Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:23:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16796 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 10:51:05 AM
Last edit: January 24, 2019, 11:11:34 AM by taikuri13
 #221

а есть какое - то рекомендованное, минимальное количество людей, в списке доверия, что бы он учитывался алгоритмом? я думаю не должно быть по логике.

10

...
#3
I will periodically (maybe every month) be reconstructing the default trust list to include everyone who matches these criteria:
 - If rank was determined solely using earned merit, then you must be of at least Member rank.
 - You must have been online sometime within the last 3 days.
 - Your trust list must include at least 10 users, not including ~distrust entries.
 - You must not be banned or manually blacklisted from selection.
 - You must have posted sometime within the last 30 days.
 - You must have at least 10 people directly trusting you each with an earned merit of at least 10, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.
 - You must have at least 2 people directly trusting you with an earned merit of at least 250, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.
...

Если в списке 9 человек, то он не будет учитываться. Если я не ошибаюсь xenon131 делал список из 9-и.

Ну а дальше все сказал Алекс Smiley



Upd: В моем понимании - использование алогоритма это как раз для выборов.



Upd2: Думаю, что твой ответ правильнее, так как ты отвечаешь по общим положением, а я - конкретному человеку Smiley

...
My trust list:
...
chimk
...
1713543812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543812
Reply with quote  #2

1713543812
Report to moderator
1713543812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543812
Reply with quote  #2

1713543812
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713543812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543812
Reply with quote  #2

1713543812
Report to moderator
1713543812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543812
Reply with quote  #2

1713543812
Report to moderator
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
January 24, 2019, 10:53:48 AM
Merited by suchmoon (4)
 #222

а есть какое - то рекомендованное, минимальное количество людей, в списке доверия, что бы он учитывался алгоритмом? я думаю не должно быть по логике.

Минимального нет. Если сам хочешь участвовать в выборах - тогда 10 (не считая тех кто с тильдой)

а есть какое - то рекомендованное, минимальное количество людей, в списке доверия, что бы он учитывался алгоритмом? я думаю не должно быть по логике.

10

Это не для учета голосов, а для участия в выборах

Если в списке 9 человек, то он не будет учитываться. Если я не ошибаюсь xenon131 делал список из 9-и.

Учитываться они будут. Учитываются все прямые голоса вне зависимости от численности списка.



Upd: В моем понимании - использование алогоритма это как раз для выборов.

Тут надо разделять:  твое участие в голосовании вообще (ограничений по списку нет - учитываются все прямые голоса) и твое участие в качестве кандидата (минимум 10 человек без тильды в списке).


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 24, 2019, 11:49:19 AM
Merited by SPQRCoin (3)
 #223

2. To remove all unwarranted positive feedbacks left by Russian users.
А вот это уже прогиб и реверанс в сторону наших товарищей. Почему я так думаю, смотрите здесь. Ну и кто бы сомневался...  Smiley --> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.msg49313275#msg49313275

То есть, её положительные отзывы в стиле, который на скринах -- валидные. 
А вот мой (или ваш) положительный отзыв, даже с описанием, почему был дан такой отзыв -- невалидный, убрать нахрен.

Никто здесь действительно не чувствует неравенства, или не видит что происходит? (кстати, не удивлюсь если после этого сообщения, мне опять оставят отзыв о "abuse"  Cheesy)

После всей этой истории, думаю не только я один заметил, и действительно понял, как работает DT1 (и войны внутри его), как используют и манипулируют положительными/негативными отзывами участники того же DT1 и т.д.

Сначала несколько из вас оставили мне пару положительных отзывов, без Reference. Потом пришел приказ пришло понимание, что это "неправильно" для локальной борды, ну вот неправильно и все -- отзывы убрали.
Теперь вы не поймите меня неправильно, я не трясусь над этими отзывами, мне пофиг, просто ситуация вокруг них сложилась довольно забавная. 

