на данный момент не делаю.

Я также согласен что удаление аккаунта пользователя с невыплаченным долгом абсолютно недопустимо (особенно за действия, совершённые пользователем на постороннем форуме) и осуждаю этот поступок.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
November 18, 2011, 05:01:22 PM
Last edit: November 18, 2011, 05:14:12 PM by Balthazar
 #42

DeepBit, у топикстартера тоже никто ничего и никогда не отнимал, его баланс был ровно 0.

Quote
Я также согласен что удаление аккаунта пользователя с невыплаченным долгом абсолютно недопустимо (особенно за действия, совершённые пользователем на постороннем форуме) и осуждаю этот поступок.
1) Отсроченные SMPPS/PPPS-платежи долгом не являются. Это добровольно выполняемые пулом, отсроченные на неопределенный срок обязательства. В случае каноничного PPPS (в определении от eligius.st) системе позволяется эти платежи закрывать, выплачивая лишь имеющуюся в буфере сумму. Но мы этого не делаем.

2) "Действия" были совершены не только на "постороннем форуме" (это наша тема, и все что в ней творится - имеет отношение к нам, так что "посторонний форум" это не более чем попытка найти причину), но и в нашей jabber-конференции (тут уже отговорку так просто не найти) тоже, причем неоднократно. Есть лишь одна вещь, которая недопустима. Беспросветное хамство и провокации (почитайте его историю сообщений, что есть лишь малая часть, и поймете о чем я) недопустимо поощрять вознаграждением, особенно за счет тех, жизнь которых этот пользователь отравлял. А осуждать или поощрять это кто угодно горазд. "Задним числом все сообразительны", есть такая не совсем тактичная поговорка. Wink

Так что, даже если вы настоящий Tycho, отписались ну совсем не в тему. Со всем уважением.
AlexNeto
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 536


Z-pay.io


View Profile WWW
November 18, 2011, 05:30:07 PM
 #43

Тоже самое, что взять человека на работу, с 1-ого числа, уволить его 25-ого и сказать - мы тебе ничего не должны, зарплата у нас 30-ого, на момент увольнения ты еще ничего не заработал.

Колбаса получит свой 1 BTC, но не раньше чем придет на то время. И на этом, я надеюсь, наше с ним знакомство будет окончено насовсем.

Это верное решение. В день зарплаты расчитаться с уволенным и забыть про него.




🔥Z-pay.io🔥 - Anonymous bitcoin cheques. FREE mixing.

☝️             ☝️                 ☝️
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
November 18, 2011, 05:33:32 PM
Last edit: November 18, 2011, 05:57:08 PM by Balthazar
 #44

Тоже самое, что взять человека на работу, с 1-ого числа, уволить его 25-ого и сказать - мы тебе ничего не должны, зарплата у нас 30-ого, на момент увольнения ты еще ничего не заработал.
Не то же самое, как минимум по двум причинам. Во-первых, между работодателем и работником заключается трудовой договор, с подписями и мокрой печатью. Уже только поэтому не то же самое, т.к. наш пул не является коммерческим предприятием. Он раздает юзерам абсолютно все, что зарабатывает. А во-вторых, выплата за блок будет. Награда за блок поделится пропорционально между всеми участвовавшими в поиске юзерами. Не понимаю, что это за мода такая на "не читаю, но осуждаю". Вы читали сообщение, на которое отвечали? Если читали, то что за, извиняюсь за выражение, нелепые ассоциации? Таких ассоциаций просто не могло бы возникнуть, если бы вы действительно хотели конструктивно поддержать разговор, а не "упрекнуть было бы за что". Wink

P.S. Канонический PPPS таки да, не совсем "правильная" система. Поэтому мы его вводить и не планируем. За сим, откланиваюсь и больше в этом топике писать не вижу смысла, т.к. он исчерпан еще на первой странице. Smiley
dc_mjc
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 27, 2011, 07:04:51 AM
 #45

Balthazar< тебя уже понесло не туда сколько лет мне ждать зачисления рукоинов я на твоем пуле как GSM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!