Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:47:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: TRON - децентрализованный интернет  (Read 2987 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 08, 2020, 07:25:14 PM
 #41

Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)
А где то это посмотреть можно? Где пишут проценты в реальном времени. Я троны на просадке поймал и вложил
В основном дефи лудилки на своих сайтах пишут проценты, либо агрегаторы но на троне я их не знаю. Пока что CORN популярен в троне и Pearl, погугли)
1714985246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985246
Reply with quote  #2

1714985246
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714985246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985246
Reply with quote  #2

1714985246
Report to moderator
1714985246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985246
Reply with quote  #2

1714985246
Report to moderator
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
September 08, 2020, 10:51:53 PM
 #42

SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 09, 2020, 08:57:52 AM
 #43

A нормально так трон стоит в последнее время:


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 09, 2020, 10:58:50 AM
 #44

A нормально так трон стоит в последнее время:


Ну так лудилку свою запустили и всё ок Grin Даже удивительно что Сан так долго ждал. Учитывая Эфировский Дэфи хайп, я ждал от Сана все эти лудилки ещё в началах августа. Кстати хороший сигнал остальным блокчейнам.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 09, 2020, 06:01:12 PM
 #45

Лудилки на троне максимально непрозрачные, гайды попробуй выцарапай из них. Чаты на китайском, в общем под себя все делают при копировании. Но мне кажется, что рынок уже пошел на коррекцию и тут особо не заработаешь сейчас.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 09, 2020, 08:17:50 PM
 #46

SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.
Там черным по белому написано что это социальный эксперимент, важное слово выделено Smiley Случись что Джастин скажет что эксперимент не удался и что никто не заставлял покупать на верхах а можно было бесплатно настейкать, в общем по типу того как недавно говорил Чанпен Чжао по поводу SUSHI Wink
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
September 09, 2020, 08:47:50 PM
 #47

SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.

Это же Джастин ясно солнышко, какая у него репутация, главный флипер в крипте, в телеграме гифка с его лицом и надписью, "мы в крипте не обманываем друг друга", по спекулировать можно, но в долгую я бы не покупал этот SUN.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 10, 2020, 09:26:59 AM
 #48

Токен TRONs Sun будет распространяться раньше запланированного

Любителям DeFi и участникам блокчейна TRON, возможно, больше не придется ждать до среды, чтобы получить токен Sun, после недавнего обновления, сделанного Джастином Саном, генеральным директором TRON. Протокол Sun был недавно запущен на блокчейне TRONs, чтобы также позволить фермерства для трейдеров DeFi. Долгое время TRON завидовал успехам Ethereum Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 10, 2020, 11:53:14 AM
 #49

Это впихивание имени Джастина Сана в название сетей очень сильно забавляет. Получается частная сеть сана под видом публичного блокчейна.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 10, 2020, 05:33:53 PM
 #50

A нормально так трон стоит в последнее время:


На Троне сейчас активно развивается DeFi. Посмотрите тот же Трон, который залочен для фарминга токенов SUN. По сути там уже больше 7 млрд Трона. Вообще я думаю эта тема неплохо будет развиваться.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 10, 2020, 06:47:20 PM
 #51

На Троне сейчас активно развивается DeFi. Посмотрите тот же Трон, который залочен для фарминга токенов SUN. По сути там уже больше 7 млрд Трона. Вообще я думаю эта тема неплохо будет развиваться.
Да развивается - вот  парочка последних примеров:

Tron вступил в стратегическое партнерство с 1inch, агрегатором ликвидности с децентрализованных бирж (DEX)

Интеграция Mooniswap в Tron позволит пользователям «обменивать ряд токенов по точным ценам с огромным диапазоном опций, а поставщики ликвидности смогут получать прибыль, в противном случае перехваченную арбитражерами»,

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 16, 2020, 09:13:08 AM
 #52

Не долго музыка играла, сейчас трх быстро валится и валится все быстрее в последние дни. Если так дальше пойдет то цена еще упает и ниже чем была перед пампом Sad
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
September 16, 2020, 01:03:18 PM
 #53

Что-то меня пугает тот момент, что как только люди поняли невыгодность стейкинга для получения SUN, то сразу начали сливать свой TRON. Это говорит о том, что он сейчас не так уж и интересен инвесторам. Джастину Сану надо что-то с этим делать.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
September 16, 2020, 04:53:53 PM
 #54

Не долго музыка играла, сейчас трх быстро валится и валится все быстрее в последние дни. Если так дальше пойдет то цена еще упает и ниже чем была перед пампом Sad

Судя по графикам на CoinMarketCap, последний памп TRON начался примерно в конце августа 2020 года с цены $0.024. Да, сейчас TRX упал с недавних хаёв в $0.047 уже до $0.027.