Я не собираюсь следить за английской Meta и участвовать в маразматических срачах с их стороны по поводу нас, ребят из турецкой борды, французов и т.д.
Есть четкие действия со стороны theymos, а то что Лауде или кому то другому не нравится -- мне пофиг.

Кстати, TheFuzzStone, ты  вроде как услуги эксроу на форуме предлагаешь, не из-за этого ли тебя бортанули? Конфликт интересов?
Нет, я им не конкурент с количеством русскоговорящих клиентов, против англоговорящих.

Бортанули меня из-за своего маразма + любимого "abuse" + моей темы. TMAN оставил мне негативный отзыв, мол я конспиролог и призываю всех русскоязычных к бунту, а в Reference указал ссылку на эту тему. Рука-лицо.

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
January 24, 2019, 12:20:28 PM
 #224

2. To remove all unwarranted positive feedbacks left by Russian users.
А вот это уже прогиб и реверанс в сторону наших товарищей. Почему я так думаю, смотрите здесь. Ну и кто бы сомневался...  Smiley --> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.msg49313275#msg49313275

То есть, её положительные отзывы в стиле, который на скринах -- валидные.  
А вот мой (или ваш) положительный отзыв, даже с описанием, почему был дан такой отзыв -- невалидный, убрать нахрен.

Никто здесь действительно не чувствует неравенства, или не видит что происходит? (кстати, не удивлюсь если после этого сообщения, мне опять оставят отзыв о "abuse"  Cheesy)

Все взрослые люди и понимаете что новички в любом деле являются объектом повышенного внимания. taikuri13 очень правильно писал про прокурора.

Представьте ситуацию: Вы молодой юрист, только что окончили университет и пришли работать в прокуратуру. В первый же день работы, на совещании, вы встаете и сразу выражаете недоверие 3-4 маститым прокурорам (не будем сейчас о репутации, тот факт что эти люди работают в системе траста годами никто не отменял).

Как бы на вас отреагировали люди в реальной жизни? Мне кажется самое легкое - вам бы вызвали санитаров из дурдома и отправили туда с "вольчьим" билетом! На этом ваша карьера прокурора была бы окончена!

Так же нужно не забывать, что все решения новичка (даже если он тихо и спокойно работает) подвергаются сомнению и критике - это часть профессионального роста и обучения.

А конфликтовать с большинством пользователей DT1 - зачем? Я изначально тоже очень обиделся на тему ТМАНа о наших "злоупотреблениях". Сейчас я на это смотрю уже гораздо спокойнее - это опыт и возможность научиться чему-то новому, что до этого было для меня темным лесом. Никто не мешает переписать отзывы тем людям, в которых уверен что они заслуживают этого на 100%, но с пруфами и линками.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 24, 2019, 12:52:55 PM
 #225

2. To remove all unwarranted positive feedbacks left by Russian users.
А вот это уже прогиб и реверанс в сторону наших товарищей. Почему я так думаю, смотрите здесь. Ну и кто бы сомневался...  Smiley --> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.msg49313275#msg49313275

То есть, её положительные отзывы в стиле, который на скринах -- валидные.  
А вот мой (или ваш) положительный отзыв, даже с описанием, почему был дан такой отзыв -- невалидный, убрать нахрен.

Никто здесь действительно не чувствует неравенства, или не видит что происходит? (кстати, не удивлюсь если после этого сообщения, мне опять оставят отзыв о "abuse"  Cheesy)

Все взрослые люди и понимаете что новички в любом деле являются объектом повышенного внимания. taikuri13 очень правильно писал про прокурора.

Представьте ситуацию: Вы молодой юрист, только что окончили университет и пришли работать в прокуратуру. В первый же день работы, на совещании, вы встаете и сразу выражаете недоверие 3-4 маститым прокурорам (не будем сейчас о репутации, тот факт что эти люди работают в системе траста годами никто не отменял).

Как бы на вас отреагировали люди в реальной жизни? Мне кажется самое легкое - вам бы вызвали санитаров из дурдома и отправили туда с "вольчьим" билетом! На этом ваша карьера прокурора была бы окончена!

