Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:40:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16796 times)
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 24, 2019, 02:14:55 PM
 #461

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.0

Если посмотреть на логи, то это 5 Марта и потом, два месяца подряд - 3-е число.
Но тут главный момент скорее не в дате, а в том факте - будет ли принят участник с временным баном в ДТ1, при голосовании участников, за того или иного кандидата.

Я бы даже сказал 2 момента:
Момент 1: считаются ли голоса забаненых пользователей при голосовании за других участников?
Момент 2: могут ли участники с временным баном принимать участие в выборах в DT1 в качестве кандидатов, при условии что по остальным критериям они проходят?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
1713566409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566409
Reply with quote  #2

1713566409
Report to moderator
1713566409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566409
Reply with quote  #2

1713566409
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566409
Reply with quote  #2

1713566409
Report to moderator
1713566409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566409
Reply with quote  #2

1713566409
Report to moderator
1713566409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566409
Reply with quote  #2

1713566409
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 24, 2019, 10:19:48 PM
 #462

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.0

Если посмотреть на логи, то это 5 Марта и потом, два месяца подряд - 3-е число.
Но тут главный момент скорее не в дате, а в том факте - будет ли принят участник с временным баном в ДТ1, при голосовании участников, за того или иного кандидата.

Я бы даже сказал 2 момента:
Момент 1: считаются ли голоса забаненых пользователей при голосовании за других участников?
Момент 2: могут ли участники с временным баном принимать участие в выборах в DT1 в качестве кандидатов, при условии что по остальным критериям они проходят?

Еще один момент: будут ли выбраны эти временно попавшие в баню члены ДТ1 при следующем голосовании. Я например убрал из своего списка lovesmayfamilis  так как не вижу сенса топить за того, кто два месяца будет сидеть в бане и не принимать участие в чистке форума. Мой голос попадет другому.

Так а вы добавляете в свой список только тех кто в данный момент работает? То, что человек уже раскрыл более 70 скамов, не позволяет ему доверять?
Или причина удаления была все же другая?  Grin
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 25, 2019, 04:04:42 AM
 #463

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.0

Если посмотреть на логи, то это 5 Марта и потом, два месяца подряд - 3-е число.
Но тут главный момент скорее не в дате, а в том факте - будет ли принят участник с временным баном в ДТ1, при голосовании участников, за того или иного кандидата.

Я бы даже сказал 2 момента:
Момент 1: считаются ли голоса забаненых пользователей при голосовании за других участников?
Момент 2: могут ли участники с временным баном принимать участие в выборах в DT1 в качестве кандидатов, при условии что по остальным критериям они проходят?

Еще один момент: будут ли выбраны эти временно попавшие в баню члены ДТ1 при следующем голосовании. Я например убрал из своего списка lovesmayfamilis  так как не вижу сенса топить за того, кто два месяца будет сидеть в бане и не принимать участие в чистке форума. Мой голос попадет другому.

Это как-бы и есть 2 пункт, только другими словами  Wink
Голосов "за них" практически не уменьшилось, а судя по списку DT1, даже увеличилось:

Code:
lovesmayfamilis: 2
Trusted by:
- owlcatz
- MaoChao
- WhiteManWhite
- TheFuzzStone
Distrusted by:
- Foxpup
- yahoo62278

А перед баном было так:

Code:
lovesmayfamilis: 0
Trusted by:
- MaoChao
- WhiteManWhite
- TheFuzzStone
Distrusted by:
- Foxpup
- yahoo62278
- owlcatz


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 25, 2019, 07:43:33 AM
 #464

Я например убрал из своего списка lovesmayfamilis  так как не вижу сенса топить за того, кто два месяца будет сидеть в бане и не принимать участие в чистке форума. Мой голос попадет другому.
Хорошая политика, в кавычках. Я вот не понимаю, как люди кардинально меняют мнение о человеке, когда у того начинаются проблемы. Неважно, сколько он сделал до этого, сколько мошенников поймал, сколько читеров и плагиаторов, сколько инвесторов спас от потери денег. Если он вдруг прекратил это делать по несчастливому стечению обстоятельств и оказался в трудной ситуации - вон из моего траст-листа, ты бесполезен. Не понимаю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 25, 2019, 08:08:20 AM
 #465

