Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:00:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Заработок эфира на новой соц сети.  (Read 137 times)
Dimsdv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
January 28, 2019, 11:09:09 PM
 #1

Зарабатываем на новой соц. сети


Приветствую друзья, сегодня расскажу вам про заработок на новом мобильном приложении, аналоге инстаграм.
И что самое главное, приложение реально и щедро платит за простые действия и вашу активность.
Как и везде, те кто входят на начальном этапе развития проекта, всегда снимают сливки, сейчас как раз такой момент с данным приложением.
Выплаты производятся на криптовалюту эфир. Paypal, так же подарочные карты амазон и т.д.
Заработать и вывести 1 ethereum, можно очень быстро.
Первое, что необходимо сделать, это зарегистрироваться и установить приложение.
Обязательно регистрируемся по пригласительной ссылке: https://www.whatsaround.com/signup/E8QxQ за это вы получаете 13 токенов, что равняется около 4$. и позволит вам быстрее продвинуть аккаунт.
Логинимся в приложении под данными, которые укказывали на сайте.
К сожалению, русского языка в приложении нет, но ничего страшного, через 1-2 минуты привыкаем. Здесь важно, жмем SIGN IN. Не SIGN UP
Важно!
Заполняем все поля в профиле, все строки должны быть заполнены.
Обязательно подтверждаем номер и добавляем яркую Аватарку (не обязательно свое фото, можно загружать любую картинку)
За эти действия нам дают 12 токенов
Выкладываем 1 любое фото в ленту.
За это нам дают еще +1 токен, итого у нас 13 токенов.
Для хорошего заработка нам нужно повышать уровень аккаунта. Для этого я советую: нажать на наш баланс, перейти во вкладку маркет и купить там 100 WoW на ваши монеты:
Вывод проверен, и приходит в течении 2-ух дней.
После этого идем и ставим всем лайки (стрелочка вверх) и нажимаем на синенький WoW, за каждое такое действие вам будет зачисляться опыт. При достижении 4 уровня вам за каждый полученный WoW (а в ленте вы будете появляться часто, да и использовать массфоловинг никто не запрещал) вы будете получать от 0,1$ (0.01$ на 1 лвл), а на 6 уровне вплоть до 2$ за каждый
WoW! Можно даже друзей просить)
Раз в сутки покупайте по 100 WaW и тратьте их (+5 опыта за каждый WoW)
Каждые 20-30 минут заходите и ставьте по 100-200 лайков, ибо нам нужен минимум 6 лвл, что бы грести деньги «лопатой»
Используйте масфолловинг до лимита каждый день
Выкладывайте фото до лимита каждый день
При достижении 4 лвл пишите почаще комментарии, они тоже не плохо оплачиваются
Используйте хештег #wow и добавляйте в описание к фото wow=wow
почаще.
Не ленитесь, а старайтесь апнуть уровень как можно скорее
При выводе, выводите только Эфиром, ибо в СНГ частенько не
выплачивают на ПейПал
Зовите друзей и помогайте друг другу)
1715014838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014838
Reply with quote  #2

1715014838
Report to moderator
1715014838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014838
Reply with quote  #2

1715014838
Report to moderator
1715014838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014838
Reply with quote  #2

1715014838
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 04:23:02 AM
 #2

В отзывах ну Google Play много негативных отзывов. Пишут что приложение не платит реф отчисления, да и за ежедневные действия тоже не платит. Как это вы ТС можете объяснить? Вы тему создали исключительно для сбора реф отчислений.

Never give up
BBjoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 04:24:44 AM
 #3

У меня отрицательное отношение к аналогам, раскрученных приложений Huh
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:18:07 AM
 #4

Посмотрел ща отзывы, все свежие, этого года, примерно с 5 января, что удивительно - пока еще все нормальные, я вообще-то с недоверием отношусь к таким легким халявам, бесплатный сыр как известно потом поперек горла может встать. Но тут пока даже на "Отзовик" 3 отзыва и все положительные. Чудеса прямо, может и вправду пока свежее платит?

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 08:33:16 AM
 #5

Посмотрел ща отзывы, все свежие, этого года, примерно с 5 января, что удивительно - пока еще все нормальные, я вообще-то с недоверием отношусь к таким легким халявам, бесплатный сыр как известно потом поперек горла может встать. Но тут пока даже на "Отзовик" 3 отзыва и все положительные. Чудеса прямо, может и вправду пока свежее платит?

Не знаю где ты там положительные отзывы нашёл. Да, люди восхваляют приложение, вот только при этом суя куда не попадя свою реферальную ссылку. Вот этот текст, что написал ТС - гуляет по интернету один в один на куче сайтов. Какова цель? Конечно собрать рефералов. Сколько отзывов не читал - не видел чтобы кто-то хоть один реальный скрин вывода показал.

Never give up
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 08:38:42 AM
 #6

У меня отрицательное отношение к аналогам, раскрученных приложений Huh
Вот у меня почему то тоже, я так и не понял в чем преимущество данного проекта по сравнению с аналогами.
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 12:26:29 PM
 #7

Стараюсь проходить такие приглашения мимо, так как считаю, что лёгкого заработка воприоре не бывает и считаю такие топики создаются чисто для наработки рефок. Моё мнение, что это пустая трата времени, возможно кроме него Вы ничего не потеряете, но и вряд ли приобретёте золотые горы, как это обычно любят рекламировать.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!