Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:37:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16797 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
January 18, 2019, 08:06:17 AM
Last edit: January 18, 2019, 08:44:32 AM by madnessteat
 #141


Так все-таки, кто прав?
1. Если в копилке у кандидата в DT1 будет 10 пользователей с 10+ мерита и 2 пользователя с 250+ мерита, внесших его в свои списки DT0, но при этом 3 пользователя с 10+ мерита и 1 с 250 мерита внесут данного кандидата в свои списки доверия со знаком ~, сможет ли он попасть в DT1? Учитываются ли голоса против, либо для попадания в DT1 достаточно выполнения требования 10 с 10+ и 2 с 250+?
2. Способны ли простые пользователи (с 10+ мерита) исключить пользователя из DT1 добавив его в свои списки доверия со знаком ~? Или все же исключения из списка DT1 происходит исключительно путем голосования пользователей DT1 (добавления/исключения из своих списков DT0)?

Как я понимаю, для попадания в список DT1 необходимо чтобы лишь выполнялось требование 10(10) +2(250). Дальше все решается голосованием участников самого списка DT1. Из списка DT1 участник может быть исключен только по голосованию внутри самого списка, либо самим theymos, так как он оставил за собой это право.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714012620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012620
Reply with quote  #2

1714012620
Report to moderator
1714012620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012620
Reply with quote  #2

1714012620
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 18, 2019, 08:17:53 AM
 #142


почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?

Это отразится на Вас, если:
 - Вы планируете попасть в список DefaulTrust;
 - кто-то из тех, с кем Вы работаете, доверяет DefaultTrust и ориентируется на его "показатели";
 - Вас, в дополнение к тильде, еще и "покрасят" (тогда для всех, у кого DefaultTrust доверенный, Вы будете "покрашены").

То есть теперь после того как я настроил свой траст... Каким-то фигом стал неугодным "вельможам" другой части форума... Мне стоит ожидать что меня еще и покрасят?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 18, 2019, 08:32:01 AM
Merited by MaoChao (1)
 #143

Эти ребята реально больные люди! Grin
Посмотрел их списки... Там вычеркнуты и поптоп, и горан, и шмель, и слэшер! Grin Это же реально пиздец!
Они даже не узнали кто это такие, перед тем как их вычеркивать! То есть вычеркнули просто так, потому что мы их уважаем...

Нахуя оно вообще мне понадобилось интересоваться этим дерьмомHuh

Список формировать себе конечно же продолжу... Но в очередной раз убеждаюсь что ненормальных людей у власти 99,9%... Одни идиоты...
Лучше Алевласло доверять, чем таким кретинам!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
January 18, 2019, 08:49:31 AM
Last edit: January 18, 2019, 09:02:14 AM by madnessteat
 #144

По факту получается что как был список DT1 централизованным, так им и остался. Люди которые стоят у руля этого списка не отдадут власть над ним никому и будут любыми способами добиваться своих целей. Я никого не прапагандирую, а то мало ли как они там переведут)))

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 18, 2019, 08:49:42 AM
Last edit: January 18, 2019, 09:08:11 AM by WhiteManWhite
 #145

Эти ребята реально больные люди! Grin
Посмотрел их списки... Там вычеркнуты и поптоп, и горан, и шмель, и слэшер! Grin Это же реально пиздец!
Они даже не узнали кто это такие, перед тем как их вычеркивать! То есть вычеркнули просто так, потому что мы их уважаем...

Годами насиженное теплое место, языковой барьер, менталитет - это лишь некоторые причины непонимания, которые я увидел в англ топике (это не касается абсолютно всех, всего лишь некоторой части отписавшихся там). Хотя есть рациональные мысли о том, что мы восприняли новую систему в большей степени как инструмент карающей длани, а не квинтэссенцию достойных для доверия.

Лучше Алевласло доверять, чем таким кретинам!