Я например убрал из своего списка lovesmayfamilis  так как не вижу сенса топить за того, кто два месяца будет сидеть в бане и не принимать участие в чистке форума. Мой голос попадет другому.
Хорошая политика, в кавычках. Я вот не понимаю, как люди кардинально меняют мнение о человеке, когда у того начинаются проблемы. Неважно, сколько он сделал до этого, сколько мошенников поймал, сколько читеров и плагиаторов, сколько инвесторов спас от потери денег. Если он вдруг прекратил это делать по несчастливому стечению обстоятельств и оказался в трудной ситуации - вон из моего траст-листа, ты бесполезен. Не понимаю.
Если бы lovesmayfamilis оказалась навечно забанена, то конечно же держать ее в траст листе не имеет смысла, а так... В любом случае каждый является сам себе хозяин своего траст листа и волен поступать как ему угодно.
Как будет в дальнейшем, когда наши забаненные участники DT1 очнутся от анабиоза (я понял им на 60 дней бан установлен), они смогут снова претендовать на членство в DT1? Или как-то по другому будет происходить этот процесс?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 25, 2019, 08:11:10 AM
 #466

Если бы lovesmayfamilis оказалась навечно забанена, то конечно же держать ее в траст листе не имеет смысла, а так... В любом случае каждый является сам себе хозяин своего траст листа и волен поступать как ему угодно.
Как будет в дальнейшем, когда наши забаненные участники DT1 очнутся от анабиоза (я понял им на 60 дней бан установлен), они смогут снова претендовать на членство в DT1? Или как-то по другому будет происходить этот процесс?

Если Теймос не включит их в "черный список", то да. Они могут точно так же как и все претендовать на попадание в DT1 через процедуру голосования.

По поводу держать/не держать в траст-листе это действительно решает каждый сам, просто если вы включили человека основываясь на его отзывах по отношению к скамерам, то ничего особо не изменилось. Скамеры как были скамерами, так они ими и остались.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 25, 2019, 09:31:25 AM
 #467

попавшихся на коррупции борцов с коррупцией, если не посадят, то принципиально лишают всех регалий, работы и пенсии.
Но это в традиции прогнившего Запада. В России можно и на повышение пойти. ловзмайфэмилиз везучая))

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 25, 2019, 09:56:31 AM
Merited by xenon131 (1)
 #468

~
Хорошая политика, в кавычках. Я вот не понимаю, как люди кардинально меняют мнение о человеке, когда у того начинаются проблемы.
~

Дело совсем не в этом. Чтобы понять, измените название "Список доверия" на "Список голосования за участников" и тогда вы избавитесь от слова "доверие". Ведь на самом деле - речь идет немного о другом термине, если (!) эти участники входят в ДТ1.

Немного деталей. На этом форуме. в разных локалях - есть люди, с которыми я лично имел дело, с кем-то небольшое, с кем-то посерьезнее. Но их нет в моем списке доверия. Одной из причин будет то, что людям не интересно находиться в ДТ2, у них другие дела и другая занятость.

Или причина удаления была все же другая?  Grin

Не стоит придумывать за других. Если реально вы хотите разобраться как работает (скорее всего самая сложная штука на форуме) - то начните читать, задавайте вопросы. Понимаю, что всех и вас в том числе будет отпугивать слово "доверие", как в колхозе, "братан, ты чё, мне не доверяешьHuh"

И когда вы не на что не способны повляеть - конечно вы можете себе позволить любые тексты и любые ухмылки. Но часть условий в схеме поменяется, когда ваш голос (250) будет важен, а еще больше условий в формулу - когда вы станете участником хотя бы ДТ2.

~
Я решил для себя, что будет лучше для форума, если я уберу из списка доверия тех, кто попали в баню,даже временную. Мне самому список не нужен, так как я не занимаюсь на форуме финансовыми операциями и никогда заниматься не буду.

Логика ясна, важно то, будет ли нужен ваш голос тому, кому вы его передаете.
И вопрос - известно, что если голосов три, то третий уходит в пользу того, кому он больше необходим (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.0). Отсюда - как я понимаю, есть вариант, что именно ваш голос будет необходим тому, кому будете отдавать.

