Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:37:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16797 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 01:23:37 AM
Last edit: January 27, 2019, 01:48:53 AM by Spotika4
 #261

Что тут оспаривать? Следующие пользователи русского отдела уже обладают "баллончиками":

chimk
xandry
Alex_Sr
taikuri13
Veleor

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt


Что значит оспаривать? Я ничего не оспариваю.
Список не плохой, хотя я и немного сомневаюсь в непредвзятости одного из членов этого списка.

Оспаривать происходит от слова спор. Спор это столкновение двух мнений. В споре каждый стремится доказать свою правоту и приводит аргументы для защиты своего мнения.
Оспаривать - чаще всего означает не соглашаться с чьим то решением и приводить аргументы, которые доказывают неправильность решения.
Можно оспаривать чьё то мнение. Для этого мнение должно быть высказано, после этого другой человек  может его оспорить приводя свои доводы и аргументы.

Видимо трудности перевода всё же существуют, не смотря на Ваше обратное утверждение. (пример оспаривания Ваших слов). Я не привёл тут аргументов, но они не нужны, потому как всё на виду.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713926234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926234
Reply with quote  #2

1713926234
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2019, 02:26:11 AM
 #262

Считаю, что нашему(наверное даже правильней сказать каждому) локалу необходим человек с баллончиком, но тем не менее придерживаюсь своего мнения по этому поводу. Считаю, что это должен модератор. Алекса тоже не против, но Ксандри подходит больше всех и вряд ли кто то это сможет не предвзято оспорить.

Что тут оспаривать? Следующие пользователи русского отдела уже обладают "баллончиками":

chimk
xandry
Alex_Sr
taikuri13
Veleor

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt



это фигня, это подконтрольно вам и именно это надо изменить, суть не в том чтобы дать кому то балончик суть в том что надо отобрать у маньяков ( Lauda и остальное говно под ней) и дать поджопник вам
без этого вы будете только издеваться над всеми чувствую себя богами но вы не боги понимаешь suchmoon? вы говно, самое обычное говно
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 02:54:42 AM
Last edit: January 27, 2019, 03:11:01 AM by Spotika4
 #263

Что тут оспаривать? ...
В связи с тем, что я немного не понял, что Вы имели ввиду, я скорректирую своё высказывание. В словах - "вряд ли это может кто то оспорить" мной имелось ввиду, что кандидатуру модератора оспорить с помощью каких либо доводов никто не сможет. В тот момент, когда я это писал, я не смотрел кто имеет баллон с краской и не знал, что у модератора он уже есть. Тем не менее трудность понимания я всё ещё вижу. Эта фраза служила утверждением, что предлагаемая кандидатура является наилучшим вариантом, а не призывала к спору.
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
January 27, 2019, 03:17:31 AM
 #264

Что тут оспаривать? ...
В связи с тем, что я немного не понял, что Вы имели ввиду, я скорректирую своё высказывание. В словах - "вряд ли это может кто то оспорить" мной имелось ввиду, что кандидатуру модератора оспорить с помощью каких либо доводов никто не сможет. В тот момент, когда я это писал, я не смотрел кто имеет баллон с краской и не знал, что у модератора он уже есть. Тем не менее трудность понимания я всё ещё вижу.

Да, у вас действительно есть трудность понимания.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 03:39:26 AM
 #265

