Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:47:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16797 times)
LoyceV
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3290
Merit: 16540


Thick-Skinned Gang Leader and Golden Feather 2021


View Profile WWW
May 30, 2019, 04:48:19 PM
Merited by xandry (1), taikuri13 (1)
 #501

Самый главный вопрос - откуда он будет подтягивать данные.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1713898066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898066
Reply with quote  #2

1713898066
Report to moderator
1713898066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898066
Reply with quote  #2

1713898066
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
June 01, 2019, 04:03:24 PM
 #502

На следующей неделе вероятно будет новое формирование ДТ1. Хорошие шансы на попадание в него имеют kzv и DIKUL:

Quote
97. kzv (Trust: neutral) (195 Merit earned) is included by 5 users with 250+ earned Merit and 8 users with 10-249 earned Merit.
101. DIKUL (Trust: neutral) (103 Merit earned) is included by 4 users with 250+ earned Merit and 7 users with 10-249 earned Merit.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 01, 2019, 04:07:58 PM
 #503

На следующей неделе вероятно будет новое формирование ДТ1.
Ура! Опять срач будет!  Cheesy

Вангую, мне и WhiteManWhite прилетит пару минусов. Эх, знали бы эти DT1-минусаторы как мне на это насрать...

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2019, 04:48:42 PM
 #504

На следующей неделе вероятно будет новое формирование ДТ1.
~

Ну как будет, так и поговорим Smiley
Претендентам стоит посмотреть на свои списки, только уже не со своей стороны, а со стороны... ну например, как на этот список будет смотреть англоязычный пользователь, который не знает из этого списка никого.

И обязательно, очень важно при таком просмотре - понять, что каждый, кто в вашем траст-листе получит "балон с краской". Возможно, кому-то из списка этого будет совсем не нужно, а кому-то - категорически не надо.

И да, чтобы не было лишних слов, про то, что это "мой список - как хочу, так и верчу", нет. Любой ДТ в локали - это дополнительная защита всей локали от скамеров и прочих мошенников.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
June 01, 2019, 04:52:15 PM
 #505

Ура! Опять срач будет!  Cheesy

И опять ведь в точку попали.  Grin

Большая вероятность, что если в список DT1 попадет kzv с него сразу спросят, почему в его списке доверия находятся такие пользователи как: amaclin1 и Webcelerator - оба покарашенны участниками DT1, которых, мягко говоря, некоторые недолюбливают.



По поводу DIKUL, полагаю, не должно возникнуть вопросов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 01, 2019, 06:10:38 PM
 #506

Ура! Опять срач будет!  Cheesy

И опять ведь в точку попали.  Grin

Большая вероятность, что если в список DT1 попадет kzv с него сразу спросят, почему в его списке доверия находятся такие пользователи как: amaclin1 и Webcelerator - оба покарашенны участниками DT1, которых, мягко говоря, некоторые недолюбливают.



По поводу DIKUL, полагаю, не должно возникнуть вопросов.

С тем и другим я имел финансовые отношения, тот и другой вели себя со мной честно. Траст лист это же про тех, кому лично я доверяю? Ну так вот, лично я имею достаточно оснований этим людям доверять поэтому они в моем траст листе. Все логично вроде.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2019, 06:35:06 PM
Last edit: June 01, 2019, 07:50:39 PM by Alex_Sr
Merited by suchmoon (4)
 #507

С тем и другим я имел финансовые отношения, тот и другой вели себя со мной честно. Траст лист это же про тех, кому лично я доверяю? Ну так вот, лично я имею достаточно оснований этим людям доверять поэтому они в моем траст листе. Все логично вроде.

Не совсем так. Траст-лист это не про личное финансовое доверие. Если вы доверяете человеку - вы оставляете ему в траст положительный фидбэк (с линком) и на этом все. Включение в список доверия означает что вы доверяете отзывам этого человека и несете за них ответственность. А это уже другая история. Вы можете быть на 100% уверены что человек никого не обманет, но его отзывы могут быть к примеру без ссылок и вы, как DT1, несете за них полную ответственность, т.к. когда вы входите в DT1 - эти люди автоматом становятся DT2 и все их отзывы становятся трастовыми.

Уважаемый taikuri13 совершенно правильно сказал что при попадании в DT1 нужно проверять все отзывы всех пользователей которые находятся в вашем списке доверия. И особенно тех пользователей, которые пока не являются DT2.

