Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16796 times)
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 15, 2019, 07:59:18 AM
 #601

Именно. Я считаю, что вам, как и любому другому пользователю, нужно составить свой собственный список доверия, который со временем будет состоять только из тех пользователей, кому доверяете именно вы, "а не Вася из соседнего подъезда". Как-то я переводил интересную тему о важности собственного списка доверия. Думаю, не лишним будет ознакомиться и с ней.   

Зачем его составлять? Доверять кому-то, кого лично не знаешь кажется странным. Тут даже тем, кого хорошо знаешь в личной жизни доверять нельзя. Был случай, когда человек, которого считал другом пытался кинуть и отобрать фирму, пришлось судиться. А когда сидишь в Интернете, вообще никому доверять нельзя. Я оставил  DefaultTrust  не потому, что кому-то  из них доверяю, а чтобы видеть общую картину.
1713524469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524469
Reply with quote  #2

1713524469
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
September 15, 2019, 08:27:53 AM
 #602


Зачем его составлять? Доверять кому-то, кого лично не знаешь кажется странным. Тут даже тем, кого хорошо знаешь в личной жизни доверять нельзя. Был случай, когда человек, которого считал другом пытался кинуть и отобрать фирму, пришлось судиться. А когда сидишь в Интернете, вообще никому доверять нельзя. Я оставил  DefaultTrust  не потому, что кому-то  из них доверяю, а чтобы видеть общую картину.

Это дело каждого. Многие пользователи этого форума общаются между собой и за пределами форума и могут спокойно, даже не зная имен и фамилий давать друг другу в долг, еще и немалые суммы. Кто-то не доверяет никому, кроме себя. А кто-то и себе не доверяет, ведь как можно доверять себе, если заведомо известно, что в любой момент времени все это может закончится.

Составляя свой собственный список доверия правильно некоторые пользователи могут повлиять на списки членов DT, соответственно и на DefaultTrust, с помощью которого вы получаете общую картину, ну или же новички знакомятся с системой доверия.


кстати да,сегодня составил свой список,и всё поменялось люто,теперь отзывы которые раньше были в трастеде у других пользователей стали антрастед,и наоборот,в списке DT я теперь незачёркнутый значусь,хотя общая картина гласит что у меня -1,мой траст нейтральный был,теперь зелёный,опять же только для меня,чёт подумываю,всё назад вернуть,как-то неудобно отсутствовать в общей системе координат

Эта "общая система координат" используется только по умолчанию, вы просто привыкли к ней и испытываете некоторые неудобства.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
September 15, 2019, 04:50:41 PM
 #603


есть такое,вы правы,вчера вышел новый список от LoyceV,вижу,вы свои списки вообще обнулили

Я думаю вы в курсе почему я это сделал... Я не изменил своего мнения о многих пользователях, которые находились в моем списке доверия, т.к. все из них действительно полезные члены русского локала. У меня появились некоторые вопросы на которые я должен найти ответы, покопавшись в себе и разобрать некоторые ситуации. Не обращайте на это внимание, у вас хорошие шансы стать полезным членом русского локала, продолжайте работать над этим и вы добьетесь успехов.  Cool

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 19, 2019, 05:53:59 AM
Merited by ManagerVirta (1)
 #604


есть такое,вы правы,вчера вышел новый список от LoyceV,вижу,вы свои списки вообще обнулили

Я думаю вы в курсе почему я это сделал... Я не изменил своего мнения о многих пользователях, которые находились в моем списке доверия, т.к. все из них действительно полезные члены русского локала. У меня появились некоторые вопросы на которые я должен найти ответы, покопавшись в себе и разобрать некоторые ситуации. Не обращайте на это внимание, у вас хорошие шансы стать полезным членом русского локала, продолжайте работать над этим и вы добьетесь успехов.  Cool

Думаю, что вы поспешили со своим решением. Очень многие люди вам доверяли, когда вы были в Default Trust, они продолжают доверять и после того, как вы решили выйти из этой системы доверия и недоверия. Но список это всего лишь список, он не отражает реального положения вещей, часто решение удалить и добавить кого-то происходит спонтанно, на основании какого-нибудь предложения. Потом этот список, который имеет публичный доступ влияет на само отношение между пользователями, заставляет их относиться предвзято.