Да, у вас действительно есть трудность понимания.
Это смешно. Моя фраза служит "придаточной" и особого значения не несёт в этом посте, поэтому, когда я читал Ваш пост, я уже не помнил о ней, из за этого возникло недопонимание. Она не несёт глубокого смысла и не является призывом к чему либо, а служит лишь подкреплением утверждения, это часть целого поста, и эту фразу можно произносить или не произносить, потому что если речь идёт о каком либо человеке, то все оценивают его положение, дела и прочее и понимают без лишних слов достоин человек или нет. Однако, автоматически, некоторые люди говорят и пишут так. Я думаю, что Вы должны понимать, что автоматические действия не редко забываются теми кто их регулярно делает. Возможно, мой личный мозг устроен так, что мне было не понятно, но на мой взгляд правильно было бы не повторять "Что тут оспаривать?", а просто сказать, что у него балон уже есть. Я, в том числе, пытаюсь ориентироваться на то, что Вы пользуетесь переводчиком и можете что то не правильно понять. Когда Вы повторили фразу я понял так, что Вы думаете, что кто то о чём то спорит, или собирается это сделать. Для меня, в связи с забытым автоматическим действием, на тот момент, это выглядело так. Это, в принципе нормально, тем более, что я уже выходил куда то, выключал компьютер и т.д. Вряд ли в данном случае у Вас получится меня уязвить. Grin
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
January 27, 2019, 09:18:36 AM
Merited by taikuri13 (2), madnessteat (1)
 #266

это опыт и возможность научиться чему-то новому
Да, и чему же?

Для меня несколько недель назад система траста была "темным лесом". Я не понимал ни принципов ее работы, ни того как формируются списки доверия, ни того как считается траст. За несколько недель я во многом разобрался. Я знаю и понимаю принципы работы системы, я разобрался в системе голосования, я знаю как идет подсчет очков доверия. Сейчас я учусь писать правильные фидбэки. Стоило ли тратить на это 2 недели? Думаю что да!

За эти 2 недели я познакомился и пообщался с новыми и интересными людьми, приобрел некоторый опыт в дипломатии и решении кризисных ситуаций.

Пы.Сы.: Сегодня исполняется ровно 1 год как я зарегистрировался на этом форуме: Date Registered: January 27, 2018, 02:06:44 PM

Спасибо всем тем, кто наставлял меня на путь истинный, кто делился со мной знаниями, умениями, опытом!

Отдельное спасибо хочу сказать xandry - человеку, чье поведение и общение на форуме для меня является образцом и эталоном!

Пы.Пы.Сы.: Я верю что все кто собрался на форуме bitcointalk - собрались здесь не случайно. И не смотря на все наши возможные разногласия - у нас очень много общего! Это вера в будущее Биткоина и криптовалют. И надо думать не о том, как выяснять отношения - кто, кого, когда и чем обидел, а о том чтобы вместе создавать будущее где Биткоин и криптовалюты будут занимать достойное место не только в мировой финансовой системе, но и в жизни каждого человека на Земле!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
January 27, 2019, 09:29:42 AM
Last edit: January 27, 2019, 09:43:00 AM by madnessteat
 #267

~snip~

Хорошо сказано! С годовщиной на форуме! За этот год вы принесли форуму огромную пользу! Так держать!



Я написал на днях положительные отзывы theymos, LoyceV и Xal0lex. Решил писать отзывы, но крайне осторожно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 27, 2019, 12:29:32 PM
 #268

...
Пы.Сы.: Сегодня исполняется ровно 1 год как я зарегистрировался на этом форуме: Date Registered: January 27, 2018, 02:06:44 PM


Поздравляю с первым годом!

В системе траста, которая по моему мнению - самая сложная на этом форуме, лично мне очень нравится вот эта фраза:

I'd like to add to this topic: before leaving feedback, ask yourself if your feedback makes the forum better, and (if applicable) is it worth destroying someone's reputation?

Quote

Я хотел бы добавить к этой теме: прежде чем оставлять отзыв, спросите себя, сделает ли ваш отзыв - форум лучше, и (если это применимо) стоит ли разрушать чью-то репутацию?


И в этом я полностью согласен с xtraelv

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099391.msg49374928#msg49374928
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 27, 2019, 12:43:24 PM
 #269

Прочитал тему, было любопытно узнать что я сам того не зная успел поучаствовать в заговоре русского локала, настроил персональный траст список, всем спасибо за разъяснения как это работает (имхо хуйня какая-то, но вроде получше чем дефолтная система траста, которая ваще гнилая напрочь).