После твоих слов я наверное пересмотрю свое отношение к Алевласло Smiley

upd... я спросил своих старших про Вангу, все скромно молчат Cheesy
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 18, 2019, 08:58:15 AM
Merited by esmanthra (3), Kriptopsina (1)
 #146

@ LoyceV can you scrap trust lists of all accounts mentioned in topic?
Theymos' trust data dump happens on Saturday, so it'll have to wait a bit.

Если я правильно понимаю - списки будут корректироваться в ближайшее.

слишком незначительная часть людей вообще знает про траст. слишком мало от него пользы/вреда обычному пользователю.
а война по фану эта, на уровне стенка на стенку городские против деревенских(условная аналогия абсолютно). в масштабах страны никто и не заметит.
единственный плюс, это то, что на траст в итоге перестанут обращать внимание как в сделках, так и в баунтях, предпочитая доверять тем, кого знаешь, а не у кого +/- стоит большой в трасте.

В чем могут быть трастовые ограничения? В баунти, куда не берут с красным трастом?
Так многие вопросы решаются с баунти-менеджером, именно он принимает решение, брать ли участника в кампанию или нет.
Да, возможно придется побольше объяснить, но это несложно.

Многим вообще не интересно баунти.

Если дело касается сделки, если дело касается гарантов форума - то каждый будет изучать контрагентов самостоятельно. И выбирать - тоже самостоятельно.

И репутация будет выстраиваться действительно долгое время, а не через 10 дней после введения. Лично я пойду по ссылкам и буду смотреть по всем отзывам, которые были оставлены человеку, с которым я планирую провести сделку. И лично для меня может оказаться, что негативные отзывы от некоторых людей - превратятся в положительные, так как я знаю того, кто оставил отзыв не с самой лучшей стороны.

И соотвественно наоборот, положительные отзывы превратятся в отрицательные (конечно в моих глазах) - все будет зависеть от моего мнения и моего отношения к этому человеку. И конечно же я буду искать отзывы тех, кого я знаю - с хорошей или плохой стороны.

То, что сейчас происходит в открытую, каждая тема, которая возникает о системе траста и обсуждения(даже жаркие) этой системы - это очень хорошо для всей системы траста в общем. Потому что люди привлекают внимание к этой теме - посмотрите на количество просмотров тем о трасте.

Да есть люди, которые пройдут мимо, да, есть люди, которые будут бояться, да, есть люди - которым необходима копейка с баунти.
Но все равно, каждый из них - задумается.

Поэтому я благодарен Лауде, ТМАНУ (привет камрады, я знаю, что вы это прочитаете) и многим другим - за то, что они очень успешно привлекают внимание к теме траста. А также они прекрасно привлекают внимание к своим высказываниям - и чем больше будет таких высказываний, тем будет лучше. Ведь от этого каждый может определить какие это люди. И каждый может прочитать отзывы о них, конечно, в основном - положительные.

Не бывает "черной" или "белой" рекламы. Она или действует или нет. Вспомните, как нововведения форума приходили к участникам. Поначалу многим было сложно понять как работает система меритов, первые месяцы было очень тяжело всем. Однако - что произошло дальше?

Прохожие - прошли мимо, по напрвлению к веткам с названием "Баунти", читающие - как читали что им интересно - так и продолжают читать, им вообще не интересно что такое мерит, а регистрироваться такие люди будут, когда у них возникнет вопрос, который нельзя задать без регистрации, а вот те, кому действительно интересно здесь общаться - начали потихонечку разбираться. Да, на это ушло много времени, да на это необходимо понимание. Но люди смогли это сделать.

Так будет и с новым алгоритмом. Те, кто пройдут - это их выбор и их решение. Те,к то останутся - поймут сами, кому они могут доверять, а кому - нет.

Поэтому неважно давно человек на форуме или недавно, если вы хотите быть на форуме, либо вы разберетесь как работают списки, либо эти списки придут к вам и помогут разобраться.