Все мы люди и все можно решить в личном диалоге с пользователем, с которым произошло это недопонимание или несоответствие взглядов на какой-то вопрос. Русский локал должен быть сплоченнее, нужно говорить и решать вопросы здесь и сейчас, чтобы не возникало недоразумений и это не приводило к личным обидам и враждам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
September 19, 2019, 01:47:33 PM
Merited by FontSeli (1), xenon131 (1)
 #605

Думаю, что вы поспешили со своим решением. Очень многие люди вам доверяли, когда вы были в Default Trust, они продолжают доверять и после того, как вы решили выйти из этой системы доверия и недоверия. Но список это всего лишь список, он не отражает реального положения вещей, часто решение удалить и добавить кого-то происходит спонтанно, на основании какого-нибудь предложения. Потом этот список, который имеет публичный доступ влияет на само отношение между пользователями, заставляет их относиться предвзято.

Все мы люди и все можно решить в личном диалоге с пользователем, с которым произошло это недопонимание или несоответствие взглядов на какой-то вопрос. Русский локал должен быть сплоченнее, нужно говорить и решать вопросы здесь и сейчас, чтобы не возникало недоразумений и это не приводило к личным обидам и враждам.

Как оказалось, покинуть список членов DT не так то и просто. Удалив свой список доверия я лишь перешел из DT1 в DT2 и пока меня не исключат абсолютно все члены списка DT1 из своих списков доверия я так и не смогу покинуть DT2. Как я понял особо никто не торопится удалять меня из своего списка доверия, хоть я и просил. Я ни на кого не держу зла и не обижен. Единственный минус во всей этой ситуации, что пользователи, которых я поддерживал лишились моего голоса поддержки. За неделю мне в личку поступило ни одно сообщение со словами поддержки даже от тех, кого никогда не было в моем списке доверия. Ну а раз я не могу покинуть DT2, то и нет особого смысла удалять свой список доверия, так что я верну его таким каким он был, возможно с какими-то поправками.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 19, 2019, 02:00:58 PM
Merited by taikuri13 (2), FontSeli (1), xenon131 (1)
 #606

...Ну а раз я не могу покинуть DT2, то и нет особого смысла удалять свой список доверия, так что я верну его таким каким он был, возможно с какими-то поправками.
Это еще один пример того, что не надо поддаваться своим эмоциям и принимать не взвешенные решения. Как  говорила моя мама, нужно с проблемой переспать (в хорошем смысле этого слова). Тоже нам говорит народная мудрость: "Утро вечера мудренее". Тогда не придется принимать скоропалительные решения, которые впоследствии придется пересматривать)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 20, 2019, 09:20:14 PM
 #607

...Ну а раз я не могу покинуть DT2, то и нет особого смысла удалять свой список доверия, так что я верну его таким каким он был, возможно с какими-то поправками.
Это еще один пример того, что не надо поддаваться своим эмоциям и принимать не взвешенные решения. Как  говорила моя мама, нужно с проблемой переспать (в хорошем смысле этого слова). Тоже нам говорит народная мудрость: "Утро вечера мудренее". Тогда не придется принимать скоропалительные решения, которые впоследствии придется пересматривать)

Это пример того, что вокруг ДТ трётся и мнётся человек со слабым характером, мнительный и сомневающийся. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" (с) какойто плагиат. Короче, сдаётся мне, очередное поступление на местную овощебазу.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
September 21, 2019, 12:13:49 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #608

...Ну а раз я не могу покинуть DT2, то и нет особого смысла удалять свой список доверия, так что я верну его таким каким он был, возможно с какими-то поправками.
Это еще один пример того, что не надо поддаваться своим эмоциям и принимать не взвешенные решения. Как  говорила моя мама, нужно с проблемой переспать (в хорошем смысле этого слова). Тоже нам говорит народная мудрость: "Утро вечера мудренее". Тогда не придется принимать скоропалительные решения, которые впоследствии придется пересматривать)

Это пример того, что вокруг ДТ трётся и мнётся человек со слабым характером, мнительный и сомневающийся. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" (с) какойто плагиат. Короче, сдаётся мне, очередное поступление на местную овощебазу.