Thule
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 276


View Profile
January 27, 2019, 01:15:12 PM
 #270

полиш коммуниты ис суппортинг ею .Плеасе донът таке лауда анд тман вхо аре кновн ссаммерс инто юр труст лист


suchmoon
the pharmacist
actyname
vod
tman
marlboroza


аре алл догс фром Лауда

НЕТ другой член DT против местного влияния России
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 27, 2019, 01:22:26 PM
 #271

полиш коммуниты ис суппортинг ею .Плеасе донът таке лауда анд тман вхо аре кновн ссаммерс инто юр труст лист


suchmoon
the pharmacist
actyname
vod
tman
marlboroza


аре алл догс фром Лауда

НЕТ другой член DT против местного влияния России
лучше уж на английском пиши, Человек-Багажник.
непонятно совсем
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 01:49:54 PM
Last edit: January 27, 2019, 02:03:09 PM by Spotika4
 #272

полиш коммуниты ис суппортинг ею .Плеасе донът таке лауда анд тман вхо аре кновн ссаммерс инто юр труст лист


suchmoon
the pharmacist
actyname
vod
tman
marlboroza


аре алл догс фром Лауда

НЕТ другой член DT против местного влияния России
лучше уж на английском пиши, Человек-Багажник.
непонятно совсем

Выглядит как издевательство. Наверное он думает, что это тонкий троллинг или что это очень смешно.

Не стоит кстати думать, что я не понимаю где DT1, а где DT2 или каких то других вещей, но это я так, к слову, ко вчерашнему. Не стал писать это вчера, потому что я больше здесь даже не из за DT, а из за оскорблений и предвзятого мнения. Мне это DT не так уж и интересно. Для кого то поясню, что новый день у меня начинается моментом когда я проснулся, а не общим понятием утро.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 27, 2019, 02:22:04 PM
 #273

это опыт и возможность научиться чему-то новому
Да, и чему же?

Для меня несколько недель назад система траста была "темным лесом". Я не понимал ни принципов ее работы, ни того как формируются списки доверия, ни того как считается траст. За несколько недель я во многом разобрался. Я знаю и понимаю принципы работы системы, я разобрался в системе голосования, я знаю как идет подсчет очков доверия. Сейчас я учусь писать правильные фидбэки. Стоило ли тратить на это 2 недели? Думаю что да!

За эти 2 недели я познакомился и пообщался с новыми и интересными людьми, приобрел некоторый опыт в дипломатии и решении кризисных ситуаций.

Пы.Сы.: Сегодня исполняется ровно 1 год как я зарегистрировался на этом форуме: Date Registered: January 27, 2018, 02:06:44 PM

Спасибо всем тем, кто наставлял меня на путь истинный, кто делился со мной знаниями, умениями, опытом!

Отдельное спасибо хочу сказать xandry - человеку, чье поведение и общение на форуме для меня является образцом и эталоном!

Пы.Пы.Сы.: Я верю что все кто собрался на форуме bitcointalk - собрались здесь не случайно. И не смотря на все наши возможные разногласия - у нас очень много общего! Это вера в будущее Биткоина и криптовалют. И надо думать не о том, как выяснять отношения - кто, кого, когда и чем обидел, а о том чтобы вместе создавать будущее где Биткоин и криптовалюты будут занимать достойное место не только в мировой финансовой системе, но и в жизни каждого человека на Земле!

Успехов в переговорах и полном выполнении дорожной карты!

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 27, 2019, 02:49:54 PM
Last edit: January 27, 2019, 03:11:24 PM by Rooivalk
Merited by xenon131 (3)
 #274

оо, началось жопоцелование, совсем как в мета Smiley
И да, когда поднялась тема с перемирием, я удалил всех кому не доверяю, но таки у лауды и тмана и еще у каких то карапузов остался в "негативе". Меня они не вычеркнули. Это так по американски Roll Eyes
Thule
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 276


View Profile
January 27, 2019, 04:05:09 PM
 #275

suchmoon
the pharmacist
actyname
vod
tman
marlboroza


Трахни эту группу
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2019, 05:20:50 PM
 #276