А чтобы было понимание, что дает список траста - вот так я вижу сейчас. (с моими настройками)





А если учесть тот фактор, что большинству вообще не знает никого  - то у них может быть совершенно другой взгляд и свой список.
Делайте свой список, независимо. Не слушайте ничье мнение. Никто не вправе спросить за ваш выбор.

Не доверяете никому - выбирайте Сатоши.  

 
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 18, 2019, 09:25:17 AM
Merited by SPQRCoin (1)
 #147

п.с а чего меня нет в твоем списке? не любишь меня что лИ? Shocked
Не о любви мой список. Давайте только еще здесь срач не начинать.

Просто не надо с ними общаться.
А вот это неплохая идея. Ихний маразм никому не победить, а участвовать в этих "диалогах" смысла нет. Это тоже самое что спросить диктатора, нравится ли ему свобода слова?

и вообще у теймоса желание чтоб каждый сам настроил свои списки ОН ТАК ХОЧЕТ я с ним согласен и руками и ногами за
Вот это отличная идея. Давайте наших призывать настроить свой DT0 по собственному усмотрению.


У кого какие мысли? Продолжать ссориться на их правилах, или может быть вообще не отписываться в их темах? Кто они такие, чтобы мы отчитывались перед ними, что у нас творится в нашей борде? У нас есть два наших модератора (начальника борды) и есть theymos. Все. А что то Lauda и TMAN писают кипятком, лично меня абсолютно не интересует. И то время и нервы, которые мы тратим на бессмысленные споры, лучше потратить на наших пользователей и объяснить важность собственного DT0.

Если продолжать ссорится с ними в созданных ими же ветках -- есть шанс что мы превратимся в них. Вы посмотрите на историю их аккаунтов. Их уже даже криптовалюты и вся эта тема не особо интересует, так как они каждый день торчат в Meta и ссорятся друг с другом, выясняют многолетние войны между собой. Интересно кто с них в последний раз что то новое тестил, читал? (риторический)


MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
January 18, 2019, 09:29:30 AM
 #148

По факту получается что как был список DT1 централизованным, так им и остался. Люди которые стоят у руля этого списка не отдадут власть над ним никому и будут любыми способами добиваться своих целей. Я никого не прапагандирую, а то мало ли как они там переведут)))
Не совсем централизованный, просто это небыстрый процесс. Мерит со временем набьется (если вы полезный участник форума) и в DT1 будет больше русскоязычных представителей, которые смогут влиять на голосование.

Тем временем theymos внес в дистраст лист TMAN и actmyname. Он что, тоже в заговоре с русскоязычной секцией?

DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 18, 2019, 09:58:42 AM
Last edit: January 18, 2019, 01:48:07 PM by DabLjat
 #149

Тем временем theymos внес в дистраст лист TMAN и actmyname. Он что, тоже в заговоре с русскоязычной секцией?

Добавлю огоньку TMAN abuse DT system. Remove TMAN from DT, include him in Blacklist from future

Как опрос прикрутить? Прикрутил! И если у кого есть что добавить - пишите в личку!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 18, 2019, 10:48:00 AM
 #150

Предлагаю закрепить эту тему.

Только пока не готов сказать, где она будет лучше смотреться, в каком подразделе.
Возможно как то объединить эту ветку -с негативным трастом.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804284.0

И необходимо объяснение - почему важно создать свой, независимый от чужого мнения - траст лист.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 18, 2019, 11:25:16 AM
 #151

На мой взгляд выходом из всей этой ситуации есть разделение и создание отдельных списков DT1 по языковому признаку, по крайней мере для крупнейших локалов, которыми являются англоязычная и русскоязычная секция. И чтобы "краска" работала только в своем локале.  Другого выхода я не вижу, у англоязычной секции изначально фора и всех чужаков они будут выгонять внутренним голосованием внутри списка DT1, по крайней мере пока theymos не изменит это правило.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 18, 2019, 11:57:50 AM
 #152

Ксандри, ты чо мне не доверяешь? Вот ты торчок.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
January 18, 2019, 12:43:45 PM
 #153

п.с а чего меня нет в твоем списке? не любишь меня что лИ? Shocked
Не о любви мой список. Давайте только еще здесь срач не начинать.