Но ведь если предыдущий кандидат так или иначе уже имеет пару голосов (250), то почему есть необходимость убирать его из своего списка, так как ваш голос не сыграет пользы для предыдущего и перейдет к тому, кого вы просто добавите?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 25, 2019, 10:34:58 AM
 #469

-snip-

Все выглядит так, что убрали из списка для перестраховки, чтобы это не отразилось на вас.

Мне самому список не нужен, так как я не занимаюсь на форуме финансовыми операциями и никогда заниматься не буду.

Тот, кому список не нужен, не редактирует его регулярно.



Я например убрал из своего списка lovesmayfamilis  так как не вижу сенса топить за того, кто два месяца будет сидеть в бане и не принимать участие в чистке форума. Мой голос попадет другому.
Хорошая политика, в кавычках. Я вот не понимаю, как люди кардинально меняют мнение о человеке, когда у того начинаются проблемы. Неважно, сколько он сделал до этого, сколько мошенников поймал, сколько читеров и плагиаторов, сколько инвесторов спас от потери денег. Если он вдруг прекратил это делать по несчастливому стечению обстоятельств и оказался в трудной ситуации - вон из моего траст-листа, ты бесполезен. Не понимаю.

Вот и у меня возникли такие же мысли.



Не стоит придумывать за других. Если реально вы хотите разобраться как работает (скорее всего самая сложная штука на форуме) - то начните читать, задавайте вопросы. Понимаю, что всех и вас в том числе будет отпугивать слово "доверие", как в колхозе, "братан, ты чё, мне не доверяешьHuh"

Я уже давно разобрался как это работает.

И когда вы не на что не способны повляеть - конечно вы можете себе позволить любые тексты и любые ухмылки. Но часть условий в схеме поменяется, когда ваш голос (250) будет важен, а еще больше условий в формулу - когда вы станете участником хотя бы ДТ2.

Человек убрал из своего списка доверия другого. Убрал и убрал все вольны добавлять или убирать. Но когда начинают вместо реальной причины придумывать объяснения "у этого уберу, чтоб не простаивала и отдам другому" как будто количество отзывов ограниченно, вот это и вызывает улыбку.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 25, 2019, 10:37:54 AM
 #470

Дело совсем не в этом. Чтобы понять, измените название "Список доверия" на "Список голосования за участников" и тогда вы избавитесь от слова "доверие". Ведь на самом деле - речь идет немного о другом термине, если (!) эти участники входят в ДТ1.

Немного деталей. На этом форуме. в разных локалях - есть люди, с которыми я лично имел дело, с кем-то небольшое, с кем-то посерьезнее. Но их нет в моем списке доверия. Одной из причин будет то, что людям не интересно находиться в ДТ2, у них другие дела и другая занятость.
Вы хотите убедить меня, что в данном конкретном случае руководствуются только сухими правилами, без человеческого фактора и эмоций, исключительно на благо форума и его процветания. То есть, теми же правилами, которые и привели к бану за давние грехи нескольких полезных и известных участников. Но будет ли такое сухое отношение приятно вам, когда люди считающие вас другом, вдруг отворачиваются, когда вам больше всего нужна поддержка? Поставьте себя на их место и посмотрите. Этот пример не единственный, после волны банов такое происходит повсеместно. Это удручает.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 25, 2019, 11:02:31 AM
Merited by xenon131 (1)
 #471

~
Я уже давно разобрался как это работает.

Если бы вы реально разобрались в этом, то во первых у вас не было подобных вопросов и текста про "перестраховки". Поэтому нет, я абсолютно уверен, что вы не понимаете как это работает в деталях.

Основа ваших умозаключений - это всего-лишь одно слово "доверие", повторяю - уберите его, уберите смысл, который вы вкладываете в него в реальной жизни и посмотрите со стороны работы (!) ДТ1 и вот этой фразы.

~
Но к сожалению, далеко не всем знакомо понятие экстремальной ответственности.
~

Во вторых - вот эта фраза.

Quote
Вот и у меня возникли такие же мысли.

Вы смотрите на ситуацию со стороны себя, собственных эмоций и собственного понимания слова "доверие". Посмотрите, что лучше для форума. Ведь может оказаться так, что в списках ДТ появится новый участник от ру-локали. Но не в качестве замены, а дополнительно.

