Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:27:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 24, 2019, 11:12:24 PM
 #661

Разве сейчас ICO  могут принести большую прибыль, т.к. много инвесторов перестали инвестировать в ICO, то и проекты не собирают много денег, что влияет на начальный рост проекта
Могут конечно. Не все же проекты скамятся, есть и нормальные тоже. Сейчас ICO хоть начали более правильно подходить к реализации планов, прописывая человеческие капы на развитие своих проектов а никак раньше на создание обычного приложения прописывали по 10 000 000$ Grin
Это точно, я тоже всегда возмущался когда видел что на проект просят 20 млн баксов или и того выше. А сейчас я даже видел проект с хард кап в 800к долларов) Одно из двух или люди реально начали заявлять сколько им нужно или скамеры подстроились и просят хоть сколько нибудь) Из тех ико которые сейчас идут, больше всех нравится Miracle, и пока еще есть возможность токены купить
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893253
Reply with quote  #2

1713893253
Report to moderator
1713893253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893253
Reply with quote  #2

1713893253
Report to moderator
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 24, 2019, 11:34:07 PM
 #662

Разве сейчас ICO  могут принести большую прибыль, т.к. много инвесторов перестали инвестировать в ICO, то и проекты не собирают много денег, что влияет на начальный рост проекта
Могут конечно. Не все же проекты скамятся, есть и нормальные тоже. Сейчас ICO хоть начали более правильно подходить к реализации планов, прописывая человеческие капы на развитие своих проектов а никак раньше на создание обычного приложения прописывали по 10 000 000$ Grin
Это точно, я тоже всегда возмущался когда видел что на проект просят 20 млн баксов или и того выше. А сейчас я даже видел проект с хард кап в 800к долларов) Одно из двух или люди реально начали заявлять сколько им нужно или скамеры подстроились и просят хоть сколько нибудь) Из тех ико которые сейчас идут, больше всех нравится Miracle, и пока еще есть возможность токены купить
Просто все стали понимать что таких бабок им уже никто не занесёт, и чтобы не отклоняться от кап, дорожных карт и выполнения условий, им приходится минимизировать свои затраты, или проще говоря реально подходить к рынку и его нынешним возможностям а не стараться высосать из инвесторов всё до последней копейки.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 25, 2019, 05:29:26 AM
 #663

Я бы сейчас вкладывался не в айсио, а в айео, проводимые биржами, большинство проектов там пампятся и для первоначальных инвесторов получаются очень неплохие иксы, бывают конечно и случаи, когда цены укатываются, но если диверсифицировать то можно было получить прибыль.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 25, 2019, 06:51:27 AM
 #664

исо закончилось у проекта tele но продажа дополнительных монет осталась в личных кабинетах,почитайте - проект просто супер
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 25, 2019, 07:01:17 AM
 #665

Я бы сейчас вкладывался не в айсио, а в айео, проводимые биржами, большинство проектов там пампятся и для первоначальных инвесторов получаются очень неплохие иксы, бывают конечно и случаи, когда цены укатываются, но если диверсифицировать то можно было получить прибыль.
Для всех этих IEO необходимо держать крупные суммы на бирже. А некоторые еще и требуют, чтобы инвесторы холдили монеты биржи. А для диверсификации нужно, чтобы принимать участие в нескольких IEO одновременно. Но сделать это при таких условиях почти невозможно.
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
May 25, 2019, 09:55:45 AM
 #666

Я бы сейчас вкладывался не в айсио, а в айео, проводимые биржами, большинство проектов там пампятся и для первоначальных инвесторов получаются очень неплохие иксы, бывают конечно и случаи, когда цены укатываются, но если диверсифицировать то можно было получить прибыль.
Для всех этих IEO необходимо держать крупные суммы на бирже. А некоторые еще и требуют, чтобы инвесторы холдили монеты биржи. А для диверсификации нужно, чтобы принимать участие в нескольких IEO одновременно. Но сделать это при таких условиях почти невозможно.
IEO очень сложная тема. Вспомните Бинанс и как люди не смогли инвестировать из за моментального выкупа монет. А участвовать в продажах на слабеньких биржах это трата времени и нервов без положительного итога, поправьте если я не прав..
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 25, 2019, 12:44:23 PM
 #667

Инвестировал в CYBR на этапе TGE, через неделю у них будет IEO на бирже Coneal, позитивно настроен на будущее проекта так как он будет защищать биржи от взломов, а это сейчас необходимо им как воздух, если CYBR это сможет предоставить, то думаю топ 10 cmc велкам  Smiley

Ну и конечно то, что писали выше меня целиком устраивает: деньги разработчиков заблокированы на год, больших инвесторов на пол года, баунтихнатеров на 3 месяца. Думаю продать большую часть при х2  Smiley
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 25, 2019, 02:22:18 PM
 #668

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?


 с ico лучше вообще не связываться, тут с баунти то копейки выходят и то обидно в итоге за потраченное время, а кто свои кровные вложился - вообще в минусах жестких. в общем, хреново дело, один биток тока радует
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
May 25, 2019, 02:58:00 PM
 #669

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?


