Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:30:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] NUPay | Новая платежная платформа  (Read 1357 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 21, 2019, 10:10:39 AM
Last edit: February 08, 2019, 09:39:15 AM by Departure
Merited by Zoltan450 (1)
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5097440.0
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.



Анонс ICO  NUPay




Что такое NUPay?
NUPay - это платформа крипто-платежей «все в одном», которая заложит прочную основу для запуска проекта NUPay. Формируя связь между пользователем и продавцом, платформа будет осуществлять эффективную и экономически выгодную транзакционную передачу криптовалют в онлайн и автономном режиме, а также будет позволять другие виды  платежей, совершаемые с помощью ваучеров, бонусных баллов и фиатных денег.

Что такое TPCT?
TPCT это токен  NUPay, он предназначен для использования в качестве средства обмена и хранения ценностей, которые можно тратить и получать, отдавать в системы кредитования или накапливать, используя платежную систему NUPay. Система NUPay, охватывающая как онлайн, так и оффлайн рынки, позволит использовать токены TPCT и другие основные крипто-монеты, а также бонусные баллы и ваучеры. Возможность совершать ежедневные платежи в криптовалютах, повышение полезности и практичности TPCT позволит использовать его не только как средство платежа, но и как ценный актив.

Сервис NUPay. Как это работает.



Цель NUPay – создать платформу криптоплатежей NUPay, которая связывает пользователей и продавцов. Комплексные платежные услуги, предоставляемые по протоколу NUPay, включают в себя функции ведущие технологии блокчейн.  NUPay начнет с запуска NUPay, нашей платежной платформы «все в одном», и на ранней стадии это будет осуществлено в Корее, а затем распространится на другие части мира, что в конечном итоге приведет к созданию блокчейн экосистемы, которая позволит осуществлять глобальные платежи как в онлайн так и в автономном режиме.




Информация о продаже токенов TPCT
Команда проекта NUPay во время частной продажи, основной ICO и на всем пути до листинга будет использовать оригинальный токен ERC20. После завершения разработки платформы NUPay и старта основной сети NUPay инвесторы смогут свободно обменять свои токены ERC через кошелек NUPay или биржи в соотношении один к одному.



Распределение токенов TPCT



Больше деталей о NUPAY и ICO TPCT Вы можете прочитать в технической документации. Пожалуйста, обратите на нее внимание.

1711650604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650604
Reply with quote  #2

1711650604
Report to moderator
1711650604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650604
Reply with quote  #2

1711650604
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711650604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650604
Reply with quote  #2

1711650604
Report to moderator
1711650604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650604
Reply with quote  #2

1711650604
Report to moderator
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 22, 2019, 09:32:46 AM
 #2

В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 09:34:09 AM
 #3

В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:06:38 AM
 #4

В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.

Да, Корея, это сильно, вот только телеграмм группы у них пустые... Вот от слова вообще. Человек 20.  Может быть маркетолог не совсем понимает что надо делать что бы развивать проект?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 12:26:15 PM
 #5

В чем особенность решения? Я думаю, что это обычный платежный модуль, шлюз между криптой и фиатом. Таких проектов уже немало.

Изначально, проект будет локальным,  запуск планируется в Корее, а Корея, это очень крупное, активное и увлеченное криптосообщество.  Так что у проекта есть все шансы занять свою нишу.

Да, Корея, это сильно, вот только телеграмм группы у них пустые... Вот от слова вообще. Человек 20.  Может быть маркетолог не совсем понимает что надо делать что бы развивать проект?

Возможно да, но проект только начинает свое развитие.  Потенциал страны большой.  Несколько качественных кампаний и будет большое сообщество.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 24, 2019, 09:02:14 AM
 #6

Команда NUPay успешно провела встречу в центре Hanabank Club1

Посмотреть видео, фото, и прочитать информацию о прошедшем митапе можно по ссылке

https://medium.com/nupay/nupay-meetup-korea-2018-d04f52d34795

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 09:27:10 AM
 #7

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 24, 2019, 09:33:14 AM
 #8

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 09:40:03 AM
 #9

Да платежных платформ уже миллион, только что то не работет никто.  Бедные люди без банковских карт,  все время их спасает кто то без перерыва.  Да у них там все настроено уже думаю и работает.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 28, 2019, 09:22:26 AM
 #10

Да платежных платформ уже миллион, только что то не работет никто.  Бедные люди без банковских карт,  все время их спасает кто то без перерыва.  Да у них там все настроено уже думаю и работает.

