Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:08:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 05, 2019, 06:01:59 AM
 #641

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Главное еще и зайти вовремя. Что не так уж и просто, судя по прошедшим IEO которые завершались за считанные минуты. В дальнейшем конечно хайп будет спадать, но сейчас в топовые IEO зайти нереально

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
1713506910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506910
Reply with quote  #2

1713506910
Report to moderator
1713506910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506910
Reply with quote  #2

1713506910
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713506910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506910
Reply with quote  #2

1713506910
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 05, 2019, 06:04:52 AM
 #642

IEO и iCO практически одно и то-же, просто IEO это новый тренд в настоящее время. Биржам легче найти клиентов и привлечь инвестиции в новый проект за счет того что практически все клиенты это потенциальные инвесторы, тут самое главное заинтересовать. Ну и по срокам IEO гораздо быстрее проходят в отличии от iCO. А по рискам они одинаковые, не вижу никакой разницы, единственное биржи более качественно отсеивают скам.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 05, 2019, 06:36:18 AM
 #643

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Можно сразу же выйти и войти, после листинга обычна такие монета очень волатильные, если грамотно торговать , то можно хорошо заработать.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2019, 07:29:30 AM
 #644

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Можно сразу же выйти и войти, после листинга обычна такие монета очень волатильные, если грамотно торговать , то можно хорошо заработать.
На IEO конечно же сейчас заработать можно немало денег, но мне кажется, что ICO себя полностью не изжили и это просто временный спад из-за такого положения рынка

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2019, 09:27:16 AM
 #645

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Можно сразу же выйти и войти, после листинга обычна такие монета очень волатильные, если грамотно торговать , то можно хорошо заработать.
На IEO конечно же сейчас заработать можно немало денег, но мне кажется, что ICO себя полностью не изжили и это просто временный спад из-за такого положения рынка

При очередном росте рынка опять ICO станут актуальны, все вернется на круги своя, ну и конечно будет масса мусорных ICO, ну и конечно будут стоящие!

Круговорот крипты в природе!  Grin
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 06, 2019, 07:31:22 PM
 #646

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Можно сразу же выйти и войти, после листинга обычна такие монета очень волатильные, если грамотно торговать , то можно хорошо заработать.
На IEO конечно же сейчас заработать можно немало денег, но мне кажется, что ICO себя полностью не изжили и это просто временный спад из-за такого положения рынка
Действительно ICO сейчас на спаде, хайп вокруг IEO еще достаточно высок, но думаю это всего лишь тренд, а тренд как известно не постоянен, чего не скажешь про проверенные временем ICO  Wink уверен они будут актуальны всегда, особенно когда хайп среди IEO пройдет в моду снова вернется ICO - это точно Smiley
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
May 06, 2019, 07:35:26 PM
 #647

возможно, в какой-либо проект из топ-10. и то не факт. мне как-то ближе заработать этих монет при помощи баунти
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 06, 2019, 07:36:25 PM
 #648

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Можно сразу же выйти и войти, после листинга обычна такие монета очень волатильные, если грамотно торговать , то можно хорошо заработать.
На IEO конечно же сейчас заработать можно немало денег, но мне кажется, что ICO себя полностью не изжили и это просто временный спад из-за такого положения рынка
Действительно ICO сейчас на спаде, хайп вокруг IEO еще достаточно высок, но думаю это всего лишь тренд, а тренд как известно не постоянен, чего не скажешь про проверенные временем ICO  Wink уверен они будут актуальны всегда, особенно когда хайп среди IEO пройдет в моду снова вернется ICO - это точно Smiley
Да смысл один и тот же просто с IEO есть посредник который вроде как ручается за проект, но я сильно сомневаюсь что все кто запустился через IEO будут рабочии и хорошие проекты, так же и будут затягивать с разработками да и кто то вообще пропадет. Так что ICO и IEO особо ничем не отличается, правда биржи опять в плюсе) А вот проект в Вашей подписи мне нравится и я бы вложился

Lyana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 06, 2019, 07:42:41 PM
 #649

Вкладываться в ICO сейчас не особо рентабельно, кроме пары проэктов и то, есть сомнения на счёт срока хранения токенов. На данные момент вложилась в Miracle, по крайней мере до лета могу быть спокойна,  а дальше нужно следить за проектом очень внимательно. А рекомендовать кому-то вкладывать средства в определённое ICO даже не намереваюсь, самому нужно решать такие вопросы!