Пы.Сы. А если у пользователей, которых вы включаете в свой список доверия, отзывы отсутствуют, то и смысла включать их в список, по большому счету, нет, т.к. ничего в систему доверия они не привносят.



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
June 01, 2019, 06:37:19 PM
 #508

С тем и другим я имел финансовые отношения, тот и другой вели себя со мной честно. Траст лист это же про тех, кому лично я доверяю? Ну так вот, лично я имею достаточно оснований этим людям доверять поэтому они в моем траст листе. Все логично вроде.

С одной стороны все верно, но как писал выше taikuri13, если вы попадете в DT1 именно вы раздадите "балоны с краской" всем тем пользователям, которые находятся в вашем траст листе, получается, что именно вы берете на себя ответственность за них. Полагаю, что если члены DT1 покрасили amaclin1 и Webcelerator, то они не допустят нахождение их в DT2. Отсюда следует вывод, что они просто массово проголосуют против вашего нахождения в DT1.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
June 02, 2019, 01:44:56 PM
 #509

Уважаемый taikuri13 совершенно правильно сказал что при попадании в DT1 нужно проверять все отзывы всех пользователей которые находятся в вашем списке доверия. И особенно тех пользователей, которые пока не являются DT2.

Из тех пользователей которых еще нет в списке DT-2 у меня только Coin-1. Я проверил его отзывы - все с Reference link, "странных" не обнаружено.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 02, 2019, 02:12:07 PM
Merited by Coin-1 (1)
 #510

~
Из тех пользователей которых еще нет в списке DT-2 у меня только Coin-1. Я проверил его отзывы - все с Reference link, "странных" не обнаружено.

У него много статистических данных, они хороши для исследования. Я их изучал еще в прошлом году.
По моему мнению - это очень полезный участник форума, любой может увидеть его темы в "Русском", а также на английском языке.

Старых постов не читал, у него регистрация раньше моей. Но этот участник, по моему мнению - просто так ничего не напишет, все по делу и по смыслу. Ну и количество заработнных меритов говорит само за себя.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 03, 2019, 07:08:44 AM
Last edit: June 03, 2019, 07:56:35 AM by kzv
 #511

С тем и другим я имел финансовые отношения, тот и другой вели себя со мной честно. Траст лист это же про тех, кому лично я доверяю? Ну так вот, лично я имею достаточно оснований этим людям доверять поэтому они в моем траст листе. Все логично вроде.

Не совсем так. Траст-лист это не про личное финансовое доверие. Если вы доверяете человеку - вы оставляете ему в траст положительный фидбэк (с линком) и на этом все. Включение в список доверия означает что вы доверяете отзывам этого человека и несете за них ответственность. А это уже другая история. Вы можете быть на 100% уверены что человек никого не обманет, но его отзывы могут быть к примеру без ссылок и вы, как DT1, несете за них полную ответственность, т.к. когда вы входите в DT1 - эти люди автоматом становятся DT2 и все их отзывы становятся трастовыми.

Уважаемый taikuri13 совершенно правильно сказал что при попадании в DT1 нужно проверять все отзывы всех пользователей которые находятся в вашем списке доверия. И особенно тех пользователей, которые пока не являются DT2.

Пы.Сы. А если у пользователей, которых вы включаете в свой список доверия, отзывы отсутствуют, то и смысла включать их в список, по большому счету, нет, т.к. ничего в систему доверия они не привносят.


Посмотрел внимательно сейчас, оказывается я почему-то спутал Webcelerator с другим пользователем icreator.
Наверное потому, что когда был новичком, то читал и того и другого примерно в одно время и ники созвучные...

Я считаю, что amaclin и icreator это настоящие легенды ру-локали. Для себя лично их читаю своими учителями, хотя и учился всему сам.
Могу ли я доверять их мнению по поводу скамности других пользователей? Ну а почему нет? Почему я должен мнению людей с которыми у меня были упешные финансовые отношения доверять меньше, чем мнению абсолютно неизвестных мне Лауды, Тмана и т.д.?

