Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:51:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие анонимные монеты  (Read 20579 times)
Tolynkuzma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 21, 2019, 04:44:37 AM
 #261

По мне очень интересной монетой является veil скоро новый протокол будет, также pow сильно изменится , в посе хорошо приносит, можно зайти в шаред блоки каждый день ловим..https://discord.gg/DxDk8xk
1714045918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045918
Reply with quote  #2

1714045918
Report to moderator
1714045918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045918
Reply with quote  #2

1714045918
Report to moderator
1714045918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045918
Reply with quote  #2

1714045918
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 23, 2019, 03:24:56 PM
 #262

По мне очень интересной монетой является veil скоро новый протокол будет, также pow сильно изменится , в посе хорошо приносит, можно зайти в шаред блоки каждый день ловим..https://discord.gg/DxDk8xk

А ничего что ихний кошелёк это самая глючная вещь которую я видел в криптомире?
Чтобы синхронизировать нужна неделя с постоянными вылетами, плюс там чтобы разобраться с разными контейнерами надо кучу времени потратить.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
December 23, 2019, 06:35:36 PM
 #263

По мне очень интересной монетой является veil скоро новый протокол будет, также pow сильно изменится , в посе хорошо приносит, можно зайти в шаред блоки каждый день ловим..https://discord.gg/DxDk8xk

А ничего что ихний кошелёк это самая глючная вещь которую я видел в криптомире?
Чтобы синхронизировать нужна неделя с постоянными вылетами, плюс там чтобы разобраться с разными контейнерами надо кучу времени потратить.

Да, кошелек непростой у них, чтобы синхронизироваться нужно бутстрап с сайта качать.
Но проект покинул один из разрабов, который все завтраками кормил, теперь разработка нового кошелька и протокола анонимности быстрее идет.
Уже в январе-феврале обещают POW на сразу 3-х алгоритмах для ЦПУ, ГПУ и асиков и новый POS с Ring CT, где можно будет посить любой суммой.
Поживем-посмотрим что из ихних планов получится.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 11, 2020, 11:22:46 AM
Last edit: August 11, 2020, 12:13:55 PM by delfastTions
 #264

новая российская система криптоаналитики для отслеживания Dash и Monero

Крупный финансовый наблюдатель в России разрабатывает новый инструмент аналитики криптовалют для отслеживания таких криптографий, как Bitcoin(BTC)и монет конфиденциальности.
Федеральная служба по финансовому мониторингу России, федеральная служба по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, планирует создать новую аналитическую платформу для отслеживания транзакций криптовалют с помощью искусственного интеллекта.
Новая система, получившая название Transparent Blockchain, (прозрачный блокчейн) предназначена для отслеживания движения цифровых финансовых активов и выявления поставщиков криптосервисов для борьбы с незаконной деятельностью, связанной с цифровыми активами, сообщает информационное агентство РБК 10 августа.
Согласно отчету, новая система способна частично снизить анонимность транзакций с участием крупных монет, таких как Bitcoin, Ether(ETH),Omni(OMNI),а также криптовалюты, ориентированные на конфиденциальность, такие как Dash(DASH)и Monero (XMR).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 11, 2020, 07:20:45 PM
 #265

~
Согласно отчету, новая система способна частично снизить анонимность транзакций с участием крупных монет, таких как Bitcoin, Ether(ETH),Omni(OMNI),а также криптовалюты, ориентированные на конфиденциальность, такие как Dash(DASH)и Monero (XMR).

Ладно, я еще смогу принять тот момент, что кто-то смог понять, что у биткоина все транзакции в открытом доступе и сделал это самостоятельно и смело Smiley И все остальные монеты - тоже как-то логике поддаются, но вот заявлять о том, что можно Монеро отследить, это примерно сказать, что РФ первая в мире вакцину от корона вируса запатентовала. Хотя, стоп...

Для начала надо понять, изучить что такое криптовалюты, как они работают и как защищают анонимность и только после этого делать заявления, которые во всем мире вызывают только смех.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 11, 2020, 07:33:03 PM
 #266

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 11, 2020, 08:03:53 PM
 #267

~
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.

Для начала стоит перестать считать Dаsh и Zcash - анонимными.
https://coinspot.io/cryptocurrencies/kompaniya-chainalysis-budet-otslezhivat-anonimnye-monety-zcash-i-dash/

И если в Zcash еще хоть как-то можно соблюдать анонимность, то Dаsh вообще не анонимна. Поэтому я не против, что эти две монеты будут в вашем портфеле, но это будет просто портфель, а не портфель из анонимных монет.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 12, 2020, 03:07:05 AM
 #268

Из анонимных можно еще упомянуть Pirate Chain (ARRR). Является форком Zcash, но тут принудительно включены только приватные транзакции.
Функционирует в экосистеме Komodo. Вот небольшая статья на русском: https://is.gd/kSTWJv
Из недостатков - торгуется только на малоликвидных биржах.
Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 08:07:06 AM
 #269

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 12, 2020, 09:31:51 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #270

Из анонимных можно еще упомянуть Pirate Chain (ARRR). Является форком Zcash, но тут принудительно включены только приватные транзакции.
Функционирует в экосистеме Komodo.
~