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 06, 2019, 08:08:20 PM
 #650



  Там, где есть уже реальные продукт и команда, которая себя зарекомендовала. То есть не кучка тех, кто обещает создать что супер-пупер новое и полезное,

  а те, кто уже делал рабочий продукт. Потому что, у большинство разрабов имеют хорошую фантазию, но на практике ничего толкового не показали.

MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 05:31:28 PM
 #651

Вкладываться в ICO сейчас не особо рентабельно, кроме пары проэктов и то, есть сомнения на счёт срока хранения токенов. На данные момент вложилась в Miracle, по крайней мере до лета могу быть спокойна,  а дальше нужно следить за проектом очень внимательно. А рекомендовать кому-то вкладывать средства в определённое ICO даже не намереваюсь, самому нужно решать такие вопросы!
Даже удивительно что Miracle проводят обычное ICO, а не собирают деньги через IEO. Мне кажется что сейчас это действительно один из наиболее перспективных проектов, с готовым продуктом и какой-то вменяемой токеномикой. Я бы наверное тоже в него немного закину, пока еще идет ICO

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 07, 2019, 06:23:11 PM
 #652



  Там, где есть уже реальные продукт и команда, которая себя зарекомендовала. То есть не кучка тех, кто обещает создать что супер-пупер новое и полезное,

  а те, кто уже делал рабочий продукт. Потому что, у большинство разрабов имеют хорошую фантазию, но на практике ничего толкового не показали.
Согласен вот один из проектов, который развивается семимильными шагами это IOTEX команда явна настроена на результат и в баунти компаниях платит эфиром, что на сегодня равнозначно фиату, вопрос в том, кто и когда готов выйти.
Фантазия действительно очень жива и богата, а по факту сроки дорожных карт срывают, а далее тишина.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 07, 2019, 06:28:36 PM
 #653

Вкладываться в ICO сейчас не особо рентабельно, кроме пары проэктов и то, есть сомнения на счёт срока хранения токенов. На данные момент вложилась в Miracle, по крайней мере до лета могу быть спокойна,  а дальше нужно следить за проектом очень внимательно. А рекомендовать кому-то вкладывать средства в определённое ICO даже не намереваюсь, самому нужно решать такие вопросы!
Даже удивительно что Miracle проводят обычное ICO, а не собирают деньги через IEO. Мне кажется что сейчас это действительно один из наиболее перспективных проектов, с готовым продуктом и какой-то вменяемой токеномикой. Я бы наверное тоже в него немного закину, пока еще идет ICO
Больше того, они планировали проводить ICO до осени этого года, но планы поменялись и ICO закрывают уже в этом месяце, все что не продадут, собираются сжечь. Проект действительно показывает хорошие результаты так что надеюсь у ребят все получится. Хотя они и так уже работают и скоро протестирую их симку






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 07, 2019, 07:00:50 PM
 #654

Вкладываться в ICO сейчас не особо рентабельно, кроме пары проэктов и то, есть сомнения на счёт срока хранения токенов. На данные момент вложилась в Miracle, по крайней мере до лета могу быть спокойна,  а дальше нужно следить за проектом очень внимательно. А рекомендовать кому-то вкладывать средства в определённое ICO даже не намереваюсь, самому нужно решать такие вопросы!
Даже удивительно что Miracle проводят обычное ICO, а не собирают деньги через IEO. Мне кажется что сейчас это действительно один из наиболее перспективных проектов, с готовым продуктом и какой-то вменяемой токеномикой. Я бы наверное тоже в него немного закину, пока еще идет ICO
Больше того, они планировали проводить ICO до осени этого года, но планы поменялись и ICO закрывают уже в этом месяце, все что не продадут, собираются сжечь. Проект действительно показывает хорошие результаты так что надеюсь у ребят все получится. Хотя они и так уже работают и скоро протестирую их симку
О это хорошие новости!, проект действительно дает хорошие результаты по многим показателям, вот и размышляю последние дни стоит ли вложиться или нет,  а тут такие настроения, значит точно стоит  Cheesy
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
May 07, 2019, 07:18:54 PM
 #655