оо, началось жопоцелование, совсем как в мета Smiley
И да, когда поднялась тема с перемирием, я удалил всех кому не доверяю, но таки у лауды и тмана и еще у каких то карапузов остался в "негативе". Меня они не вычеркнули. Это так по американски Roll Eyes


не думаю что лауда и тман имеют какое то отношение к омерике) хотя могу и ошибаться, но ведь это только мысли Roll Eyes
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2019, 05:36:44 PM
 #277

оо, началось жопоцелование, совсем как в мета Smiley
И да, когда поднялась тема с перемирием, я удалил всех кому не доверяю, но таки у лауды и тмана и еще у каких то карапузов остался в "негативе". Меня они не вычеркнули. Это так по американски Roll Eyes


не думаю что лауда и тман имеют какое то отношение к омерике) хотя могу и ошибаться, но ведь это только мысли Roll Eyes

ну она француженка, но там основная мысль не о том кто есть кто по национальности, а о жопоцеловании начавшемся уже и в наших рядах. ( я с эти согласен). Зараза распространяется очень быстро. Надо делать вакцинацию.  Grin

ну оп этом я уже тему поднимал ( о жопоцеловании) на несколько страниц ранее только мало кто на это обращает внимание и ошибочно думают что своя рубашка ближе к телу пока петух жаренный в попу не клюнет

я смотрю на листы целовальшиков и просто худею с них )

ЗЫ. а где инфа что оно француженка?  и кто тман..просто интересно ) они же "разоблачили" что я не русский
хотя я ни где и не писал что я русский Cheesy
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 27, 2019, 05:45:27 PM
Last edit: May 14, 2019, 05:43:11 PM by taikuri13
 #278


не думаю что лауда и тман имеют какое то отношение к омерике) хотя могу и ошибаться, но ведь это только мысли Roll Eyes

Лично мне не доверяют два человека, одна из них из Франции, наверное это совпадение.
Со вторым я никогда в жизни не пересекался, единственное, что писал про него - что с него начинались баунти -программы на форуме и он один из первых БМ на форуме.

Но в дорожной карте не отмечено, кто кому должен доверять. Поэтому надо сначала закрыть все позиции дорожной карты, где они обозначены списком из 4- позиций

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5102544.0
Удобно смотреть любые траст листы
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 27, 2019, 05:58:49 PM
 #279

...Зараза распространяется очень быстро. Надо делать вакцинацию.  Grin

С этим никак нельзя бороться. Это личный выбор человека, который поступает каким либо образом. Нельзя определить почему человек перенастроил свой траст лист или написал то или иное. Можно только додумывать за него, в то время как только он один знает истинную причину. Согласен, что резкое изменение мнения или что то подобное выглядит иногда не очень красиво, но необходимо так же помнить, что этот поступок совершает человек сам в силу каких то личных мыслей, которые кроме него никому не известны, а выводы которые напрашиваются не могут считаться за неоспоримую истину. Мне тоже это не нравится, но осуждать лично я никого бы не взялся до определённого по крайней мере момента и мне кажется, что этот момент пока ещё не наступил.
Так же, необходимо помнить и тем кто меняет своё мнение, что изменение мнения под каким либо воздействием, в том числе под угрозами или в силу воздействия пропаганды чего либо, а не в связи с открывшимися новыми фактами или новыми обстоятельствами, есть проявление слабости.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
January 28, 2019, 05:34:55 AM
 #280

2. Публикуем в этой теме ваш список доверия
Вызов принят, вот мой список доверия. Набросал его наспех из тех кто на слуху в русском локале, список будет пополняться и редактироваться, если в этом будет хоть какая-то необходимость.
Code:
xandry
WhiteManWhite
cfif
TheFuzzStone
zoldberg
dariloff
poptop
be.open
Goran_
fzkto
Smartprofit
3meek
chimk
leonello
MoxnatyShmel
wh1rlw1nd
esmanthra
Rooivalk

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!