Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Шифрохиппи помогут шифропанкам  (Read 513 times)
Lois (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
June 07, 2013, 04:46:38 PM
 #1

Интересно, что про шифропанков пишут, а про шифрохиппи нет.
Хиппи значит более зашифрованы.
Кто хочет про них узнать, пишите мне в личку.

     Астральное кино.
       
       
       Иду по улице, курю косячок, погода хорошая, настроение прекрасное. Встретил знакомого, он тоже курит косячок. Потолковали мы с ним и он рассказывает мне такой прикол: " А ты - говорит- знаешь , что сейчас фильм снимают о том , как мы здесь сейчас стоим и толкуем. Конечно, тех , кто снимает не видно. Их никогда не видно. И на самом деле это режиссёр так сделал, что мы сейчас с тобой встретились". Прикол мне понравился и я спрашиваю:" А сюжет какой?"
      -- Сюжет зависит во многом от тебя, как приколешься, так и будет.
       Ну , попрощался я с ним и иду себе дальше.Вдруг вижу на земле валяется значок летучей мыши. Ага, соображаю я, это режиссёр мне подкинул. Взял значок и приколол к куртке. Захожу в туалет, там какой-то мен серьёзный тусуется. Я его спрашиваю:" За что мышей летучих бьют, они же просто висят вверх ногами и ничего плохого никому не делают?" , и на значок показываю. Мен говорит " Переверните значок вверх ногами". Я думаю, что это за фильм такой серьёзный. Решил заглянуть к знакомому художнику. Прихожу, а у него люди какие-то под ЛСД и сам художник под ЛСД. Вдруг вижу среди этих людей американский солдат в полной боевой выкладке. Мне поворот сюжета понравился. Художник мне говорит:" Меня сейчас инопланетяне забирали. Я летел с ними в корабле и они какие-то аморфные". Мне этот фильм нравился всё больше и больше. Приехал домой. Знакомая звонит. Я ей всю эту телегу про режиссёра и фильм и рассказываю. Она спрашивает :"И сейчас снимают?" . Я говорю: " И сейчас". Позже я узнал, что она запарила этой темой своего мужа, муж через некоторое время попал в тюрьму и рассказал это следователю. Следователю, разумеется, это не понравилось.
       Ну в общем поснимался я с месяц. А потом молится начал, Б-гу Единому и Всемогущему, чего и вам желаю. Я уже не обращаю особого внимания, что всё это фильм, так, иногда для себя разбираю сюжет и смотрю на него под разными углами зрения. Сюжет хотя и замысловатый, но добрый. Написал Бен Ладену, что фильм снимают, а он для того, чтобы фильм был интересный башни снёс в Нью-Йорке. Я всё это по телику видел!
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
June 07, 2013, 05:23:10 PM
 #2

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!