Bitcoin Forum
July 23, 2019, 03:43:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 12220 times)
peloso
Legendary
*

Activity: 1722
Merit: 1084

View Profile
February 19, 2019, 02:00:18 PM

Если это свои списки доверия то какой смысл их обсуждать, вот если бы можно было сделать единый список доверия(черный список) и занести туда всех отморозков то это было бы интересно. У меня есть такой отморозок на примете это actmyname  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017  говорят что это двойник Lauda. Как с ним бороться я не знаю, но он сука мне траст покрасил низачто.
Кому не нравится Lauda можете и actmyname занести в свой список, правда на 100% я не могу гарантировать что это один человек.

все очень просто удаляете defaulttrust и формируете свой список аналогично этой теме
и будете видеть такую же красоту которую вижу я и пока несколько человек
если хотя бы 10 процентов активных пользователей сделает это то лауда и ее фекалии потеряют силу
не нужен нам D1 он только для новичков
1563853387
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563853387
Reply with quote  #2

1563853387
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Alex_Sr
Hero Member

Activity: 546
Merit: 864

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
February 19, 2019, 02:43:41 PM

Черный список, для DT существует на данный момент, кто в него включен и где он отображается?

1. Достоверного подтверждения его существования пока нет
2. Включен ли кто-то в него - неизвестно
3. Нигде не отображается

Или все пока так и находится на стадии эксперимента?

Это знает только theymos. Пока неясны даже критерии успешности или неудачи эксперимента.
MaoChao
Legendary
*

Activity: 993
Merit: 1110

Get Some!

View Profile
February 19, 2019, 05:18:14 PM
Merited by madnessteat (1), DabLjat (1)

На той неделе я вернул MaoChao в свой список доверия. Сейчас у него -1 в листе DT2. Если кто-то еще из DT1 его добавит - у него станет 0 и он вернется в DT2.

У него много отзывов с пруфами ( https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541) и я считаю он должен быть в DT2.

Прошу всех рассмотреть возможность его добавления или пересмотреть его исключение!
Спасибо всем, кто внес меня в свою довернную сеть. На данный момент вернулся в DT2, теперь мои 200+ красных трастов релеванты.
madnessteat
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 378

#freemarkiz73 #freeFapToBbly #freekirreev070

View Profile
February 19, 2019, 07:56:48 PM

~snip~

Примите мои поздравления! Занимать такое почетное место достойны лучшие пользователи форума! Так держать. Продолжайте и дальше в том же духе.

Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
February 19, 2019, 08:08:32 PM
Last edit: February 19, 2019, 08:47:25 PM by Rooivalk

это пездец

пресмыкающееся Sad

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
madnessteat
Sr. Member

View Profile
February 19, 2019, 08:18:54 PM

~snip~

Поздравляю и вас! Вы первый пользователь на форуме, которого я добавил в игнор.  Wink Я вам уже объяснял свою точку зрения. Добавлю. Я, в отличие от некоторых, не веду двойную игру на форуме. Мне это не нужно. Так что можете оставить свое мнение при себе.

peloso
Legendary
*

View Profile
February 19, 2019, 11:26:02 PM

~snip~

Примите мои поздравления! Занимать такое почетное место достойны лучшие пользователи форума! Так держать. Продолжайте и дальше в том же духе.

почетное ? ухахах  Grin  ну да прогнуться нынче считается почетным

а картинка зачетная прямо в тему

зачем воевать с врагом Roll Eyes проще его купить  или дать какое ни будь место под собой
он будет под контролем и будет топить всех остальных кто против нас ( такова политика лауды тмана и остальных мразей)

ох и зачетная собачка наглядеться не могу респект тебе Rooivalk Grin

Поздравляю и вас! Вы первый пользователь на форуме, которого я добавил в игнор.  Wink Я вам уже объяснял свою точку зрения. Добавлю. Я, в отличие от некоторых, не веду двойную игру на форуме. Мне это не нужно. Так что можете оставить свое мнение при себе.

от того что ты его добавил в игнор для него ничего не изменится и только ты его видеть не будешь
кстати можешь и меня добавить в игнор буду рад) это как страус голову в песок сует Cheesy
madnessteat
Sr. Member

View Profile
February 20, 2019, 03:12:08 AM
Last edit: February 20, 2019, 03:27:04 AM by madnessteat

~snip~

Поясни пожалуйста за свои слова, где ты видишь что кто-то прогнулся перед твоими врагами?