По моему мнению, основным сдерживающим фактором роста TRON является организация "Tron Foundation", которая имеет просто астрономическое количество монет TRX из премайна, сравнимое с числом незаблокированных монет, находящихся в циркуляции. Эти монеты, вроде бы, раз в пару лет периодически разблокируются, организация берёт оттуда некоторую часть, продаёт на криптовалютных биржах и опять добровольно блокирует оставшиеся активы. В связи с таким положением дел, полагаю, что инвесторы не будут пампить TRON слишком долго, даже не смотря на нынешний хайп DeFi.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 16, 2020, 05:20:32 PM
 #55

Не долго музыка играла, сейчас трх быстро валится и валится все быстрее в последние дни. Если так дальше пойдет то цена еще упает и ниже чем была перед пампом Sad
Похоже, что хайп с дефи уже закончился, а Джастин Сан на него попросту опоздал.
Придется ждать, пока чего-нибудь новенькое не придумают.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2020, 10:48:57 PM
 #56

Эфир по Дефи пока вне конкруенции. А вот с Бинансом ТРОН должен поконкурировать в плане Дефи. Чем-то ТРОН и впереди Бинанса. Но мне больше Бинанс нравится.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 18, 2020, 09:08:09 PM
 #57

Что-то меня пугает тот момент, что как только люди поняли невыгодность стейкинга для получения SUN, то сразу начали сливать свой TRON. Это говорит о том, что он сейчас не так уж и интересен инвесторам. Джастину Сану надо что-то с этим делать.
Там залочили около 10% от всех монет в обращении, не думаю что это прям так много чтобы было сильное влияние на цену из-за лока под выдачу SUN.

Не долго музыка играла, сейчас трх быстро валится и валится все быстрее в последние дни. Если так дальше пойдет то цена еще упает и ниже чем была перед пампом Sad

Судя по графикам на CoinMarketCap, последний памп TRON начался примерно в конце августа 2020 года с цены $0.024. Да, сейчас TRX упал с недавних хаёв в $0.047 уже до $0.027.

По моему мнению, основным сдерживающим фактором роста TRON является организация "Tron Foundation", которая имеет просто астрономическое количество монет TRX из премайна, сравнимое с числом незаблокированных монет, находящихся в циркуляции. Эти монеты, вроде бы, раз в пару лет периодически разблокируются, организация берёт оттуда некоторую часть, продаёт на криптовалютных биржах и опять добровольно блокирует оставшиеся активы. В связи с таким положением дел, полагаю, что инвесторы не будут пампить TRON слишком долго, даже не смотря на нынешний хайп DeFi.
Но памп был хороший все же, и как-то этот Tron Foundation никак его особо не сдерживал (хотя допускаю что без этих монет памп был бы гораздо выше).
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 19, 2020, 07:07:46 AM
Last edit: September 19, 2020, 07:31:52 AM by uelufl
 #58

А есть какие нибудь подробности по кредитам, которые раздавали в tronlink? Судя по общему пулу в 28к$ это опять какая-то несерьезная штука, которая почему то подавалась, как ответ трона на дроп uniswap. Если раздадут токенов на доллар ну позор же будет. Или Джастина Сана это не заботит? Grin
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 19, 2020, 09:07:37 AM
 #59

А есть какие нибудь подробности по кредитам, которые раздавали в tronlink? Судя по общему пулу в 28к$ это опять какая-то несерьезная штука, которая почему то подавалась, как ответ трона на дроп uniswap. Если раздадут токенов на доллар ну позор же будет. Или Джастина Сана это не заботит? Grin
Этот клоун только так и может - раздавать копейки, но при этом делать вид что все ламбу получат. Хз вообще за что его любят, тупо сдирает все у эфира и своих задумок ноль. Даже дефи запилить норм не смогли. тупо пампанули монету и слили в хлам, засадив людей.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 19, 2020, 12:42:23 PM
 #60

А есть какие нибудь подробности по кредитам, которые раздавали в tronlink? Судя по общему пулу в 28к$ это опять какая-то несерьезная штука, которая почему то подавалась, как ответ трона на дроп uniswap. Если раздадут токенов на доллар ну позор же будет. Или Джастина Сана это не заботит? Grin
Этот клоун только так и может - раздавать копейки, но при этом делать вид что все ламбу получат. Хз вообще за что его любят, тупо сдирает все у эфира и своих задумок ноль. Даже дефи запилить норм не смогли. тупо пампанули монету и слили в хлам, засадив людей.

Да, defi на троне это какой-то отдельный прикол, все висело, как-будто на дворе 2002, а не 2020 Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!