Поэтому да - и здесь я считаю, что вы не понимаете о чем идет речь, закрываясь своими личными мыслями.

Quote
Человек убрал из своего списка доверия другого. Убрал и убрал все вольны добавлять или убирать. Но когда начинают вместо реальной причины придумывать объяснения "у этого уберу, чтоб не простаивала и отдам другому" как будто количество отзывов ограниченно, вот это и вызывает улыбку.


Снова же, опорой идет только ваша мысль. И только ваша мысль в том, что это "реальная" причина. А у меня другая точка зрения. Причем гораздо более обоснованная чем улыбка от собственных мыслей.

~
Вы хотите убедить меня, что в данном конкретном случае руководствуются только сухими правилами, без человеческого фактора и эмоций, исключительно на благо форума и его процветания. То есть, теми же правилами, которые и привели к бану за давние грехи нескольких полезных и известных участников. Но будет ли такое сухое отношение приятно вам, когда люди считающие вас другом, вдруг отворачиваются, когда вам больше всего нужна поддержка? Поставьте себя на их место и посмотрите. Этот пример не единственный, после волны банов такое происходит повсеместно. Это удручает.

Я не убеждаю никого и никогда, это не в моих правилах.
Второе - да, у меня практически отсутствуют эмоции.

Вот смотрите, у вас сейчас в куче две различных ситуации, вы говорите о них вместе. А почему? Ведь на самом деле - нет зависимости между выбором xenon131 и банами за давние грехи. Так для чего здесь этот аргумент, который ничего не имеет по отношению к этой ситуации со списком? Простые вопросы.

А чтобы быть уверенным, как поступает любой участник, меняя свой список - необходимо смотреть на результаты. Ну например, что будет если... там чуть повыше про дополнительного участника, чтобы не повторяться.

Ну и по по поводу "поставить на их место" - с вашей стороны есть абсолютная и безграничная уверенность в том, что все те, кто называл вас другом и соглашался с вашими мыслями - не отвернуться от вас, в ситуации "если что случится"?
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
May 25, 2019, 11:09:10 AM
 #472

Вы хотите убедить меня, что в данном конкретном случае руководствуются только сухими правилами, без человеческого фактора и эмоций, исключительно на благо форума и его процветания. То есть, теми же правилами, которые и привели к бану за давние грехи нескольких полезных и известных участников. Но будет ли такое сухое отношение приятно вам, когда люди считающие вас другом, вдруг отворачиваются, когда вам больше всего нужна поддержка? Поставьте себя на их место и посмотрите. Этот пример не единственный, после волны банов такое происходит повсеместно. Это удручает.

Согласен, наших надо поддержать. Добавил tvplus006 в свой список доверия!

Все выглядит так, что убрали из списка для перестраховки, чтобы это не отразилось на вас.

Вы сами планируете список составлять? У нас каждый голос на вес золота

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 25, 2019, 11:25:02 AM
 #473

taikuri13, ваше мнение - это ваше мнение.
"Trust list" дословно переводится как "Список доверия", список вы настраиваете сами и добавляете туда людей, отзывы которых (и их доверенных людей) вы хотите видеть, и убираете тех, кого не хотите видеть.
Для тех, у кого есть более 250 заработанного мерита есть "бонус", они могут повлиять на списки ДТ1 и ДТ2. Их выбор еще более ответственен.
Увидел человека в бане, потерял к нему доверие/испугался что это отразится на тебе, убрал его из списка - скажи об этом как есть. Но сочинять левые причины - так себе поступок.

Все выглядит так, что убрали из списка для перестраховки, чтобы это не отразилось на вас.

Вы сами планируете список составлять? У нас каждый голос на вес золота

Планирую, но пока не спешу с этим. Есть несколько человек в ру локали, которые мне симпатичны, возможно и добавлю их как-нибудь.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 25, 2019, 11:45:01 AM
 #474

Я не убеждаю никого и никогда, это не в моих правилах.
Второе - да, у меня практически отсутствуют эмоции.

Вот смотрите, у вас сейчас в куче две различных ситуации, вы говорите о них вместе. А почему? Ведь на самом деле - нет зависимости между выбором xenon131 и банами за давние грехи. Так для чего здесь этот аргумент, который ничего не имеет по отношению к этой ситуации со списком? Простые вопросы.