MaoChao уже давно в моём списке доверия и я действительно рад, что наши ребята состоят в списке DT1.

peloso
Legendary
*

View Profile
February 20, 2019, 04:46:19 AM

~snip~

Поясни пожалуйста за свои слова, где ты видишь что кто-то прогнулся перед твоими врагами?

MaoChao уже давно в моём списке доверия и я действительно рад, что наши ребята состоят в списке DT1.

перечитай мои посты хотя бы в этой теме..а прогнулись потому что приняли D1 вместо того чтоб отвергнуть и уничтожить, а что толку что твои ребята в д1? когда само д1 не законно
а как незаконно тоже объяснять? тебе знакомы такие понятия как презумпция не виновности  и клевета ?
почитай еще раз в моем трасте красные отзывы и ПОДУМАЙ а потом задумайся если этого мало
тогда выпиши хотя бы 10 чел из д1 и посмотри какими отзывами они помечают людей
если не понятно мое ПОЯСНЕНИЕ укажи моменты которые не понятны

п.с мне абсолютно однохуйственно где и в каком списке MaoChao я о нем не спрашивал
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*

Activity: 364
Merit: 0

View Profile
February 20, 2019, 04:49:08 AM

Скатываемся до уровня английской локалки. Формируем свои кланы - разделения уже чётко просматриваются. И, да будет битва!?
Я правильно понял? Читаю эту тему пришёл к такому выводу. Английская локалка законодательница всех трендов на этом форуме. Этим экспериментом вы хотите им противопоставить себя?
madnessteat
Sr. Member

View Profile
February 20, 2019, 05:19:56 AM
Last edit: February 20, 2019, 05:51:54 AM by madnessteat

~snip~

Прошу заметить, что мы приняли новую систему доверия, которую ввёл theymos!!! Про твою ситуацию с кланом Лауды я в курсе. И заметь, что я ни под кого не прогнулся, у меня нет ни одного из них в списке доверия и я не оставил им ни одного положительного отзыва!!! Так что считаю твои слова необоснованы!!! Своими словами вы лишь провоцируете конфликтные ситуации в нашем локале.

DabLjat
Member
**

Activity: 186
Merit: 52

View Profile
February 20, 2019, 11:23:32 AM

На той неделе я вернул MaoChao в свой список доверия. Сейчас у него -1 в листе DT2. Если кто-то еще из DT1 его добавит - у него станет 0 и он вернется в DT2.

У него много отзывов с пруфами ( https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541) и я считаю он должен быть в DT2.

Прошу всех рассмотреть возможность его добавления или пересмотреть его исключение!
Спасибо всем, кто внес меня в свою довернную сеть. На данный момент вернулся в DT2, теперь мои 200+ красных трастов релеванты.

Поздравляю! Имея дистраст от 2 "любителей нашей ветки" попасть в DT2 это мощно! Все больше убеждаюсь что тема создана не зря!

peloso
Legendary
*

View Profile
February 20, 2019, 02:22:33 PM

~snip~

Прошу заметить, что мы приняли новую систему доверия, которую ввёл theymos!!! Про твою ситуацию с кланом Лауды я в курсе. И заметь, что я ни под кого не прогнулся, у меня нет ни одного из них в списке доверия и я не оставил им ни одного положительного отзыва!!! Так что считаю твои слова необоснованы!!! Своими словами вы лишь провоцируете конфликтные ситуации в нашем локале.

вы приняли ту систему в которой лауда и ее клан будет всегда и теперь вы часть этого клана когда говорю вы я не имею ввиду конкретно тебя

и какой же момент в моих словах провоцирует конфликтную ситуацию? разве что только против себя
меня ни кто не поддерживает я один в поле воин
причем тут положительный отзыв или вообще они в списках? вы поддерживаете defaultTrust и этим все сказано все кто поддерживают дт1 это прогнувшиеся для лауды и ее своры гандонов которые там есть и постоянно нарушают законы справедливости

madnessteat
Sr. Member

View Profile
February 20, 2019, 04:02:21 PM

~snip~

У меня немного другое мнение. Мы все играем по правилам theymos. И у нас есть выбор из четырех вариантов:

1 использовать старую систему (DefaultTrust)
2 использовать новую систему (настроить свой список доверия)
3 идти против системы (с большой вероятностью пользователь будет покрашен)
4 покинуть форум и забыть про все эти войны

Лично я для себя выбрал второй вариант. Я поддерживаю только тех пользователей, которых считаю полезными для форума и которые не наносят вред другим.
Вы выбрали третий вариант и имеете на это право. Если бы я столкнулся с произволом в отношении меня со стороны DT, то скорее всего и я бы выбрал третий вариант. Но к счастью мне это незнакомо.