Так вы уже определитесь, а то ваши слова противоречат вашим действиям и как-то странно видеть меня в вашем списке доверия http://loyce.club/trust/2019-09-14_Sat_06.11h/399366.html.

Мое мнение, что вы уже давно находитесь в овощебазе, только как меритсорс, а не член DT. Подумайте над этим на досуге Wink

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 21, 2019, 01:45:14 PM
 #609



оу,вышел новый список.я так и думал,что именно witcher_sense убрал свою тильду,всю неделю гадал,видимо мой пост про кредитного мошенника сменил гнев на милость,тогда я заметил что счётчик минуса сразу стал -1 вместо -2
Приятно.приятно Smiley

В вашем полку прибыло. Поздравляю! Еще десяток таких постов,и вы будете победителем. И это без иронии

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 21, 2019, 04:20:19 PM
 #610

~пост непонятных страданий~

Я вот, как наблюдатель вообще не заинтересованный, могу сказать что со стороны все эти колебания показались довольно странными. Возможно в личной жизни что-то не так, вот оно и отразилось здесь. Иначе не понятно, ты мне казался более сдержанным и рассудительным.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
September 22, 2019, 06:34:34 PM
 #611

~пост непонятных страданий~

Я вот, как наблюдатель вообще не заинтересованный, могу сказать что со стороны все эти колебания показались довольно странными. Возможно в личной жизни что-то не так, вот оно и отразилось здесь. Иначе не понятно, ты мне казался более сдержанным и рассудительным.

На самом деле я очень сдержанный человек. В личной жизни никаких проблем не испытываю. Возможно сказывается усталость, т.к. нагрузка за пределами форума увеличилась в последнее время, а нормально почитать форум я могу только в нерабочее время (к сожалению), может быть в этом и причина столь резких движений. Также не исключаю осеннюю депрессию. Кстати, заметил что поведение многих пользователей поменялось не в лучшую сторону с приходом осени.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 04, 2019, 06:33:23 AM
 #612

Что-то я видимо пропустил.


#3
I will periodically (maybe every month) be reconstructing the default trust list to include everyone who matches these criteria:
...
 - You must have been online sometime within the last 3 days.
...

Этот пункт убрали или поменяли при выборе списка DT1?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 16, 2019, 06:51:24 PM
 #613

наконец то, настроил свои траст лист.
КтЧемпион, пошел ты нахуй, абуз тебе в сраку. Как хотим так и настраиваем.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 08, 2020, 03:54:24 PM
Last edit: January 09, 2020, 09:55:51 AM by The0ldl_lser
 #614

Если кому импонирует то что я пишу, можете копирать себе мой траст лист, см ниже. В том числе уберутся "воины репутации" (они все у меня с тильдой)
Подробнее можно ознакомиться со служдой DT (доверия) форума по ссылкам:
https://bpip.org статистика о Bitcointalk оч подробно.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116132 (ТРАСТ!!!!! DT)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5192166.msg52728929#msg52728929
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5111508.0 (выборы DT1)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49257002#msg49257002
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5051573.msg46955576#msg46955576
здесь лучше всего написано + ЛОГИ ip убрать

Code:
neiros
Sergio_Demian_Lerner
Alex AXe
AlexNeto
A-Bolt
yo-blin
RoadTrain
peloso
Nadziratel
MrGunkin
igorokkk
Rubg
Rabinovitch
in100
deisik
wonko86
apxu
~xandry
negeroy
klarki
WhiteManWhite
Reiva
SPQRCoin
johhnyUA
saharovvv
farsky
kassex
reddish111
imhoneer
xenon131
Goran_
antigin
igor72
~KTChampions
F1ak
Smartprofit
Coin-1
Art 111
Julien_Olynpic
JohnSilver
~Veleor
chimk
MoxnatyShmel
~witcher_sense
zStrog
wh1rlw1nd
Alex_Sr
esmanthra
kos5tador
~madnessteat
~lovesmayfamilis
Jurs
FS2018
epidemia
~Ratimov
~zasad@
stoos


stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 08, 2020, 04:03:00 PM
 #615