Просто не надо с ними общаться.
А вот это неплохая идея. Ихний маразм никому не победить, а участвовать в этих "диалогах" смысла нет. Это тоже самое что спросить диктатора, нравится ли ему свобода слова?

и вообще у теймоса желание чтоб каждый сам настроил свои списки ОН ТАК ХОЧЕТ я с ним согласен и руками и ногами за
Вот это отличная идея. Давайте наших призывать настроить свой DT0 по собственному усмотрению.


У кого какие мысли? Продолжать ссориться на их правилах, или может быть вообще не отписываться в их темах? Кто они такие, чтобы мы отчитывались перед ними, что у нас творится в нашей борде? У нас есть два наших модератора (начальника борды) и есть theymos. Все. А что то Lauda и TMAN писают кипятком, лично меня абсолютно не интересует. И то время и нервы, которые мы тратим на бессмысленные споры, лучше потратить на наших пользователей и объяснить важность собственного DT0.

Если продолжать ссорится с ними в созданных ими же ветках -- есть шанс что мы превратимся в них. Вы посмотрите на историю их аккаунтов. Их уже даже криптовалюты и вся эта тема не особо интересует, так как они каждый день торчат в Meta и ссорятся друг с другом, выясняют многолетние войны между собой. Интересно кто с них в последний раз что то новое тестил, читал? (риторический)


Да похоже на правду. Логически там не идет дело вообще. Что-то доказывать смысла нет, видимо и правда никто там слушать не намерен. Строго гнут свою линию, с позиций что мы правы, а вы нет и вообще.
Индейцам наверное в свое время совсем тяжко было.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 18, 2019, 12:57:51 PM
 #154

Индейцам наверное в свое время совсем тяжко было.
Индейцы и сейчас в резервациях существуют...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 18, 2019, 01:04:14 PM
 #155

кто ни будь помнит? до нововедений можно было удалять дофолттраст ?
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 18, 2019, 01:07:20 PM
 #156

Да похоже на правду.
Я это еще понял с первого дня, когда пробовал получить логичный ответ "Почему я столько времени был подписан DefaultTrust?", ответ -- "Мы вас защищаем!". Все.
И потом начался бред о "защите пользователей от скама". Я спросил каким образом происходит защита и привел пример. Ответ -- маразм.

Походу они там тащатся от Геббельса: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят". Если бы было иначе, тогда они бы не создавали новых тем по поводу новых изменений в системе траста, а сидели бы тих как мыши, и думали как остаться в DT1.

А то что Lauda, TMAN и другие "альтернативно-одарённые" со дня в день орут:

He should NOT be in DT
... мне пофиг, вообще. Там наверное ой как неплохо подгорает, что по чуть-чуть разные локальные представители попадают в DT1. Где то видел от нее, мол турецкая часть форума тоже объединилась и начала создавать свои DT0. Ну разве не красавцы?

Lauda и компания не понимают одного -- они ничего не решает по поводу форума  Cheesy! Решает theymos, и если он решит меня исключить из DT1 -- пожалуйста! Все равно нужно распространять информацию среди локалов по поводу собственного DT0.


Вчера оставил ссылку на свою тему в Meta итальянцам, но у них не самая активная борда. Так что там пока тишина.

Я еще польский знаю, но их борда мертвая чуть больше чем полностью...

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
January 18, 2019, 02:20:47 PM
 #157

Да похоже на правду.
Я это еще понял с первого дня, когда пробовал получить логичный ответ "Почему я столько времени был подписан DefaultTrust?", ответ -- "Мы вас защищаем!". Все.
И потом начался бред о "защите пользователей от скама". Я спросил каким образом происходит защита и привел пример. Ответ -- маразм.

Походу они там тащатся от Геббельса: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят". Если бы было иначе, тогда они бы не создавали новых тем по поводу новых изменений в системе траста, а сидели бы тих как мыши, и думали как остаться в DT1.