да, я тоже встречал много проектов, основная цель которых была привнести прелести блокчейна в отсталые регион, куда еще не дошли банки.  Но банкам много сотен лет, и если они не приходят в какие то регионы - значит им это не нужно.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 03:32:35 PM
 #11

Единственное, что может реально этот проект сделать -  так это нагнетание хайпа в корее.  Если нормально отрекламироваться в этом регионе  - то все будет четко.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 06:04:52 PM
 #12

Мир блокчейна сейчас быстро меняется и платежные системы постоянно усовершенствуются и присутствует здоровая конкуренция . Проект нацелен на свое развитие в Корее , где большое сообщество и где есть потребность в таких услугах .
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 30, 2019, 07:36:01 PM
 #13

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 30, 2019, 08:03:00 PM
 #14

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
Не знаю что там у них насчет kyc в баунти, но проект стартует с заезженной идеей и без сайтов, есть только заглушки и на сайте проекта и на ико сайте. Выглядит это все не очень - куда и зачем так спешить, почему не подготовить все и только потом выходить на публику...
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 07:30:21 AM
 #15

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.

Ну херотокен вроде не соскамился, а просто имитирует видимость работы.  К тому же они раздавали обратно всем желающим. По баунти есть достаточно развернутая информация в медиуме у них. Да и ветка есть
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 07:46:44 AM
 #16

Хороший проект, я вошел в подпись.  Уверен, что ниша платежных решений в криптовалюте еще не занята.  И она просто огромна. Мета хватит многим стартапам. Желаю успеха проекту NUPay

Я посмотрел их медиум, они настроены на предоставление услуг людям, не охваченным банковской системой.  Как правило это бедные страны юговосточной Азии и Африки.  Там нужно открывать представительства, потому что конкуренция все же уже большая. 

не очень понятно что у них за баунти в проекте какие и нужен ли вообще kyc? из того что вижу проект очень похож на херотокен который соскамился собрав десятки тысяч эфира. банковские проекты вообще очень редко выстреливают и дают прибыль если трезво на вещи посмотреть.
Не знаю что там у них насчет kyc в баунти, но проект стартует с заезженной идеей и без сайтов, есть только заглушки и на сайте проекта и на ико сайте. Выглядит это все не очень - куда и зачем так спешить, почему не подготовить все и только потом выходить на публику...

Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 31, 2019, 08:32:44 PM
 #17

Кто основатели проекта? Не могу найти информацию по команде разработчиков. В чате телеграмм у админа нет аваторки ( и он со мной в общей группе bitjob), для корейцев это несерьёзно, социалки пустые (последний пост от 31 августа), не уверен, что проектом занимаются профессионалы. Самое интересное, что они умудрились уже баунти запустить, причём детально проработали так, стрёмный проект одним словом, сейчас открыл белую бумагу - там тоже нет ничего о команде.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 01, 2019, 04:49:09 PM
 #18

Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
Хорошее впечатление от команды при общении это одно, но все же пока проект не выглядит хорошо со стороны для инвесторов. Посмотрим на сайт и на активность в соцсетях и по рекламе после того как они опубликуют сайты.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2019, 08:22:49 AM
 #19

Я общался с командой проекта NUPay , они есть в официальном телеграмме. На меня они произвели впечатление думающих людей.  Уверен, у проекта все будет нормально.  На этой неделе должен обновится сайт.
Хорошее впечатление от команды при общении это одно, но все же пока проект не выглядит хорошо со стороны для инвесторов. Посмотрим на сайт и на активность в соцсетях и по рекламе после того как они опубликуют сайты.

Ну да, все выглядит достаточно печально, социальные сети почти не растут,  информации о команду ноль, но при этом они говорят о том, что запускают проект, хотя по всем фронтам темные пятна.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 04, 2019, 09:43:18 AM
 #20

Рано они анонс сделали оба сайта ещё не наполнены информацией. Какой бы проект не был в будущем, но многие зайдя на пустой сайт туда больше не вернутся.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!