Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:06:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Правительство России вложит $10 миллиардов &#  (Read 604 times)
MihaGazprom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 10, 2019, 12:48:31 PM
 #21

Ну сказал человек глупость, зачем ее повторять-то, кто он такой чтобы его слова всерьез воспринимать. Тем более источник не совсем надежный.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
January 10, 2019, 01:04:27 PM
 #22

Давно пора, только вот сумма конечно очень внушительна, трудно верится, и как-то они быстро поменяли свое мнение на счёт криптовалюты, то критиковали , а теперь хотят инвестировать в биткоин.

У нас и коррупцию осуждают и критикуют, а как самому на лапу взять, так сразу пожалуйста. Вообще тяжко верится в такую инфу, попахивает уткой не первой свежести))
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
January 10, 2019, 01:50:34 PM
 #23

О да! Это будет самый большой распил денег, который только можно предствавить Smiley А если по серьёздному, то это не плохая идея для вложения. Думаю из этого что-то получиться
Да конечно распилить на этом можно будет без проблем порядка 10%, но если покупать битки на аукционах или по фиксированной цене поставить стенку снизу то все можно сделать прозрачно, только кому нужна прозрачность когда 0.5-1 лярд можно поиметь.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 04:04:18 PM
 #24

Как бы круто и правдоподобно всё это не звучало, я думаю, что всё таки это вранье чистой воды. Ведь если вспомнить настрой правительства государства по отношению к криптовалютам , то сразу приходит на ум только ее отрицательный настрой касательно данной сферы деятельности.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 02:54:12 AM
 #25

На мой взгляд эта самая сильная и яркая новость за время бирка , это уже не Маккафи , это уже на правительственном уровне огромного государства , если эта новость не фейк то реально будет взрыв на крипторынке .
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 11, 2019, 03:45:54 AM
 #26

На мой взгляд эта самая сильная и яркая новость за время бирка , это уже не Маккафи , это уже на правительственном уровне огромного государства , если эта новость не фейк то реально будет взрыв на крипторынке .
Конечно же не фейк, разве может какой то Майки первым опубликовавший эту новость соврать, вот наш министр экономики заявивший что биткоин пузырь может, а этот неизвестный Майки никогда не врёт. Ты главное денюжку в биток скорее заноси и не вздумай продавать битки которые уже купил и тогда уж точно разбогатеешь.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
January 11, 2019, 06:49:02 AM
 #27

Тема о создании национальной валюты в РФ поднималась уже сотни раз, все ждали, что вот-вот выйдет Крипто-рубль. Но правительство даже не легализовало крипту на территории РФ,  поэтому надеяться на выпуск национальной крипты бесполезно. Даже В.Путин высказал свое мнение на "Прямой линии". Он сказал, что центробанк отрицательно относится к крипте, поэтому крипта не будет платежным средством на территории РФ. Мне с трудом верится, что Правительство вложит 10$ млрд в крипту.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:16:45 AM
 #28

Как бы круто и правдоподобно всё это не звучало, я думаю, что всё таки это вранье чистой воды. Ведь если вспомнить настрой правительства государства по отношению к криптовалютам , то сразу приходит на ум только ее отрицательный настрой касательно данной сферы деятельности.
А если вспомнить про санкции и угрозу отключения от SWIFT, при этом все страны под санкциями создают свои криптовалюты для международных расчетов, то идея не выглядит такой бредовой..! А запрещать внутри страны можно все что угодно, вплоть до доллара, но для международных расчетов его же используют..
Конечно 470 ярдов вкладывать не будут, но небольшое количество - вполне..
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
January 11, 2019, 08:28:28 PM
 #29

Вот это уже позитивная новость, теперь и мы будем ближе к биткоину. 10 миллиардов это довольно большая сумма, пускай хоть так, но будем ближе к крипте.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 11, 2019, 11:31:18 PM
 #30