А чтобы быть уверенным, как поступает любой участник, меняя свой список - необходимо смотреть на результаты. Ну например, что будет если... там чуть повыше про дополнительного участника, чтобы не повторяться.

Ну и по по поводу "поставить на их место" - с вашей стороны есть абсолютная и безграничная уверенность в том, что все те, кто называл вас другом и соглашался с вашими мыслями - не отвернуться от вас, в ситуации "если что случится"?
Хорошо, что вы уточнили "практически", а то бы я подумал, что у вас нет ничего человеческого.

Зависимость в этих двух ситуациях есть и еще какая. В обоих случаях, люди поступают не в соответствии своему отношению к пользователю и его заслугам, а просто следуя правилам. Первый случай мне понятен. Хотя во втором случае, это приведет к разногласиям и негативному отношению, и не способствует сплочению комьюнити. Они же вернуться, эти люди, и как вы посмотрите им в глаза?

По поводу уверенности в других, конечно, я могу ошибаться в людях, ведь я даже не знаю их в реальной жизни. Но я стараюсь узнать их поближе, и их истинное отношение проявляется как раз в таких экстремальных ситуациях. Пусть, не по отношению ко мне, но по отношению к другим.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 25, 2019, 12:32:04 PM
 #475

taikuri13, ваше мнение - это ваше мнение.
"Trust list" дословно переводится как "Список доверия", список вы настраиваете сами и добавляете туда людей, отзывы которых (и их доверенных людей) вы хотите видеть, и убираете тех, кого не хотите видеть.
Для тех, у кого есть более 250 заработанного мерита есть "бонус", они могут повлиять на списки ДТ1 и ДТ2. Их выбор еще более ответственен.
Увидел человека в бане, потерял к нему доверие/испугался что это отразится на тебе, убрал его из списка - скажи об этом как есть. Но сочинять левые причины - так себе поступок.

А пеерведите как "Список траст" - и поймете.

Quote
~
Вы сами планируете список составлять? У нас каждый голос на вес золота

Планирую, но пока не спешу с этим. Есть несколько человек в ру локали, которые мне симпатичны, возможно и добавлю их как-нибудь.

Нюанс вам, FontSeli - был очень верно подмечен. Вы рассуждаете о вопросах траста, высказываете мнения, дискутируете. Однако свой список составлять не торопитесь. А на самом деле, голоса (10 заработанных меритов) - тоже влияют и имеют вес для каждого, кто попадает в ДТ1. Причем особоую важность этот список будет иметь именно для ру-локали, так как немногие голосуют с (10) голосом.

~
Хорошо, что вы уточнили "практически", а то бы я подумал, что у вас нет ничего человеческого.

Вообще - это самое любопытное определние "человечности", которое я встречал за свою жизнь. Но об этом, конечно не здесь.

Quote
Зависимость в этих двух ситуациях есть и еще какая. В обоих случаях, люди поступают не в соответствии своему отношению к пользователю и его заслугам, а просто следуя правилам. Первый случай мне понятен. Хотя во втором случае, это приведет к разногласиям и негативному отношению, и не способствует сплочению комьюнити. Они же вернуться, эти люди, и как вы посмотрите им в глаза?

По поводу уверенности в других, конечно, я могу ошибаться в людях, ведь я даже не знаю их в реальной жизни. Но я стараюсь узнать их поближе, и их истинное отношение проявляется как раз в таких экстремальных ситуациях. Пусть, не по отношению ко мне, но по отношению к другим.

Если этот вопрос "про глаза" адресован мне - то отвечу, что лично я буду смотреть абсолютно спокойно и почему-то у меня есть чувство (не эмоция(!)), что ко мне вопросов не будет.

Главный вопрос - вокруг чего будет сплачиваться коммюнити? Одно дело, это эмоциональные слова и соверщенно другое дело, когда речь идет о человеке с непоппулярным мнением, который о нем говорит открыто. А если подумать - то его поступок может оказаться дороже многих слов.