Еще у меня чешутся руки добавить в своий лист fxpc. Он хоть и хейтер биткоина как и амаклин, но fxpc по моему был одним из первых, кто начал тут на форуме спамеров кошмарить и до сих пор это делает не за мериты, а по убеждению... Но чувствую, если я fxpc добавлю, то меня не только англо-, но и вся ру-локаль выкинет из своего траста ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 03, 2019, 07:29:15 AM
 #512

~
Я считаю, что amaclin и icreator это настоящие легенды ру-локали. Для себя лично их читаю своими учителями, хотя и учился всему сам.
Могу ли я доверять их мнению по поводу скамности других пользователей? Ну а почему нет? Почему я должен мнению людей с которыми у меня были упешные финансовые отношения доверять меньше, чем мнению абсолютно неизвестных мне Лауды, Тмана и т.д.?
~

А им вообще нужна возможность "покраски" других пользователей?
Потому что это решает не тот кто берет "балон с краской" - а тот, кто его дает. То есть -вы.

И второе, главное - с точки зрения траста следует посмотреть не только на свои успешные сделки, в том числе и финансовые, но и на то, какой участник попадает в ДТ2. Вероятности развития ситуации и шансы каждого конкретного участника.

Потому что здесь вы "доверяете" не просто как участник форума, здесь ответственность на порядки выше и функционал выше. Я ничего против этих участников не имею, но с точки зрения других участников "Дефалт траст", которые оставили негативные отзывы с конкретными фидбеками (!) - ваша позиция будет трактована однозначно и не в пользу локали.

По русски говоря - у каждого может быть в друзьях "авторитеный вор"(*) и вы за столом можете сидеть и финансы вместе зарабатывать, друзья детства, такое встречается. Но кем будет ваш друг - для незнакомых с ним людей?

*это простое логическое сравнение, не имеет отношения к конкретным людям и никам с этого форума
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 03, 2019, 08:17:23 AM
Merited by taikuri13 (1)
 #513

Участники DT1 тоже не безгрешны в свих негативных оценках. Даже по этой теме можно проследить, как некоторые на своем опыте столкнулись с беспочвенной покраской с причиной близкой к "потому что могу".
Сейчас глянул на траст fxpc, вижу с него тоже сняли покраску которая там была довольно долго и тоже с какой-то тупой причиной.

В целом правильно конечно не провоцировать англо-локаль. Для нашей локали чем больше пользователей будет в ДТ1, тем мы будем сильней. Амаклина уберу, как насчет fxpc? Хочу добавить и предлагаю сделать то же самое другим.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 03, 2019, 08:29:55 AM
Last edit: June 03, 2019, 08:50:31 AM by Alex_Sr
 #514

как насчет fxpc? Хочу добавить и предлагаю сделать то же самое другим.

Меня "терзают смутные сомненья". Вот список кому он не доверяет:

Quote
fxpc Distrusts:
1. ~ball4thegame (Trust: neutral) (1 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. NEW ~coblee (Trust: 13: -0 / +5) (140 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. ~akaBeaver (Trust: neutral) (29 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. NEW ~Pistachio (Trust: 240: -0 / +24) (0 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. NEW ~squall1066 (Trust: 221: -0 / +23) (23 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. NEW ~monkeynuts (Trust: 290: -0 / +29) (DT1! (20) 190 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. ~TMAN (Trust: 240: -0 / +27) (DT1! (25) 1027 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. NEW ~dzyk (Trust: neutral) (21 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. ~Lauda (Trust: 314: -0 / +33) (DT1! (26) 1035 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. NEW ~vizique (Trust: 253: -0 / +28) (DT1! (14) 189 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. NEW ~dArkjON (Trust: 110: -0 / +11) (12 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. NEW ~Blazed (Trust: 619: -0 / +62) (105 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. ~Hix (Trust: neutral) (17 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. NEW ~yogg (Trust: 200: -0 / +25) (DT1! (22) 607 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
15. NEW ~TheNewAnon135246 (Trust: 258: -0 / +27) (DT1! (15) 692 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
16. NEW ~greenplastic (Trust: 443: -0 / +47) (DT1! (20) 102 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
17. NEW ~AT101ET (Trust: 227: -0 / +24) (104 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
18. NEW ~shorena (Trust: Huh: -1 / +13) (308 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
19. NEW ~Lesbian Cow (Trust: 337: -0 / +37) (DT1! (22) 370 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
20. NEW ~wheelz1200 (Trust: 298: -0 / +32) (118 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
21. NEW ~owlcatz (Trust: 359: -0 / +38) (DT1! (31) 211 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
22. NEW ~dazedfool (Trust: 250: -0 / +31) (DT1! (7) 110 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
23. NEW ~cryptohacker15 (Trust: -2: -1 / +0) (3 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
24. NEW ~minerjones (Trust: 939: -0 / +102) (DT1! (32) 678 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
25. NEW ~chronicsky (Trust: 313: -0 / +34) (53 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
26. NEW ~Zepher (Trust: 314: -0 / +33) (82 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
27. NEW ~LFC_Bitcoin (Trust: 66: -0 / +10) (DT1! (7) 719 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
28. NEW ~ezeminer (Trust: 214: -0 / +22) (DT1! (13) 95 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
29. ~MaoChao (Trust: 19: -0 / +4) (DT1! (5) 108 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
30. ~bones261 (Trust: 10: -0 / +3) (DT1! (14) 545 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
31. ~actmyname (Trust: 137: -0 / +14) (DT1! (25) 560 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
32. ~The Pharmacist (Trust: 192: -0 / +22) (DT1! (34) 1945 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
33. ~LeGaulois (Trust: 30: -0 / +3) (DT1! (Cool 606 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
34. NEW ~zekoroger (Trust: 151: -0 / +16) (6 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
35. ~Pamoldar (Trust: 2: -0 / +1) (240 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
36. ~markiz73 Banned! (Trust: neutral) (141 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
37. ~IeSua (Trust: neutral) (126 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
38. ~griffoninvest Banned! (Trust: neutral) (3 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
39. NEW ~Hhampuz (Trust: 391: -0 / +53) (DT1! (37) 1063 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
40. NEW ~ChiBitCTy (Trust: 167: -0 / +19) (273 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
41. NEW ~comit (Trust: 219: -0 / +24) (15 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
42. ~reddish111 (Trust: neutral) (39 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
43. NEW ~krogothmanhattan (Trust: 435: -0 / +51) (DT1! (26) 1090 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
44. NEW ~rusbitcoinuser (Trust: 30: -0 / +3) (160 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
45. ~bomj (Trust: neutral) (31 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
46. ~Smart man (Trust: neutral) (485 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
47. ~3meek (Trust: neutral) (99 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
48. ~chimk (Trust: 1: -0 / +1) (DT1! (5) 418 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
49. ~leonello (Trust: neutral) (259 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
50. ~CryptoPravda (Trust: neutral) (44 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
51. ~Fafnirius (Trust: neutral) (7 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
52. ~zStrog (Trust: neutral) (35 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
53. ~Kriptopsina (Trust: neutral) (129 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
54. ~taikuri13 (Trust: 5: -0 / +1) (DT1! (Cool 629 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
55. ~madnessteat (Trust: 1: -0 / +1) (296 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
56. ~Username741 (Trust: -2: -1 / +0) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
57. ~AsAlik (Trust: neutral) (25 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
58. ~Coolcryptovator (Trust: 37: -0 / +9) (DT1! (17) 721 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
59. ~FS2018 (Trust: neutral) (61 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
60. NEW ~DIKUL (Trust: neutral) (103 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
61. ~FontSeli (Trust: neutral) (125 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
62. ~Rooivalk (Trust: 1: -0 / +1) (152 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
63. ~StartupAnalyst (Trust: neutral) (191 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
64. ~Eduarop (Trust: neutral) (0 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
65. ~golden-dragon (Trust: neutral) (2 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
66. ~MrFreeRoMan (Trust: neutral) (138 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

http://loyce.club/trust/2019-06-01_Sat_14.47h/662293.html

Если он не доверяет половине Русского локала, включать его в список доверия возможно не самая лучшая идея. ИМХО.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 03, 2019, 08:40:27 AM
 #515


Еще у меня чешутся руки добавить в своий лист fxpc. Он хоть и хейтер биткоина как и амаклин, но fxpc по моему был одним из первых, кто начал тут на форуме спамеров кошмарить и до сих пор это делает не за мериты, а по убеждению... Но чувствую, если я fxpc добавлю, то меня не только англо-, но и вся ру-локаль выкинет из своего траста ))

Не просто хейтер, а топовый можно сказать. У меня возникал вопрос, зачем люди сидят тут, если у них такое убежденное непринятие BTC? Есть такой инструмент бритва Оккамы, помогает цепочки логические составлять, напрашивается вывод, что интересы fxpc, примерно в той же плоскости, что и у amaclin(а).
Видимо я чего-то не знаю про Амаклина, просвятите. Я знаю что он набрал определенное количество битков созданием фальшивого удвоителя битков и таким образом наипал множество наивных буратин. Это не так? Он еще что-то смог провернуть?