 с ico лучше вообще не связываться, тут с баунти то копейки выходят и то обидно в итоге за потраченное время, а кто свои кровные вложился - вообще в минусах жестких. в общем, хреново дело, один биток тока радует
Нужно просто знать куда кидать. Имхо сейчас то самое время, когда ещё есть шанс зайти в самые вкусные проекты. В тот же гармони каждый мог занести свои кровные на приват.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 25, 2019, 04:14:19 PM
 #670

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2019, 06:13:40 PM
 #671

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 25, 2019, 07:02:18 PM
 #672

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать
Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 25, 2019, 07:38:05 PM
 #673

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать
Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
Вообще не вижу смысла сейчас даже в такие вкидывать проекты как миракле, лучше в бнб токен вложить, или же в другую крипту, которую считаете перспективной. Это реально выход из ситуации.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
May 25, 2019, 07:49:18 PM
 #674

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать
Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
Вообще не вижу смысла сейчас даже в такие вкидывать проекты как миракле, лучше в бнб токен вложить, или же в другую крипту, которую считаете перспективной. Это реально выход из ситуации.
Вкладываться и инвестировать в биржевые токены тоже рискованно.Вон Криптопия закрылась.Про мелкие биржи вообще разговор  короткий-не советую.Есть несколько проектов с уже готовым реальным продуктом и планами:Миракле,Минтер,проект,подпись которого ношу. Но в любом случае правило для инвестирования-вкладывайте столько,сколько не боитесь потерять.Инвестирование-это лотерея .
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
May 26, 2019, 05:59:19 AM
 #675

Ни в какое, так как в сами ICO входить смысла нет, ибо сразу после листинга все укатывается в хлам, а в IEO зайти не возможно, так как там скупают все киты за секунды. Правда в некоторые можно успеть, есть спец раунды для нищебродов, но там только на копейки можно закупиться.
Не думаю, что в ICO сейчас все проекты после листинга летят на дно, конечно же с большинством так и происходит, но если поискахть хороший проект, то можно хорошенько заработать
Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
Вообще не вижу смысла сейчас даже в такие вкидывать проекты как миракле, лучше в бнб токен вложить, или же в другую крипту, которую считаете перспективной. Это реально выход из ситуации.
BNB пора продавать уже. x8 со дна и 5 лярдов капы, скоро народ заходивший туда в феврале/марте начнет фиксировать прибыль.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 26, 2019, 08:04:59 AM
 #676

Сомневаюсь, что в данное время есть проекты, способные дать большие иксы, если только после длительного холда. Последние в этом году инвестиции у меня были а Миракле теле, но только по причине стабильной доходности, больших иксов от проекта не ожидаю
Вообще не вижу смысла сейчас даже в такие вкидывать проекты как миракле, лучше в бнб токен вложить, или же в другую крипту, которую считаете перспективной. Это реально выход из ситуации.
Тоже считаю,что BNB уже продавать пора, свой хайп на ближайшее время он уже сделал, а Миракле пока дает стабильную прибыль в евро, независимо от движения рынка, если и дальше будут такие дивиденды, то инвестиции дадут х2 за шесть месяцев, не считая цены токена
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 26, 2019, 10:16:05 AM
 #677

Каждое новое успешное IEO на Бинансе добавляет уверенности держателям BNB в правильности сделанного выбора. К тому же, все новые сейлы на этой бирже сейчас проводятся через лотерею среди владельцев BNB, что уравнивает возможности инвесторов.
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 605



View Profile
May 26, 2019, 10:36:17 AM
 #678


учитывая текущую рыночную ситуацию, я бы не стал вкладывать деньги в ico и слишком рискованно, лучше делать награду...
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 26, 2019, 11:14:36 AM
 #679

BNB пора продавать уже. x8 со дна и 5 лярдов капы, скоро народ заходивший туда в феврале/марте начнет фиксировать прибыль.
Никуда она не будет падать, пока существуют такие условия на Бинансе для участников IEO. Я сама бегу все время сзади, пытаясь купить BNB, после того как зафиксировала прибыль. Вот теперь вижу, что придется покупать по 33 доллару, что намного выше, чем продала.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 26, 2019, 04:54:17 PM
 #680

BNB пора продавать уже. x8 со дна и 5 лярдов капы, скоро народ заходивший туда в феврале/марте начнет фиксировать прибыль.
Никуда она не будет падать, пока существуют такие условия на Бинансе для участников IEO. Я сама бегу все время сзади, пытаясь купить BNB, после того как зафиксировала прибыль. Вот теперь вижу, что придется покупать по 33 доллару, что намного выше, чем продала.
серьёзно? Что-то это мне напомнило ситуацию про биткоин на 20к. Надо брать, ведь он уже сделал столько иксов, скоро 100к, а то 1М. Откат будет, или вы верите в бесконечный рост? При этом, если в биток верят до сих пор, то про бнб, да и сам бинанс сказать сложно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!