Тру-анонимных монет только две и ARRR одна из них, вторая - Монеро. И статей про эту монету, которой скоро будет два года - гораздо больше, например сравнение с Даш.
https://medium.com/piratechain/dash-vs-pirate-arrr-b981935130b7

Также есть тема на форуме и на английском и на русском языке^
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4979549.0 (англ.)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5094234.0 (ру)

~
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley

А кроме веры, что-нибудь осталось у Зкэша?
Traphelle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 11:04:27 AM
 #271

Из анонимных можно еще упомянуть Pirate Chain (ARRR). Является форком Zcash, но тут принудительно включены только приватные транзакции.
Функционирует в экосистеме Komodo.
~

Тру-анонимных монет только две и ARRR одна из них, вторая - Монеро. И статей про эту монету, которой скоро будет два года - гораздо больше, например сравнение с Даш.
https://medium.com/piratechain/dash-vs-pirate-arrr-b981935130b7

Также есть тема на форуме и на английском и на русском языке^
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4979549.0 (англ.)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5094234.0 (ру)

~
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley

А кроме веры, что-нибудь осталось у Зкэша?

Похоже что нет,да и вообще многие монеты только на этом и держаться  Cheesy
Herculem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 11:53:18 AM
 #272

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley
Что то долго он стреляет,вот помню когда он только появился,вот тогда отлично было
Mervend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 01:00:07 PM
 #273

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley
Что то долго он стреляет,вот помню когда он только появился,вот тогда отлично было
Да,когда он только появился я его майнил во всю,хорошее время было...
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 12, 2020, 04:00:50 PM
 #274

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 12, 2020, 04:14:01 PM
 #275

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.

Там чуть выше ссылка, где ребята, чья работа отслеживать транзакции - рассказывают, что всего 0,9% пользователей Zcash используют анонимные транзакции.
https://coinspot.io/cryptocurrencies/kompaniya-chainalysis-budet-otslezhivat-anonimnye-monety-zcash-i-dash/

Поэтому стоит обратить внимание на ARRR - где возможны только анонимные переводы, и не надо ничего выбирать. Ну и Монеро, конечно - как монету, которая развивается и с очень сильным сообществом.
Xelleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 07:52:02 AM
 #276

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.

Там чуть выше ссылка, где ребята, чья работа отслеживать транзакции - рассказывают, что всего 0,9% пользователей Zcash используют анонимные транзакции.
https://coinspot.io/cryptocurrencies/kompaniya-chainalysis-budet-otslezhivat-anonimnye-monety-zcash-i-dash/

Поэтому стоит обратить внимание на ARRR - где возможны только анонимные переводы, и не надо ничего выбирать. Ну и Монеро, конечно - как монету, которая развивается и с очень сильным сообществом.
Согласен,лучше что то упращенное использовать,чтобы не заморачиваться как с зкэш,отправил и все,ничего выбирать не нужно
Ditalee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 09:24:14 AM
 #277

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.
Zcash хорошая монета,но верно,мало кто может ей правильно пользоваться и в этом вся проблема,не полностью используются все ее возможности.
Dadasso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 12:03:28 PM
 #278

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley
Что то долго он стреляет,вот помню когда он только появился,вот тогда отлично было
Да,когда он только появился я его майнил во всю,хорошее время было...
Многие его тогда майнили,сам помню ждал долго когда он выйдет
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 13, 2020, 08:34:05 PM
 #279

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.

Там чуть выше ссылка, где ребята, чья работа отслеживать транзакции - рассказывают, что всего 0,9% пользователей Zcash используют анонимные транзакции.
https://coinspot.io/cryptocurrencies/kompaniya-chainalysis-budet-otslezhivat-anonimnye-monety-zcash-i-dash/

Поэтому стоит обратить внимание на ARRR - где возможны только анонимные переводы, и не надо ничего выбирать. Ну и Монеро, конечно - как монету, которая развивается и с очень сильным сообществом.

Есть причина почему не использовали, тупо многим было лень нажать пару клавиш.
Что еще раз доказывает что функция ради функции это не то что толпа хочет.
Технология должна выйти в массы или она станет не нужна что и произошло в данном случае.
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2020, 08:28:28 AM
 #280

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.

Там чуть выше ссылка, где ребята, чья работа отслеживать транзакции - рассказывают, что всего 0,9% пользователей Zcash используют анонимные транзакции.
https://coinspot.io/cryptocurrencies/kompaniya-chainalysis-budet-otslezhivat-anonimnye-monety-zcash-i-dash/

Поэтому стоит обратить внимание на ARRR - где возможны только анонимные переводы, и не надо ничего выбирать. Ну и Монеро, конечно - как монету, которая развивается и с очень сильным сообществом.

Есть причина почему не использовали, тупо многим было лень нажать пару клавиш.
Что еще раз доказывает что функция ради функции это не то что толпа хочет.
Технология должна выйти в массы или она станет не нужна что и произошло в данном случае.
Да,толпе нужно совсем другое,по этому нужно скорее на это ориентироваться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!