Так же нужно не забывать, что все решения новичка (даже если он тихо и спокойно работает) подвергаются сомнению и критике - это часть профессионального роста и обучения.

А конфликтовать с большинством пользователей DT1 - зачем? Я изначально тоже очень обиделся на тему ТМАНа о наших "злоупотреблениях". Сейчас я на это смотрю уже гораздо спокойнее - это опыт и возможность научиться чему-то новому, что до этого было для меня темным лесом. Никто не мешает переписать отзывы тем людям, в которых уверен что они заслуживают этого на 100%, но с пруфами и линками.
Когда коллегия прокуроров превращается в крепко сколоченную шайку, с паханом и единогласным одобрямсом окружающих его тузиков, это раздражает. Они сейчас способны задавить любого, Случай с Тманом показательный - он нес херню под одобрение шайки, пока Теймос его не приструнил.
Хотя может ваша ментальность другого и не предполагает.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 12:53:36 PM
Last edit: January 24, 2019, 01:23:02 PM by taikuri13
 #226

Да, я первоначально оставил отзыв TheFuzzStone и убрал его позже. Также могу сказать, что первоначально я оставил 16 отзывов тем, кого я хорошо знаю в русской локали. После этого я признал свою ошибку и удалил большую часть отзывов.

По моему мнению, если кто-то оставляет отзыв без ссылки - то мы не должны поступать также. Потому что этим мы становимся похожи, на не лучший пример работы. За последнее время я просмотрел достаточно много отзывов. И могу сказть, что сейчас, в 2019 году - очень большое количество отзывов идет со ссылками.

Мы все вместе идем к общей работе, по борьбе со скамерами и фейковыми ICO, а также с прочими нарушениями на этом форуме. Поэтому и была составлена дорожная карта, по которой мы все вместе идем. В моем понимании - обоюдное сотрудничество выше отзыва.  

Множество людей из русской локали не ведут деятельность, связанную с торговлей или иными сделкам на этом форуме, в русской локали существуют другие проблемы, которые необходимо решать. Причем достаточно часто - решать вместе с англоязычными коллегами. Поэтому лично меня практически не интересует кто с кем что делит.

И по дорожной карте:

Road map: Stage 1

1. Remove all negative feedback left by each party in relation to the other party (to consider individually each counter feedback from each user - those who remove feedback - remove mutually)

2. To remove all unwarranted positive feedbacks left by Russian users.

3. Close topics Massive abuse in the Russian section and TMAN abuses DT system. Remove TMAN from DT, include him in Blacklist from future as not conducive to constructive dialogue and provoking the escalation of the conflict.

4. Further discussion of all controversial questions in this topic.

Это дорожная карта, первая стадия. По фактам видно, что практически все пункты, касающиеся русской локали - выполнены.
Алекс, как лицо, ведущее переговоры - следит за соблюдением дорожной карты.
Если мы придерживаемся всего, что написал Алекс, а как я вижу - по его дорожной карте - ни у кого не возникло споров, то считаю, что для дальнейшего продолжения диалога и взаимного сотрудничества необходимо закрыть все пункты дорожной карты.

Алекс, как делегат от нашей локали отслеживает выполнение. И при полном выполнении - мы вместе идем дальше.

Upd: Исправлены опечатки
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 24, 2019, 01:04:04 PM
 #227

Когда коллегия прокуроров превращается в крепко сколоченную шайку, с паханом и единогласным одобрямсом окружающих его тузиков, это раздражает. Они сейчас способны задавить любого, Случай с Тманом показательный - он нес херню под одобрение шайки, пока Теймос его не приструнил.
Хотя может ваша ментальность другого и не предполагает.

Соглашусь что вот это попахивает жополизством и уподоблением "царькам"! (надеюсь что это совсем не так!)
Мол ребята, я с вами! Вот мой список (с без каких-либо исключений, хотя чуть ранее о некоторых было другое мнение ("водки и спать")), говорите что не так, я поправлю...