А то что Lauda, TMAN и другие "альтернативно-одарённые" со дня в день орут:

He should NOT be in DT
... мне пофиг, вообще. Там наверное ой как неплохо подгорает, что по чуть-чуть разные локальные представители попадают в DT1. Где то видел от нее, мол турецкая часть форума тоже объединилась и начала создавать свои DT0. Ну разве не красавцы?

Lauda и компания не понимают одного -- они ничего не решает по поводу форума  Cheesy! Решает theymos, и если он решит меня исключить из DT1 -- пожалуйста! Все равно нужно распространять информацию среди локалов по поводу собственного DT0.


Вчера оставил ссылку на свою тему в Meta итальянцам, но у них не самая активная борда. Так что там пока тишина.

Я еще польский знаю, но их борда мертвая чуть больше чем полностью...
нет ну я конечно попытался объяснить и мне местами даже стыдно, потому что думал вот сейчас приду там с логикой и здравым смыслом и зарешаю там все, пофиг что до меня все уже обломались, все равно пальцы в розетку вставлять надо. Эксперимент должен быть проведен.
Самое странное, что попытку "послать гонца" от нашей ветки, восприняли чуть ли ни как восстание и пошла борьба с гугенотами не на жизнь, а на смерть. И даже никто не пытался понять, что рано или поздно другие локалки так же начнут делать примерно то же самое, просто наша оказалась на удивление "передовой! в техническом плане, сразу перевод подогнали, что как и почему, все расписали. Любой кто приложил хоть немного усилий, понял бы это.
Причем мне понравилось слово abuse. Это вообще последнее что придет в голову, даже если с гугл транслейта этот тред переводить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 18, 2019, 03:04:06 PM
 #158

нет ну я конечно попытался объяснить и мне местами даже стыдно, потому что думал вот сейчас приду там с логикой и здравым смыслом и зарешаю там все, пофиг что до меня все уже обломались, все равно пальцы в розетку вставлять надо. Эксперимент должен быть проведен.
Самое странное, что попытку "послать гонца" от нашей ветки, восприняли чуть ли ни как восстание и пошла борьба с гугенотами не на жизнь, а на смерть. И даже никто не пытался понять, что рано или поздно другие локалки так же начнут делать примерно то же самое, просто наша оказалась на удивление "передовой! в техническом плане, сразу перевод подогнали, что как и почему, все расписали. Любой кто приложил хоть немного усилий, понял бы это.
Причем мне понравилось слово abuse. Это вообще последнее что придет в голову, даже если с гугл транслейта этот тред переводить.

suchmoon только что заявил что у нас достаточно других представителей в списке DT2 и он не понимает что мы так разнервничались. Я его попросил список предоставить  Grin Grin Grin

По моим рассчетам 2 человека осталось. Длиннющий у него список получится...  Grin Grin Grin

bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
January 18, 2019, 06:21:25 PM
 #159

Мой список:

TotSamiy - сейчас конкурент, но работали и иногда работаем вместе, честно делает свою работу и умеет то, за что берет деньги.
hojojon - японский переводчик.
legaltrk - турецкий переводчик.
Hellmouth42 - французский переводчик.
loquat8899 - китайский переводчик.
deception1359 - вьетнамский переводчик.
Departure - русский переводчик.
Kriptopsina - благодаря его постам в подписной кампании узнаю много полезного о форуме, так как сам форум не отслеживаю)

Это все переводчики, с которыми я много раз работал в баунти кампаниях, так как я баунти менеджер. У них огромное портфолио, часть работ я проверял лично, часть с помощью знатоков языка. На данный момент нет поводов думать, что они нечестны. С кем-то из них общался очень плотно и они помогали мне разобраться с форумом и другими мелочами)

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 18, 2019, 06:52:54 PM
 #160

кто ни будь помнит? до нововедений можно было удалять дофолттраст ?
Да, можно было.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!