Как вы думаете почему вы до сих пор один в поле войн? (только не нужно писать что все прогнулись, ссыкуны или еще что-то в этом роде. Многие революционеры собирали за своей спиной толпы недовольных).

peloso
Legendary
*

View Profile
February 20, 2019, 04:08:13 PM

~snip~

У меня немного другое мнение. Мы все играем по правилам theymos. И у нас есть выбор из четырех вариантов:

1 использовать старую систему (DefaultTrust)
2 использовать новую систему (настроить свой список доверия)
3 идти против системы (с большой вероятностью пользователь будет покрашен)
4 покинуть форум и забыть про все эти войны

Лично я для себя выбрал второй вариант. Я поддерживаю только тех пользователей, которых считаю полезными для форума и которые не наносят вред другим.
Вы выбрали третий вариант и имеете на это право. Если бы я столкнулся с произволом в отношении меня со стороны DT, то скорее всего и я бы выбрал третий вариант. Но к счастью мне это незнакомо.

ты очень сильно ошибаешься я как раз таки выбрал 2 пункт я настроил СВОЙ список и без дефолтного
а оставить дефодлтный и настраивать свой список это вообще долбоебизм
Как вы думаете почему вы до сих пор один в поле войн? (только не нужно писать что все прогнулись, ссыкуны или еще что-то в этом роде. Многие революционеры собирали за своей спиной толпы недовольных).
Мудак TMAN сказал что я сумасшедший может по этому Roll Eyes
xenon131
Hero Member

Activity: 770
Merit: 537

making something real from dark matter

View Profile
February 20, 2019, 04:12:49 PM
Last edit: February 20, 2019, 04:41:50 PM by xenon131

Прочтите, что я здесь написал. Может кому-то поможет остудить их головы.

Кстати ошибочно думать что дефолт траст это старая система а в новой его нет. Он есть и там и там. Просто алгоритм формирования его изменился.

Точно также и в старой системе можно было настроить свой список доверия. И на основании этого списка и формировался дефолтный, но по старому алгоритму, в котором не было права ни 10-меритов, ни 250- меритов, ни динамической части, позволяющей членам избранной группы выкинуть какого-либо ее члена.

AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*

Activity: 364
Merit: 0

View Profile
February 21, 2019, 05:54:13 AM

Вангую, что появилась очередная спекулятивная составляющая на этом форуме. До этого барыжили аккаунтами и меритом теперь ещё и будут местом в списках - по любому будет так.
Я не хочу примыкать к каким-то группировкам не хочу ни в какие списки и сам не хочу кого-то в него добавлять и что получается мой аккаунт покрасят? Спрашивается за что? Если я хочу просто общаться, почему я должен к кому-то примыкать?
По моему это очередной нескончаемый маразм.
MaoChao
Legendary
*

Activity: 993
Merit: 1110

Get Some!

View Profile
February 21, 2019, 05:58:50 AM

Вангую, что появилась очередная спекулятивная составляющая на этом форуме. До этого барыжили аккаунтами и меритом теперь ещё и будут местом в списках - по любому будет так.
Я не хочу примыкать к каким-то группировкам не хочу ни в какие списки и сам не хочу кого-то в него добавлять и что получается мой аккаунт покрасят? Спрашивается за что? Если я хочу просто общаться, почему я должен к кому-то примыкать?
По моему это очередной нескончаемый маразм.
Вас никто не заставляет формировать собственную доверенную сеть - это по желанию пользователя.
Причины возможной покраски аккаунта описаны в этой теме.
kzv
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 781

View Profile WWW
March 06, 2019, 04:57:06 AM

Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg50036133#msg50036133
Странно, что там вроде нет наших модераторов. Им так мало людей доверяет?

Open source crypto exchange https://trade.multicoins.org
Donate Marycoin project development: MS12okFu6D3FzBi2fTsmGEa6iQV9h31txe
taikuri13
Hero Member

Activity: 532
Merit: 771

shaman

View Profile
March 06, 2019, 06:34:20 AM

Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg50036133#msg50036133
Странно, что там вроде нет наших модераторов. Им так мало людей доверяет?

А у наших модераторов свой траст-лист настроен?
Потому что может оказаться, что в этом личном списке у одного модератора только два человека, а второй вообще не менял настроек траст-листа.

Отсюда вывод, что либо у них нет желания находиться в DT, либо есть какая другая причина.

xandry
http://loyce.club/trust/2019-02-23_Sat_05.10h/382413.html

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.