Вот это уже позитивная новость, теперь и мы будем ближе к биткоину. 10 миллиардов это довольно большая сумма, пускай хоть так, но будем ближе к крипте.
Конечно это позитивная новость, только жаль что мы дожили до того момента когда позитивны для битка только фейковые новости, а все реальные расстраивают.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 12:22:06 PM
 #31

Это была утка от какого то дурачка. Зачем повторять это и мусолить тему? Уже есть офф. опроверджение этой безсмыслице:

https://forklog.com/mnenie-sluhi-o-pryamyh-investitsiyah-rf-v-kriptovalyuty-ne-imeyut-ni-toliki-zdravogo-smysla/
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 12, 2019, 01:33:52 PM
 #32

Это была утка от какого то дурачка. Зачем повторять это и мусолить тему? Уже есть офф. опроверджение этой безсмыслице:

https://forklog.com/mnenie-sluhi-o-pryamyh-investitsiyah-rf-v-kriptovalyuty-ne-imeyut-ni-toliki-zdravogo-smysla/
Кто вообще мог поверить, что Россия как то с помощью биткоина сможет бороться с санкциями? Примеры хоть бы привели, как это можно сделать.

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
January 12, 2019, 05:18:45 PM
 #33

Это была утка от какого то дурачка. Зачем повторять это и мусолить тему? Уже есть офф. опроверджение этой безсмыслице:

https://forklog.com/mnenie-sluhi-o-pryamyh-investitsiyah-rf-v-kriptovalyuty-ne-imeyut-ni-toliki-zdravogo-smysla/
Кто вообще мог поверить, что Россия как то с помощью биткоина сможет бороться с санкциями? Примеры хоть бы привели, как это можно сделать.
Это сделать элементарно, я уже писал выше об этом...В число возможных санкций входит и отключение от СВИФТ, а это такая маленькая деталь без которой не пройдет ни один международный перевод..И жить можно только бартером, как раньше делал Иран и то контрабандой..А с криптой никакой СВИФТ не нужен и объемы уже приличные.. Почему сейчас Венесуэла подсуетилась с Ретро, причина та же...Так что база под такими фейками вполне реальная..
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 05:32:17 PM
 #34

Если правда и так и сделают, то это круто подстегнет курс битка и интерес к цифровым валютам у населения...
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 12, 2019, 05:53:34 PM
 #35

Если правда и так и сделают, то это круто подстегнет курс битка и интерес к цифровым валютам у населения...
Канешна правда мой юный и наивный друг.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
January 13, 2019, 05:29:39 AM
 #36

Все равно , рано или поздно прийдем к своей криптовалюте в каждой стране, блокчейн существует и прекрасно работает .И не важно будет, какие ограничения введут, децентрализация главный козырь.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 13, 2019, 05:50:53 AM
 #37

Все равно , рано или поздно прийдем к своей криптовалюте в каждой стране, блокчейн существует и прекрасно работает .И не важно будет, какие ограничения введут, децентрализация главный козырь.
Вот вы вроде разумный человек, обьясните пожалуйста чем полезна децентрализация что её здесь так превозносят?

Если вы не ответите, то я буду считать вас ботом коих тут видимо немало.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
January 13, 2019, 06:58:56 AM
 #38

Здравое зерно в новости есть, но больше похоже на фейк. Не готовы еще наши власти так открыто в крипту вкладываться. К сожалению...
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 13, 2019, 09:10:47 AM
 #39

Все равно , рано или поздно прийдем к своей криптовалюте в каждой стране, блокчейн существует и прекрасно работает .И не важно будет, какие ограничения введут, децентрализация главный козырь.
Вот вы вроде разумный человек, обьясните пожалуйста чем полезна децентрализация что её здесь так превозносят?

Если вы не ответите, то я буду считать вас ботом коих тут видимо немало.
Для государственной криптовалюты, которая будет выполнять функции денег, не нужна децентрализация, и даже противопоказана. Все управление будет находится 100% в руках государства.

Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 09:16:48 AM
 #40

Возможно и вложит, и я сомневаюсь, что такую огромную сумму !!! а как известно - ,, денег нет, но вы здесь держитесь!))),,
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!