И потом типа "вопрос доверия является личным"...

Я за справедливость, но пока что вижу что переговоры закончились пляской под ту же самую дудку...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
January 24, 2019, 01:37:17 PM
 #228

Соглашусь что вот это попахивает жополизством и уподоблением "царькам"! (надеюсь что это совсем не так!)
Мол ребята, я с вами! Вот мой список (с без каких-либо исключений, хотя чуть ранее о некоторых было другое мнение ("водки и спать")), говорите что не так, я поправлю...

И потом типа "вопрос доверия является личным"...

Я за справедливость, но пока что вижу что переговоры закончились пляской под ту же самую дудку...

1. ТМАНа я включил в свой список доверия после того, как он выполнил все пункты дорожной карты. Я доверяю людям которые отвечают за свои слова.

2. Лауду я включил в свой список доверия авансом в качестве моего личного жеста доброй воли. Один из наших товарищей все еще покрашен и эту ситуацию надо как-то решать.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 24, 2019, 03:08:44 PM
 #229

По моему мнению, если кто-то оставляет отзыв без ссылки - то мы не должны поступать также.
Правилами это не запрещено, или ошибаюсь?

в 2019 году - очень большое количество отзывов идет со ссылками.
Но ведь никто не мешает удалить отзывы без ссылок, или я и здесь не прав?
Но что то не видно, чтобы кто то из них торопился это сделать.

Знаю, что эту ветку они мониторят, и наверное при каждом упоминании какого либо никнейма, сразу юзают переводчик. В качестве примера: TMAN, у которого данный момент всего лишь один положительный отзыв с reference, и что? Да, ничего, все в порядке  Smiley.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
January 24, 2019, 03:11:58 PM
 #230

Правилами это не запрещено, или ошибаюсь?

Не запрещено, но они считают что такие отзывы недостойны членов DT1 и DT2.



Рабята, как я понимаю, Алексу нужно строить мосты, чтобы было дальнейшее решение всех вопросов. Понятно, что нас оговорили необоснованно, но мы же не глупцы, чтобы упираться "как баран на новые ворота". Нам нужно дождаться выполнения всех пунктов дорожной карты. Я думаю, что они хотят устроить междоусобицу в нашей локали, считая, что мы группировка, созданная с целью прорваться в список DT1 и захватить власть.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 03:56:14 PM
 #231

По моему мнению, если кто-то оставляет отзыв без ссылки - то мы не должны поступать также.
Правилами это не запрещено, или ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься. Я бы сам с удовольствием правила почитал про траст, да вот не встречал нигде.
Я к тому, что лично мне более весом отзыв со ссылкой.

Quote
в 2019 году - очень большое количество отзывов идет со ссылками.
Но ведь никто не мешает удалить отзывы без ссылок, или я и здесь не прав?
Но что то не видно, чтобы кто то из них торопился это сделать.

Знаю, что эту ветку они мониторят, и наверное при каждом упоминании какого либо никнейма, сразу юзают переводчик. В качестве примера: TMAN, у которого данный момент всего лишь один положительный отзыв с reference, и что? Да, ничего, все в порядке  Smiley.

Тоже прав, никто не сможет помешать любому человеку удалить свой отзыв.

Только вот многие видели дорожную карту Алекса, да вот никто не внес туда такого пожелания.
Поэтому: мое мнение простое на самом деле: Прежде чем выдвигать новые пожелания - неообходимо полностью закрыть первую стадию дорожной карты.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 24, 2019, 04:40:25 PM
Last edit: January 24, 2019, 04:53:22 PM by peloso
 #232



А конфликтовать с большинством пользователей DT1 - зачем? Я изначально тоже очень обиделся на тему ТМАНа о наших "злоупотреблениях". Сейчас я на это смотрю уже гораздо спокойнее - это опыт и возможность научиться чему-то новому, что до этого было для меня темным лесом. Никто не мешает переписать отзывы тем людям, в которых уверен что они заслуживают этого на 100%, но с пруфами и линками.