Удвоитель это по мелочи потроллить, платные уроки безопасности так сказать. Битки он получил нагрузив попуярных brain wallet'ов в свой самописный клиент, который следил за адресами и опустошал их как только очередной лох пополнял свой brain wallet. В общем это как раз тот вариант что указан у тебя в первом пункте.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 03, 2019, 09:04:32 AM
 #516

~

В своих поступках мы не смотрим, как поступают другие. И не ищем повода для сравнения.
У него была "покраска", за "перелив меритов", в первые дни работы системы - многие проводили эксперименты, для других это не было экспериментами.

Но в январе, когда наступал "мир между локалями", кто участвовал - тот помнит все эти темы, он разместил несколько сообщений о себе, в итоге "красный цвет" был снят.

И всегда, в любом случае, если вы хотите "назначить" человека - посмотрите что он несет в локаль. В каких ситуациях участвует, какие посты пишет, в каких разделах обитает. Ответив на этот вопрос - выбор будет попроще.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
June 03, 2019, 10:09:17 AM
 #517


Удвоитель это по мелочи потроллить, платные уроки безопасности так сказать. Битки он получил нагрузив попуярных brain wallet'ов в свой самописный клиент, который следил за адресами и опустошал их как только очередной лох пополнял свой brain wallet. В общем это как раз тот вариант что указан у тебя в первом пункте.

Спасибо за цитату, я давно говорил, что Амаклин в первую очередь обманул сам себя (но не совсем понимал почему), а вот и ответ, после таких дел он поставил себе мысленный потолок и очень ограничил себя, это и не дает ему развиваться и приносить пользу форуму.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 03, 2019, 11:26:59 AM
 #518

как насчет fxpc? Хочу добавить и предлагаю сделать то же самое другим.

Наш форум посвящен прежде всего Биткоину. Он же всех поклонников Биткоина считает сектантами. Можно сомневаться, считать по другому, спорить и обсуждать, но делать это можно уважая друг друга. Достаточно давно добавил его в свой игнор лист, где содержатся одни неадекваты типа korner.
Да и много людей с Ру локали у него в списке дистраста.

Я не хочу добавлять этого человека в свой список доверия и тем более не хочу чтобы у такого в руках была возможность красить других.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 03, 2019, 05:07:37 PM
Merited by xandry (2), klarki (1)
 #519

Еще у меня чешутся руки добавить в своий лист fxpc. Он хоть и хейтер биткоина как и амаклин, но fxpc по моему был одним из первых, кто начал тут на форуме спамеров кошмарить и до сих пор это делает не за мериты, а по убеждению... Но чувствую, если я fxpc добавлю, то меня не только англо-, но и вся ру-локаль выкинет из своего траста ))

Зачем добавлять мамкиных криптохейтеров которые 60 % своих сообщений писали в "Политике"? Это блин как Pivo добавить, а потом удивляться.  Притом не понимаю зачем добавлять Амаклина. То, что он толково пишет это не значит что ему стоит доверять. Даже скорее наоборот, он надурит любого здесь, а потом будет смеяться мол "азязя, вот ваша крипто анархия во всем виновата"

Будьте взрослее. Хорош в технических знаниях != человек которому можно доверять.
Вон, в мифологиях индуизма, исламе есть всякие дэвы, джинны, тэнгу - идеальные мастера, но к которым если жопой спиной повернешься то не оставят даже костей.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 03, 2019, 06:16:52 PM
 #520



Зачем добавлять мамкиных криптохейтеров которые 60 % своих сообщений писали в "Политике"? Это блин как Pivo добавить, а потом удивляться.  Притом не понимаю зачем добавлять Амаклина. То, что он толково пишет это не значит что ему стоит доверять. Даже скорее наоборот, он надурит любого здесь, а потом будет смеяться мол "азязя, вот ваша крипто анархия во всем виновата"



Повторюсь тогда:

если траст лист это про доверие финансовое, то я бы добавил амаклина потому,  что лично у меня с ним был опыт финансового общения, где он повел себя 100% честно. Но как мне сегодня пояснили, траст лист это не про финансовое доверие к пользователю. Поэтому амаклина я исключил из своего траста.

если траст лист это про доверие к отзывам, то я бы добавил fxpc, потому что он бескорыстно и объективано кошмарит спаммеров. Но я действительно понимаю, что fxpc очень многим не нравится своим стилем и тематикой общения. Поэтому и fxpc я не стану включать в траст лист, хотя наступаю при этом "на горло собственной песне" (В.В Маяковский // поэма "Во весь голос", 1930)


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!