Любой поступок вы будете смотреть со своей точки зрения, и да, практически любые слова с положительным оттенком - будут вами восприниматься как правильные, потому что вам будет казаться, что другой автор текста переживает так же как и вы. А слова другого, которые будут более сухими - не восприниматься, хотя возможно именно вторые слова будут по делу.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 25, 2019, 01:02:37 PM
 #476

taikuri13, ваше мнение - это ваше мнение.
"Trust list" дословно переводится как "Список доверия", список вы настраиваете сами и добавляете туда людей, отзывы которых (и их доверенных людей) вы хотите видеть, и убираете тех, кого не хотите видеть.
Для тех, у кого есть более 250 заработанного мерита есть "бонус", они могут повлиять на списки ДТ1 и ДТ2. Их выбор еще более ответственен.
Увидел человека в бане, потерял к нему доверие/испугался что это отразится на тебе, убрал его из списка - скажи об этом как есть. Но сочинять левые причины - так себе поступок.

А пеерведите как "Список траст" - и поймете.

Нет такого слова в русском языке, зато есть доверие, вера, надеяться, полагаться. Да и смысл этого списка понятен.

Причем особоую важность этот список будет иметь именно для ру-локали, так как немногие голосуют с (10) голосом.

Какую важность? Все кто занимается поиском мошенников, уже давно в списках ДТ и могут красить без проблем и необходимости просить о помощи пользователей других разделов.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 25, 2019, 04:40:02 PM
 #477

~
Кто-то спрашивает, а как смотреть в глаза той, кто был исключен из личного списка доверия после того, как она вернется. А я спрашиваю - как она будет смотреть в глаза мне , после того, как уличая других в копипасте фоток, белых бумаг и ты. пы сама занималась тем же. 
~

Так я предлагаю, что тот кто хотел в глаза смотреть, за нее и посмотрит Smiley Так как это не ее слова.

Есть преступление, есть наказание. Во всем присутствует мера и два раза за одно не судят.
Конечно, это личный выбор, как к кому относиться и я не в праве здесь советовать.

Только скажу, что если человек выходит из бана - он ответил баном за свои поступки. И для меня этого достаточно.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
May 26, 2019, 05:31:04 AM
 #478

После того как она вернется отмытая из бани я ее опять добавлю потому, что уж очень

ник красивый - видно, что гордится своей семьей, да и много сделала по выявлению ИКО скамеров.

На форуме начинают высказываться предложения, что пользователи, которые были забанены за плагиат и затем разбанены, не должны больше входить, по крайней мере, в список DT1.

Вообще, насколько я знаю, функция исключения из списка DT1 уже реализована. Например, marlboroza, вроде бы, сам попросил администратора не включать его в группу DT1, поэтому, хотя ему доверяет множество людей с большим количеством заработанного мерита, он сейчас в группе DT2. В любом случае, все его положительные или отрицательные отзывы являются доверенными для пользователей, у кого список доверия содержит DefaultTrust, но всё же немного изменяет картину.

Не знаю, насколько рациональны такие предложения по исключению забаненных пользователей из списка DT.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 26, 2019, 05:45:56 AM
 #479

Вообще, насколько я знаю, функция исключения из списка DT1 уже реализована. Например, marlboroza, вроде бы, сам попросил администратора не включать его в группу DT1, поэтому, хотя ему доверяет множество людей с большим количеством заработанного мерита, он сейчас в группе DT2. В любом случае, все его положительные или отрицательные отзывы являются доверенными для пользователей, у кого список доверия содержит DefaultTrust, но всё же немного изменяет картину.

Да, я помню, пользователь marlboroza попросил его исключить из DT1, но реализовывалось это, как я понимаю, вручную. А при следующем голосовании он и не мог уже попасть в DT1, т.к. не соответствует одному из основных условий - 10 пользователей без тильды в списке доверия, а у него:

Code:
marlboroza
-  DefaultTrust


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 26, 2019, 09:34:27 PM
 #480

Походу тут кто-то тупо не понимает, что количество 250-голосов,  которые на конечном этапе могут повлиять на включение в список ДТ1, в русской локале действительно ограничено. Советую ему заглянуть сюда  и убедиться, что на данный момент их всего 18 и один из них мой.

К тому же он не может второпать, что функции списков собственного доверия  тех, кто имеет эти 250-голоса и тех,  кто их не имеет в корне отличаются.


Главное не считать, что ваш голос настолько важен, что его нужно постоянно перекидывать с места на место.

А с остальным я уже как-нибудь разберусь. Спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!