ты смотришь на это спокойнее потому что ты приглянулся ТМАНУ нравишься ты ему Smiley и сейчась в D2 потому что он отинклюдил тебя и так же ты для них кандидат на D1  в будущем а своя рубашка ближе к телу вот и все

Да, я первоначально оставил отзыв TheFuzzStone и убрал его позже. Также могу сказать, что первоначально я оставил 16 отзывов тем, кого я хорошо знаю в русской локали. После этого я признал свою ошибку и удалил большую часть отзывов.

а было ли именно это ошибкою? Roll Eyes


Я думаю, что они хотят устроить междоусобицу в нашей локали, считая, что мы группировка, созданная с целью прорваться в список DT1 и захватить власть.  Grin

вот в этом и заключался "мирный пакт" ТМАНА и это у них получилось


Соглашусь что вот это попахивает жополизством и уподоблением "царькам"! (надеюсь что это совсем не так!)
Мол ребята, я с вами! Вот мой список (с без каких-либо исключений, хотя чуть ранее о некоторых было другое мнение ("водки и спать")), говорите что не так, я поправлю...

И потом типа "вопрос доверия является личным"...


это просто позор, как можно опускаться до такого унижения?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 05:12:39 PM
 #233


Да, я первоначально оставил отзыв TheFuzzStone и убрал его позже. Также могу сказать, что первоначально я оставил 16 отзывов тем, кого я хорошо знаю в русской локали. После этого я признал свою ошибку и удалил большую часть отзывов.

а было ли именно это ошибкою? Roll Eyes


16 отзывов, без ссылок - за 12 часов. Да, я никогда не оставлял отзывов на этом форуме Smiley

Поэтому да, я считаю это своей ошибкой.

Отзыв в данном случае - не является моим хорошим отношением, например к модератору. "Good moderator".

Я этот момент понял, после этого удалил большую часть отзывов.



Сейчас я смотрю, как отзывы оставляют пользователи английской локали. И стараюсь понять логику разных отзывов.
Многие пишут про сделки, многие про помощь форуму, инструменты. Поэтому - разбираюсь и в позитивных и в негативных.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 24, 2019, 05:30:40 PM
 #234


Сейчас я смотрю, как отзывы оставляют пользователи английской локали. И стараюсь понять логику разных отзывов.
Многие пишут про сделки, многие про помощь форуму, инструменты. Поэтому - разбираюсь и в позитивных и в негативных.

дабы не мучить себя посмотри отзывы лауды тмана и их прихвостней и все станет понятно
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 24, 2019, 06:11:46 PM
Last edit: January 24, 2019, 06:22:26 PM by Spotika4
 #235

...16 отзывов, без ссылок - за 12 часов. Да, я никогда не оставлял отзывов на этом форуме Smiley