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Тема себя не изжила.Нужно государственное регулирование ICO,под контролем государства.Полностью прозрачная команда,полностью прозрачный план развития и программа баунти.Не выполнил вовремя какой то пункт плана-на первое время штраф,потом в тюрьму.То же  самое с выплатой баунти-четкий процент от сборов.Вот в такое ICO я бы вложился,хотя и такой контроль вовсе не исключает того,что инициаторы ICO подадутся в бега,но всё же....
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 23, 2019, 12:15:52 PM
 #656

Тема с iCO уже практически себя изжила. Те кто верят в идею криптовалют и верят в iCO. Кто хочет просто заработать - их тема IEO. Главное вовремя выйти. Других вариантов не вижу.
Тема себя не изжила.Нужно государственное регулирование ICO,под контролем государства.Полностью прозрачная команда,полностью прозрачный план развития и программа баунти.Не выполнил вовремя какой то пункт плана-на первое время штраф,потом в тюрьму.То же  самое с выплатой баунти-четкий процент от сборов.Вот в такое ICO я бы вложился,хотя и такой контроль вовсе не исключает того,что инициаторы ICO подадутся в бега,но всё же....

Зачем государственное регулирование, достаточно просто регуляторы, как на фондовой Бирже, там уже есть механизмы по проведению IPO, зачем выдумывать велосипед, если уже все придумали и долгие годы существует, даже не годы, а столетие!?
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 23, 2019, 02:08:09 PM
 #657



  Там, где есть уже реальные продукт и команда, которая себя зарекомендовала. То есть не кучка тех, кто обещает создать что супер-пупер новое и полезное,

  а те, кто уже делал рабочий продукт. Потому что, у большинство разрабов имеют хорошую фантазию, но на практике ничего толкового не показали.
Согласен вот один из проектов, который развивается семимильными шагами это IOTEX команда явна настроена на результат и в баунти компаниях платит эфиром, что на сегодня равнозначно фиату, вопрос в том, кто и когда готов выйти.
Фантазия действительно очень жива и богата, а по факту сроки дорожных карт срывают, а далее тишина.
Баунти у iotexa сработало по полной .привлекла много внимания к хорошему проекту . cryptoman77777 описал свой проект или которой он ведет(в подписе) .У moon trade тоже есть рабочий проект .

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 23, 2019, 03:00:31 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:47:43 AM by 1GUARDIAN
 #658

Государство не может просто остаться вне игры и позволить регулированием заниматься какому-то посреднику. для государства важно всегда держать бразды правления в своих руках и чтобы в случае чего можно было перекрыть всем кислород по полной программе.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 23, 2019, 04:25:15 PM
 #659

Разве сейчас ICO  могут принести большую прибыль, т.к. много инвесторов перестали инвестировать в ICO, то и проекты не собирают много денег, что влияет на начальный рост проекта

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 23, 2019, 04:36:28 PM
 #660

Разве сейчас ICO  могут принести большую прибыль, т.к. много инвесторов перестали инвестировать в ICO, то и проекты не собирают много денег, что влияет на начальный рост проекта
Могут конечно. Не все же проекты скамятся, есть и нормальные тоже. Сейчас ICO хоть начали более правильно подходить к реализации планов, прописывая человеческие капы на развитие своих проектов а никак раньше на создание обычного приложения прописывали по 10 000 000$ Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!