Code:
neiros
~Balthazar
Sergio_Demian_Lerner
Alex AXe
AlexNeto
A-Bolt
yo-blin
RoadTrain
peloso
Nadziratel
MrGunkin
igorokkk
Rubg
Rabinovitch
in100
deisik
wonko86
apxu
~xandry
negeroy
klarki
WhiteManWhite
Reiva
SPQRCoin
johhnyUA
saharovvv
farsky
kassex
reddish111
imhoneer
xenon131
Goran_
antigin
igor72
~KTChampions
F1ak
~Smartprofit
Coin-1
Art 111
Julien_Olynpic
JohnSilver
~Veleor
chimk
MoxnatyShmel
~witcher_sense
zStrog
wh1rlw1nd
Alex_Sr
esmanthra
kos5tador
~madnessteat
~lovesmayfamilis
Jurs
FS2018
epidemia
~WunderSchwein
~Ratimov
~zasad@

Если заднюю не включишь, то красавчик.

P.S.: Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 08, 2020, 04:09:07 PM
 #616

Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Кажется, кто то не знает что такое ЛИЧНЫЙ список доверия. Не знал, что при составлении своего мнения, надо что-то у кого-то копировать. Ну если марионетка, то почему бы и нет. Просто берёшь и копируешь. А кто это? а почему это? Да какая разница, вон же написали, копируй и вставляй себе.

Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 08, 2020, 04:21:08 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #617

Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?

Ну ты в принципе можешь скопировать, я не против. Может ты вообще всё в жизни любишь копировать, я не осуждаю.

Я свой траст лист составлял сам, руководствуясь подобным The0ldl_lser принципом. На самом деле, мне эти трасты/дт/бибипы и прочая хрень, не имеющая к крипте никакого отношения ни разу не всрались. А вот клоуны, которые возомнили себя судьями, подзаебали, пришлось реагировать.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 08, 2020, 04:25:11 PM
 #618

Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Кажется, кто то не знает что такое ЛИЧНЫЙ список доверия. Не знал, что при составлении своего мнения, надо что-то у кого-то копировать. Ну если марионетка, то почему бы и нет. Просто берёшь и копируешь. А кто это? а почему это? Да какая разница, вон же написали, копируй и вставляй себе.
А если я посмотрел траст лист этого хорька TheOldiser и он мне подошел по моим убеждениям, почему бы не скопировать? А потом еще 10 человек и им тоже подошло. АА!!! абуззз! Так ни бываит!!

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 08, 2020, 05:04:03 PM
 #619



Если заднюю не включишь, то красавчик.

P.S.: Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?

Ну ты в принципе можешь скопировать, я не против. Может ты вообще всё в жизни любишь копировать, я не осуждаю.

Я свой траст лист составлял сам, руководствуясь подобным The0ldl_lser принципом. На самом деле, мне эти трасты/дт/бибипы и прочая хрень, не имеющая к крипте никакого отношения ни разу не всрались. А вот клоуны, которые возомнили себя судьями, подзаебали, пришлось реагировать.
да мне честно говоря насрать, я высказал свое мнение. И название топика соответствующее. А что, есть пункт правил запрещающий высказвать свое мнение публично?

ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 06:32:10 PM
 #620

да мне честно говоря насрать, я высказал свое мнение. И название топика соответствующее. А что, есть пункт правил запрещающий высказвать свое мнение публично?
Ты поступил как мужчина и сильная личность! В названии темы указано "Настрой и покажи свой Trust-лист", нет никаких пунктов запрещающих иметь свое мнение, есть пидорасы пытающиеся его подавить! Но знай, на каждого пидораса управа найдется, держись своего мнения и не меняй его.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!