Поэтому да, я считаю это своей ошибкой....
Почему собственно это ошибка? Давайте возьмём например меня, потому что как думают другие я не знаю.
Когда то я оставил отзыв кому то, потому что в самом начале мне этот человек очень сильно помог в чём то разобраться и мне хотелось его отблагодарить. Я обратился именно к нему из за того, что дело было ранним утром и из больших рангов в сети я нашёл только его. Это воля случая. Потом я про тему доверия забыл и не воспринимал серьёзно, даже когда вспоминал о ней встречаясь где то в текстах постов. В то же время, я читал посты других пользователей, видел, что они несут пользу людям и не раз сожалел, что не могу как то их отметить.
Но теперь тема поднята и всё объяснено по ней. И, естественно, я сделал это в короткий промежуток времени. Если судить о действиях не предвзято, то всё логично. К тому же все сделали так и не по сговору, а потому что лучше поняли эту тему и в связи с нововведением в ней. Разве надо было тихариться и выжидать какое то время между отзывами? Появилась новая возможность и все её использовали. Это нормально. А то, что такая активность принята за сговор или поспешность это предвзятое мнение. Мне не понятно почему использование новой возможности сразу, а не через какое то время может вызывать нарекание с чьей то стороны.
Если ещё короче - появилась возможность и она была использована, что здесь необычного?
Если рассуждать трезво, то ничего.
Почему списки у некоторых схожи? Да просто потому, что активных и заметных людей мало и какого нибудь "trerktjn123" если кто и читал, то потом больше ни разу не видел его постов. Так кого же вносить в список доверия, если составлять траст лист? Вполне очевидно, что заметных и активных пользователей, которые здесь достаточно давно и сделали достаточно хорошего другим людям.
И, кстати, из за того, что я когда то оставил отзыв, я теперь у Лауды в списке пользователей которым он(а) не доверяет. Разве это не предвзятое мнение? А я ведь хорошо(ну или как минимум плохо не относился к нему(к ней)) относился к Лауде хотя бы из за этой, справедливо решённой темы и не только из неё. Теперь я не уверен в его(её) справедливости. Хотя и понимаю, что Лауде безразлично, что я думаю. Но всё же я думаюCheesy.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
January 24, 2019, 06:30:03 PM
 #236

~snip~

Если честно, чем больше начинаешь копаться во всем этом, тем яснее становится, что мы все уже давно под колпаком и снять этот колпак по силам только theymos. Там где крутятся большие деньги всегда будут люди, которые готовы пойти на все ради своей выгоды. А покраска нескольких аккаунтов это как покурить сходить. Я думаю что количество ошибочно покрашенных аккаунтов огромно. Пока присутствует человеческий фактор - ошибки нельзя исключить.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 06:47:26 PM
 #237

...
дабы не мучить себя посмотри отзывы лауды тмана и их прихвостней и все станет понятно

Я себя не мучаю Smiley Полный порядок.

Только вот я посмотрю на отзывы других людей. Потому что не хочу сравнивать. Потому что не хочу, чтобы мое мнение отвлекали такие эмоциональные факторы как "назло" иили "посмотри на этих"

Я посмотрю сам. И разберусь досконально.




~

Возможность оставлять отзывы была всегда, равно как и возможность формировать свой список. Но этими возможностями не пользовались. Очень малое количество людей делало это в русской локали.

За себя скажу, что у меня не было достаточного понимания темы траста в момент, когда я оставлял отзывы. И сейчас у меня хоть немного и появилось, но все равно я очень мало знаю.

Получается так, что я не разобравшись в вопросе и не оставляя отзывов почти год - за один день сделал их 16 штук.
Именно поэтому я считаю это свой ошибкой, так как отзыв это не лайк и не гуд модератор. Хотя он действительно гуд Smiley

Чтобы что-то делать - надо знать как это работает.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 24, 2019, 06:54:09 PM
 #238

... и не оставляя отзывов почти год ...

...в связи с нововведением в ней... т.д.
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3640
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:40:27 PM
 #239

Если ещё короче - появилась возможность и она была использована, что здесь необычного?

Ваши отзывы в системе доверия (trust system) нужны как информация другим пользователям, а не для вас лично - вы уже знаете кого вы доверяете или не доверяете. По этому отзыв без ссылки или без подробного комментария или типа "like" не очень полезен, а большое количество таких отзывов оставленных в один день может показаться подозрительным. Это особенно важно для членов DT, чьи отзывы "красят".

Конечно вы можете использовать систему как вам угодно, но также другие пользователи могут воспринять это как недостоверное поведение.

Sorry for my Google-assisted Russian, don't make me do this again Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 24, 2019, 07:46:42 PM
 #240

... и не оставляя отзывов почти год ...

...в связи с нововведением в ней... т.д.

Разве нововведения каким-либо образом связаны с отзывами? Нет.

Если так смотреть, то можно приравнять любую новость по правилим или меритам - к привлечению внимания.
Только вряд ли это будет аргументированным подходом в оправдание своих действий.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!